Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Half-Life 2: Episode 3, скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Жанры: Action (Shooter), 1st Person
Платформы: PC
Дата релиза: неизвестна
Half-Life 2: Episode 3 на Gameinator

Скриншоты сделанные фанатами игры





StUnDeR
Уху, радует)

Почяему то на Фол смахивает Оо

ТОчнее мне так кажется.
aHdPeI_73RUS
Сам в шоке, неужели они что-то показали за столько времени? o_O.gif
Крендель
aHdPeI_73RUS, это точно не качевственная фанатская переделка с моделью Борея из второго эпизода?
Toster83
Чем то напоминает Метро 2033, моменты выхода на поверхность.
SaneX
а офф ли это скрины? помойму, просто поделка фанатская.
--Kalan--
Цитата(Крендель @ 01.06.2010, 11:06) *
aHdPeI_73RUS, это точно не качевственная фанатская переделка с моделью Борея из второго эпизода?

Так и есть. Это фанатский мод - его видно из далека... ))) Валве такой корявости не делает smile.gif
aHdPeI_73RUS
качественный fan-made =(
ЗЫ. темку наверно надо удалить или переименовать )
stupa
ну хоть убей не верю что это Episode 3,а нет я ошибался уже геймплей в сети появился https://www.youtube.com/watch?v=ORhGbjUxHIQ
Rocotos
Блин я думал правда. Сначала обрадовался, а как смореть начал облом sad.gif Зачем так издеваться?
Alejandro
В натуре трейтий эпизод будет страшным. См. ролек https://www.youtube.com/watch?v=8vx5knuSrmE...feature=related
Djiga
Суровая обманка)
VIGUR
мда. dry.gif
я уже всерьез подумал, что нормальные скрины, но по первому скриншоту увидел фэйк... dry.gif
Ништяк
Вэлв надо торопиться с выпуском,а то глядишь фанаты быстрее их сделают эпизод . laugh.gif
AKMC47U
Все скриншоты - фейк. dry.gif
T-braze
Наивные... pity.gif
Marauder
Цитата(AKMC47U @ 01.06.2010, 13:20) *
Все скриншоты - фейк. dry.gif


КО детектед?)
Mass
Я уже думал кипятком, что ли начинать писать от радости.
Tron
Цитата(Ништяк @ 01.06.2010, 13:20) *
Вэлв надо торопиться с выпуском,а то глядишь фанаты быстрее их сделают эпизод . laugh.gif



Ага,вам сюда laugh.gif

Цитата(Mass @ 01.06.2010, 14:02) *
Я уже думал кипятком, что ли начинать писать от радости.


угу sad.gif
Dr.Cox
Помню,Тырса на первое апреля якобы архив с билдом скидывал,а там этот ролик.
happy sniper
Скорей всего это фейк. Уж больно графика кривая (как по мне в третьем эпизоде графика должна быть на порядок выше). Да и второй скриншот смущает, еще ни разу на предрелизовых скриншотах я не видел основного меню.
Dorian
Цитата(happy sniper @ 01.06.2010, 19:00) *
Скорей всего это фейк. Уж больно графика кривая (как по мне в третьем эпизоде графика должна быть на порядок выше). Да и второй скриншот смущает, еще ни разу на предрелизовых скриншотах я не видел основного меню.

Разумеется, это фейк
Цитата
Скриншоты сделанные фанатами игры
CyberR00T
Блин, идиотзм, подписано Trase! я этого человека лично знаю, который делал карту))
-=GadZZillA=-
Есть самостоятельные моды Half-Life 2, в которых имееются локации Бореалис. Объекты на скринах чем-то смахивают на модификации этих локаций smile.gif
SNake
Блин, так обрадовался этой новости ! Потом прочитал ваши комменты и расстроился unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.