Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафия в реале. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Сорри, но подробного кровавого описания не получилось. Сразу перехожу к итогам первого дня.

Были убиты:
Соул - мирный, повешен при голосовании
Скиф - шериф, погиб от рук мафии
Стилет - мирный, зарезан маньяком

Во второй день вошли:
1. Drunken Master (Дранк)
2. Garrymod (Гарри)
3. Lindemann (Линд)
4. Shulsev (Шул)
5. Sotis
6. аНЯ
7. БогДан
8. Крендель
9. ЧАО

Среди них 4 мафа и 1 маньяк. День играется без шерифа

Закрытие завтра в 17 мск
ЧАО
Пардон, а куда делся четвёртый? blink.gif
аНЯ
Крендель
fen1x
Цитата(ЧАО @ 13.07.2010, 17:15) *
Пардон, а куда делся четвёртый? blink.gif

очепятка, исправлено
ЧАО
Ух ты, весело!.... sad.gif
Sotis
Блин.
аНЯ, отвечая на прошлый день - я голововала. За повешенного.

Очень меня интересуют господа тихушники.

Шериф, выходи в аську. Можно под прикрытием.
Скиф
И чем неудружил блин.. Играйте теперь с гарримодами и прочими тихушниками biggrin.gif
аНЯ
Цитата(Sotis @ 13.07.2010, 16:19) *
отвечая на прошлый день - я голововала. За повешенного.

прошу прощения, видела-ошиблась
Скиф
Цитата(Sotis @ 13.07.2010, 17:19) *
Шериф, выходи в аську. Можно под прикрытием.

Да давай уж тут обсуждать, аська погоды не сделает, а свежий шериф будет только завтра smile.gif
ЧАО
Sotis,
Цитата(fen1x @ 13.07.2010, 17:13) *
День играется без шерифа

аНЯ
Скиф, ты тут прямо скажешь кого проверил?=)
Скиф
аНЯ, а почему бы нет?smile.gif Возможно и скажу, чуть позже. Если Гарримод, Дранк, Линдерман - мирные, то партию можно сворачивать) Хотя нет, можно посмотреть, как мафы будут ловить маньяка)))

Эгегей, Гарримод, Дранк, Линдерман!!! Очнитесь, второй день) Повесьте Дранка, что ли. Гарримод и Линдерман, если не появятся - сами сдохнут. А Дранк тихушничал весь первый день, но постик один оставил, и без голоса кажется. Типичное мафское тихушничество. На рею. smile.gif
Маньяк - мочи Сотис (Сотис, если ты таки маньяк - соверши ритуальное самоубийство biggrin.gif )
Кренделя, конечно же жаль, проверить нечем smile.gif
Shulsev
Надо перечитывать первый день. Но это чуть позже под живительную минералочку, а пока интересно узнать кто что думает?
У меня Богдан пока вызывает наибольшие подозрения, т.к. просто идеально вписывается в роль новичок-со-статусом.
Но это так - на уровне ощущений. Так что голос пока придержу до времени пока всё как следует не взвешу.
Sotis
Цитата(ЧАО @ 13.07.2010, 17:21) *
Sotis,

я Скифа имела в виду.

Цитата(Скиф @ 13.07.2010, 17:28) *
Маньяк - мочи Сотис (Сотис, если ты таки маньяк - соверши ритуальное самоубийство )

за что меня-то?
Скиф
Плюс Кренделя выцепили из петли. Богданчик, нехорошо получается))) Дранк или Крендель, решать вам)))
Sotis
Скиф,
Цитата(Скиф @ 13.07.2010, 17:34) *
Крендель
скорее уж он.


я пожалуй сразу проголосую. Крендель

замочили блин опять самых активных и нужных =(

до завтра, собратья..
Скиф
Кстати, маньяк - стучись в аську, если что wink.gif А то ишь как мафы распоясались.. biggrin.gif
Крендель
Эка вы быстрые на расправу! А ничего что я был введен в заблуждение вялой игрой Соула, традиционной для Соула-мафа, а уже потом меня резко потдержала Сотис и в конце Богдан. Впрочем, я верю в мирность Богдана... по некоторым причинам. А вот почему все сразу так резко стали доверять Сотис, мне не ясно dry.gif
И да, замочим тихушников!
ЧАО
БогДан, твой голос очень похож на слив... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
аНЯ
Цитата(Крендель @ 13.07.2010, 16:57) *
А вот почему все сразу так резко стали доверять Сотис, мне не ясно

ха!!!ты ей сам доверял в прошлом дне=) а точнее сказать "не подозревал, ввиду отсутствия её позиции". Кстати, она тоже тебя из петли помогла вытащить-с твоей стороны неблагородно обвинять её laugh.gif

Цитата(ЧАО @ 13.07.2010, 16:59) *
БогДан, твой голос очень похож на слив...

на слив мирного?...его голос был решающим для Соула.. Поясни, плиз, если я не так поняла
Крендель
Цитата(аНЯ @ 13.07.2010, 18:01) *
ха!!!ты ей сам доверял в прошлом дне=) а точнее сказать "не подозревал, ввиду отсутствия её позиции

В понедельник, когда она оставила один единственный пост. Не искажай мои слова.

И да, я вижу что ты не привыкла оглядыватся на прошлые дни и анализировать их, но так или иначе, во вторник, Сотис воспользовалась моим голосом за Соула, чтобы устроить слив
ЧАО
Цитата(аНЯ @ 13.07.2010, 18:02) *
на слив мирного?...его голос был решающим для Соула.. Поясни, плиз, если я не так поняла

Его голос не был решающим - Соул первым набрал два голоса. Скорее, это даже не слив, а контрольный в голову! laugh.gif
аНЯ
Крендель, кстати, как ты так Соула-то спалил? а?...прямо в точку был твой голос.. laugh.gif
Крендель
Как вам такая картина: в первом дне, я ссорюсь с мафом Аней, а затем переключаюсь на мирного Соула (на потеху ей) Зная статусы мирных, она понимает к чему идет и ради обеспечения алиби, начинает мнимо защищать Соула, в то время как ее подельники Сотис и (возможно) Богдан помогают мне слить его. В итоге, во втором дне, мафы получают хорошую платформу чтобы спровацировать мирных еще и на мое повешание, после чего, партия останется без активных-мирных играков
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 13.07.2010, 17:05) *
Его голос не был решающим - Соул первым набрал два голоса. Скорее, это даже не слив, а контрольный в голову!

Богдана явно уговаривали в конце дня проголосовать...и он мог изменить всё...а не сделал этого-факт... вопрос-почему остается лично для меня пока не ясным

Крендель, Андерсон, попридумывай ещё чего-нибудь, чтоб чуть позже стыдно стало за бурное воображение и отсутствие логики, хоть посмеёмся нормально, как люди =)
Крендель
Цитата(аНЯ @ 13.07.2010, 18:11) *
Богдана явно уговаривали в конце дня проголосовать

неа. Он в средине дня сам сказал что поможет мне. Внезапно так. Да? Ведь Если бы выжил Соул, а не я, то его было бы сложнее повесить во втором дне
аНЯ
Цитата(Крендель @ 13.07.2010, 17:12) *
Ведь Если бы выжил Соул, а не я, то его было бы сложнее повесить во втором дне

почему же. ты же его "спалил"? все бы на него и накинулись, видя, что ты мирный, а поскольку все видят в рядах погибших мирных Соула-вывод напрашивается сам - Крен-дель! Вот и вся любовь

и Шула надо того...много сидит-мало мыслей и толку
Крендель
аНЯ, Ты за две страницы так и не сказала, почему должны верить тебе. Ведь не исключино (как я уже писал) что вы с Сотис играете за одно
Shulsev
Ээээ... Народ, активная игра это конечно хорошо, но давайте не в ущерб качеству угу?
Первый день на типо психоанализе это нормально, но второй..
Короче я сгонял в магаз за минералочкой и щас иду перечитывать первый день. Чего и вам советую.
БогДан
А как насчет хитрого мафа (маньяка) Кренделя, который убедил меня в его не мафезности(маньячности)? wink.gif
Крендель
БогДан, в каком месте? Я просил тебя голосовать за Соула? Все что я говорил, это то что место на висилицу в первом дне разыгрывается между Соулом и мной (тогда еще без Стилета) Но не просил не за кого конкретно голосовать
аНЯ
Крендель, кем это не исключено? тобой?...ради бога smile.gif

Цитата(БогДан @ 13.07.2010, 17:17) *
А как насчет хитрого мафа (маньяка) Кренделя, который убедил меня в его не мафезности(маньячности)?

мы уже проголосовали...помоги теперь мирным-голосуй=)

Цитата(Крендель @ 13.07.2010, 17:20) *
в каком месте? Я просил тебя голосовать за Соула? Все что я говорил, это то что место на висилицу в первом дне разыгрывается между Соулом и мной (тогда еще без Стилета) Но не просил не за кого конкретно голосовать

ты всем в асе говорил примерно одно и тоже и главное "не просил" голосовать против кого-то. не-мо-гу laugh.gif
Крендель
аНЯ, откуда ты знаеш что и кому я в аське писал?
аНЯ
Цитата(Крендель @ 13.07.2010, 17:25) *
откуда ты знаеш что и кому я в аське писал?

ты только что про разговор с Богданом рассказал-не помнишь? см. выше

А давайте все расскажем, что и кому в аське писал Крендель, чтоб ему не было обидно, что о нём говорю только я biggrin.gif
Крендель
аНЯ,
Цитата(аНЯ @ 13.07.2010, 18:22) *
ты всем в асе говорил

Угу. Богдан, это наше всё ©
аНЯ
Цитата(Крендель @ 13.07.2010, 17:27) *
Угу. Богдан, это наше всё

про меня забыл-это уже как минимум двое.
БогДан
*БогДан достал свой швейцарский ножик и снова начал точить его об дверной косяк* ну на этот раз я уж точно не промахнусь *буркнул он, кинув взгляд на окружающих*
*в углу прозвучал магнитофон*
осталось 22 часа и 30 минут.
аНЯ
Крендель, двое мирных, которым ты хотел сесть на уши, про остальных точно не могу утверждать, но-откуда ты знал, что уговаривать нужно именно нас, а не соула, которыого ты спалил, не Шула, который смазал голос и т.п.? объяснишь?...нет? а я объясню-потому что ты знаешь кто мафы, а кто мирные.
Крендель
Цитата(БогДан @ 13.07.2010, 18:29) *
*БогДан достал свой швейцарский ножик и снова начал точить его об дверной косяк

Ну однозначно это безпалевный маньяк

Цитата(аНЯ @ 13.07.2010, 18:30) *
Крендель, двое мирных, которым ты хотел сесть на уши, про остальных точно не могу утверждать, но-откуда ты знал, что уговаривать нужно именно нас, а не соула, которыого ты спалил, не Шула, который смазал голос и т.п.? объяснишь?...нет?

Почему нет? Да! С Богданом я общался с начала партии и там стоял вопрос за кого бы голосовать.
Ты же, в тот момент голосовала за меня и я надеялся что увидив мои доводы против соула, ты возмешся за ум и смениш голос. И что бы ты ни говорила, доказательств на Соула в тот момент хватало. Если конечно у тебя не было 100% инфы что Соул не маф, в виде наториально заверенного списка мафов
Скиф
Крендель, я уже в первом дне говорил. Богдан, вали Сотис, зачтется wink.gif
аНЯ
Цитата(Крендель @ 13.07.2010, 17:33) *
С Богданом я общался с начала партии и там стоял вопрос за кого бы голосовать.

с каких это пор ты с начала партии общаешься чтобы выяснить "вместе" кто же мафы=)
Цитата(Крендель @ 13.07.2010, 17:33) *
Ты же, в тот момент голосовала за меня и я надеялся что увидив мои доводы против соула, ты возмешс за ум и смениш голос.

сменю на Соула, которого ты "тупо спалил"? не смеши biggrin.gif
Цитата(Крендель @ 13.07.2010, 17:33) *
И что бы ты ни говорила, доказательств на Соула в тот момент хватало

о, да! железобетонные доказательства. всё, прекращай laugh.gif не могу больше
Крендель
Цитата(аНЯ @ 13.07.2010, 18:37) *
каких это пор ты с начала партии общаешься чтобы выяснить "вместе" кто же мафы=)

Обычно я только с тобой не общаюсь, по известным причинам. Она неосознанно палит всех мирных кого знает secret.gif
Да и Богдану я предложил записатся
аНЯ
Крендель, я же говорю-прекращай laugh.gif
БогДан
Крендель, - это единственный присутствующий человек, которого я знаю и с которым общался больше одного дня. По этому голосовал в его пользу.
Это что бы не обвиняли, что я что-то там слил.
Дальше буду действовать по своему усмотрению и внутреннему убеждению.

*в углу раздался голос из магнитофона* осталось 22 часа и 15 минут.
Крендель
Цитата(аНЯ @ 13.07.2010, 18:37) *
, да! железобетонные доказательства. всё, прекращай не могу больше

Тоесть полное отсутствие Соула в теме не было доказательством? И какими же фактами его невиновности располагала ты?
Скиф
Крендель, важны не доказательства "виновности" того же Соула, а результаты дня. Все трое погибших - мирные, пора начинать анализировать первый день и делать выводы, а не, извините, сраться друг с другом по поводу "кто виноватъ и что делатъ". Естественно, тебя можно понять - ты оправдываешься, потому как на тебе уже два голоса. Но вот попробуй не оправдываться, стряхивая голоса, а предложить свои варианты - кто мафы, какого черта они меня завалили.. Хотя нет, последнее уже не так обязательно)) Это я после игры спрошу))
Крендель
Цитата(Скиф @ 13.07.2010, 19:00) *
Все трое погибших - мирные, пора начинать анализировать первый день и делать выводы, а не, извините, сраться друг с другом по поводу "кто виноватъ и что делатъ

Цитата(Скиф @ 13.07.2010, 19:00) *
попробуй не оправдываться, стряхивая голоса, а предложить свои варианты

Изволь, но как раз это я уже сделал, в 25м посте темы, озвучив связку Сотис-Аня
Shulsev
Короче анализ первого дня. Походовка ничего не дала, пришлось просеивать повнимательней.
Итоги: три наиболее подозрительных человека Сотис, Аня, Богдан.
Сотис по понятным причинам:проголосовала за Соула сразу после Кренделя.
Анина мафость на мой взгляд тесно увязана со статусом Сотис. Т.к. если Сотис - маф, то эпизод когда Сотис присоединяется к голосу Кренделя и Аня тут же говорит, что бред-абсурд становится вполне себе ясной мафской постановкой отыгрышем. Разошлись на контр-курсах угу. За это говорит и слаженное голосование за Кренделя во втором дне.
Теперь Богдан. Играет довольно невнятно(что новичку простительно, но всё же) + непонятный голос за Соула. Хотя подозревал он вроде бы меня и (sic!) Скифа в сговоре со мной.
Теперь как я это вижу: голосовать либо за Сотис(паралелльно косвенная проверка Ани), либо за Богдана.
Но у Сотис какое-то слишком мафное поведение для настоящего мафа. Сначала переезд(который может быть расценен как обманка), потом голос за Соула и сразу же в следующем дне голос за Кренделя.
Она же опытный игрок - вряд ли бы так запалилась. Так что выбирая из Сотис/Богдан - выбираю однозначно Богдан
ЗЫ
Кстати ещё возможен вариант Крендель-Аня. Очень уж активно они "засоряют эфир", что в первом, что во втором дне. Но у этой связки наименьшая вероятность. Я себе с трудом представляю Кренделя и Аню так слаженно, филигранно играющих в команде. Но чисто гипотетическая возможность есть.
БогДан
Цитата(Shulsev @ 13.07.2010, 19:27) *
+ непонятный голос за Соула.

Как же было наверно тяжело прочесть мой пост, всего четырьмя меседжами выше, состоящий всего из 4х (! четырех) строчек.

В свою же очередь замечу, что тов. Shulsev предложил повесить Скифа и потом поиздеваться над Стилетом. Которые в результате !!! оба погибли и !!! оба оказались мирными. На мой же выпад, - ответа не последовало, - решил затихариться и не акцентировать внимание других товарищей на мою мысль. - "А вдруг зацепятся и выпалят". laugh.gif
А пересидев первый день была выдана гениальная мысль о новичке-мафиози в стиле Верна Жюля. cool.gif
Вывод сделан, - ждем завтра.
Toster83
Аня и Бодя играют слишком коллективно и не особо умело, слишком открыто сливают Кренделя, возьму пока вас на заметку. Сотис... Слишком мало постов = мало зацепока, ждём следующей половины игрового дня. Гарри не плохо тихарится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.