Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alien Swarm
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2, 3, 4
VIGUR
Alien Swarm - первая не fps игра от Valve

Трейлер
Установить (станет доступна 20 июля)
Оригинал мод для UT2004

Alien Swarm - новая игра и свежий релиз Source SDK от талантливой группы дизайнеров Valve, пришедших из мод комьюнити. Доступная бесплатно, игра забрасывает игроков в захватывающую схватку с жуками, и являет уникальную смесь кооперации и тактики. Вместе с друзьями, сформируйте отличную команду из четырех пехотинцев IAF.

Планируйте атаку, используя внушительный разблокируемый арсенал оружия с бесчисленным количеством конфигураций против сомн монстров. Прожгите себе дорогу сквозь внеземную колонию, уничтожая инопланетное вторжение в разнообразном окружении, от поверхности ледяной планеты до подземных шахт, затопленных лавой.

Наряду с игрой идёт исходный код Alien Swarm, который включает в себя обновленный Source Engine. Игра добавляет камеру от третьего лица, глубину резкости, улучшенные динамические тени и большое количество геймплейных новинок.

  • Тактический экшен на 4 игрока с видом сверху
  • Полный игровой код и инструменты
  • Разблокируемые предметы за получение уровней
  • Более 40 видов оружия и обмундирования с бесчисленным количеством конфигураций
  • 4 уникальных класса и 8 уникальных персонажей
  • Создание матчей, Статистика в Steam, Steam Cloud
  • 64 достижения
  • Инструмент генерации карт, работающий по плиточному принципу
  • Работает на Source и Steam

Крендель
Трейлер впечатлил. Посмотрм
Кстати, это не "первая не fps игра от Valve" есть еще Audiosurf
VIGUR
Крендель, Audiosurf разьве Valve делали?
Цитата(Audiosurf wiki)
Разработчик: Invisible handlebar(США)
Издатель: Valve(США) Бука(Россия)
Игровой движок: Quest3D

А тут обновленный Source, да и сами Вэльвовцы разрабатывают (т.е. команда модмейкеров купленная ими).
Крендель
Цитата(VIGUR @ 17.07.2010, 13:38) *
Издатель: Valve(США)

А, ну я думал что они и разработкой занимались. Ошибся значит
AK47
гуд гейм
уже хочу в это поиграть o_O.gif и бесплатно к тому же rolleyes.gif
.db.
Цитата
свежий релиз Source SDK

Это тоже интересно, давно не обновляли.
Z0mbine
Странно... Первый раз Valve игру новую за бесплатно дают скачать. Вон, первый хайфлайл до сих пор за десятку продают...
Белый Волк
Ну если мне память не изменяет, они на десятилетие серии продавали первую часть всего за один доллар. Если по теме, то мне вообще очень не верилось что компания отдаёт такую игру задаром. Обычно игрушки такого уровня стоят порядка десяти-пятнадцати долларов. А тут такой подарок. Нечасто подобное случается.
Dimon
После того, как Portal бесплатно можно было скачать я уже ничему не удивляюсь.
Alien Swarm- интересная штука судя по роликам. Я бы в кооператив с удовольствием поиграл.
Белый Волк
Вот только сейчас узнал что игра не поддерживает геймпад. Жаль, хотелось с другом на одной машине поиграть. Может в патче добавят?

Вот ссылка:
Родимая
Белый Волк
Вот список ачивментов: (немаленький, я вам скажу)

Достижения

Ребята, кто желает поиграть в коопе? Пишите в личку. Dimon уже выступил за. А играть ведь можно вчетвером!
.db.
Не прочь. Только надо день-два на освоение.
Белый Волк
Освоить игру можно и за пару часов, чай не в ролевой проект будем играть... (хотя сейчас ролевые игры тоже не самые навороченные делают) Вот только в сюжет я так и не вник. Постойте, так его ведь нет. За кого играем, что за внеземная цивилизация нам противостоит, где мы вообще находимся и какова наша конечная цель? Нет ответа. Ну и ладно, вряд ли такой "пустяк" помешает насладиться игрой. Остался всего день. Оденьте боевой скафандр и проверьте снаряжение, они уже идут...
Tommy_
Я тоже готов сыграть в коопе cool.gif Предлагаю тогда в первом посте темы прикрепить ники все тех, кто собирается качать Alien Swarm, а если наберётся достаточное количество человек, создать группу в стиме. Игра бесплатная, причин не попробовать я не вижу)
Белый Волк
Можно попросить модераторов. Только придется ещё немного людей приобщить к игре. Нас маловато.
Dimon
Цитата(Белый Волк @ 18.07.2010, 22:31) *
Можно попросить модераторов. Только придется ещё немного людей приобщить к игре. Нас маловато.

Сначала игру скачаем, спокойно разберёмся, а потом уже будем думать кого куда приобщить. smile.gif
deleted2
Желание есть, чего не сказать о времени sad.gif
iWaNN
Цитата(Белый Волк @ 18.07.2010, 15:11) *
Вот только сейчас узнал что игра не поддерживает геймпад. Жаль, хотелось с другом на одной машине поиграть. Может в патче добавят?

Дак игра-то, в первую очередь, наверно сплит-скрин не поддерживает... laugh.gif
Белый Волк
Такая функция игре ни к чему. Один экран, несколько героев в пределах видимости, т.е. за пределы экрана не выйти. Это есть во многих играх жанра. Я думаю разработчики (если они конечно не бросят своё детище после выхода) добавят режим совместного прохождения за одним компьютером, после патча.
m56pim
Цитата(Белый Волк @ 19.07.2010, 10:56) *
Такая функция игре ни к чему. Один экран, несколько героев в пределах видимости, т.е. за пределы экрана не выйти. Это есть во многих играх жанра.

бут наверно такая функция, т.к. у каждого игрока должен быть свой экран, а не общий на всех....ты представь если яконть троль тупо встанет на месте smile.gif
Белый Волк
Ну я вообще-то имел ввиду если играть за одним компьютером. С троллями я не вожусь и такие "существа" в моих друзьях не числятся. Ведь ты не сядешь играть с незнакомцем.
m56pim
Цитата(Белый Волк @ 19.07.2010, 11:07) *
С троллями я не вожусь и такие "существа" в моих друзьях не числятся. Ведь ты не сядешь играть с незнакомцем.

я как понял по описанию ,не каждый лвл пройдёш в одиночку, класс медик в игре неспроста есть...а друзья невсегда за компом сидят, их еще собрать и организовать надабно....
Белый Волк
Ну вот поэтому мы сейчас с ребятами собираем группу с нашего форума. Ведь намного приятнее играть с адекатными людьми, а так чёрт его знает на кого можно напороться в сети...
iWaNN
Цитата(Белый Волк @ 19.07.2010, 11:56) *
Такая функция игре ни к чему. Один экран, несколько героев в пределах видимости, т.е. за пределы экрана не выйти. Это есть во многих играх жанра. Я думаю разработчики (если они конечно не бросят своё детище после выхода) добавят режим совместного прохождения за одним компьютером, после патча.

Ну такое есть в играх, где 2е игроков, а чтоб 4ре - очень сомневаюсь, что подобная функция будет для AlienSwarm.

Тем-более, как я заметил по ролику, там есть некий бонус - адреналин, который врубает вид от третьего лица на персонаже )

Без сплит-скрина не обойтись никак.
Tommy_
Цитата
Ну вот поэтому мы сейчас с ребятами собираем группу с нашего форума. Ведь намного приятнее играть с адекатными людьми, а так чёрт его знает на кого можно напороться в сети...

Тогда точно нужно ники из стима в первый пост выложить)) Я там - FAINTboy, можете френдить rolleyes.gif
m56pim
Цитата(Tommy_ @ 19.07.2010, 12:35) *
Тогда точно нужно ники из стима в первый пост выложить)) Я там - FAINTboy, можете френдить rolleyes.gif

я m56pim biggrin.gif
Dimon
Цитата(Tommy_ @ 19.07.2010, 11:35) *
Цитата
Ну вот поэтому мы сейчас с ребятами собираем группу с нашего форума. Ведь намного приятнее играть с адекатными людьми, а так чёрт его знает на кого можно напороться в сети...

Тогда точно нужно ники из стима в первый пост выложить)) Я там - FAINTboy, можете френдить rolleyes.gif

Да сделайте одну группу на всех и не мучайтесь laugh.gif
Белый Волк
У меня есть группа, приглашаю всех, кто хочет поиграть.

Sandkeepers
Dr.Cox
скачать можно уже?
Dimon
Цитата(MrBlack @ 19.07.2010, 12:20) *
скачать можно уже?

Через 10 часов wink_old.gif
iWaNN
http://store.steampowered.com/app/630/

уже 9 biggrin.gif
T-braze
Почему бы им не начать прелоад прямо сейчас, а ночью просто запустить дешифровку архивов?..
А то как все разом кинутся качать... Перебоев скорости не избежать =\
iWaNN
Угу - вот это непонятно... у нас она станет доступна в 11-30, еще час (на вскидку) качать, и это если скорость будет хорошая...

Прелоад тут очень нужен sad.gif
Скиф
Я все равно присоединюсь не раньше 21-22 smile.gif К чему такой гон устраивать?) Бесплатная игра, бесплатный кооп - успеется все, было бы желание smile.gif
Коннор
Желание есть, возможность появится утром. smile.gif
Dimon
Цитата(Скиф @ 19.07.2010, 15:24) *
Я все равно присоединюсь не раньше 21-22 smile.gif К чему такой гон устраивать?) Бесплатная игра, бесплатный кооп - успеется все, было бы желание smile.gif

Согласен, спешить нам некуда. smile.gif
iWaNN
Цитата(Скиф @ 19.07.2010, 16:24) *
Я все равно присоединюсь не раньше 21-22 smile.gif К чему такой гон устраивать?) Бесплатная игра, бесплатный кооп - успеется все, было бы желание smile.gif

Ну дак - а игра станет доступна тока в 23-30 laugh.gif
Крендель
BAHO, настоящие игрове задроты обязаны рубится уже в 23:31 biggrin.gif
Скиф
BAHO, Крендель, laugh.gif. Я немного не это имел ввиду, печатая числа, ну да ладно..smile.gif Главное, что уже видно по теме, что будет с кем устроить баталии smile.gif
iWaNN
Цитата(Крендель @ 19.07.2010, 17:49) *
BAHO, настоящие игрове задроты обязаны рубится уже в 23:31 biggrin.gif

Я не игровой задрот, но всегда мечтал об Алиен Шутере с кооперативом, поэтому просто с нетерпением хочу опробовать игрушку laugh.gif А так, пока скачаем с друзьями... в итоге скорее всего поиграть получится тока во вторник вечером((
Белый Волк
Я согласен с вами ребята, надо подождать завтрашнего дня и спокойно скачать утром. Благо народ повалит ночью, другой вопрос готовы ли Valve к такому наплыву? Посмотрим.
Белый Волк
Valve в своём репертуаре. Релиз сдвинули ещё на два часа!)) Нам не привыкать. Главное чтобы не перетянули...
alpaca
Вышла.
Dimon
Цитата(MaxFucktor @ 19.07.2010, 23:21) *
Вышла.

Уже качаем biggrin.gif
Коннор
Качаю. Пол часика готов поиграть. smile.gif
Крендель
Покачали! rolleyes.gif
2 гига целых тянуть...
VIGUR
Господа, помогите мне пожалуйста со всем этим - я Steam в глаза не видел. smile.gif
Объясните, добрые люди, что там и как там.
Всегда откладывал это дело, но понял, что рано или поздно надо начинать.
ЗЫ: Заранее благодарю, пишите в ЛС.
Коннор
VIGUR,
Для начала качаешь и устанавливаешь это. Создаешь учётную запись.

ААА блин.

VIGUR
KoNoR-KKZ, спасибо. Всегда хотел спросить: как Стим относится ко смене железа и системы, т.е. если я поменяю комп или переустановлю винду, там ничего не загнятся?
Ладно, не будем тут оффтопить. Я пока-что попробую, если будут вопросы - потом спрошу. smile.gif
Коннор
Скорость ужас. Опробую игру только утром. Качаю из-за CO-OP. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.