Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велодень 2010
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
--Kalan--


Более чем в 20 городах велосипедисты проедут центральными улицами своих городов, на традиционном велопараде, выступая за взаимоуважение на дорогах.

29 мая центр столицы от Европейской площади превратится в живую цепь тысяч велосипедистов, которые объединятся вместе, для велопробега, который организовывает вело-сообществом Киева. Ежегодный велопарад собирает сторонников двухколесного транспорта, с целью пропаганды здорового и активного образа жизни и экологической альтернативы городскому авто, создание цивилизованных условий для велосипедистов в городах Украины. Этой весной организаторами ежегодного велопробега выступили вело-сообщество Киева, вместе с программой Волонтеры ООН в Украине.

Велодень 2010 года начнется общим сбором велосипедистов 29 мая в 09:00 на Европейской площади в Киеве.

Официальный сайт
Колонны в Киеве
tom-m15
Люблю я вело пробеги, надо поискать, может в Питере тоже будет.
$w@mp
Вот очень хотел поехать на покатушку, велик пару месяцев новый купил. А тут на тебе, непредвиденные обстоятельства - заболел гриппом. sad.gif
Shit happens так сказать.
Ялтинец
Завтра или в понедельник выложу свои фото-заметки из Одессы.
Avel
Ну всегда найдется говно, которое этот день испортит.

Видео


История получила развитие?
Ялтинец
Следить можно здесь
happy sniper
A я пользуюсь великом друга ))). Правда так последний раз когда мы с ним ездили, при нас девушка-водитель (даже непривычно так говорить) сбила нашего товарища, после этого он мне его не хочет давать laugh.gif
Ялтинец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.