Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафия в реале. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Итоги в принципе всем уже известны smile.gif
Мафия в составе Кренделя, Чао и Дранка заказала шерифа Аню и повесила последнего мирного Линда.
Шериф Аня в предсмертных судорогах замочила Чао.
Выжили Крендель и Дранк
Чистая победа мафии! Наши сердечные поздравления bravo7kg.gif
Dr.Cox
мафы-отлично сыграли bravo7kg.gif .Правда я не сомневался,что Крендель-маф)
Крендель
MrBlack, никто не сомнивался, но никто и не воспользовался этим знанием (какбы кроме Сотис)
Shulsev
Крендель, я, Чао играем как обычно.
Тут пожалуй лучше всех сыграл Чао - его по-моему всерьёз только Скиф и подозревал. Но Скиф он параноик, так что не в счёт.))
Дранк - тихарится на всякий случай.
3:1 удобная схема и сработала наотлично.)
StiLeT
Хреново я в этот раз сыграл. Блин столько факторов было sad.gif Кренделя в первый день спасло отсутствие моего голоса, тупо не успел... эхх а был бы совсем другой расклад. Мафию с победой! Молодцы.
ЧАО
Цитата(MrBlack @ 14.07.2010, 19:06) *
Правда я не сомневался,что Крендель-маф

Он всегда маф! Даже, когда за мирных играет. laugh.gif
В принципе, как и Аня.
Цитата(Shulsev @ 14.07.2010, 19:58) *
Тут пожалуй лучше всех сыграл Чао

Не льсти мне. smile.gif Я из-за стройки и не играл толком - так, набегами. cray.gif
А основную работу проделал Крендель! Плюсом нам на руку были мёртвый шериф и, как всегда, тихушники.

Цитата(fen1x @ 14.07.2010, 18:37) *
Шериф Аня в предсмертных судорогах замочила Чао.

А память у меня хорошая... wink.gif
Крендель
Цитата(ЧАО @ 14.07.2010, 20:18) *
Плюсом нам на руку были мёртвый шериф

Кстати тут мне просто повезло с выбором. Скиф был единственным активным, кого не стали бы подозревать в следующем дне и кого какбы и не жалко было (нам)
БогДан
Ну что - как для первого раза - угадать 3х из 4х мафов не плохо.
Крендель еще как то выкручивался, - Шул и ЧАО не вызвали и доли секунды сомнения в том, что мафы.
Поздравляю с победой)))

Может в связи с быстрой партией, - еще одну проведем на днях?
Shulsev
Цитата(ЧАО @ 14.07.2010, 19:18) *
Плюсом нам на руку были мёртвый шериф и, как всегда, тихушники.

Тихушники это не плюс, а минус. Потому что если бы их не было, мы конечно может и проиграли бы, но игра всяко была бы интереснее. А мафия как раз тот случай, когда процесс не менее а может даже и более важен, чем результат. Имхо.
Скиф
Цитата(Shulsev @ 14.07.2010, 19:58) *
Но Скиф он параноик, так что не в счёт.))

Ах ты ж!!! laugh.gif
БогДан
Ну так что? wub.gif
fen1x
Цитата(БогДан @ 14.07.2010, 21:10) *
Может в связи с быстрой партией, - еще одну проведем на днях?

не думаю, что наберется состав на такие частые партии. опытом установлено, что 1 партия в 2 недели оптимальный вариант.
БогДан
Жаль, - понравилось.
Если что - я уже готов. Хоть прям щасс.
Крендель
БогДан, Ну поверь, две недели быстро пролетают smile.gif
А вообще, у нас партии обычно идут около четырех полных дней, + решающий
Toster83
Ну тут и народу мало, да и тихушники.
Скиф
Drunken Master, кто бы говорил про тихушников.. biggrin.gif
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 14.07.2010, 19:18) *
А память у меня хорошая...

Кренделя было бы не интересно=)))))

Цитата(БогДан @ 14.07.2010, 21:27) *
Ну так что?

рано. нужно остыть от прежних статусов, иначе глаз не спустим с Кренделя, Чао и шула=)))
Soulseeker
Вообще, это загадка - каким образом не повесили Кренделя. Но я так сильно хочу спать, что лень возмущаться.
Toster83
Скиф, бегом иди во флудовку и читай моё сообщение по поводу отсутствия в 1-й вечер! wink.gif
Sotis
Какая была динамика biggrin.gif
Супер-партия, молодцы ребята! drinks.gif жаль, не взяли меня в мафию, была бы двойной агент dirol.gif
Shulsev
Цитата(Скиф @ 15.07.2010, 06:11) *
Drunken Master, кто бы говорил про тихушников..

Нельзя упускать возможность затихариться среди неактивных мирных хотя бы одному мафу.
Вот если бы все играли активно, тогда да. А так... Сам понимаешь.)
БогДан
там две недели еще не прошло? biggrin.gif
Крендель
БогДан, Есть хороший способ проверить: спроси у Ани маф ли я. Когда ответ "Да, точно маф!! Казнить! Повесить! Отрубить голову!" сменится на "Вероятнее всего, но я пока не уверена", значит прошло две недели
Скиф
Цитата(Shulsev @ 16.07.2010, 16:04) *
Сам понимаешь.)

Нет, не понимаю. Потому что простому мирному не отличить затихарившегося мафа от просто неактивных пользователей, что обычно приводит оного к ряду фатальных для результатов игры ошибок. Причем ошибок, в которых вины простого мирного нет. Ты же сам прекрасно знаешь на примере тех же шахмат, что подчас игрок побеждает не за счет своих удачных ходов, а за счет неудачных соперника. Но ошибки делает сам соперник, а не, к примеру, фигуры на доске, или зрители, наблюдающие партию. А здесь получается в точности до наоборот. Это бесит, жутко. biggrin.gif
Конечно, когда маф искусно маскируется под редко, но метко пишушего игрока, но тем не менее участвует, а не наблюдает - против такого я ничего не имею, подчас такие игроки и решают исход партии (помню, в одной из партий так Мин сделал, и не прогадал - в конце положил всех. И при этом он постил в каждом дне, нечасто, но был в курсе событий, и писал не флуд, а толковые вещи, в которые наивные мирные верили smile.gif). Но когда есть просто пласт игроков, которые ничего не пишут, ничего не делают, а потом выскакивают как черт из табакерки - как их выявлять? Если бы партия была в реале - не отсидишься же так, все равно растормошат, разговорят, начнут колоть. В форумной мафии, увы, другие правила. Которые и порождают неактивных, портящих другим фан от игры.. smile.gif
БогДан
аНЯ, - Крендель маф? biggrin.gif
Shulsev
Скиф, я со всем этим согласен. Да, реально портит фан от игры.
Но тихушничество от мирных - это косяк, а тихушничество от мафов - это игровой приём.
Да, этот приём сродни "ходу конём по голове" в шахматах, но вполне приемлим, если не перебарщивать. rolleyes.gif В конце концов, будет этот приём в партии или нет - определяет команда мирных своей игрой. Мафы же хамелеоны по сути - копируют мирных.)
Крендель
Если мирные перестанут тихартися, тхарящиеся мафы будет выделятся на общем фоне и им прийдется отказатся от этой тактики
кот нейтрон
когда запись откроется?
fen1x
Цитата(mate on pc @ 17.07.2010, 04:28) *
когда запись откроется?

думаешь, пора?
Скиф
Shulsev, так я и ругаюсь не на тихарящихся мафов, а на картонных неактивных мирных smile.gif А запись да, наверное можно открыть. Я бы записался smile.gif
БогДан
дада©Сахаров

пора открывать
Васько
Открывать - то будут?
Крендель
Васько, http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=36641
Soulseeker
Крендель, какая разница, если вешают всегда наоборот самых говорливых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.