Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скриншоты и концепт-арт
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > STALKER-Online (MMOFPS)
Salasar
Концепт-арт

Скриншоты

Lance
Дополню, если разрешаете)

Концепт-арты

Сталкеры-новички

Da Man

хе-хе, из Another Way:
PRider
Нет. То что они стоят в профиль, не делает их одинаковыми
BAC9-FLCL
Цитата(PRider @ 15.07.2010, 20:01) *
и вообще контента GSC нету, только свое

:3
Pihan13
Кстати, модели в чём делали? Z-brush? Не считая на привязку к скелету, сколько времени в среднем уходит на моделлинг+текстурирование того же новичка?

Цитата(Da Man @ 16.07.2010, 01:05) *

хе-хе, из Another Way:

На мой взгляд пожохесть только в виде слева и в оскале.

BAC9-FLCL, не создавай людям проблемы. biggrin.gif
PRider
Это старый скриншот, фактически начало разработки
Salasar
Любое проявление хамства, сомнительного панибратства и неуважения к представителям Cybertime System грозит выходом из темы. Я хочу чтобы вы это поняли, раз и навсегда. Предупреждать я больше никого не буду.
Dr.Cox
Цитата(Da Man @ 15.07.2010, 22:05) *

хе-хе, из Another Way:

верхнего похоронили на кладбище домашних животных biggrin.gif
Pihan13
Цитата(Da Man @ 15.07.2010, 22:05) *

Хотел бы я на такого уже и в 3D посмотреть. wink_old.gif
О, а ещё и свора мух на спине. А вот ошейник металлиста как то не вяжется с природой.
OlegatoR
Цитата(Fеlix @ 25.07.2010, 10:27) *

Мужик слева уже инвалид - кисть левой руки скрутило в "мясорубке" biggrin.gif
VIGUR
OlegatoR, да, проблема у него. sad.gif
А у правого нету правой ноги. shocking.gif
Dr.Cox
передний вообще машет не понятно кому smile.gif
Pxan
Странные грузовики взлетели на воздух... совсем не русского образца. smile.gif
PRider
Так это же не совок, а совсем другое место, зачем там грузовики советского производства?
Suvorov_Archi
PRider, все, ясно, атмосферности уже нет.
PRider
Это обычный арт, какая атмосферность? Ты бы еще с артов сталкеров начинал искать, атмосферность будете смотреть в игре. А не на артах
VIGUR
Sgt.Ghost, хватит этих предъяв уже. z_crazy.gif
Сказано же, что аномальные зоны будут разбросаны по всему миру.
Если нету советских грузовиков, то это же не значит что нету атмосферности! dry.gif
Tron
ага,но есть ми 28(вроде как другая точка мира dry.gif ) и падающий апач biggrin1.gif
PRider
В игре есть нпс группировки ученные и военные. Проводи связь smile.gif
Tron
PRider,не принимай близко к сердцу,я не пытаюсь каким либо образом задеть кого либо из cybertime
но ты сам посуди по логике,в другой точке мира,где американская техника(апач и грузовики),что могут делать ми28? o_O.gif
Rocotos
Логика, такая логика. Где "апач" и где ми28? Первый вы видели на новом арте, а второй на старом скриншоте. Не могла ли Вас посетить идея, что это 2 разных локации в 2х разных частях света? Сказано же, что именно Чернобыльской зоне отводится не так много места, будет куча других "аномальных" мест
m56pim
Цитата(S.M.I.T.T @ 25.07.2010, 17:50) *
PRider,не принимай близко к сердцу,я не пытаюсь каким либо образом задеть кого либо из cybertime
но ты сам посуди по логике,в другой точке мира,где американская техника(апач и грузовики),что могут делать ми28? o_O.gif

говорили же что между зонами будут телепорты, вот верт и затащило к америкосам smile.gif
PRider
Есть игровые легенды, в которых можно узнать много интересного smile.gif
На одной локации можно встретить и американскую технику и российскую, как они туда попали? Все это предстоит узнать, есть даже квест
Salasar
Граждане попавшие на ЗБТ от нас, просьба впихнуть себе в подпись на форуме Stalker Online крупными буквами "Группа GM", без кавычек.
Pihan13

Новый мишка. На мой взгляд куда удачнее предидущих.
PRider
Это его версия 2.0. На форуме хорошо поработали и много пожеланий по его исправлению было smile.gif Собственно мы эти пожелания самые лучшие реализовали
PRider
Немного изменили ХУД
http://img.gameru.net/?v=41a54.jpg
tom-m15
Цитата(PRider @ 26.07.2010, 14:06) *
Немного изменили ХУД
http://img.gameru.net/?v=41a54.jpg

Нормально, только окошко "скачать" лучше бы перенести в низ, под оружие.
Pihan13
Что то всё время одна и та же картинка. Та же карта болот из ЧН, именуемая Припятью. Это ин-гейм вариант, или же просто слои в фотошопе? z_crazy.gif
PRider
Слои в фотошопе
PRider
Итак товарищи, худ новый, именно он будет на ЗБТ, смотрим:

Первый развернутый:
http://img.gameru.net/?v=da22e.jpg

Второй свернутый:
http://img.gameru.net/?v=8154f.jpg

Худ полностью настраиваемый, можно все расположить как угодно. Карта из спутника, в игре расположение мест реальное
Salasar
Да здравствует google maps! kuzya_01.gif
tom-m15
Графика худа конечно очень бедненькая, но это дело поправимое smile.gif

Цитата
Обратите внимание - карта из спутника

good.gif
Rocotos
Воо! Вот это интерфейс! Не перерисованная пародия на вов, а то как я себе его представлял! Молодцы smile.gif
PRider
Добавлю:
Все настройки на средних, без сглаживания и прочего.
Так же от первого лица ствол с руками видно будет smile.gif
Pihan13
Цитата(PRider @ 27.07.2010, 19:20) *
Итак товарищи, худ новый, именно он будет на ЗБТ, смотрим:
Первый развернутый:
http://img.gameru.net/?v=da22e.jpg
Второй свернутый:
http://img.gameru.net/?v=8154f.jpg
Худ полностью настраиваемый, можно все расположить как угодно. Карта из спутника, в игре расположение мест реальное

Если уж всё настраиваемое, то я бы расположил мини-карту слева. smile.gif
Вот что то расстояния между полосками индикаторов большое. Я бы полоски вертикально поставил.

Цитата(PRider @ 27.07.2010, 19:20) *

Это что, карта будет в онлайне скачиваться с гуглмапа? blink.gif Или просто с гуглмапа и в ресурсах игры?

Цитата(PRider @ 27.07.2010, 19:58) *
Добавлю:
Все настройки на средних, без сглаживания и прочего.
Так же от первого лица ствол с руками видно будет smile.gif

Ingame? Собрали худ на движок?)
PRider
Все места в игре можно увидеть с гугл мап, соответственно, все места в игре расположены так, как они расположены в реальной жизни. Нет почему в онлайне скачиваться? Просто Любеч-1 тот же, будет виден на мини-карте так, как есть в реальной жизни
PRider
Обновили Беса:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.