Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуются мододелы.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
AKMC47U
Требуются моддеры для создания глобального, сюжетного мода. За всеми подробностями в ЛС или в ICQ - 498597038.
kutuzvden
...либо ко мне в асю:
493390166
Сталкероненавистник
Ещё один молодой проект. Ну чтож удачи вам
БогДан
AKMC47U, ты бы сначало с сдк разобрался до конца, а то ошибки на ошибках, а ты уже команду собираешь.

Ну на всяк случай удачи вам в вашем нелегком деле.
AKMC47U
Цитата(БогДан @ 13.07.2010, 16:04) *
AKMC47U, ты бы сначало с сдк разобрался до конца, а то ошибки на ошибках, а ты уже команду собираешь.

Ну на всяк случай удачи вам в вашем нелегком деле.

Команду не я собираю, я лишь объявление дал.
AKMC47U
И да, вот скриншоты:





Скриншоты пока с финалки, но мод будет разрабатываться на билде 2232.
Скиф
А что такого на скриншотах? И почему снова старый билд? И зачем кому то там "мододелы"? И самое главное - кому это нужно? smile.gif
CrematorWii
Первое - зачем делать мод, который всё равно не выйдет?
Второе - о чём вообще мод? Почему нельзя выложить инфу сюда, в теме?
Третье - у меня глюки, или это просто старые скрины ЛА?
Ну и последнее - нафиг надо делать мод на билд? Что за бредовая мода пошла? dry.gif
БогДан
Пусть делают.
Пусть учатся.
Лучше так, чем снаркоманиваться или спиваться.
Результата не будет - будет навык и наука на будущее. Либо поймут, что не могут и забросят, либо научаться и в далеком будущем мы все ахнем.
Главное, хлопцы, не орите о том чего нет и о том, что в результате не сможете сделать.
А так - что сказать? - удачи...
Tron
Цитата(kutuzvden @ 13.07.2010, 15:45) *
...либо ко мне в асю:
493390166


Денис,я уже тебе в аське сказал,что это немного бредом попахивает..,зря время потеряете
HitmanNew
AKMC47U, советую не тратить времени на 2232.
Во-первых - формат локаций не совпадает с финалкой ( а компилить, думаю, будете компилятором от SDK SoC).
Во-вторых - нет компилятора АИ для этого билда.
В-третьих - билд он и есть билд biggrin.gif со своими багами причудами.

Вобщем, делайте выводы.
AKMC47U
Цитата(HitmanNew @ 14.07.2010, 21:43) *
AKMC47U, советую не тратить времени на 2232.
Во-первых - формат локаций не совпадает с финалкой ( а компилить, думаю, будете компилятором от SDK SoC).
Во-вторых - нет компилятора АИ для этого билда.
В-третьих - билд он и есть билд biggrin.gif со своими багами причудами.

Вобщем, делайте выводы.

Я это понял уже.

Скиф
AKMC47U, на скринах Парк имени Горького с аккуратными кустами, тропинками и газоном среди корабельных сосен? Кабаны и камни вызывают недоумение..smile.gif
AKMC47U
Цитата(Скиф @ 14.07.2010, 22:13) *
AKMC47U, на скринах Парк имени Горького с аккуратными кустами, тропинками и газоном среди корабельных сосен? Кабаны и камни вызывают недоумение..smile.gif

Это pre-бета-версия уровня. Локация готова на 10-15%.
Centurion
totstalkir.gif никому не дает покоя, да и не даст уже скорее всего.
а насчет мода... сколько их уже сталкер повидал, почти ни один не был доведен хотя бы до середины. так что финал немного предсказуем.
AKMC47U
Цитата(Centurion @ 14.07.2010, 22:36) *
totstalkir.gif никому не дает покоя, да и не даст уже скорее всего.
а насчет мода... сколько их уже сталкер повидал, почти ни один не был доведен хотя бы до середины. так что финал немного предсказуем.

У нас нет цели полностью вернуть S.T.A.L.K.E.R.'а 2003-2004 гг, мы хотим лишь вернуть его атмосферу.
Rocotos
Атмосфера - это амбиенты, локации и погода. Всё есть в билдах => смысл проекта? Сюжет будет?
AKMC47U
Цитата(Rocotos @ 14.07.2010, 22:42) *
Атмосфера - это амбиенты, локации и погода. Всё есть в билдах => смысл проекта? Сюжет будет?

Сюжет будет абсолютно новый, старых локаций, возможно, не будет, будут некоторые из старых. Большинство будут новые локации.
Rocotos
Цитата(AKMC47U)
Сюжет будет абсолютно новый

Цитата(Centurion)
так что финал немного предсказуем.

Знаешь Centurion, я тебе верю smile.gif
Сталкероненавистник
Прекращаем посты "зачем это надо, всё равно ничего не сделает"

Цитата(Centurion @ 15.07.2010, 00:36) *
totstalkir.gif никому не дает покоя, да и не даст уже скорее всего.

Цитата(Centurion @ 15.07.2010, 00:36) *
а насчет мода... сколько их уже сталкер повидал, почти ни один не был доведен хотя бы до середины. так что финал немного предсказуем.

Если нечего сказать - пройди мимо. Вот что за люди, которые увидят что что то, кто то делает, и нужно обязательно плюнуть в их сторону. Какое тебе дело, кто там чего делает? Если тебя нужно постоянно нагадить то в одной теме, то в другой - не заходи вообще на форум. Научись либо проходить мимо того что тебе не нравится, либо не отравлять существование других
предсказуем и уже весьма виден твой финал на этом форуме
AKMC47U
Цитата(Oxygenium @ 15.07.2010, 12:20) *
Если нечего сказать - пройди мимо. Вот что за люди, которые увидят что что то, кто то делает, и нужно обязательно плюнуть в их сторону. Какое тебе дело, кто там чего делает? Если тебя нужно постоянно нагадить то в одной теме, то в другой - не заходи вообще на форум. Научись либо проходить мимо того что тебе не нравится, либо не отравлять существование других
предсказуем и уже весьма виден твой финал на этом форуме

Это лишь их мнение. :3
Tron
ребят,если так уж охото в проектах поучаствовать,могу вас связать\порекомендовать одному программисту,он пишет двиг гонок.Только при условии,что работать будете-дорожу своей репутацией. wink_old.gif

Только сразу говорю,мод-ать для его движка проще чем писать его(оформление кода уж мягко говоря не айс)
.db.
Цитата
мод-ать для его движка проще чем писать его

А когда модить было проще, чем писать?
Tron
хм,да у него там там мягко говоря жопа,мне после ue очень тяжело ,код писался на vs6,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.