Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоккей: Общая Тема
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Страницы: 1, 2
Davidhye
Бомбардирская суперсерия Сидни Кросби прервалась

Цитата
Бомбардирская серия капитана "Питтсбург Пингвинс" Сидни Кросби, насчитывавшая 25 матчей, прервалась. В ночь на 30 декабря Кросби не смог набрать очков за результативность в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Йорк Айлендерс". "Питтсбург" уступил со счетом 1:2 по буллитам, сообщает официальный сайт НХЛ.

До этого матча Кросби набирал хотя бы очко в 25 играх подряд. Эта бомбардирская серия была самой продолжительной в НХЛ за последние 18 лет. В 25 матчах Кросби забросил 26 шайб и отдал 24 передачи. В нынешнем сезоне канадец является лучшим бомбардиром (65 очков) и лучшим снайпером (32 шайбы) НХЛ.

http://www.lenta.ru/news/2010/12/30/nhl/
Salasar
Лучший камбек в истории, Слава России!!!!

5-3!!!
Davidhye
Тьфу, я хотел новость сделать. Канадцы полностью обкакались.

Цитата
В американском Баффало, что в штате Нью-Йорк, завершился молодежный чемпионат мира (U-20) по хоккею. Сборная России в финальном матче против своих самых принципиальных соперников из Канады, проигрывая по ходу встречи 0:3, сумела перестроиться и одержать волевую победу – 5:3.

http://www.voanews.com/russian/news/Hockey...-112985489.html

Молодцы - в каждой игре проигрывали, но вырывали победы! Показали взрослой команде как играть надо.


Davidhye
http://sports.yahoo.com/nhl/blog/puck_dadd...?urn=nhl-304224

мда, знают как веселиться! laugh.gif
Seren9
Я болею обычно за такие команды: Авангард,Амур,СКА. Амур жалко конечно в 8 не вошел.У Авангарда еще 2 игры в запасе,чтоб Салават с первогоместа сдвинуть.По 98 очков у команд.
Davidhye
Набоков не сможет играть в НХЛ

Цитата
Голкипер Евгений Набоков дисквалифицирован "Айлендерс", информирует официальный сайт НХЛ. Вратарь, ранее подписавший контракт с "Детройтом", согласно правилам лиги, был выставлен на драфт отказов, откуда его забрали "островитяне". Тем не менее, Набоков отказался выступать за "Айлендерс". Таким образом, в нынешнем сезоне вратарь не сможет играть в НХЛ.


Профессионализм Набокова выше крышы. Даже отбой давал, когда ему звонил генеральный менеджер. Думаю вина также его агента, который сказал, что Евгений сыграет за любую команду, которая его заберет.

От сезона осталось пару месяцев, зачем быть таким упрямым, и портить шансы на следующий год? Боишься, что будешь выглядить плохим вратарем на плохой команде? Это уже плохо.
Seren9
Оставался бы в Росии (КХЛ).

А кто нибудь из вас играет дома в хоккей, во дворе, на коробке?
Dorian
Никто не смотрит? 4-1 же smile.gif Отличная игра России, и все равно, что некропост.

Конец второго периода.
McNik
Парни - красавцы! smile.gif
shad0w
Смотрим-смотрим, как же. smile.gif
Классную игру показывают
Чекист
4:1! Ребята молодцы! Ещё чуть-чуть осталось, последний бой он трудный самый!
CyberR00T
Супер игра вообще! smile.gif
l3kar
Молодцы ребята!!!!

После 2011 у Овечкина видно отобрали Gillette laugh.gif
Чекист
Цитата(l3kar @ 20.05.2012, 22:06) *
Молодцы ребята!!!!

После 2011 у Овечкина видно отобрали Gillette laugh.gif

По ходу да и все остальные бритвы, мало ли что laugh.gif
McNik
5:1 !!!! smile.gif
Чекист
5:1!! Ха-ха!!

Народ кстати как вам подборка музыки на этом ЧМ в перерывах? По мне так это лучший ЧМ по музыкальному сопровождению.
Astalker375
Цитата(Чекист @ 20.05.2012, 23:19) *
Народ кстати как вам подборка музыки на этом ЧМ в перерывах? По мне так это лучший ЧМ по музыкальному сопровождению.


5:2...

Мне в последние годы не удаётся смотреть ЧМ в полном объеме (а несколько лет назад я его вообще не смотрел), но здесь муз. паузы хорошие smile.gif Когда гимн чемпионата звучит? А то нынешний гимн выбрали в исполнении моих любимых Nightwish, а услышать его не удавалось на чемпионате sad.gif
Чекист
ГООООООООЛ!!!!!!! Малкин!!!
McNik
6:2!!!!
Малкин - красава!
Поздравляю ВСЕХ с победой и золотой медалью!!! smile.gif
Astalker375
Ви а зе чемпионс, кааарроче!!!
Чекист
Мы чемпионы!!!!!! Гордись Россия!!! Празднуй Россия!!! Мы лучшие!!!
Marauder
6:2 мы вин! Ураааааааааааааааааа!
CyberR00T
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.