Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: The Old Republic
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
*GANGSTA*
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 11.11.2011, 21:35) *
Тоже пригласили на бета-тест happy.gif

+1
Николас Раш
Hulk, я же отправил в личку вроде ключик.
Hulk
Джокер, Да, увидел! Спасибо тебе большое good.gif

Человек с ником 1001v, скинул ещё один ключик, если кто не успел, могу поделится wink.gif
Mirus
А де скачать клиент? rolleyes.gif
Hulk
Mirus, Вот теперь тоже этим интересуюсь, да и вообще... когда старт бета-теста?
Mirus
Надеюсь не разочаруюсь в старой республике. Ибо не могу я найти чего-то что мне нравилось бы больше вова от которого меня тошнит уже biggrin.gif
Rocotos
Расскажите подробнее, куда это всех нас пригласили? Beta Weekend? Вроде в эти выходные ключики пришлют? Получил письмо, мол скоро пустим в бету.
Hulk
Rocotos, Ключики нам раздал уже AG, когда начнётся тест не знаю. Про Weekend встретил на сайте только это. На форуме ужас что творится, ничего дельного найти не смог.

Цитата(Mirus @ 14.11.2011, 21:54) *
Ибо не могу я найти чего-то что мне нравилось бы больше вова от которого меня тошнит уже

+1

В общем от одного чела с AG
Цитата
Стоит так же отметить, что это не совсем "бета-тест". Это beta-test weekend. Ссылку на клиент дадут ближе к пятнице вечером (не исключено, что не к этой пятнице, а к следующей), а доступ будет с вечера пятницы по вечер воскресенья (по какому времени, правда, точно не помню). После окончания "уикенда" и вплоть до релиза, в бету смогут зайти только general testers, к которым относятся только тестеры из closed beta, а не те, кто взял ключик с партнёрских сайтов и т.д. На форумах игры сказано, что проводить еще одно или несколько подобных мероприятий ПОКА не планируется, хотя, всё может поменяться, т.к. до релиза еще чуть больше месяца.
Alex(xt)
Играл на эти выходные,это было божественно,серверы ьыли забиты под завязку фризило так,что капец. Игра настолько огромна,что даже представить тяжело,хотя увлекательными показались только классовые квесты(там самый сюжет,). Прокачался до 11 за часов 8. Прокачка конечно вврубает,но без нее некоторые квесты не пройдешь,в группе так вообще весело проходить,в чате постоянно ищут себе группу(некоторые квесты для двух и больше). Атмосфера котора ощущается вообще супер,фоновые звуки похожи. Выбора между темной и светлой чуть ли не в каждом диалоге.
*GANGSTA*
Плюсы в студию!
Вот линк на ключи к бете кто еще не получил...
http://www.mmorpg.com/giveaways.cfm/offer/...ey-Handout.html
Белый Волк
Игра уже получила свою первую оценку. Удивлению сайта, нет предела. laugh.gif
Avel
Ну вот, а я только хотел предложить ключ на бету, т.к. сам в ММО не играю...
Hulk
Белый Волк, 0.0?
Белый Волк
Hulk, ага, удивленные глаза. biggrin.gif
*GANGSTA*
блин когда уже начало ? у мя уже 10 аков к тестированию готовы))
Белый Волк
Gamespot, now playing


Montana
Здесь раздают бета-ключи
Alex(xt)
Советую прочитать\прослушать книгу Revan. Концовка конечно в депрессию вгоняет.
*GANGSTA*
Судя по тому что я увидел игра обещает стать провалом года....
Рекомендуется только для фанатов SW и WoWа!
Скиф
Квутой Вокер, лол, ты в каждой второй теме, посвященной еще невышедшей игре, пишешь подобный "диагноз". Хоть раз бы слова оправдали тот воздух, который они сотрясли. Чем писать "Судя по тому что я увидел игра обещает стать провалом года....", посмотри количество бета-тестеров, количество желающих попасть на бета-тест, и количество предзаказов. А то даж боюсь подумать, что ты там увидел.. laugh.gif
Igor_1941
Цитата(Скиф @ 24.11.2011, 05:05) *
и количество предзаказов.



1 Star Wars: The Old Republic PC 6 62,693 865,669


http://www.vgchartz.com/preorders.php
*GANGSTA*
Поиграл 10 мин...скучно что писец...графика ужас.И даже подлагивает О_О
Vik Winchester
Цитата(Квутой Вокер @ 26.11.2011, 22:41) *
Поиграл 10 мин...скучно


laugh.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Поиграл 10 мин...скучно что писец...графика ужас.

Да говно ваще. То ли дело Колофдьюти! Оттоно где глубина-то!
*GANGSTA*
Цитата(Dr. Lazy @ 27.11.2011, 00:23) *
Цитата
Поиграл 10 мин...скучно что писец...графика ужас.

Да говно ваще. То ли дело Колофдьюти! Оттоно где глубина-то!

lol Колофдьюти гавно тоже!
tom-m15
Dr. Lazy, Квутой Вокер, Прекращаем флуд.
*GANGSTA*
Цитата
Котик сомневается в успехе Star Wars: The Old Republic

Котяра реально прав!
Белый Волк
The Mandalorian Blockade


Музыкальная тема №1


P.S. BioWare обещает по новому музыкальному треку каждый день до момента релиза.
Белый Волк
Agent vs Jedi Consular


tom-m15
Star Wars: The Old Republic. Первый день



Официальный релиз Star Wars: The Old Republic состоится лишь 20 декабря, но еще вчера сервера игры начали прием первых игроков. В Сети появилась первая неофициальная статистика: в первый день количество пользователей достигло полумиллиона человек. К сожалению, большинство поддались искушению темной стороны Силы и присоединились к Империи ситхов. Два наиболее популярных класса — ситх-инквизитор и ситх-воин, а благородные рыцари джедаев сумели занять лишь третье место. В целом приверженцев светлой стороны Силы, вставших на защиту Галактической Республики, пока на треть меньше, чем воинов Империи. Первый день знакомства с вселенной "Звездных войн" подошел к концу, но что ждет игру в будущем?

В планах разработчиков расширение возможностей гильдий — например, им можно будет строить крупнотоннажные звездные корабли. Пока неизвестно, будут ли они управляемыми или это просто аналог гильдейских замков и крепостей. Но BioWare загадочно намекает, что студия планирует невероятно расширить и улучшить космические сражения. Неужели они собираются реализовать масштабные космические PvP-битвы с участием истребителей и гигантских звездных разрушителей? Как бы то ни было, на ближайшее будущее планы куда скромнее: разработчики просто продолжат расширять ассортимент имеющихся космических миссий.

Не стоит лишний раз упоминать о планах на постоянное обновлении PvE-контента, а для развития PvP в BioWare вообще выделили отдельную команду, так что новые боевые зоны и новые PvP-фишки будут появляться регулярно. Студия заявила, что одной из важнейших задач для них является доработка интерфейса в соответствии с пожеланиями игроков — надеемся, что речь идет о возможности его настройки по своему вкусу. В общем, с запуском игры разработка Star Wars: The Old Republic только началась, так что пожелаем разработчикам удачи, а игрокам — множество интересных открытий!

Источник
Белый Волк
Поиграю обязательно, но уже в новом году, так как это большой проект, следовательно ошибок и недоработок будет море.
Николас Раш
Ежемесячная подписка в какую цену обойдется?
Белый Волк
Джокер, 14,99 долларов США. Для нас (Россия, СНГ) пока нет специальных цен.
tom-m15
Очень и очень хочу поиграть, но останавливает слабое знание английского.
Кстати, хоть что нибудь слышно о локализации?
З.ы Интересно, пиратские серваки будут?
Белый Волк
tom-m15, о локализации никаких вестей, если даже и переведут, то скорее всего дальше субтитров дело не пойдёт.
tom-m15
Белый Волк, Ну на озвучку я и не надеялся. Тем более озвучка такого объема точно не была бы качественной.
Скорее всего ждать локализацию как минимум пару лет...
tom-m15
Посмотрел первый взгляд на игру.
Все очень понравилось. Жду локализации. Не пожалею заплатить за лицензию.

-------

Не совсем понял что за защитный ключ продается на сайте ЕА:

Цитата


Повысьте безопасность вашей учетной записи Star Wars™: The Old Republic™ с помощью защитного ключа! Добавьте дополнительный уровень защиты и оцените следующие преимущества:

Простота использования
Специальный дизайн The Old Republic™
Малый вес и компактность
Защита от влаги
Экономичное использование батареи
Одно нажатие на кнопку для отображения кода

Защитив свою учетную запись сейчас, вы получите внутриигровой ключ, который открывает доступ к эксклюзивному снаряжению и предметам!


500 рублей конечно не много, но вот за что предлагается заплатить для меня загадка.
den-ver
tom-m15,
Это и правда, нечто загадочное.

Цитата(Квутой Вокер @ 24.11.2011, 03:05) *
Рекомендуется только для фанатов SW и WoWа!


Если я фанат AION, то мне проходить мимо?
Белый Волк
pro100denver, советую попробовать самому, неважно какой игры ты фанат. А эту флешку я уже видел у Blizzard, EA просто своровала идею.
tom-m15
Star Wars: The Old Republic — кто последний в очереди?



Сегодня состоялся официальный релиз Star Wars: The Old Republic. Хотя первых игроков начали запускать еще неделю назад, несмотря на более 200 запущенных серверов — справиться с наплывом желающих поиграть так и не удалось. Очереди на игру доходят до 2 часов, но представители BioWare уверяют, что относятся к этой проблеме очень серьезно, хотя полного устранения очередей пока не гарантируют. Для регулирования потока новичков временно приостановлены продажи игры на сервисе Origin.

В целом уже сейчас понятно, что запуск прошел успешно. Когда количество серверов составляло 140 штук, аналитик Даг Кройц из Cowen & Company оценил степень загрузки и заявил, что количество игроков уже превысило миллион и, возможно, достигло отметки в 1,5 млн человек. Если для релиза бесплатных игр такие толпы любопытствующих являются нормой, то для Star Wars: The Old Republic каждый новый игрок — это купленный диск. И это не только прибыль, но и хороший залог того, что новичок не бросит игру к концу месяца.

Аналитик считает, что в будущем году Star Wars: The Old Republic может набрать 2 млн подписчиков. Много это или мало? Если сравнивать с 10 млн World of Warcraft, то не очень много. Но стоит учесть, что игра пока борется лишь за западную аудиторию — большинство серверов запущены в США, остальные в Европе. Если брать только этот регион, то количество игроков World of Warcraft составляет примерно 4-4,5 млн человек. И это уже совсем другое дело: на фоне 4 миллионов орков и эльфов армия в 2 млн джедаев и ситхов начинает выглядеть довольно внушительно.

Источник
Naruto
Кажись надо закоментить - играю с раннего доступа. Сервера грузят жуть - вечером 1500+ ожидание, что переводится в 4-5 часов >_>. Но игра офигенная. Пускай основа ММОРПГ древна как ультима онлайн и первый Эверкрэк. Но благодаря тому, что в игре есть сюжет ( который интересно проходить, ибо он в стиле старой республики), а также все побочные квесты имеют видосики и диалоги, то играть очень даже интересно. Это пожалуй первая ММОРПГ, за последние года 3, за которой я разом просидел 5.5 часов не вырубая ( да, геморой уже ломит вовсю).
Вобщем если они поправят груз серверов. Тооо я определенно буду играть как минимум год, т.к. 4 разных сюжета для империи и 4 разных сюжета для респубили это круть.

Играю Инкви-сином. 19ый лвл пока. Поидее Инкви-сорк был бы колоритнее в плане сюжета, но инкви-сорков в игре сейчас как грязи.
Alex(xt)
Я ещё после бета-теста первого решил что игра просто круть(на третий тест даже не играл). Сейчас тоже с раннего доступа(ещё день остался),игру у нас пока не достать,так что ломать будет без неё))

PS Стараюсь на лвла 2-3 опережать квест чтобы интереснее было. Варзона даже и не ожидал,что понравятся,круто мочить 12 лвлом инквизитора 40-го))
Hulk
Цитата(tom-m15 @ 20.12.2011, 02:41) *
Не совсем понял что за защитный ключ продается на сайте ЕА:

Цитата


Повысьте безопасность вашей учетной записи Star Wars™: The Old Republic™ с помощью защитного ключа! Добавьте дополнительный уровень защиты и оцените следующие преимущества:

Простота использования
Специальный дизайн The Old Republic™
Малый вес и компактность
Защита от влаги
Экономичное использование батареи
Одно нажатие на кнопку для отображения кода

Защитив свою учетную запись сейчас, вы получите внутриигровой ключ, который открывает доступ к эксклюзивному снаряжению и предметам!


500 рублей конечно не много, но вот за что предлагается заплатить для меня загадка.


Это аунтификатор, он генерирует код каждые 20 секунд, подключаешь его к своей учётной записи.
И теперь для входа в игру надо будет ещё написать код, которая покажет эта штука.
Крендель
Цитата(Hulk @ 21.12.2011, 18:41) *
Это аунтификатор, он генерирует код каждые 20 секунд, подключаешь его к своей учётной записи.
И теперь для входа в игру понадобится, чтоб эта штука была у тебя в компе и чтоб зайти на аккаунт понадобится ещё вписать код которая покажет она.

Мы всего в одном шаге от появления персональных биороботов-охранников учеток, поставляемых вместе с игрой
Белый Волк
Getting Started


tom-m15
Star Wars: The Old Republic — первая статистика



Студия BioWare рассказала о первых успехах своей звездной эпопеи Star Wars: The Old Republic. По состоянию на 22 декабря было зарегистрировано более 1 миллиона пользователей, что позволило разработчикам присвоить игре громкий титул «самой быстрорастущей платной MMO в истории». Игроки проводят за игрой в среднем более 5 часов в день, наиграв уже более 28 млн часов — это как 2 миллиона раз посмотреть все 6 эпизодов «Звездных войн».

Игроки успели создать более 3,8 млн персонажей, а двумя наиболее популярными классами стали воин ситхов (550 тыс) и рыцарь-джедай (510 тыс). За восемь дней, начиная с 13 декабря, было убито 2 миллиарда NPC. «Все сотрудники BioWare, EA и Lucas Arts невероятно польщены столь горячим приемом, который оказали нам фанаты игры. Мы собираемся тесно сотрудничать с игровым сообществом на протяжении долгих лет, продолжая радовать наших фанатов новыми игровыми возможностями и свежим контентом», — заявил один из основателей студии BioWare Рэй Музика.

Причем эти слова BioWare собирается подкрепить делом уже в начале будущего года, выпустив первое контентное обновление. Игроков ждет новый инстанс, расположенный на новой планете, а также переработанный рейд «Karagga’s palace». Рейд станет втрое больше, и получит трех новых боссов — финального босса можно увидеть на иллюстрации к новости.

Источник
Igor_1941
MMOG Star Wars: The Old Republic – первые оценки.

Забегая вперед отметим, что первая многопользовательская ролевая от кудесников из BioWare была встречена нашими коллегами на «Ура». Оценки не опускаются ниже девятки. А кое-где и рвутся вперед.

«Пусть Old Republic и не прорыв, но она может похвастаться самой отшлифованной игровой механикой в истории ММО», – заявляет журналист AusGamers, выводя недрогнувшей 95 из 100.

«Это неоспоримое достижение в жанрах ММО и ролевом деле! Игра предлагает нечто новое – не упустите!» - наоборот восхищается неведомыми глубинами рецензент PC Gamer, выставляя 93 из 100.

«Это эпическая, колоссальная, масштабная игра. И хотя она не может похвастаться инновационной игровой механикой, это явное достижение как в жанре, так и в серии Star Wars», – сыплет эпитетами 3DJuegos. Финальная оценка 92 из 100.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=26060
*GANGSTA*
Цитата(Igor_1941 @ 29.12.2011, 19:17) *
MMOG Star Wars: The Old Republic – первые оценки.

Забегая вперед отметим, что первая многопользовательская ролевая от кудесников из BioWare была встречена нашими коллегами на «Ура». Оценки не опускаются ниже девятки. А кое-где и рвутся вперед.

«Пусть Old Republic и не прорыв, но она может похвастаться самой отшлифованной игровой механикой в истории ММО», – заявляет журналист AusGamers, выводя недрогнувшей 95 из 100.

«Это неоспоримое достижение в жанрах ММО и ролевом деле! Игра предлагает нечто новое – не упустите!» - наоборот восхищается неведомыми глубинами рецензент PC Gamer, выставляя 93 из 100.

«Это эпическая, колоссальная, масштабная игра. И хотя она не может похвастаться инновационной игровой механикой, это явное достижение как в жанре, так и в серии Star Wars», – сыплет эпитетами 3DJuegos. Финальная оценка 92 из 100.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=26060

да ну чет многие кричат что хит, но толком некто не играет))
Alex(xt)
Квутой Вокер

Ага,а ты в неё играл,на спецфорумах переписывался? В игре почти всегда сервера забиты до отказу! Если тут не пишут +100500 комментов,это не значит,что никто не играет.
*GANGSTA*
Цитата(Alex(xt) @ 29.12.2011, 22:13) *
Квутой Вокер

Ага,а ты в неё играл,на спецфорумах переписывался? В игре почти всегда сервера забиты до отказу! Если тут не пишут +100500 комментов,это не значит,что никто не играет.

ну если сравнить с другими играми...то эта тема явно не самая популярная.
Я не спорю что у стар варс много фанатов...но наш форум очень показателен так как тут уживаются очень разные люди и у каждого свои взгляды на игры.И если игра действительно популярна то и на нашем форуме было бы уже несколько сотен страниц ,а не только на специализированных форумах по игре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.