Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SUB Culture
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Grimnebulin
Наверное, самый интереснейший симулятор подводной лодки из всех, которые когда-либо были созданы. И прежде всего игра хороша своей идеей.

Вот представьте себе... Вы - представитель подводной цивилизации, дом которой был разрушен обыкновенной консервной банкой, выброшенной с корабля. То есть, как вы понимаете, размер ваш ну очень небольшой по сравнению с
обыкновенными людьми. А весь наш океан умещается, кажется, в обычной небольшой заводи или луже.

Так вот, ваша задача - выжить. Зарабатывать деньги, выполняя различные миссии, разыскивая редкие металлы или тому подобные вещи, собирая бычки и пивные пробки, представляющие собой кладезь ценных продуктов, и естественно, уничтожая врагов или исследуя подводные пещеры.

Здесь стоит заметить, что игра была выпущена в 1997 году. И по тем временам обладала просто умопомрачительной графикой, движок игры использовал все возможности диковинных в ту пору 3D-fx-карт.

Ну, а Вам доводилось играть в эту замечательную игру?
Soulseeker
Доводилось. Очень интересно. Но только первые пару часов. Потом быстро надоедает.
Grimnebulin
Deadcalm,
Цитата
Потом быстро надоедает.

Надоедает?!
А по-моему, очень захватывающая игра. Одно из ее наиглавнейших достоинств - свобода игрового мира. В рамках конкретно взятой лужи, конечно. rolleyes.gif
кот нейтрон
супер игра... правда старенькая прошёл почти всю но в самом конце... хотя может это и не самый конец но всё к нему сводилось (когда кидаешь бомбу внутри пиратского логова в дыру большую) там надо быстро смотаться и показывают видео ролик по идее...а у меня этого ролика не было (со зборника играл) и после того как я всё сделал показывают ролик и я опять возле этого входа без бомбы с невыполненым заданием... и сколько не пробовал ничего не получалось хотя всё делал правильно... вобщем дальше поиграть не довелось... жаль очень понравилась...
C.Y.C.L.O.P.S.
GhostDog, Да, неплохая игра. Мне правда Deep Fighter больше понравился.
Grimnebulin
tagmf,
Цитата
а у меня этого ролика не было (со зборника играл)

Аналогично. Ни один ролик у меня не шел. И конец игры для меня был точно такой же, как и для тебя...
C.Y.C.L.O.P.S.,
Цитата
Да, неплохая игра. Мне правда Deep Fighter больше понравился.

В Deep Fighter я не играл. Насколько мне известно, эта игра является последователем SUB Culture, однако там не присутствовала оригинальная идея последней... unsure.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
GhostDog, Да, можно сказать и так. Маленькие люди строят Большой космический корабль, чтобы смотать с их несчастной планетки. Deep Fighter, также, в отличие от Sub Culture строго разделен миссии, однако они очень интересны. Рекомендую. cool.gif
Soulseeker
GhostDog, кстати, это не симулятор wink.gif
кот нейтрон
а чтоже это? хотя да... наверное то всётаки аркада... но всётаки есть там доля симуляторстваsmile.gif попробуй на этой дурной посудине поплавать от пиратовsmile.gif
Grimnebulin
Deadcalm,
Цитата
кстати, это не симулятор

Симулятор, но условно. Сильно аркадный. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.