Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафия в реале. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Мафия в реале. День первый

По стеклу барабанили тяжелые капли дождя.
Последние посетители покинули GM Cafe, но хозяин не торопился закрывать свое заведение на ночь: сегодня он ждал гостей. Люди эти были весьма странные, но за аренду помещения заплатили вперед и достаточно для того, чтобы в эту сумму можно было включить расходы на возмещение потерь, которые обязательно понесет холодильная камера с пивом, стоящая в подсобке кафе.
Тем временем, дождь начинал усиливаться, а где-то вдалеке сверкнула молния, на время осветив подъехавшее такси.
- Кто-то уже пришел, или я первый? – спросил у хозяина парень в странной вязаной шапке, сшитой на манер древнего кольчужного капюшона.
-Да вон, еще один из ваших идет – с другой стороны улицы, бормоча под нос ругательства (видимо по отношению к дождю, отсутствию какого-либо зонта и излишней легкости своей обуви) к ним на встречу двигался человек в старой потрепанной зеленой куртке.
- Ну, раз вы тут уже собираться начали, – буркнул бармен – Я вам ключи оставлю, а сам домой пойду. Нет у меня никакого желания тут под дождем мокнуть…

Постепенно к кафе начали подходить все новые и новые люди. Случайный свидетель этого странного паломничества мог бы принять их за сумасшедших – столь безумными они выглядели. Одетые в странную одежду и разговаривающие непонятными простому обывателю фразами… Несколько человек даже пришло в бумажных пакетах, одетых вместо головных уборов. И только уже видавший подобные шествия, отъезжающий домой бармен, тихо хмыкнул себе под нос «интернетчики», криво улыбнулся и был таков.

В главном зале кафе уже собралась приличная толпа людей, отовсюду слышались шутки, заочные обвинения в мафиозности и требования налить еще выпить.
Наконец, гомон начал стихать и на средину зала вышел заросший щетиной человек с бейджиком «админ», приколотым к шерстяному свитеру.
- Вижу, все уже в сборе. Можем начинать. – Сказал он и начал раздавать собравшимся специальные карты для обозначения статуса в игре.
- Ой, а у меня черненькая! – послышалось откуда-то из толпы
- А что означает, если красный туз выпал? – донеслось с другой стороны
- Алекс – маф!.. А, его сегодня нету… - прокричал еще кто-то.
- Тихо, тихо господа – остановил их ведущий. – Вижу все уже познакомились со своими ролями, а это значит, что мы можем начинать.
-Итак… Город засыпает – Произнес он условные слова, сигнализирующие о начале игры. Все закрыли глаза, ожидая действий мафии, но ничего не произошло… Немного погодя, несколько человек все же решились нарушить правила и открыть глаза и тут же им предстала ужасная картина: Ведущий лежал на полу с перерезанным горлом, сжимая в руках обрывок листка с единственной различимой надписью: «Список мафов»
Люди сразу же в панике бросились к выходу, но он оказался заперт снаружи. Ключи, которые им оставил бармен, исчезли…
-Здравствуйте, мои дорогие форумчане – неожиданно раздалось откуда то из под потолка – все вы собрались здесь с одной целью – поиграть в мафию… Я – тот кто обеспечит вам самую незабываемую игру в вашей жизни. И скорее всего – последнюю. Не буду томить вас долгим ожиданием и скажу сразу: вашего драгоценного ведущего, убили мафы. Было довольно просто заменить четверых из вас, на наемников, учитывая что до сегодняшнего дня, вы не знали друг друга в лицо. Но чтобы совсем не лишать вас шансов на выживание, я заменил любимый водяной пистолет вашего шерифа, на боевой. Двери кафе откроются лишь одной выжившей команде Итак, удачи!
- Это была запись – сказал один из присутствующих, указывая остальным на магнитофон спрятанный в углу. – Видимо он следит за нами, а значит может быть среди нас…
Все с настороженностью осмотрелись по сторонам.
Так начался первый день нелегкой партии в GM Cafe

Мирные – мирные ГМовцы, решившие поиграть в мафию в реале
Мафы – наемные убийцы, подосланные неизвестным. Носят с собой обрывки списка мафов
Шериф – неожиданно – шериф
Маньяк – неизвестный манипулянт, затеявший всю эту хрень

Итак, в реальную мафию решили поиграть:
1.Drunken Master (Дранк)
2. Garrymod (Гарри)
3. Lindemann (Линд)
4. Shulsev (Шул)
5. Sotis
6. Soulseeker (Соул)
7. StiLeT
8. аНЯ
9. БогДан
10. Крендель
11. Скиф
12. ЧАО

В составе 4 мафа, 1 шериф и 1 маньяк

Закрытие завтра в 17 мск
Крендель
Нус... поседим, пообщаемся для начала, или сразу начнем мафов вычислять?
Скиф
Ух ты какой сочный сценарий! drool.gif Итак, всем привет smile.gif Кстати, я оказывается в кольчужной шапке с усами и пришел первый..))
Крендель
Скиф, так тебе и ключи отдавали. А потом они пропали. Подозрительно dry.gif
Скиф
Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 16:11) *
Скиф, так тебе и ключи отдавали. А потом они пропали. Подозрительно dry.gif

Вообще то там еще один, в потрепаной зеленой куртке подошел. Глядя на вашу аватарку, начинаю сомневаться... А ключия, кстати, не видел. smile.gif
Крендель
Скиф, ничего не знаю!
И вообще, я весь вечер пиво пил и с чебурашкой у которого нет друзей разговариал. Да.yes1.gif
ЧАО
Походу, те, кто пришёл в бумажных пакетах и есть наёмники...
БогДан
*бормоча что-то невнятное себе под нос БогДан подошел к входной двери и как бы невзначай дернул за ручку запертую дверь*.
Закрыто наверняка, - подумал он и осмотрел присутствующих пристальным взглядом.
Скиф
БогДан, а что бормотал то?..) Сказано же магнитофоном было - единственная открытая дверь - в холодильник.. Пойду ка за пивком..smile.gif
Крендель
ЧАО, Браво! Осталось только вычеслить, кто из нас ходит в бмажных пакетах! А за одно, повесить старого лиса Anonymousa Уж он то точно biggrin.gif
ЧАО
Скиф, на меня тоже возьми! friends.gif
Shulsev
Всем прив. С феста сразу в игру, толком даж протрезветь не успел.)
И мир вокруг такой добрый. Все вокруг не то что мирными, шерифами кажутся.
И никаких мафов нет. И по телу разливается убаюкивающее ощущение безопасности...
ЧАО
Крендель,
Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 17:16) *
А за одно, повесить старого лиса Anonymousa Уж он то точно

Цитата(fen1x @ 12.07.2010, 17:00) *
- Алекс – маф!.. А, его сегодня нету…

laugh.gif

Скиф, Шулу не бери пива - он уже в кафе пришёл "под шафе"! smile.gif
Крендель
StiLeT уже 20 минут в теме и все молчит. Либо медленно читает, либо тихарится

Опа. Ушел
аНЯ
Вот и свиделись в реале biggrin.gif доброго дня!
Скиф
Цитата(ЧАО @ 12.07.2010, 16:21) *
Скиф, Шулу не бери пива - он уже в кафе пришёл "под шафе"! smile.gif

Я уже вижу, расслабился чего то..)) Эй, в каске, не время дремать, думу думать надо - чего делать то будем..

Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 16:21) *
Опа. Ушел

Куда ушел? Мы же заперты..
ЧАО
Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 17:25) *
Я уже вижу, расслабился чего то..))

Да ладно тебе - это единственная радость холостяцкой жизни! wink.gif
аНЯ
Цитата(Shulsev @ 12.07.2010, 16:20) *
Всем прив. С феста сразу в игру, толком даж протрезветь не успел.)
И мир вокруг такой добрый. Все вокруг не то что мирными, шерифами кажутся.
И никаких мафов нет. И по телу разливается убаюкивающее ощущение безопасности...

чикните его-сразу очнётся biggrin.gif
Крендель
Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 17:25) *
Куда ушел? Мы же заперты

Да, это уже о чемто говорит нам...
Человек, находящийся в среде других лидей, кои не могут выйти, старающийся уподобить себя им, но всеже имеющий возможность выходить и пользующийся этой возможностью, автоматически приравнивается к тем, кто возможность выходить имеет.

Вы тут пока это по переводите, а я пива схожу выпью

PS, видимо Стилет - мафом быть может
БогДан
*попробовал аудиокассету из магнитофона на зуб * - солененькая..... *почесал тыковку*... наверно на море был.... *ушел* ... *в себя*.
Shulsev
Цитата(ЧАО @ 12.07.2010, 16:21) *
Шулу не бери пива

В корне неправильный подход. Я так думаю, что клин клином...
Скиф! Ну ты понел...)


Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 16:25) *
Я уже вижу, расслабился чего то..)) Эй, в каске, не время дремать, думу думать надо - чего делать то будем..

Ты прав. Бери больше пива. Холодный душ в таких случаях обычно выручает.
А я всегда хотел попробовать холодный душ из пивка... Тут всё равно халявное - платят выжившие деньгами собранными с трупов...)))


Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 16:25) *
Куда ушел? Мы же заперты..

Выходит у него есть ключ. Стил маньяк однозначно. biggrin.gif
аНЯ
Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 16:29) *
Человек, находящийся в среде других лидей, кои не могут выйти, старающийся уподобить себя им, но всеже имеющий возможность выходить и пользующийся этой возможностью, автоматически приравнивается к тем, кто возможность выходить имеет.

blink.gif мать-перемать. ну загнул. Я тебя недооценивала smile.gif

Цитата(БогДан @ 12.07.2010, 16:30) *
*попробовал аудиокассету из магнитофона на зуб * - солененькая..... *почесал тыковку*... наверно на море был.... *ушел* ... *в себя*.

я одна не поняла о чем это и к чему? z_crazy.gif
Крендель
Цитата(БогДан @ 12.07.2010, 17:30) *
*попробовал аудиокассету из магнитофона на зуб * - солененькая.....

ОН ЕСТ ВЕЩИ! scare.gif
Заприте его в холодильнике ктонебуть!
Скиф
Цитата(БогДан @ 12.07.2010, 16:30) *
*попробовал аудиокассету из магнитофона на зуб * - солененькая..... *почесал тыковку*... наверно на море был.... *ушел* ... *в себя*.

o_O.gif

Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 16:32) *
ОН ЕСТ ВЕЩИ! scare.gif
Заприте его в холодильнике ктонебуть!

Стоп холодильник! Надо проверить - может, он и ключ так же сожрал?
Shulsev
Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 16:32) *
Заприте его в холодильнике ктонебуть!

НЕ СМЕТЬ!!!! Там же пиво!!!!!
Крендель
Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 17:34) *
Стоп холодильник! Надо проверить - может, он и ключ так же сожрал?

Предлагаеш повесить и впотрошить? Или может ты маьяк и сразу его зарежеш? Но тогда ты врятле поделишся с нами ключем unsure.gif .... Ты поделишся с нами ключем? rolleyes.gif
аНЯ
Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 16:34) *
Стоп холодильник! Надо проверить - может, он и ключ так же сожрал?

как бы не Стилет вышел сначала, а потом в рот их...
Shulsev
Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 16:34) *
Стоп холодильник! Надо проверить - может, он и ключ так же сожрал?

Предлагаешь превентивную вивисекцию? Чот вы с Аней сегодня добрые. Она предлагает практически инновационный подход aka протрезвление наногильотиной(заметка: просто без приставки нано проект неинновационен). Ты предлагаешь вскрытие живого человека.
Ужос. И эти люди шерифы.
Скиф
Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 17:35) *
Предлагаеш повесить и впотрошить? Или может ты маьяк и сразу его зарежеш? Но тогда ты врятле поделишся с нами ключем unsure.gif .... Ты поделишся с нами ключем? rolleyes.gif

blink.gif Тоесть я типа взял ключик, скормил его Богдану, затем потрошу его и забираю ключик себе, а вам ни-ни? Пойду еще пивка выпью, или чего покрепче - от твоих домыслов руки затряслись.. biggrin.gif

Shulsev, да вы что такие все кровожадные? Предлагаю просто дать ему слабительное и посмотреть.. Кхм.. Кто смотреть будет? У меня и перчаточки есть, нашел в подсобке, могу поделиться.. biggrin.gif
аНЯ
Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 16:39) *
да вы что такие все кровожадные? Предлагаю просто дать ему слабительное и посмотреть.. Кхм.. Кто смотреть будет?

кто в пакеты одет-тут пусть и смотрит, у них, так сказать, защитный материал уже есть smile.gif
Крендель
Может все же оставим эту демагогию и займемся делом? Повесим Стилета?
БогДан
Официально заявляю: ключи не ем, у меня на них аллергия. Предлагаю выпотрошить кого то другого.
ЧАО
Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 17:39) *
да вы что такие все кровожадные? Предлагаю просто дать ему слабительное и посмотреть

Скиф, а откуда ты знаешь, что ключик маленький и сам выйдет?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shulsev
Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 16:39) *
Кто смотреть будет?

Инициатива инициатора инициирует во все природные отверстия не только в армии, но и...
Впрочем предлагаю вынести вопрос на голосование!
Итак ктоже будет копацца в этом? Мой голос за бравого инициатора Cкифа!
Гггг.))))

Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 16:43) *
Может все же оставим эту демагогию и займемся делом? Повесим Стилета?

Его в теме нет - он не сможет героически отплёвываться от обвинений и скрасить всем нам времяпровождение до реального голосования и подсчёта голосов.
Это будет незабавно. Вот когда он придёёоооот в тему...)
Крендель
Цитата(Shulsev @ 12.07.2010, 17:48) *
Его в теме нет - он не сможет героически отплёвываться от обвинений и скрасить всем нам времяпровождение до реального голосования и подсчёта голосов.

Алекс есть в теме. Давайте за него голосовать? Думаю он не будет против
Sotis
Здрасьте, господа потрошители...

я сразу говорю, у меня в связи с очередным переездом дома интернета нет, а сейчас бежать пора, так что я вас завтра почитаю, флудеры...

аНЯ
Цитата(Sotis @ 12.07.2010, 17:04) *
я сразу говорю, у меня в связи с очередным переездом дома интернета нет, а сейчас бежать пора, так что я вас завтра почитаю, флудеры...

начинается.... dry.gif
ЧАО
Алекс ушёл, Стилет молчит.
Пойду в подсобку, проверю холодильник.....
Крендель
аНЯ, ну так или иначе, Сотис в первом дне убивать грешно, ато потом еще жаловаться будет, что поиграть не дали.
Давайте сосредоточимся на Стилете. Уверен, что он вполне стойко перенесет свою казнь
Скиф
Цитата(Shulsev @ 12.07.2010, 17:48) *
Итак ктоже будет копацца в этом?
Гггг.))))

Это ваше гыгыгы мне не понравилось))) Хотя спишем на "эффект первого дня".. И излияния на фесте)))
аНЯ
Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 17:08) *
Давайте сосредоточимся на Стилете. Уверен, что он вполне стойко перенесет свою казнь

нужно посмотреть, что он нам завтра скажет, почитавши biggrin.gif
Скиф
Цитата(ЧАО @ 12.07.2010, 17:45) *
Скиф, а откуда ты знаешь, что ключик маленький и сам выйдет?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В том то и дело, что не знаю biggrin.gif Может, ключ вообще не он съел - вон отпирается, говорит, что де "аллергия у меня на них", а сам кассеты жует.) Шулсев вон вообще за холодильник горой - хотя там пиво, его можно понять..)))
Крендель
аНЯ, а откуда ты знаеш что он вернется именно завтра, если сейчас просматривает тему?
Смахивает на то что вы состоите в одной команде, и по плану мафии, Стилет должен тихарится до завтра dry.gif
Скиф
Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 18:17) *
аНЯ, а откуда ты знаеш что он вернется именно завтра, если сейчас просматривает тему?

Ну, щас то он не просматривает.. Но мысль интересную изложил. Правда, Аня? У вас там внебрачная телепатическая связь на уровне инстинктов? smile.gif
Крендель
Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 18:19) *
Ну, щас то он не просматривает

Просматривал за пару минут до Аниного поста, но не суть
Скиф
Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 18:21) *
Просматривал за пару минут до Аниного поста, но не суть

Экий ты глазастый smile.gif Хотя почему он не пишет (Стилет) - не совсем понятно. Если занят - так бы и сказал) Вон, Сотис сказала, и сразу на ее защиту встали, мол - дайте поиграть человеку..)))

Кстати, в теме я вообще первых трех из списка не видел - они в курсе, что игра началась? А то может курят бамбук в кафе через дорогу и в ус не дуют))
Крендель
Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 18:23) *
Хотя почему он не пишет (Стилет) - не совсем понятно

Ну всегда есть такое хорошее обьяснение как "this player is a SPY! Maf!!!" И пара "Аня-Стилет" же вырисовывается

Да. Аня, почему ты резко тоже както приутихла после моих заявлений?
Я вижу, ты сейчас в теме
Shulsev
Эттто, народ, если вдруг от меня начнут постицца мессаги типа вапылолыимышугкадуш знайте я проиграл сну, а клавиатура взяла на себя роль подушки.


Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 17:16) *
Шулсев вон вообще за холодильник горой - хотя там пиво, его можно понять..)))

А ещё в холодильнике холодно, что по нынешней погоде актуально. Я подумываю запереццо в холодильнике изнутри и по человечески отдохнуть. А то мафиозники накурили в зале, надышали... Душно.


Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 17:25) *
И пара "Аня-Стилет" же вырисовывается

Или Скиф-Крендель.)))
аНЯ
Цитата(Скиф @ 12.07.2010, 17:19) *
Ну, щас то он не просматривает.. Но мысль интересную изложил. Правда, Аня? У вас там внебрачная телепатическая связь на уровне инстинктов?

у меня брачная связь, так что попросила бы-без фантазий wink.gif
Цитата(Крендель @ 12.07.2010, 17:26) *
Да. Аня, почему ты резко тоже както приутихла после моих заявлений?

да вам лишь бы зацепиться за кого-то. А вот Сотис вы быстро в тихушники отпустили без нареканий..что бы это могло говорить? а?

Крендель, долго думаешь biggrin.gif советуешься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.