Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BolgenOS. Эпичный фейл системы образования
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Avel
Это просто такой фейл, что даже вин. Словами не передать всю маразматичность ситуации, которая сейчас творится в Нижнем Тагиле. Просто ярость топора:





Оказывается, если у Ubuntu поменять заставку рабочего стола, эту ОС можно будет назвать полностью своей и лицензировать ее. И ТВ и "учитель" информатики похоже даже верят во что говорят. pity.gif

Цитата
В следующем году во всех школах города истекает срок лицензии Windows, и нужны немалые средства, чтобы ее продлить, — рассказали в пресс-службе Управления образования Нижнего Тагила. — В связи с этим было принято решение во всех общеобразовательных учреждениях города заменить Windows на операционную систему Дениса Попова. Учителя информатики это решение поддержали и одобрили


Страна дураков.
h2v6
Пацан прокатил целый город, так держать!
Weense
Хм не плохо....Но легче наверное Линукс и Опенофис... laugh.gif
nuan
ну чо младец , парень то не дурак , по телеку показали , теперь пятерку поставят.
А баклажан паходу сильная система....
berch
пацан к успеху идёт.
Поставлю сейчас себе. o_O.gif

Мало того, этот идиот ещё и чужие композиции себе присваивает. Записал какое-то брыньканье на гитаре и наложил звук http://quadregus.livejournal.com/855.html
просто молодец!
SaneX
Trollz0r
Popov antivirus spiteful.gif
е-мое... позорище. Еще бы батник из двух строк презентовал death.gif
эпик фейл.
_____________
Круто, теперь если сп*%дить чужую работу и поменять обои, то можно сделать свою ось new_russian.gif
h2v6
Паренек жжот напалмом pity.gif
berch
Забудьте про Менделеева, забудьте про Попова (который изобрёл радио), вот наш герой и изобретатель. За ним будущее.
SaneX
«Я уже пытался связаться с Линусом Торвальдсом, но он не ответил...»

«Конечно я и так понимаю, что в нашем городе меня ждет и так победа...»

«Но именно в 2008 году я стал успешным человеком, все началось с переустановки системы...»

«Но ведь согласитесь существуют пользователи не Linux-подобные, а переходцы с Windows. а как вам такой вариант? Что вы им скажете что бы сразу же шли на Ubuntu, а ва незадумывались над тем как они будут работать с двумя панелями?»

"- А! Это будет компиз с вашими копирайтами? Я раскрыл ваш хитрый план? Только не убивайте!
— Да. и будет очень удобен, а так же не будет похож на другие рабочие столы. "

«Поначалу я хотел сделать свой рабочий стол полностью похожим на Windows, но после некоторых чтений заметок об Linux XP, я побоялся что я могу нарушать потенты Microsoft, и вообще сделаю просто еще одну Wind-у. „

”Инсталлятор в моем понимании означает эмулятор скрипта того самого установщика, и между прочим он будет написан на bash с использованием Gui.»

«bash основа Bolgenos в отличие от debian, но может и в качестве альтернативы, по сути не все люди знают и любят Lisp. „

”у меня и так времени мало а ты говоришь сайт делать (я просто немного изменил стандартный, а нормальный свой CSS изготовлю позже) „

”на сайте будет лежать файл, а в системе утилита, утилита каждый день будет скачивать файл и сверять с предыдущим если что-то отличается»

«psv1967, перечисли все преимущества Lisp и тогда я буду учить его, а то я не знаю чем вы все говорите что Lisp это круто. „

”Наверно мне придется найти качественный, бесплатный хостинг файлов (типа Linux хостинг), который при скачивании не требует подтверждения или ввода каптчи.» (будьте здоровы!)

«я за 9 дней освоил qt за 2 дня html и bash за 3»

«Да извиняюсь, за прошлые посты, тогда была хороше переделанная ubuntu. Но обещаю что впредь буду делать своё:-) „

”Я собрал по книге lfs и так же скрипты намного отличаются от книги „

”Я хотел бы отдельно выразить благодарность за идею использования в качестве shell по умолчанию lisp!»
WodkaGT
Чёрный пиар самый эффективный. Как вы думаете сколько людей после таких новостей скачают эту "ось"? smile.gif
Ялтинец
Казнь профессионалами
Avel
Цитата
Как вы думаете сколько людей после таких новостей скачают эту "ось"?

Да пол Хабра проинсталлирует, чтобы потом какашками закидать)
Trollz0r


Popov vs. Africa
Некоторые цитаты достойны быть запечатленными на баше. Предвижу обвал.
SaneX
тока про poposhop Хотел пост сделать laugh.gif
Deimos
Цитата(RedPython @ 02.06.2010, 17:17) *

Это шутка автора.
Вы не представляете как клево смотрится этот сайт на БолгенОС. Пользуйтесь дальше вашим Маздаем!

nekit2793
Это МЕГА LOL!! pity.gif
Скиф
- Вроде как Bolge с испанского - "ад". Мрачненько так получается))
- Так это что, "адский нос"?
- "адский понос от Андрея попова"

Диалог в комментах, недословно smile.gif
SaneX
Цитата
Я один в совершенстве владею QT4, bash, php, html.

http://quadregus.narod.ru/the_site/main_page.html
VIGUR
Цитата(SaneX @ 02.06.2010, 17:03) *
нарушать потенты Microsoft

pity.gif О да.
Deimos
Цитата(SaneX @ 02.06.2010, 17:32) *

Йоханый бабай! Веб 6.0!

Ждите игры на этой замечательной системе!
Trollz0r

Не его родственник?
Ялтинец
Да, читал. Чувак просто завидует популярности Антона Уральского.
Скиф
Ялтинец, вот уж что что, а Уральского он точно не догонит.. "Разрывов не было, я вам еще раз повторяю!"=)
Trollz0r
.db.
Напомнило историю про школьника, сделавшего гауссовку. Ей богу, постыдился бы.
Sany
Цитата(RedPython @ 02.06.2010, 20:17) *

Linux + немного переделанная обоина от Mac OS = BolgenOS bravo7kg.gif
Васько
Цитата(Deimos @ 02.06.2010, 18:35) *
Ждите игры на этой замечательной системе!

Жду нового сапера! laugh.gif
Avel
Цитата
А тут разработчик продемонстрировал отличное чувство юмора: написал «Ubuntu» вместо «Bolgenos». Для справки, операционная система с названием «Ubuntu» действительно существует, хоть о ней практически никто и не слышал.


Мхахахаха.Пруф

blake90
Не пойму, на кой нужен антивирь,если на эту систему еще и вирусов не написали?
Toster83
А антивирус - это условность, все же знают поговорку - "Зараза к заразе не липнет".
blake90
Кстати,а 10 млн. опробовавших-это из тех,кто пробовал "Убунту", автоматом перенесшиеся в тестеры Болгеноса?)
SaneX
Парниша стал знаменитым! Вы ничего не понимаете! biggrin.gif
Avel
Некомпетентность журналистов программы. Тема с просьбой об опровержении этого феерического ада на сайте телеканала.
Sany
Цитата
Чудила с Нижнего Тагила

biggrin1.gif
odimmoo
Ахахах насмешил парниша. Ну да, "Антивирус Попова защитит ваш линукс от вирусов".
А консольный интерфейс, потому-что больше чем батник он написать не смог.
ЛОЛ
Avel
Хабр прекрасен, так не смеялся уже давно.

Чиновники тестируют ОС Попова:


Цитата
Так и вижу трижды красноединый завод имени Попова, где выпускают православные умнофоны iPop, а в сверхсекретных лабораториях работают станции поисковой системы Poople. Мне даже удивительно, что я сейчас пишу с «компьютера, в который встроены монитор и клавиатура», ведь его еще только предстоит сконструировать Дениске.

blake90
Цитата(Avel @ 02.06.2010, 20:44) *
Некомпетентность журналистов программы. Тема с просьбой об опровержении этого феерического ада на сайте телеканала.


А вот про "лурку" ingwar правильно заметил.
berch

просто взрыв эта новость блин с разработкой ос...
--Kalan--
С каких пор замена валпапера считается "разработкой OS"? Как этот маразм вообще вышел за приделы школы и попал на ТВ!? Это Epic Fail Нижнего Тагила и "ведущих программистов страны" pity.gif
У меня просто нет слов. "Страна дураков" - тут по другому и не скажешь...
VIGUR
Я вам скажу так. И чисто серьезно. У нас в университете, на научной конференции (!) участвовал чувак, который презентовал свою сборку самоустанавливающейся винды (а-ля Zver), выполненную по туториалам из интернета. Так все преподы его хвалили за разработку. pity.gif
Так что такие случаи не единичны. И виноваты в этом преимущественно преподы и учителя, уровень знаний которых не позволяет увидеть подвох... sad.gif
--Kalan--
VIGUR, тогда этим учителям нельзя позволять большем, чем обучение пользования калькулятором...
*ушел создавать свой Winamp, с блекджеком и шлюхами*
QwQ
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2992626 laugh.gif Мне тоже что то надоели обои на моем Вин 7, может тоже ЭТО поставить laugh.gif
Deimos
Цитата(QwQ @ 02.06.2010, 20:38) *
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2992626 laugh.gif Мне тоже что то надоели обои на моем Вин 7, может тоже ЭТО поставить laugh.gif

.torrent скачан: 0 раз laugh.gif
Zet
Это фэйл. pity.gif Сам учусь на убунте, узнаю интерфейс.
Dorian
Да ладно вам, решил чувак прославиться.
Развод лохов, так сказать.. Зато слава smile.gif
noname
Далеко он с таким "изобретением" не уйдёт. laugh.gif
odimmoo
Зато теперь его знает пол интернетов.
berch
Цитата(odimmoo @ 02.06.2010, 22:45) *
Зато теперь его знает пол интернетов.

знает как полного идиота...
odimmoo
Пиар, он не бывает отрицательным. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.