Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Ведьмак 2. Убийцы королей»: эпическая история
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала свежий выпуск видеодневников разработчиков ролевого проекта Ведьмак 2. Убийцы королей (разработчик — CD Projekt RED; зарубежный издатель — компания Atari; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии — 1С-СофтКлаб и Snowball Studios).
В видеосюжете, представленном в русском озвучении, авторы второй части виртуальной саги о ведьмаке Геральте рассказывают о работе над сценарием проекта, о влиянии на его сюжет книг Анджея Сапковского, мифов и легенд разных народов, а также о подходах к созданию персонажей игры.

Fullmetal
Очень надеюсь, что всё будет именно так.
Крендель
Мне кажется, или в этом ролике Геральт уже не выглядит как 20-ти летний гомосек? Похоже лицо немнго улучшили в сторону первой части

Кстати, а не где еще не упоминалось имя здоровяка, беседующего с эльфом в пещере? Просто помоему он подходит под книжное описание Дейкстры. Интересно было бы smile.gif
Dr.Cox
графика довольно симпатичная.
Белый Волк
Это будет что-то. Интересно как перенести такую игру на консоли? Там ее точно не поймут, будут считать что бегать и убивать здесь главное... Хорошо что приоритетной платформой является именно ПК. Только на этой платформе выходят игры ролевого жанра, что будут вспоминать долгие десятилетия. (Baldur's Gate, Planescape, Icewind Dale, Neverwinter Nights, Witcher)
П.С. Никто не знает где можно достать мелодию что играет в ролике? Если что, то пожалуйста в личку.
Salasar
Во, наконец то с переводом!
Цитата(Крендель @ 07.06.2010, 16:14) *
Мне кажется, или в этом ролике Геральт уже не выглядит как 20-ти летний гомосек?

Мне кажется, тут имеет место быть игра светотени.
Цитата(Белый Волк @ 07.06.2010, 17:12) *
Интересно как перенести такую игру на консоли?

Да как все.
Цитата(Белый Волк @ 07.06.2010, 17:12) *
Там ее точно не поймут, будут считать что бегать и убивать здесь главное...

Естественно, ведь на консолях играет тупое казуальное быдло. То ли дело ПК игроки...
Deimos
Цитата(Белый Волк @ 07.06.2010, 16:12) *
Интересно как перенести такую игру на консоли?

QTE в Ведьмаке - это ведь консольная ерунда. tongue.gif
Цитата
То ли дело ПК игроки...

Это же сверхлюди, высшая раса. smile.gif
Белый Волк
Мда уж сверхлюди, дальше некуда... А QTE мне по нраву, динамично и весело... Хоть разнообразие будет...
[shot]
Цитата(Крендель @ 07.06.2010, 16:14) *
Мне кажется, или в этом ролике Геральт уже не выглядит как 20-ти летний гомосек? Похоже лицо немнго улучшили в сторону первой части

Кстати, а не где еще не упоминалось имя здоровяка, беседующего с эльфом в пещере? Просто помоему он подходит под книжное описание Дейкстры. Интересно было бы smile.gif

На Дийкстру он то похож, я и сам заметил, но зовут его вроде Kingsayer ( Убийца царей(королей)).
Алекс
Цитата(Fullmetal @ 07.06.2010, 15:05) *
Очень надеюсь, что всё будет именно так.

оно так и будет! доверяю полякам.
Whisper
Вроде боевка уже не на квикэвентах будет smile.gif
Белый Волк
Разве? А где было сказано про это? Боевую систему пока не особо обсуждают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.