Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Driver: San Francisco, E3 2010 - Debut Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Racing, Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата релиза: запланирована на IV квартал 2010 года

Salasar
Вообще весьма неплохо, я в Driver на ps1 играл еще, там была лучшая на тот момент модель повреждений и огромный город. В ролике остро нехватает Джейсона Стэтхема.
--Kalan--
Я так понял, что Jericho и Tanner выжили, а спустя время Jericho убегает из тюрьмы, а Tanner (то есть мы) его опять будем ловить? smile.gif Надеюсь это будет хорошая инкарнация Driv3r'a happy.gif
Nerfair
Ролик классный. Видно будет что он имеет общего с игрой. smile.gif
Davidhye
Джерико не из Алькатраза сбежал? smile.gif
Ялтинец
--Kalan--, я против Driv3r smile.gif Все эти "побегушки" что были в Driv3r, при наличии такой игры GTA, будут явно лишними. А вот "забацать" игру в духе первой части - самое оно.
--Kalan--
Ялтинец, а мне Driv3r нравиться blush.gif В первую часть я толком не играл, замучился с прохождением первой миссии, в подземном гараже и сдал игру обратно в магазин laugh.gif
А GTA, она не такая... Все, что у них общего - это жанр "песочница". IMHO
Ялтинец
--Kalan--, реализация этой "песочницы" в Driv3r, имхо, была кошмарной. Хочется классики smile.gif
Коннор
Driver: San Francisco Gameplay Footage
SaneX
не понравились телепортации из машины в машину. по графике ничего не понятно опять же.
WodkaGT
Я надеюсь что вот эта штука с суперспособностью телепортации - плохая шутка...
VIGUR
Пешеходы не сбиваются? Шлейф от противника и телепортация не в тему. z_crazy.gif
SaneX
Цитата
Сотрудники Ubisoft Reflections как-то нерешительно объясняют все заковырки сюжета. Вроде бы все события Driver: San Francisco происходят в голове Таннера, лежащего в больничной палате. Но в то же время они отчасти являются реальными, так как люди, впавшие в кому, воспринимают информацию из окружающего мира и интерпретируют ее по-своему. Намудрили, но радует то, что Таннер и в своих грезах останется копом под прикрытием.

С комой, кстати, связана и одна из главных фишек Driver: San Francisco – возможность «переселяться» в другие машины. Для этого, правда, придется сначала заполнить специальную полосочку под названием Shift, выполняя трюки и демонстрируя свои водительские навыки. А дальше – осматриваем город с высоты птичьего полета, находим нужного железного друга и вселяемся в тамошнего водителя. Так как все творящееся вокруг – плод воображения, то Таннеру будет казаться, что у его появилась эдакая суперсила. По ходу сюжета, она будет самостоятельно «прокачиваться», и со временем мы сможем обозревать сразу весь Сан-Франциско.

pity.gif
VIGUR
SaneX, бред какой-то. pity.gif
--Kalan--
Цитата(KoNoR-KKZ @ 15.06.2010, 19:55) *
Driver: San Francisco Gameplay Footage

Что это такое? Так было в первой части? Жаль, я надеялся на нормальное возвращение водилы.... sad.gif
Ялтинец
Увы. Хотя...поиграть за ГГ, который находится в коме... Видимо разработчики устали от ГГ, у которых поголовно амнезия. Думается, что шлейф штука опциональная, для casual-игроков. С другой стороны, это Ubisoft, что само собой подразумевает casual.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.