Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. календарь на июль 2010
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2
VIGUR
RusStarik
Надеюсь что это скрин, а не фотография... Точнее заставляю себя надеяться в это... dry.gif
FIL
RusStarik, это юмор? я надеюсь laugh.gif
S.a.n.4.e.s.
Мдааа...чё-то в этом месяце и календарь Лсот Альфы подвёл и от ПЫСов
RusStarik
FIL, ну-ну, надейся laugh.gif
DarkST
А помоему они ничего не делают. Им даже сфоткать нечего. Ваш кэп.
Deimos
Продукт от разработчиков игр. laugh.gif
--Kalan--
На картинке не хватает надписи "будни ПЫС". Там Григорович держит кучу зомбированных программистов ph34r.gif
Stoker
Цитата(Deimos @ 03.07.2010, 08:35) *
Продукт от разработчиков игр. laugh.gif

Уж лучше так, чем сриншоты из старых частей игры.
Deimos
Цитата(Stoker @ 03.07.2010, 09:14) *
Уж лучше так, чем сриншоты из старых частей игры.

Лучше тишина и хорошая игра на выходе.
Stoker
Deimos, тишину им не простят.
Deimos
Цитата(Stoker @ 03.07.2010, 09:23) *
Deimos, тишину им не простят.

Это они обрезанную первую часть и аддоны не прощают. smile.gif
А сейчас терпят без скринов.
Stoker
Цитата(Deimos @ 03.07.2010, 10:25) *
Это они обрезанную первую часть и аддоны не прощают.

Далеко не все.
Цитата(Deimos @ 03.07.2010, 10:25) *
А сейчас терпят без скринов.

Новых-то нет, вот и терпят.
Dr.Cox
Цитата(DarK_StalkeR_ @ 03.07.2010, 07:34) *
А помоему они ничего не делают. Им даже сфоткать нечего. Ваш кэп.

глупый вывод.Ты думаешь они сейчас сидят в офисе,в носу ковыряют и порнушку смотрят?Они я больше чем уверен пыхтят над движком,а уже,когда он будет готов,тогда скринами будут радовать.
Deimos
Цитата(MrBlack @ 03.07.2010, 10:15) *
Они я больше чем уверен пыхтят над движком,а уже,когда он будет готов,тогда скринами будут радовать.

Консоли, большой мир, приличная графика. Есть над чем подумать/поработать.
Pxan
Календарь как календарь. Главное, чтобы не пошли в дремучие дебри, как писатели серии Сталкер. Сохранили мир в том виде, к которому привыкли фанаты.
$w@mp
На календаре фотка из детского садика на территории Чернобыльской зоны.
Pxan
Опять будет детский смех и бюррер?
PUNK-398
Pxan, нет. Будут дети смеющиеся как бюррер.
kevin
Цитата(RusStarik @ 03.07.2010, 02:40) *
Надеюсь что это скрин, а не фотография... Точнее заставляю себя надеяться в это... dry.gif

Ага надейся! laugh.gif laugh.gif
deonisii
Второй календарь подряд с фотографиями из одного и того же места(дет.сад Чернобыль).
Тыц


В принципе, можно предположить, что в следующей части будет город Чернобыль или его окрестности(если конечно эти календари вообще имеют какое-нибудь отношение к игре). smile.gif
MOHCTP-2
Это действительно детский садик, но не в городе Чернобыль, снимки сделаны в селе Копачи.
deonisii
Спасибо Монстр, не знал.
Не городская пастройка...
Спасибо!

Вашиши бы фотки посмотреть, "на тему..." да не покажите...
MOHCTP-2
Я одну фотку выкладывал

Забыл: здесь есть панорама, сделанная во время поездки
hee
а вы на цифры смотрели? dry.gif здесь нету числа 19, но есть 2 20 числа rolleyes.gif
Ялтинец
Да, так и есть. Ждем патч.
--Kalan--
Цитата(Ялтинец @ 05.07.2010, 07:43) *
Да, так и есть. Ждем патч.

ПЫС уже перебросили все силы, на исправление этого бага... laugh.gif
А может это не ошибка? dry.gif smile.gif
Крендель
Цитата(--Kalan-- @ 05.07.2010, 08:54) *
А может это не ошибка?

Это нам тонко намекают на июль 2020-го года? Дата выхода второй части?
--Kalan--
Крендель, может и так)) Они же любят делать пасхалки, в календарях... Тот же "Зов Припяти" тоже сначала в календаре засветился.
Хотя, может просто кончились 19-е числа и они поставили два 20-х или это просто ошибка z_haha.gif

P.S.
Нужно переходить на "миминус ОС", там 19 числа не кончаются laugh.gif
ВальдЫмар
Цитата(MOHCTP-2 @ 03.07.2010, 19:35) *
Это действительно детский садик, но не в городе Чернобыль, снимки сделаны в селе Копачи.

А как они могли быть сделаны в селе Копачи, если этго села уже не существует и не существовало почти с первых месяцев.
Для справки - с. Капачи сровняли с землей, там не вообще ничего , кроме холмиков не месте домов со знаками радиации.
Скорее всего это или Чернобыль или Припять
VIGUR
Update:
ENG

RUS

UKR


Бонус
Atem [GSC] (Valentine Yeltyshev)
Модератор

---ЦИТАТА---
RUSMAN
Думаю, что можно рассчитывать на появление этого места в игре. unsure.gif
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

Все-таки научились вы уже немножко читать нас между строк. cool.gif
Rocotos
Мало нам одного сказочника, так ещё и Валик начинает говорить загадками laugh.gif
Lekzd
Цитата(ВальдЫмар @ 05.07.2010, 11:03) *
Цитата(MOHCTP-2 @ 03.07.2010, 19:35) *
Это действительно детский садик, но не в городе Чернобыль, снимки сделаны в селе Копачи.

А как они могли быть сделаны в селе Копачи, если этго села уже не существует и не существовало почти с первых месяцев.
Для справки - с. Капачи сровняли с землей, там не вообще ничего , кроме холмиков не месте домов со знаками радиации.
Скорее всего это или Чернобыль или Припять

В селе Копачи осталась пара зданий: кажется коровник и еще какой-то амбар - и нету там уже холмиков - место болотистое - холмы уже почти не видны, а знаки радиации - да, еще есть
ЗЫ: детского сада там нет
MOHCTP-2
ВальдЫмар
Цитата
А как они могли быть сделаны в селе Копачи, если этго села уже не существует и не существовало почти с первых месяцев.

Lekzd
Цитата
ЗЫ: детского сада там нет

Вы ставите под сомнение мои знания о Зоне или мои упоминания о месте съемок? Тогда скажу вам следующее: я привозил команду GSC Game World в Чернобыль и Копачи, и точно знаю, когда и где были произведены съемки натуры.
--Kalan--
Да, садик в "Копачах" находиться.
Rocotos
А как так получилось, что всё сровняли, а некоторые здания оставили? Посчитали не нужным или в планах был снос только жилого массива? Странно как-то. ohmy.gif
--Kalan--
Rocotos, садик довольно таки крепкое здание, может решил не трогать его, потому что закопать - будет проблемно.
http://lplaces.com/ru/reports/zona/24-zona
Fe1ix
А почему кровати двухъярусные, как на зоне?)
Ялтинец
Феликс, на зоне нары в два яруса, а не двухъярусные кровати. Это таки разница. Если ты обратишь внимание на конструкцию спинки, то увидишь вмонтированную лесенку для облегчения подъема детям. Два яруса - экономия места в небольших по площадям учреждениях подобного типа. Будут еще подобные вопросы - пиши мне в личку, отшепчу в момент.
Deimos
Цитата(Феликс @ 06.07.2010, 10:15) *
А почему кровати двухъярусные, как на зоне?)

Ты где детство проводил? laugh.gif
Fe1ix
Для детей должны быть одноярусные кровати, чтобы не упали. Эти какие-то стрёмные. Ну ладно, не суть.
MOHCTP-2
Дабы развеять все сомнения - сделал сегодня фото детского садика в Копачах




Конечно, глупо расчитывать на извинения людей безапелляционно утверждающих о вещах, о которых либо имеют слабое представление, либо не имеют вообще. Не надеюсь, но все же...
Крендель
Цитата(MOHCTP-2 @ 06.07.2010, 21:36) *
Дабы развеять все сомнения - сделал сегодня фото детского садика в Копачах

Опа! Прдыдущий календарь
Deimos
Цитата(Феликс @ 06.07.2010, 20:16) *
чтобы не упали

Помню в детском садике мы смеялись с одного такого упавшего.
Мелкие сволочи. smile.gif
Цитата
сделал сегодня фото детского садика в Копачах

Человек живет в Зоне. Не то что некоторые фонаты. smile.gif

Цитата(Крендель @ 06.07.2010, 20:38) *
Опа! Предидущий календарь

Человек полгода работы GSC заспойлерил. laugh.gif
VIGUR
Deimos, следующий календарь тоже скорее всего будет фоткой из этого садика. rolleyes.gif
Крендель
Директор отдела календарей GSC сейчас читает нас гостем, рвет на себе волосы и звонит Григоровечу с криком "Шеф! Все пропало! Пропало!"
Deimos
Цитата(Крендель @ 06.07.2010, 20:51) *
"Шеф! Все пропало! Пропало!"

Какие там еще "достопримечательности" в Копачах? smile.gif
Fe1ix
А где это село находится относительно ЧАЭС?
Сталкер 2 будет с другой стороны?)
MOHCTP-2
Deimos
Цитата
Человек полгода работы GSC заспойлерил

Наличие смайла в конце фразы дает мне основание надеяться, что это шутка, а не обвинение. Копачи первоначально не входили в план поездки, это было мое настойчивое убеждение команды посетить эту локацию лишь для того, чтобы ощутить дыхание Зоны (я не шучу, оно реально существует, наиболее сильно чувствуешь его на мосту через Припять и возле Свято-Ильинского храма).

Хотите слегка прикоснуться к Зоне, ощутить ее жестокую красоту? Здесь немного моих фотографий.
Rocotos
Ребят Вы тут с фактами то, это, поосторожнее. Я уже много где писал: не знаешь - не доказывай. Гугл сразу же всю информацию может выдать и по Копачам и по детсаду. А тут ещё и человек серьёзный, который знает зону гораздо лучше, чем мы все вместе взятые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.