Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розыгрыш путевок на ЗБТ Stalker-Online
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > STALKER-Online (MMOFPS)
Страницы: 1, 2
Salasar
И так, ladies and gentlemen, у меня есть три (3) путевки на ЗБТ Stalker-Online. И я хотел бы увидеть здесь, чем уникальны лично Вы, какую пользу Вы можете принести этому молодому и амбициозному проекту.

Условия конкурса:
- Опишите себя и Ваш компьютер!
- Богатый ли у Вас игровой опыт, участвовали ли Вы в тестировании онлайн игр?
- Любите ли Вы Stalker? wink.gif

- И главное, почему именно Вы должны попасть на ЗБТ?


Заявки принимаются до 18-го числа, ровно в 10.00 по Московскому времени я объявлю тех, кто будет представлять наш форум на ЗБТ.

Поехали! Удачи Вам! wink.gif
VEX
Цитата
- Опишите себя и Ваш компьютер!

Как себя описать не представляю,типа глаза какого цвета,волосы и т.д?
Компьютер: Intel® Pentium® Dual CPU E2180 @ 2.00GHz память 2,00Гб,32 битная ситема
Видюха Nvidia GF8500 512Мб
Цитата
-Богатый ли у Вас игровой опыт?

Играю в сталкер с выхода первой версии,по сити играл гдето 2,5 года если все суммировать,начинал с Теней и в плоть До Зова Припяти (На мой взгляд в ЧН мультик самый хороший wink_old.gif )
Цитата
- Любите ли Вы Stalker?

Ну не то чтоб люблю до безумия,так играю в него иногда и это доставляет удовольствие,особенно с модом и меняющим сюжет,проходить становить интереснее smile.gif
З.Ы Я так понимаю что шансов у меня ни каких,думаю скорей всего путевки достанутся старожилам форума,или хорошим модмейкерам
Цитата
- И главное, почему именно Вы должны попасть на ЗБТ?

Да наверно ни почему,просто попытка не пытка я думаю.
T-braze
Цитата(Salasar @ 16.07.2010, 17:43) *

- Опишите себя и Ваш компьютер!

Вечер добрый, зовут меня Станислав, 19 лет. Система: Intel Core2duo e6300 (1.800Mgz), 2gb ram, Nvidia Geforce 960GT, Win7 32 bit.

Цитата(Salasar @ 16.07.2010, 17:43) *

- Богатый ли у Вас игровой опыт, участвовали ли Вы в тестировании онлайн игр?

На пк играю с 2003 года. До этого были всякие денди и сеги smile.gif Конкретно онлайн игры тестировать не доводилось. Имею мизерный опыт бетатестинга в Буке.

Цитата(Salasar @ 16.07.2010, 17:43) *

- Любите ли Вы Stalker? wink.gif

Саму идею - очень.

Цитата(Salasar @ 16.07.2010, 17:43) *

- И главное, почему именно Вы должны попасть на ЗБТ?

Потому что я в десятке первых отписавшихся здесь biggrin.gif
Egorich___
Я - Блэк митолизд z_5.gif
Комп - CPU: Intel core 2 quad Q6600 2.40GHz, GPU: Nvidia GeForce8800GT 1024 MB, RAM: 4GB, Win7 64bit
Игровои опыт - с того момента как вышла сега и я её приобрел, потом перешел на ПК конечно, в общеи сложности где-то ~12 лет , ранее в тестах онлаин игр не принимал участия.
Цитата("Salasar")
- Любите ли Вы Stalker?

Смешнои вопрос, если вспомнить что Сталкер к Сталкер онлаин отношения не имеет wink_old.gif (Как сами авторы утверждают)
Да люблю.
Цитата("Salasar")
И главное, почему именно Вы должны попасть на ЗБТ?

Потому что в общеи сложности притендентов будет мало biggrin.gif
GeForsik
Цитата(Salasar @ 16.07.2010, 16:43) *
- Опишите себя и Ваш компьютер!

AMD Phenom II X3 720
4GB DDR2 1066
Radeon HD4870 1GB
Windows 7 64bit
Цитата(Salasar @ 16.07.2010, 16:43) *
- Богатый ли у Вас игровой опыт, участвовали ли Вы в тестировании онлайн игр?

Играю с начала 2004-го года. Был бетатестером Чистого Неба в самОй великой и страшной GSC Game World.
Участвовал в закрытом бетатесте на combattesting.com в проекте BF:Bad Company 2.
Ну и ещё однодневный плейтест Зова Припяти rolleyes.gif
Цитата(Salasar @ 16.07.2010, 16:43) *
- Любите ли Вы Stalker?

Конечно люблю. Иначе не совершал бы ежедневные поездки из Житомира в Киев (в сумме 260км) ради тестинга ЧН.
Цитата(Salasar @ 16.07.2010, 16:43) *
- И главное, почему именно Вы должны попасть на ЗБТ?

Наверное потому что имею небольшой опыт тестера smile.gif Ну и желание конечно же есть.
БогДан
Коре2Дуо, ГТ8800, 2Г . Винда: ХР,Виста,7
Фанат Сталкера. Единственная игра, которая увлекла больше чем на пару часов.
Занимаюсь маппингом для Сталкера.
Моделил монстра для СО, - но им не понравилось (если честно мне тоже).
Опыт игровой большой, в тестирование онлайн-игр не участвовал.
Почему я? - ну а кто же другой? biggrin.gif
ShimeR VVV
Приветствую. Меня зовут Денис. 22 года, работаю в УФНС России. Ноутбук таков Acer Aspire 7720G-602G25Mn Core2 Duo T7500 2.2Ghz 2048Mb 250GB 17" WUXGA GF 8600M GT 512Mb DVD-RW BT CAM Win 7.

Опыт тестирования онлайн игр большой. Участвовал в тестирование Lineage2, Аллоды, Enemy Territory: Quake Wars, counter strike source, Battle Swarm, Fallen Earth, After World, 8day, NFS World, World of Tanks, Starcraft 2, BF:Bad Company 2, Medal of Honor, и т.д.

Интересовался судьбой проекта «сталкер» практический с самого его рождения. Наверное, как и любой фанат радовался успехами игры и разочаровывался когда были неудачи, перенос релиза и т.д. Со временем проникся этой «темой». Когда появилась возможность и сам старался сотворить что то своё на движке source. Было пару выездов на закрытые объекты, благо положение позволяет.

Я думаю, что опыт тестирование онлайн игр и желание помочь, поможет этому проекту добиться отличных результатов yess.gif
Z0mbine
Зовут Денисом. Комп видеокарта ATI Radeon 5750, Проц E8400, 3 ГБ ОЗУ
Богатый. Принимал участие в ЗБТ WoT, Starcraft 2, BF BC2, STK CoP, MoH
Конечно люблю)
Потому что я считаю, что я этого достоин)
Бандерівець
Уваров Кирилл Владимирович , работаю , студент 2 курса
AMD Phenom II X4 3.4Ггц 4гб ram GF6800GT Ultra 512мб
Я не игроман , но участвовал в Teamfortress 2 и R.U.S.E
Люблю сталкер , единственная игра которая уже 3 года у меня на компьютере установлена
Поучаствовать хочеться потомучто любопытно и эта первая онлайн игра которая связана с тематикой постапокалипсиса на славянской земле!
вася
Меня зовут Василий. Я тихий и скромный любитель билдов.
Компьютер(лэптоп): Интел кор дуо Т7250, 2Гб оперативы и АТИ Радеон НД2400.
Участвовал в тестировании онлайн-стрелялок Point Blank, Operation 7, Alliance of Valiant Arms. Люблю разного рода тактические шутеры. Фанат Баттлфилда 2.
Что касается Сталкера, то он привлёк меня прежде всего своей атмосферой и сеттингом. Играл во все части Сталкера, но билды, несмотря на баги, люблю гораздо сильнее. Видимо, из-за ностальгии по первым увиденным трейлерам игры. С нетерпением жду выхода Lost Alpha.
Chainsaw
- Никто и никогда меня не видел, поэтому никто и не знает...
Комп:
Microsoft Windows XP Professional SP3
Intel Core Duo 2.66 GHz
Nvidia GeForce 8600 GTS
2048 MB RAM
- Участвовал в бета-тесте Point Blank, сейчас - в World of Tanks, опыт есть
- Да smile.gif
- Очень интересна реализация Сталкера в онлайн-мире
SanekSan
- Да о себе мне исказать нечего,просто ярый любитель разного рода Бета тестов.
Компьютер:Windows XP SP2,Intel Core 2 Duo E8400 3.00Ghz,Nvidia GeForce GTX 240 768mb,4GB RAM на 2 планочки класса DDR-2
- Опыт есть,навскидку вспомню BattleField BC2,Need For Speed World,Medal Of Honor.World of Tanks.
-Да wink_old.gif
- Люблю разного рода Бета-тесты,приличный опыт в этой области.
ShimeR VVV
UP Так же есть машины №2 - 2.66GHz Intel Core i7 920 4 Gb DDR-3 1 Tb HDD 1792Mb Geforce GTX295 PCI-E 

Chopku
пень д,2,6 ,опера 2 гб видюхва ваще *****
не учавствовал в тестированиях потому что ***** не нужно
Как вышел так и *****
***** нада)делайте сами

Предупреждение с занесением за ненормативный лексикон, с конкурса снят.
AK47
-Роман Викторович,обитатель этого форума
имею лаптоп Asus F5SL(C2D 2.0 2GB Ram Radeon 3470 1GB Win7)
-богатый конечно же(уже 14 лет играю)да тестил Bad Company 2,Starcraft 2,Heroes Of Newerth и еще кучу других игр
-ну да,правда сейчас немного подзабил на него но разок в месяц стабильно пройду старичка ТЧ
-открытое долго ждать rolleyes.gif
Veresk
Опишите себя и Ваш компьютер!
Логинов Георгий 33 года. Основатель и разработчик мода ОГСЕ.
AMD Phenom X4 9600 Black Edition
4 Gb Corsair
Radeon 4870x2 2Gb tongue.gif
X-Fi и т.д.

Богатый ли у Вас игровой опыт, участвовали ли Вы в тестировании онлайн игр?
Очень, начинал играть ещё во времена Спектрума. Богатый опыт тестирования во времена юности laugh.gif

Любите ли Вы Stalker?
а что именно под этим вы подразумеваете? Если игру, то её название пишется заглавными буквами с разделением точками, если кино или книгу то по-русски.

И главное, почему именно Вы должны попасть на ЗБТ?
да я собсно нехочу, просто решил копмом похвастаться laugh.gif
Zet
Опишите себя и Ваш компьютер:
Я: Ответственный, играю честно (для ЗБТ достаточно знать только это)
Компьютер: Athlon x2 4400+ , 2GB ram DDR2 , GF8600 GT 256mb.
Богатый ли у Вас игровой опыт, участвовали ли Вы в тестировании онлайн игр:
Игровой опыт велик, в частности среди жанров FPS и MMO (6 лет).
Тестировал Battlefield Bad company 2.
Любите ли Вы Stalker:
Люблю вселенную вцелом. Особенно атмосферу.
И главное, почему именно Вы должны попасть на ЗБТ:
Потому что я имею качественный выход в интернет, имею желание тестировать и сообщать об ошибках\багах, могу уделять тестированию много времени.
berch
Опишите себя и Ваш компьютер:
Шестаков Владимир, 21 год.
Операционная система:Windows 7
Тип процессора: Intel® Core™2 Duo CPU E8400 3.00GHz
Скорость процессора (Ггц):3,017
Объем оперативной памяти (ГБ): 3,999
Видеокарта: ASUS EAH4670 series
Объем жесткого диска (ГБ): 250 gb
Богатый ли у Вас игровой опыт, участвовали ли Вы в тестировании онлайн игр:
Игровой опыт с 13 лет. Из онлайна играл 2 года только в World Of Warcraft. Тестировать удавалось только Starcraft II.
Любите ли Вы Stalker:
Если имеется ввиду вселенную, то да. Следил за проектом с 2004 года. Прочитал множество книг. Прошёл все части игр несколько раз.
И главное, почему именно Вы должны попасть на ЗБТ:
Очень интересует проект Stalker Online. Верю в проект.
tom-m15
Сергей 20 лет.

Компьютер:
e6750 3gb
ddr677
Radeon HD4870
1280x1024
бп на 700w
Интернет 5мбит/с

Игровой опыт достаточно большой.
В бета тестировании до сих пор не участвовал, хочу заполнить пробел.
Как идею, безусловно. Потенциал у вселенной огромный, надеюсь, что он будет воплощен.

К багам и вылетам я привык, раздражения не вызывают. Компьютер максимально отлажен, работает без сбоев.
Процитирую пост berch
Очень интересует проект Stalker Online. Верю в проект
aHdPeI_73RUS
Опишите себя и Ваш компьютер:
Андрюшкооо, 23 года.
Компьютер: Athlon x2 4400+ , 2GB ram DDR2 , GF9600 GSO 368 mb
Богатый ли у Вас игровой опыт, участвовали ли Вы в тестировании онлайн игр:
Да, играю с 1993 года =) Предпочтения к шутерам.
Тестировал Battlefield Bad company 2, Старкрафт 2, Medal of Honor, Parabellum, World of Tanks
Любите ли Вы Stalker:
Люблю атмосферу игры, саму главную идею. Следил за игрой с 2004 года.
И главное, почему именно Вы должны попасть на ЗБТ:
Хочу желание протестировать игру, т.к. заинтересовал проект.

Эх наверное не успел =((
no name
aHdPeI_73RUS, почему?.. Да, уже 18-е число, но 10 утра по Москве еще нету wink.gif

Спешите поучаствовать в ЗБТ StOn! У вас еще есть шанс первыми увидеть один из самых ожидаемых проектов 2010 года! Осталось 5,5 часов до закрытия приема заявок! wink.gif
stratosultra
----
Иосиф Виссарионович Сталин, 131 год
Система - коммунист xp soviet edition, корка ту дуро с частотой 3,0 ГГц, джигит 9800 gt 1 gb
3 gb рам
-----

Тестировал масштабный сим коммунизм, был вовлечен в бета-тестирование великого русского народа
немцами(блицкриг), но мы выстояли и обрушили их главный сервер, из жанров люблю ,,расстрелялка,,
вынужденная адвенчура сибирь.
-----------

Зона, гулаги - это я люблю.
-----------

Потому что я вождь советского союза, при мне хоть порядок будет.
Tron
меня вообще врятли примут-разрабы меня возненавидят biggrin1.gif

Цитата
- Опишите себя и Ваш компьютер!


Один из разработчиков проекта "JetX Engine".
Ноут:
Код
intel pentium M 730 1.73
512ram
ati radeon x600 64
60gb hard


Большой:
Код
AMD Athlon 64 3500+ 2.2ghz
1024ram
9800gt 1024
2x80gb wd
160gb wd
80gb hp

Цитата
- Богатый ли у Вас игровой опыт, участвовали ли Вы в тестировании онлайн игр?

поиграл во много игр,но очень мало мне понравилось...
Тестировал C&C4,свой движок и не только.онлайн нет.

Цитата
- Любите ли Вы Stalker?

ТЧ,к остальному не айс.Очень охото посмотреть на проект без пиара
Dr.Cox
Просто хочу поучаствовать,нет,так нет...
Комп:celeron d 3,6гц),ATi hd 3650,1,50 гб рам,инет 1 мб/с
Ничего не тестил,дайте хоть попробовать потестить)
игровой опыт 10 лет.
Почему я? просто я хороший человек)))и еще очень скромный smile.gif
Salasar
Конкурс окончен, тема закрыта. Победители будут названы как только получим подтверждение по списку от администрации Stalker-Online.
Salasar
Итак, господа, ситуация такова. Руководитель проекта Stalker - Online обещал открыть закрытый раздел для скачки клиента ровно в 15.00 по Московскому времени, на момент написания поста время 15.51. Никакого раздела я не вижу и доступа я не имею.

Срок начала ЗБТ был обозначен на 25 июля, потом на 26, потом на 27, на данный момент дата - 30 июля. Сколько еще переносов будет я не знаю.

К сожалению, компания Cybertime System проявила и продолжает проявлять элементарную халатность и полное неуважение по отношению к участникам ЗБТ и игровой прессе. Мы сделали элементарные выводы о том что они готовы обещать и что они реально делают.

На данный момент я хочу услышать комментарии руководителя проекта, так как PR-менеджеры не располагают объективной и правдивой информацией о том что происходит, по простой причине - они не имеют никакого доступа в офис и непосредственно к клиенту игры.

Это пожалуй первый случай за семилетнюю историю форума, когда мы попали в ситуацию, где халатность сотрудников сторонней компании прямым образом влияет на доверие к нашему форуму.

Мне тут добавить больше нечего.
Centurion
по моему это было видно еще с первых постов ихнего пиарщика на этом форуме...
tom-m15
Цитата(Centurion @ 26.07.2010, 16:05) *
по моему это было видно еще с первых постов ихнего пиарщика на этом форуме...

Ну давайте теперь устроим срач по этому поводу.
Salasar бань говнопищалок нафиг, надоели.
PRider
Отвечу я для начала:
1. Раздел создан был ровно в 15:00 (Скрин снимаю сейчас)
http://img.gameru.net/?v=735c3.jpg
Доступ к нему будет осуществлен чуть позже
2. Раздел служит для передачи информации, багрепортов, и прочего, клиент будет доступен 30 июля.
А теперь причина:
Почему 30 июля?
Сейчас идет тестовый запуск сервера, проверка его работоспособности и сбор клиента.
Переносов больше не будет.
Я распространяю лишь ту информацию, которую мне сообщили, и которую я могу сообщать. Извините, но это моя работа, то что я не знаю - никогда не скажу.
И чем так удивляют людей переносы? Если переносят значит что-то не готово, или что-то доделывают. А так да конечно ждите ответа высшего руководства
GeForsik
Порой складывается впечатление, что у команды разработчиков просто-напросто нету руководителя проекта. Решения принимаются спонтанно, исходя из текущего положения дел ибо начинать ЗБТ, будучи не готовыми к оному, по крайней мере странно и не дальновидно. Если команда испытывает такие большие проблемы даже на этапе старта тестинга, то из стадии Beta игрушка выйдет очень нескоро.
tom-m15
Насколько я представляю себе создание игры, это чрезвычайно трудное, сложное дело. Тем более, что на своем то компьютере иногда происходят такие вещи, что приходят мысли о том, что он живет своей, непонятной нам жизнью. Что уж тут говорить про дело с тысячами нюансами и переменными smile.gif

Так что задержки я понимаю, но вот то, что нас заставляют ждать сообщая только в последний момент, это некрасиво имхо.
Centurion
Цитата
Salasar бань говнопищалок нафиг, надоели.

Экий Вы нервный... Валерианочку нужно попивать тогда. Уважаемый, с такими высказываниями складывается впечатление, что Вы прямиком с пг.ру...
Salasar
Цитата(PRider @ 26.07.2010, 16:21) *
1. Раздел создан был ровно в 15:00 (Скрин снимаю сейчас)

Для кого он был создан, для тебя? Пользуйся! Инвайтов нет.
Цитата(PRider @ 26.07.2010, 16:21) *
Переносов больше не будет.

Ты это кому другому расскажи. Нам больше не надо.

Повторяю еще раз, я здесь жду руководителя проекта, всю ситуацию я ему сообщил.
PRider
Ждите руководителя, получается вы его оторвете от работы, а потом хм.. зададитесь интересным вопросом, мол, где?
Инвайты будут сразу как только я получу в этом же разделе статус лидера группы, тогда смогу разослать инвайты
Salasar
Цитата(PRider @ 26.07.2010, 16:42) *
Ждите руководителя, получается вы его оторвете от работы

Что-то я шибко сомневаюсь что я его от чего-то оторву.
fen1x
Цитата(PRider @ 26.07.2010, 16:42) *
Ждите руководителя, получается вы его оторвете от работы, а потом хм.. зададитесь интересным вопросом, мол, где?

Уважаемый, на вашем месте я бы как минимум принес свои извинения.
PRider
Я приношу извинения за получившуюся ситуацию, и надеюсь, что несмотря на эти обстоятельства мы не поссоримся, и все удачно сложится, еще раз извините.
Эта эра переносов закончилась, хотите верьте, хотите нет. Инвайты и прочее получите сразу же как:
Я получу в разделе статус лидера группы ( в разделе попавших на ЗБТ на форуме), тогда смогу разослать инвайты.
И мне так же сообщали все в последний момент. (про переносы). Было сказано 20-25 июля. Мне сказали, что 25 точно будет, я и сказал что 25 точно будет. Мне уже 25 сказали, что 26 будет сделан раздел (он уже создан), но про то что клиент будет отложен ни слова. С утра мне это сообщают, я тут же это написал. Хотя мог конечно же скрыть, и написать, что завтра все будет. Однако я это не сделал.
Salasar
Цитата(PRider @ 26.07.2010, 16:48) *
Однако я это не сделал

Еще бы ты это не сделал.
Цитата(PRider @ 26.07.2010, 16:48) *
Тогда чем он занимается все это время? Дурака валяет, если ты думаешь, что не от чего его не отрываешь?

Я этот вопрос задам ему.
Цитата(PRider @ 26.07.2010, 16:48) *
Я получу в этом же разделе статус лидера группы, тогда смогу разослать инвайты.

Это личные проблемы вашей компании, которая не может выдать права вовремя.

Цитата(PRider @ 26.07.2010, 16:48) *
что несмотря на эти обстоятельства мы не поссоримся.

Это теперь полностью зависит от того что скажет твое руководство, на ситуацию лично ты сейчас не влияешь никоим образом.
PRider
Я пытаюсь смазать эту начавшуюся личную неприязнь ко мне, несмотря на то, что я говорил только официальную информацию. В любом случае для вас авторитетным ответом будет являться ответ Владислава. что же, ну пожалуйста smile.gif
Salasar
Цитата(PRider @ 26.07.2010, 17:00) *
Я пытаюсь смазать эту начавшуюся личную неприязнь ко мне

Никакой неприязни лично к тебе я не испытываю. Я испытываю острую неприязнь к халатности, разгильдяйству и не выполнению взаимных обязательств.
Цитата(PRider @ 26.07.2010, 17:00) *
В любом случае для вас авторитетным ответом будет являться ответ Владислава. что же, ну пожалуйста

Это не авторитетный ответ, это просто ответ человека, который что-то в данном конкретном случае решает. Авторитет обычно зарабатывается, вы его пока успешно подрываете.
PRider
Дорогие пользователи, многие из вас мечтали всегда поиграть в сталкер онлайн, мы хотим и стараемся реализовать это. мы переносили проект не раз, но сейчас в преддверии ЗБТ, которое начнется 30 июля - мы просим вас держатся стойко, игру мы делаем не ради себя, а только ради вас.
Мы прислушиваемся всегда к вашему мнению, и вы нам активно помогаете, спасибо вам за это! Я прошу прощение за невыполненные обещания, и перенос ЗБТ. Но мы работаем, сейчас проводим тесты сервера, сборку клиента. Все это будет доступно попавшим на ЗБТ, а значит что проект зависит только от вас. Мы очень сильно надеемся на ваше понимание, работать тяжело, все шишки летят в меня, но я не брошу это работу. Работа над проектом будет завершена, и он выйдет. Он оправдает надежды, возложенные на него.
Еще раз извините за данный конфуз, эта неделя будет самой тяжелой.
Все вопросы уже зададите Владу, он как руководитель расскажет вам, вас интересующее
Deimos
Цитата(PRider @ 26.07.2010, 16:24) *
Я прошу прощение за невыполненные обещания

Принимаем извинения. Но лучше меньше обещать. wink.gif
PRider
... А больше делать wink.gif
Deimos
А эти самые новые материалы после ЗБТ когда будут? Осенью?
PRider
По-моему мы отошли от темы попадания на ЗБТ, к теме вопросов smile.gif
Про какие именно новые материалы, вы имеете ввиду?
.db.
Скриншоты, видео, ect.
PRider
Должны быть после старта ЗБТ, любительские и если успеем то и наш обзор, но позже smile.gif
Pihan13
Цитата
По-моему мы отошли от темы попадания на ЗБТ

А что, всё ещё есть шанс попасть на ЗБТ выиграть путёвку на ЗБТ? biggrin.gif
PRider
Нет просто эта тема так называется smile.gif
Temugin
Дабы не разводить дальнейшие распри, хочу внести ясность.
PRider транслирует информацию, которую получает от разработчиков. От себя ничего не добавляет.
Мы действительно часто переносили дату начала ЗБТ. Сначала решили сделать как можно больше функционала, т.к. на ЗБТ намеревались присутствовать представители игровых изданий и форумов. Затем нас начали подводить оутсорсеры и т.д.
На данный момент окончательная дата начала ЗБТ назначена на 31.07.2010. Т.е. именного в этот день, всем попавшим на ЗБТ, будет выдана ссылка для скачивания клиента.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.