Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Earthworm Jim HD с мультиплеером
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новости indie индустрии
Avel

Не совсем Indie, но кто кроме нас расскажет об этом? Оказывается, Microsoft готовится выпустить на Xbox360 HD-версию Earthworm Jim. Да-да, того самого, с Сумасшедшим вороном и слизняком за плечами. Об этом косвенно намекают новые ачивки, доступные на сайте Xbox360achievements.
Чтобы счастье было более полным, туда будет добавлен еще и мультиплеерный режим. Судите сами, вот 2 достижения : "Be No.1 in each Xbox LIVE multiplayer level" и "Complete all the Xbox LIVE multiplayer game levels".
Видео в продолжении новости:




Белый Волк
Если издатель и вправду мелкософт, то мы ПК-шники в пролете. Очень жаль...
h2v6
Ради этого я бы xbox бы купил, хотя наверное просто возьму у кого нибудь погамать
Белый Волк
Да ладно тебе. Я даже ради своей любимой серии Halo, этот ящик все-равно не возьму. Право не стоит он таких затрат.
Da Man
И чем же он так затратен? О_о
h2v6
Цитата(Белый Волк @ 27.05.2010, 21:39) *
Да ладно тебе. Я даже ради своей любимой серии Halo, этот ящик все-равно не возьму. Право не стоит он таких затрат.


Я бы какой нибудь б/у взял раздолбанный за несколько тыс, даже без привода можно, только не забаненный
Fullmetal
Жаль конечно, я бы с удовольствием поиграл. Одна из любимых игр на Сеге была.

Цитата(Белый Волк @ 27.05.2010, 22:39) *
Да ладно тебе. Я даже ради своей любимой серии Halo, этот ящик все-равно не возьму. Право не стоит он таких затрат.

Ох уж эти принципы. Ты ими никому ничего не докажешь, только лишь себя в плане игр обламываешь smile.gif
Лично я бы хотел приобрести, но сейчас я не в том финансовом положении, чтобы себе это позволить)
nuan
Эх помню на сеге играл )) шикарно было ))) коровы эти )
Avel
nuan, ахаха, да. Жара была

h2v6

Earthworm Jim HD - XBLA - I LOVE JIM Preview Trailer !

а слона то и не заметили

и на сладкое




эх, вот времена были, помню третий левел еле проходил (там где под водой)
Avel
Ого, спасибо, добавил под кат.
h2v6
Вот тут аниматор Джима выложил кучу скетчей, артов ипр, советую

h2v6
А вот еще случайно наткнулся на тучу спрайтов



nuan
черт , нет слов, настольгия....
ещеб контру сделали...
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
И чем же он так затратен? О_о

Прежде всего стоимостью непосредственно игр. Полторы-две тысячи рублей за игру - это, мягко говоря, много.

По теме - очень круто, если выйдет на ПК. Хотя и не критично, лично я в подобные аркады играю на Сеге, которая сейчас стоит 800 рублей, а картриджи по 100-150 smile.gif

*смахивает ностальгическую слезу*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.