Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > STALKER-Online (MMOFPS)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SaneX
5 часов? что у вас за интернет то такой оО
fen1x
Пост 149 - представлены доки, что ролик заливается.
Будем ждать или ну его нафик и раздел в архив?
PRider
Казнить нельзя, помиловать
Rocotos
Вы только переименуйте и оформите его нормально, с описанием, а не как полеты над полупустым городом. Эхх, завтра посмотрим smile.gif
pentagon666
33 человека ждут,дайте им последний шанс.
PRider
А там кадры из видео есть smile.gif Уже с интерфейсом, и прочим. В общем, да. Все заливается rolleyes.gif

Cat
Давайте ждать...утра)
VIGUR
PRider, надо было сжатие использовать. Сжать ролик до 20мб, а тогда заливать на Ютуб.
kiperenok
416 минут это 7 часов - вы издиваетесь ? Какой шанс, они знали что так будет заливать. 512 kb/s такой тариф у них походу, у меня обычного юзера 8 Мб/c, а у кампании разработчика должен быть в сто раз круче.
VIGUR
на скриншотах видно что фотошоп открытый, скрины фальцифицированы? laugh.gif
PRider
HD хотим. Радовать людей хотим. Да таким же рискованным методом который сейчас, но согласитесь, тем вкуснее вкус победы, если опасность смерти так рядом? smile.gif
Заливается с домашнего интернета, в офисе закрыто все.
Elepsis
Всякие Фотошопы понаоткрыты , уроки по VirtualDub detective.gif
Не ты ли видео клеил dry.gif
[SОC]
ШАНС


Шанс!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
Дома нет!

Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить

Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.

Шанс!
Он собирал вам экипаж,
Он с Вами шел на абордаж,
И от осечки он берег ваш
Мушкет.

Шанс!
Один лишь раз осечку дав,
Теперь вы кролик, он - удав,
А у удава мрачный нрав

Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.

Шанс!
Он нажимал на ваш курок,
Он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег
Ваш мушкет.

Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Бог подаст"


Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.
PRider
Не я:
http://forum.stalker-online.su/viewtopic.php?p=43898#p43898
Вообще не в фотошопе, честное слово. Уже итак старались быстро все успеть, ну не фотошоп же
Pxan
Дождаться видео стоит, но впредь не позволять этому, так называемому пиар менеджеру, устраивать подобные акции. Мало того, что не выполняются элементарные обещания, так вместо того, чтобы успокоить народ - он начинает шутить и подкалывать.
Cat
Радует только одно, что не только в Беларуси такой отстойный интернет!
PRider
Да я разряжаю таким способом обстановку.
Теперь в этом разделе будет уменьшен поток информации и обещаний пустых впредь говорить не буду. Будет выкладываться и говорится когда все уже готово. Не за день, не за неделю, а просто выкладываться, кто хочет задаст вопрос, или зайдет посмотрит.

FIL


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Скиф
Цитата(kiperenok @ 30.07.2010, 01:17) *
512 kb/s такой тариф у них походу, у меня обычного юзера 8 Мб/c, а у кампании разработчика должен быть в сто раз круче.

У меня на работе (крупная оптовая компания, с большим количеством филиалов) скорость как раз безлимит 512 кб/сек. Влетает как крупному юр. лицу в нехилую копеечку. Тебе, как обычному юзеру с 8 мб/с, подобные расценки на интернет и не снились. Даже в страшном сне. Это оффтоп.
А по теме - нормальная практика заливать как обычный SD, так и HD. Но SD куда экономнее в плане трафика именно для потребителя (того, кто посмотрит ролик). Грузить 700 метров ради 20 минут? Даже не каждый любитель HD-качества станет смотреть.
Cat
На правах оффтопа: Дело в том, что юрикам продают гарантированную полосу. Физ лицам в договоре написано ДО <скорость>. При чрезмерной нагрузке, ваши 8мб могут превратится в 20кб, и провайдер будет прав.
kiperenok
700 делить на 22 - получается где то 30 минут с копейками, за это время люди умудрялись игры проходить, интересно что покажут нам.
SaneX
чо долго патсаны? а то я спать пойду
PRider
К утру зальется.

http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=47474
Отрывок из видео
VIGUR
PRider, быстрее бы уже сжатие сделали в 20мб и залили на какой-то быстрый обменник, чем 700мб на ютуб лить...
PRider
http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=47475
Отрывок 2.
Полноценное видео с утра.
Видео одного из билдов. Это еще не сборка, которая будет на ЗБТ. Сборка, которая будет на ЗБТ, появится 31.
Например в билде ЗБТ, ХУД будет не статичным, как на данных отрывках
GeForsik
Цитата(PRider @ 30.07.2010, 00:58) *
появится 31

говорили же 30-го будет ЗБТ... pity.gif
Shoкer
Фолаут 3 напоминает, звуки оружия определённо надо менять, а то по мозгам бьют. biggrin.gif Облёт понравился, тока графике ещё ох как далеко до приличного состояния. Хотя тут дело даже не в графике, детализировано всё слабо. Вроде и текстурки хорошие а пусто. Хоть травой засаадите под фасад. Впрочем хороший геимплей всё может искупить. smile.gif
PRider
Сборка появится 30, скачать ее можно 31. 30 запускаем уже сервер сразу, скачиваем и играем smile.gif
VIGUR
Цитата(PRider @ 30.07.2010, 00:58) *
Сборка, которая будет на ЗБТ, появится 31

Нельзя так. Ведь потом резко новые баги обнаружатся в сборке.
Для таких вещей билды собирают заранее и хотябы немного проверяют, чтобы к сроку было точно готово всё. А тем более, с вашим инетом сборку еще и залить надо. За день ведь можете не успеть. И получиться опять некрасиво.
На видеороликах звуки довольно ужасны. z_crazy.gif
PRider
Так мы же баги отлавливали, мы видео перенесли позавчера из-за багов. Отловили и сняли вчера. К утру сегодня готово будет.
VIGUR
PRider, а ведь обещали что исправите глюки с тенями от растительности... а в видео они все-еще присутствуют.
А локации действительно очень пустынны. И почему сосны в 3-4 раза выше чем двухэтажный дом?
PRider
Должны исправить, возможно уже исправили. Обещать не берусь smile.gif
Pihan13
Вот, понаписали то за ночь. z_crazy.gif
ЗБТ начнётся завтра?
В отрывках понравились мерцания на стенах от выстрелов. Худ не работает.
Бандерівець
PRider за вашу PR деятельность ваш проект никогда не окупиться , и игра будет не 100р стоить а в 4 раза больше!
stalker petroff
Худ, кстати, ... А с точки зрения эргономики - ваще ... Надеюсь будет облегченная версия.
Veresk
И где здесь STALKER (то, на что так усиленно напирает разработчик, что это мол исследователь), где аномалии, монстры, что-то необычное? Пока видно только жутко трешовый шутер на абсолютно!!! неинтересной локации
Deimos
Цитата(VIGUR @ 30.07.2010, 01:13) *
За день ведь можете не успеть. И получиться опять некрасиво.

Игра в разработке лишь 3 месяца. Тут кроме ЗБТ-блицкрига нечему удивляться.
ЗБТ вполне может прерваться на пару дней из-за невыявленного ранее серьезного бага. Готов лишь сетевой и графический движок (Big World Engine), а не игровой (скриптовые надстройки).
Может в следующем году все будет более-менее готово.
Fen1x, закрой раздел. Для профилактики. smile.gif
ShimeR VVV
Цитата(Veresk @ 30.07.2010, 07:57) *
И где здесь STALKER (то, на что так усиленно напирает разработчик, что это мол исследователь), где аномалии, монстры, что-то необычное? Пока видно только жутко трешовый шутер на абсолютно!!! неинтересной локации


Это ЗБТ, что ты хотел увидеть в технической версии игры, уважаемый? Будут обновления, будут добавлять разные вещи поэтапно и их тестировать. Хочещь получить всё и сразу? bangin.gif
Elepsis
Видео врятли будет потому что на youtube видео длинной больше 10 минут недопускуют в HD качестве. Сам попробывал с утра , а тут...
Тут об этом рассказанно в паре предложений.

"Однако вы можете легко изменить тип аккаунта на режиссера, юмориста..."
Deimos
Цитата(ShimeR VVV @ 30.07.2010, 07:15) *
Это ЗБТ, что ты хотел увидеть в технической версии игры, уважаемый?

Ты прав.
Но это называется Закрытое
БЕТА
простыми словами почти полная игра только с багами и недоработками
Тестирование,
а не бесплатный отлов багов в ТЕХНОДЕМО.
100 тестеров на шару - неплохая экономия.
Еще моддеры могут передать им свои наработки в обмен на 1000 местных тугриков.
ShimeR VVV
Ты главное мысль мою уловил! Тут некоторые хотят сразу увидеть крутой экшэн, со всем что обещали разработчики. Скорее всего не всё удасться им привнести в игру и главное не сразу. Если запихнуть всё в один момент, то я думаю такое начнётся  laugh.gif
Deimos
Цитата(ShimeR VVV @ 30.07.2010, 07:48) *
Тут некоторые хотят сразу увидеть крутой экшэн, со всем что обещали разработчики.

Обещал пиарщик, а не разработчики. Которые с ним нечасто общаются, видимо. smile.gif
Утро/Понедельник/Январь/2010 год: "Все будет вовремя!"
Вечер/Среда/Апрель/2012 год: "Ой. Тут у нас сложности возникли."
У Вентелей учится.

Технодемка - это не бета версия. Соответственно, вам соврали про ЗБТ.
Та сотня будет выполнять роль штатного отдела QA, а не играться во что-то цельное.
Билд для избранных. Это похлеще Тырсы. smile.gif

Возникает вопрос о размере этого самого отдела QA. ???

Ждем видео. smile.gif
Fe1ix
Цитата(PRider @ 30.07.2010, 02:15) *
К утру сегодня готово будет.

Утро.
Где видео?
Идите на работу, заливайте. laugh.gif
Видео запили, быстро, ***.
kiperenok
А ведь Elepsis прав, как я сам вчера не догадался. На Ютуб ролики больше 10 минут лить нельзя, в любом качестве хоть 240х360. Так что по окончанию заливки вас ждет приятный сюрприз laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Надо было на РуТаб лить cool.gif
Rant
Цитата(kiperenok @ 30.07.2010, 10:57) *
Надо было на РуТаб лить cool.gif



На тытрубе качество лучше. Как-то удобнее с разными разрешениями.

PS. Надеюсь, никто не ожидает от видео и ЗБТ каких-то заоблачных вершин качества и доработки?
moscowberlin
2 PRider
Если такие проблемы с заливкой на ресурсы, создайте торрент, здесь свой трекер есть, если что. И пусть кто-нибудь один с Вас скачает.
Можно конкурс устроить, кто это будет. laugh.gif
kiperenok
Странно у меня только что получилось залить 12 минутное видео blink.gif z_crazy.gif https://www.youtube.com/watch?v=3kL7qloGqlg
PRider
Видео заливается, к нам с ТВ приехали, попутно заливаем, интервью даем.
Мы видео на куски разделили.
Сталкероненавистник
Лично я в Екатеринбурге живу и у меня уже пол второго дня.
Скажите мне где ваш офис, я до вас дойду biggrin.gif
Pihan13
Цитата(PRider @ 30.07.2010, 14:24) *
Видео заливается, к нам с ТВ приехали, попутно заливаем, интервью даем.

Интервью касательно проекта? Потом можно будет посмотреть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.