Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The First Templar
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--

Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media
Жанр: Action, Slasher
Платформы: PC, Xbox 360
Официальный сайт
Дата выхода: 17 мая 2011 года

В конце XIII века от священного Ордена Тамплиеров осталось одно название. Нерушимые обеты, данные его основателями, забыты, а былые соратники в одночасье стали врагами. На Святой Земле пересеклись пути французского рыцаря Селиана д'Аристида и благородной Мари д'Ибелин, дочери тамплиера, объявленной Инквизицией еретичкой. И теперь эти неожиданные союзники должны будут проникнуть в самые сокровенные тайны Ордена Тамплиеров, сыграть свою роль в великом заговоре и раскрыть секрет Святого Грааля. А противостоять им будут могучие противники: сарацины, король Франции Филипп IV и Святая Инквизиция.
Трейлер

Скриншоты










--Kalan--
Немножко скриншотов smile.gif







Starting Over
Очень очень напоминает одну игру с темпларами. Помню только, что было две части и со шмота менялся меч и вроде шлем... Не подскажете?
stratosultra
Цитата(Starting Over @ 19.12.2010, 10:52) *
Очень очень напоминает одну игру с темпларами. Помню только, что было две части и со шмота менялся меч и вроде шлем... Не подскажете?

Серия knights of the temple
--Kalan--
Starting Over, Тамплиеры: Крестовый поход и портал Тьмы?)
Starting Over
Да да да да да! По скринам эти. Так вот... Хотелось бы, чтоб что-то похожее было и в этой игре smile.gif
--Kalan--
После игры в пробную версию для Xbox 360 IGN предупреждает, не делайте предварительный заказ на The First Templar.
Цитата
...я знал, что игра не была закончена, таким образом, я ожидал, что она будет несовершенна. Но я не ожидал, что это будет пограничным бедствием.
Отсутствует озвучивание персонажей (очевидно, это работает в розничной версии), некоторых песен и звуковых эффектов не было, анимации персонажей жесткие, AI партнер постоянно умирает, игра вообще завалена проблемами.
Белый Волк
Мне нравится этот журналист! Он честный малый. Спасибо за предупреждение. biggrin.gif
deonisii
Трейлер - Роланд.
Превью от GameTrailers.
--Kalan--
Немного вчера поиграл, но не понял зачем игре кооператив, так как нарезать врагов довольно скучно (т.е. это можно и самому делать). Разве что боссов и мини-боссов с ИИ трудновато уничтожать smile.gif Из плюсов, это дизайн локаций и добивание врагов (иногда они довольно красиво это делают), а так середнячок.



P.S.
Может дальше интересней будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.