Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II. Демо будет!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Споры и слухи окончены! 2k Games официально заявило, что демо-версия Mafia II - будет! Демо выйдет в августе месяце, до выпуска полной версии игры, на все игровые платформы. Осталось ждать совсем чуть-чуть и мы с вами окунемся в потрясающий мир гангстеров. Точная дата выхода демо-версии еще не объявлена, оставайтесь с нами и мы будем вас держать в курсе последних событий.
Davidhye
Раз в августе, играть не буду. Подожду релиза. (просто почитаю ваши ахи-охи и замечания).
no name
Davidhye, и обязательное наше превью wink.gif
konros
Отличная новость! Тем более сейчас. К сожалению продавать кота в мешке уже стало традицией для разработчиков.
Stoker
По моему и так ясно, что это будет отличная игра, но демку таки погоняю))
Salasar
Демо забьет мотыгами всю атмосферу от полной версии, не буду играть даже, или буду...? laugh.gif Это большая ошибка.
--Kalan--
Sparkle, почему ошибка? Игру ведь хочется пощупать до релиза))) Они запихнут в нее одну миссию и ограничат время поездки по городу - никто не испортит себе впечатления smile.gif А если что, поступай, как Davidhye, уверен, что видео и скриншотов с демки - будет более, чем достаточно naughty.gif
Salasar
Цитата(--Kalan-- @ 09.06.2010, 10:21) *
Игру ведь хочется пощупать до релиза)))

Я ее и так пощупаю до релиза, демо спутало мне все карты :DDD
Junkie_Bastard[RuS]
Новость хорошая, сомнений нет. А от демки испортить впечатление о игре будет сложно, разработчики тоже ж не дураки, чтобы пихать в демо что попало. smile.gif
--Kalan--
Цитата(Sparkle @ 09.06.2010, 10:01) *
Цитата(--Kalan-- @ 09.06.2010, 10:21) *
Игру ведь хочется пощупать до релиза)))

Я ее и так пощупаю до релиза, демо спутало мне все карты :DDD

Вот оно че, Михалыч! Вот такие они - консольщики ))))
aHdPeI_73RUS
Спс за инфу. Главное, для чего буду качать демку, это посмотреть на оптимизацию...а там решать апргрейдить комп или нет.
T-braze
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 09.06.2010, 13:31) *
Главное, для чего буду качать демку, это посмотреть на оптимизацию...

Во во, всё правильно. Аналогично поступлю.

А еще кряк для полной версии быстро появится biggrin.gif
pro100_LEXA
Цитата(T-braze @ 09.06.2010, 13:39) *
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 09.06.2010, 13:31) *
Главное, для чего буду качать демку, это посмотреть на оптимизацию...

Во во, всё правильно. Аналогично поступлю.

А еще кряк для полной версии быстро появится biggrin.gif

Ага,кряк это самое важное)
Whisper
Один из плюсов грамотного долгостроя - наличие демки smile.gif
vora_bat
Цитата
Они запихнут в нее одну миссию и ограничат время поездки по городу - никто не испортит себе впечатления

почти уверен что по городу покататься не дадут, скорей всего выберут какую-то миссию за городом, или на каком-то огромном складе, дабы не резать сам город. И правильно сделают
--Kalan--
vora_bat, мне кажется, что для игры такого жанра, в демо-версии - просто необходимо дать возможность опробовать управление автомобилем smile.gif
В демке первой части все было нормально, там было только два острова (что б игра много не весила) и немного переделанная миссия, с покупкой виски, на многоэтажной стоянке. Если в оригинале мы туда просто ехали, то в демо-версии была еще одна машина, за которой нужно было следовать + таймер, который ограничивал время поездки. Можно было конечно поехать в другой конец города, но кроме как посмотреть - что там такое, это ничего не дает )))

И вообще, я не понимаю современную тенденцию ненависти к демо-версиям. По моему, это все из-за того, что Демки забирают возможность говорить "я игру скачаю, только что б оценить ее качество, а потом куплю игру. Честно, честно!" laugh.gif
Или людям просто нравиться покупать кота в мешке... unknw.gif
no name
Наличие демо-версии, уже говорит о том, что... разрабам есть что показать и они уверены в успехе игры. Собственно, только подобные проекты (обреченные на успех))) имеют демо-версии.
Salasar
Цитата(Sarto @ 09.06.2010, 20:51) *
Наличие демо-версии, уже говорит о том, что... разрабам есть что показать и они уверены в успехе игры.

Демо - тру гарант успеха, кто не выпускает демо безвариативно провалит продажи biggrin.gif
vora_bat
Цитата
И вообще, я не понимаю современную тенденцию ненависти к демо-версиям

Ничего не имею против того что выпустят дэмку. Мне просто отчасти не худо не густо, всё равно размер перевалит за гиг, а то и 2, и я со своими 25 кб\с в пролёте smile.gif Так что в этом случае мне легче либо скачать либо купить полную smile.gif
Whisper
Цитата(--Kalan-- @ 09.06.2010, 20:35) *
[b]vora_bat[/b
И вообще, я не понимаю современную тенденцию ненависти к демо-версиям. По моему, это все из-за того, что Демки забирают возможность говорить "я игру скачаю, только что б оценить ее качество, а потом куплю игру. Честно, честно!" laugh.gif
Или людям просто нравиться покупать кота в мешке... unknw.gif

Так нету никакой ненависти, просто разработка демки это и время дополнительное и силы и тестирование... а в планах длц, вторая часть игры, паралельные проекты...

Когда тут уже демки делать? Это как в цеху - конвеер идет, лишнего движения не сделаешь - некогда.
--Kalan--
Whisper, игра собственно уже готовая, как и DLC smile.gif Сейчас идут последние приготовление, а не жаркая работа в цеху, под кнутом начальства...
Whisper
Так поэтому и демка есть до релиза, а у других и после нет smile.gif
no name
--Kalan--, мой внутренний голос мне говорит, что это будет... эм... не совсем демо. Не секрет, что в первых анонсах игры шла речь о том, что игра начнется с войны.
Думаю... демка будет представлять собой некий вид "обучения" какой был в первой Mafia и... опять-таки... очень вероятно, что она ни каким боком не будет проходить в городе. Или это будет война, когда Вито и получит ранение (тем самым демо будет предисловием к игре) или что-то вроде учебной локи как в первой части.
На то и другое разработчики вполне могут пойти.
--Kalan--
Sarto, на счет аналога учебки, из первой части я тоже думал smile.gif Это будет не плохо, так как не будет раскрыта вся прелесть игры, до релиза. И при этом можно будет все опробовать. Единственный минус такого варианта - нельзя оценить производительность игры.
no name
--Kalan--, вот этот вариант будет самым разумным))) И думаю... они поступят именно так) Сначала нас обучат всему в учебке, а потом и релиз)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.