Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девайсы для Counter-strike
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2
Johny Klebitz
Пишите что у кого, и нравятся ли вам ваши девайсы.У меня : mousе /А4ТЕСН Х7 ХL-750ВК. Kеуboаrd/А4ТЕСН Х-SLIМ,наушники Саnyon ,завтра куплю коврик Rаzеr.
Hentaijke
Мышь Razer Copperhead Tempest Blue
Клавиатура Razer Lycosa Mirror
Коврик Razer Destructor
Наушники Razer Barracuda
Доволен девайсами. Недоволен интернетом, ибо стрельба становится все хуже и хуже., как я не колдовал с cfg.
tom-m15
Я специально для КС купил себе мышку: Logitech G9 ... Эх давно это было. 1,5 года прошло, играть в КС я давно перестал, но вот мышка до сих пор "как новая". Так что не жалею smile.gif
Johny Klebitz
Цитата(Hentaijke @ 24.05.2010, 23:33) *
Мышь Razer Copperhead Tempest Blue
Клавиатура Razer Lycosa Mirror
Коврик Razer Destructor
Наушники Razer Barracuda
Доволен девайсами. Недоволен интернетом, ибо стрельба становится все хуже и хуже., как я не колдовал с cfg.

много за девайсы заплатил?
Hentaijke
Было время год назад, было дорого 13 000 сейчас дешевле и лучше можно собрать.
Johny Klebitz
Цитата(Hentaijke @ 24.05.2010, 23:44) *
Было время год назад, было дорого 13 000 сейчас дешевле и лучше можно собрать.

я вот решил потихоньку закупать,но цены у меня в городе... Глаза не радуют
Hentaijke
Запомни, Есть SteelSeries есть Razer. Выбирай между ними. И еще мышка выбирается не по характеристикам а по тому как лежит в руке.
И еще чем дороже мышь, тем не значит что она лучше, все они практически идентичны и не отличаются сильно друг от друга.
Поэтому не трать напрасно деньги. Эффект от новых девайсов будет заметен через 3-4 месяца(ощутимый.
И еще Оптическая мышь -> мягкий ковер, Лазерная мышь Твердый.
И на последок Х7 мне уже стало не хватать на 3 месяц игры на ней =)
Johny Klebitz
Цитата(Hentaijke @ 24.05.2010, 23:52) *
Запомни, Есть SteelSeries есть Razer. Выбирай между ними. И еще мышка выбирается не по характеристикам а по тому как лежит в руке.
И еще чем дороже мышь, тем не значит что она лучше, все они практически идентичны и не отличаются сильно друг от друга.
Поэтому не трать напрасно деньги. Эффект от новых девайсов будет заметен через 3-4 месяца(ощутимый.
И еще Оптическая мышь -> мягкий ковер, Лазерная мышь Твердый.
И на последок Х7 мне уже стало не хватать на 3 месяц игры на ней =)

спасибо!ты дал мне цель!буду собирать на Rаzеr, стилсериес невидел в магазинах. У меня вообще маус Х2 была, а типуля отдал Х7 за 100 грн,ей всего месяц.просто она удобней чем моя старая.
Hentaijke
Лучшие игроки в кс это Шведы, команда Fnatic и SK. У них девайсы Steelseries. (задумайся к чему я клоню)
Johny Klebitz
Цитата(Hentaijke @ 25.05.2010, 00:01) *
Лучшие игроки в кс это Шведы, команда Fnatic и SK. У них девайсы Steelseries. (задумайся к чему я клоню)

я тебя понял,но увы стилсериес у меня в городе нет.
Hentaijke
Хотя по характеристикам, мышки Razer лучше, я так понимаю тут маркетинговый отдел у SteelSeries хорошо работает. К примеру в Counter-Strike SteelSeries популярен, а вот в Quake и Warcraft ячаще вижу Razer. + У все профи снг в основном ковры Razer laugh.gif
Johny Klebitz
У Nа'Vi ковры Stееlsеriеs Fnаtiс еdition
fod
когда задротил кс, то купил себе кьюпад, майку 1.0 и а4 х7. и ушы steelseries 3h и 5h
Johny Klebitz
Цитата(fod @ 25.05.2010, 00:26) *
когда задротил кс, то купил себе кьюпад, майку 1.0 и а4 х7. и ушы steelseries 3h и 5h

и как Х7 надолго хватило?
fod
та вот в 2008 купил. юзаю. вообще брал в клуб майку. потому что у х7 хламовый провод. но мне почему то нравится с х7 играть)
Johny Klebitz
Цитата(fod @ 25.05.2010, 00:33) *
та вот в 2008 купил. юзаю. вообще брал в клуб майку. потому что у х7 хламовый провод. но мне почему то нравится с х7 играть)

я обычно психую иногда,и мышки долго не жили,но с этой окуратней отношусь.
Megagor
Цитата(Hentaijke @ 25.05.2010, 00:52) *
Запомни, Есть SteelSeries есть Razer. Выбирай между ними. И еще мышка выбирается не по характеристикам а по тому как лежит в руке.
И еще чем дороже мышь, тем не значит что она лучше, все они практически идентичны и не отличаются сильно друг от друга.
Поэтому не трать напрасно деньги. Эффект от новых девайсов будет заметен через 3-4 месяца(ощутимый.
И еще Оптическая мышь -> мягкий ковер, Лазерная мышь Твердый.
И на последок Х7 мне уже стало не хватать на 3 месяц игры на ней =)

А мой тебе совет из мышек лучше возми майкрософт 3.0 ни чем не уступает ни рейзерам , не СС, и не в коем случае не бери х7(максимум год проработает + проскальзывает на большинстве ковров)
fod
Цитата(Megagor @ 24.05.2010, 23:40) *
не в коем случае не бери х7(максимум год проработает + проскальзывает на большинстве ковров)

нормальная мыша, работает у меня. и ставил (уже не играю) на ней лучше чем на майке своей. психологический фактор? возможно.
Johny Klebitz
Вот я ее юзаю (х7) ,пока все норм. А майк експлорер 4.0 норм?мне говорят она лучше х7
StreJloK
Цитата(Hentaijke @ 25.05.2010, 05:01) *
(задумайся к чему я клоню)

типо купил стилсериес и стал мего геймером?
Lance
Мышь Logitech M400 - простая как топор, но неубиваемая и очень удобная мышь, у меня уже чуть меньше двух лет. Вообще юзаю логитек из-за их надежности, были две х7, жили полтора года (к сравнению Logitech MX310 прожила 7 лет без единого сбоя).
Ковер Nova MicrOptic - маленький и твердый, для лазера самое оно.
Клавиатура A4Tech X7 G800 - люблю эту клаву за дополнительные клавиши под пробелом, очень удобно.
Наушники Steelseries 4H - в свое время потратился на них, и до сих пор не жалею.
.db.
Разваливается моя Х7, буду покупать Razer Abyssus. Клава Razer Arctosa Black, Уши Logitech G330, Коврик какая-то Nova MicroOptic Pro happy.gif
StreJloK
Мышь Logitech MX518, до этого юзал Logitech G7 - тяжелая, в сетевые шутеры не очень удобно, A4tech X7 718F - видимо чето с контактами в проводе, Logitech G9 - эта надоела просто.
Клавиатура - Logitech G15 второй ревизии
Наушники - Logitech ClearChat PRO USB
Коврик - хз какая модель, твердый от A4Tech X7
Johny Klebitz
Ребят вы меня прям напугали Х7 ,надеюсь мне ее на годик хватит.
Toster83
Моя мышь X-7 уже 3-й год живёт и не единого сбоя, удобная и надёжная.
Клавиатура, аааа, моя прелесть Logitech Wave, обожаю этот девайс - живёт у меня примерно 2 с половиной года, ничего кроме неё не признаю!
Наушники - Philips SHP2500 - отличное качество и шумоизоляция.
Dawg
» Мышь Microsoft 1.1A 5-button, black
» Ковер Steelseries QCK+ 450 x 400 мм
» Клавиатура A4Tech X7 G100

Для QL идеальные девайсы, для CS можно меньше поверхность, но более точную мышь.
Toster83
Dawg, какая то недоклавиатура smile.gif
StreJloK
MaGGoT, дамою младший брат убил laugh.gif
Видимо таскал за провод. o_O.gif
Dorian
Не люблю задротничать, по мне, и обычные мыши могут сойти, где есть хотя бы регулировка dpi.
У самого только уши Cosonic(CD-880MV) и a4tech x7 (X-705FS). Никакого ковра для мыши у меня нет, использую прямо на столе.
Johny Klebitz
Цитата(StreJloK @ 25.05.2010, 10:30) *
MaGGoT, дамою младший брат убил laugh.gif
Видимо таскал за провод. o_O.gif

вот и я боюсь за провод smile.gif купил сегодня ковер Rаzеr Goliаthus Sрееd,сразу настроил сенс,играл раньше на твердем ковре с сенсом 7.8, сейчас поставил 3.8.Есть вопрос знающим людям, к примеру : звук в наушниках Раnаsoniс или Саsonic отличается чем в Rаzеr или Stееlsеriеs?
Коннор
Logitech G5

IceMat
Johny Klebitz
Цитата(KoNoR-KKZ @ 25.05.2010, 12:53) *
Logitech G5

IceMat

0_о эт типа грузки для настройки веса?
Коннор
MaGGoT,
Да.

В КС уже давно не играю. Теперь только в Bad Company 2. smile.gif
Hentaijke
Многократный обладатель приза лучший игрок мира по кс 1.6, и неоднократный чампион мира, польский игрок Neo, играет на Microsoft 1.1. Это я к тому что мышь не только для QL.
На счет проскакивающей х7. Да такое есть, когда играешь в кс, ибо в кс ставиться медленный сенс, и когда необходимо резко развернуться на 180 и ты ведешь мышь через весь ковер, то понимаешь, что прицел или остался на месте, или проскочил дальше, хотя акселерация отключена.
Johny Klebitz
Выходит я зря купил х7 sad.gif
Hentaijke
С нее все начинали :DDDDDDD
Пыхтелыч
У меня всё A4Tech.Дёшево и сердито.
Клава G800,Крыса-XL-740K,палас той же конторы 43х35,модель не помню.
полёт нормальный,играю-не кашляю.
Johny Klebitz
Цитата(Йа_Креведко @ 25.05.2010, 16:17) *
У меня всё A4Tech.Дёшево и сердито.
Клава G800,Крыса-XL-740K,палас той же конторы 43х35,модель не помню.
полёт нормальный,играю-не кашляю.

сколько лет девайсам?
Dawg
Цитата(Hentaijke @ 25.05.2010, 14:48) *
Многократный обладатель приза лучший игрок мира по кс 1.6, и неоднократный чампион мира, польский игрок Neo, играет на Microsoft 1.1. Это я к тому что мышь не только для QL.

И Куллер играет на 1.1а, и что, теперь, всем переходить на них, потому что это "папская" мышь? Считаю такие взгляды на девайсы ошибочными и глупыми, играйте на том на чём удобно ВАМ, ибо это ВЫ жмете кнопки, разворачиваетесь и стреляете. Даже с самой навороченой мыхой вы не станете лучше играть, помню времена когда стреляли на Mitsumi Serial и ого-го как стреляли! вот то была мышка...
Exile
вообще девайсы играют не маленькую роль... с 400 dpi ты сильно не поиграешь... а вот насчёт наушников не знаю... мне чел сказал, что в наушниках Razer, когда енеми идёт на шыфте, тебе слышно каждый третий шаг... ето правда?
p5ych0
Йа_Креведко, как клава, удобная, доп кнопки не мешают на пробел нажимать? Я себе тоже такую хочу купить.
Hentaijke
Цитата(Dawg @ 25.05.2010, 20:55) *
И Куллер играет на 1.1а, и что, теперь, всем переходить на них, потому что это "папская" мышь?

Нет. Я имею в виду, то что мышь не такая уж и дорогая, а результат каков. Это должно подтолкнуть читающих к мысли о том, что хорошая мышь не обязательно должна быть навороченной и дорогой.
Цитата(Exile @ 25.05.2010, 21:41) *
чел сказал, что в наушниках Razer, когда енеми идёт на шыфте, тебе слышно каждый третий шаг... ето правда?

Ну что можно сказать, это полнейшая чушь. Врага, крадущегося с зажатым шифтом ты не услышишь. Вот только если используется такой прием, как silent run, то шаги проскакивающие очень даже отчетливо слышны, и позиционирование их на высоте.
Johny Klebitz
Хех,на дорогую мышку денег нет,КРИЗИС ЕПТ! У меня на х7 есть кнопка turn аround 180 dеgrееs и 3х firе,при их нажатии есть подлагивание,не подскажите почему?
Lance
Цитата(Dawg @ 25.05.2010, 23:55) *
Даже с самой навороченой мыхой вы не станете лучше играть

Несовсем верно.
Пересев с офисной майкросовтовской крысы на самый дорогой рейзер, любой нуб начнет лучше играть, этому есть две причины - первая это психологический фактор ("Ололо!!1 У меня рейзер, теперь я атец!1"), а вторая это заметная разница в удобстве использования (комментировать не надо). Правда, практически идентичный эффект будет наблюдаться, если заменить рейзер на х7 например, только продлится меньше. Вывод из сего - нужно подбирать мышь не по цене и обрывкам типа "а самый лучший каэсер играет на мс 1.1", а по эргономике (как в руке лежит) и отзывам по тех. стороне мышей.
fod
Цитата(MaGGoT @ 25.05.2010, 21:05) *
У меня на х7 есть кнопка turn аround 180 dеgrееs и 3х firе,при их нажатии есть подлагивание,не подскажите почему?

скажу. по сути эти кнопачки являются читерскими. ведь в самой контре такого нету как "три выстрела в одну точку". поэтому он начинает подлагивать
Johny Klebitz
Цитата(fod @ 25.05.2010, 22:47) *
Цитата(MaGGoT @ 25.05.2010, 21:05) *
У меня на х7 есть кнопка turn аround 180 dеgrееs и 3х firе,при их нажатии есть подлагивание,не подскажите почему?

скажу. по сути эти кнопачки являются читерскими. ведь в самой контре такого нету как "три выстрела в одну точку". поэтому он начинает подлагивать

спасибо за обьяснение
Пыхтелыч
Цитата(MaGGoT @ 25.05.2010, 19:02) *
Цитата(Йа_Креведко @ 25.05.2010, 16:17) *
У меня всё A4Tech.Дёшево и сердито.
Клава G800,Крыса-XL-740K,палас той же конторы 43х35,модель не помню.
полёт нормальный,играю-не кашляю.

сколько лет девайсам?

Крысе 2 года кажется,ковру уже 3,клаве год кажись.

Цитата(p5ych0 @ 25.05.2010, 21:43) *
Йа_Креведко, как клава, удобная,, доп кнопки не мешают на пробел нажимать? Я себе тоже такую хочу купить.

Нееее...наоборот помогають жить-я всё оружие переназначил на кнопки g5-g9.А вот режмимом турбо не пользуюсь-не зарадовал он меня.Клава тяжёлая,по столу не ёрзает,что тоже очень порадовало,опять кновки W-S-A-D прорезиненные удобства добавляют.

Цитата(Lance @ 25.05.2010, 22:52) *
Цитата(Dawg @ 25.05.2010, 23:55) *
Даже с самой навороченой мыхой вы не станете лучше играть

Несовсем верно.
Пересев с офисной майкросовтовской крысы на самый дорогой рейзер, любой нуб начнет лучше играть, этому есть две причины - первая это психологический фактор ("Ололо!!1 У меня рейзер, теперь я атец!1"), а вторая это заметная разница в удобстве использования (комментировать не надо). Правда, практически идентичный эффект будет наблюдаться, если заменить рейзер на х7 например, только продлится меньше. Вывод из сего - нужно подбирать мышь не по цене и обрывкам типа "а самый лучший каэсер играет на мс 1.1", а по эргономике (как в руке лежит) и отзывам по тех. стороне мышей.

Ну эффект "плацебо" может быть достигнут и менее дорогими способами...
Одно больное место х7 определенное мной:провод-лучше всего он был в 718 кажется-тоненький,не мешался.Дальше стали ставить буксирные тросы за каким то хреном.
Кстати у Рейзеровской G9 вообще канат плетеный,мне не понравился совсем и под руку она мне как то не очень.

Цитата(fod @ 25.05.2010, 23:47) *
Цитата(MaGGoT @ 25.05.2010, 21:05) *
У меня на х7 есть кнопка turn аround 180 dеgrееs и 3х firе,при их нажатии есть подлагивание,не подскажите почему?

скажу. по сути эти кнопачки являются читерскими. ведь в самой контре такого нету как "три выстрела в одну точку". поэтому он начинает подлагивать

Лагов не замечал...у меня кнопа X3Fire из элитов делает натуральный пулемёт:3-4 быстрых нажатия-и вылетают все 30 патронов (переделал макрос X4Fire,добавил компенсацию отдачи).Отсечкой в 3-4 патрона череп сносится на ура.
Exile
Цитата(Hentaijke @ 25.05.2010, 15:57) *
С нее все начинали :DDDDDDD

ага biggrin.gif wink.gif
StreJloK
Цитата(fod @ 26.05.2010, 03:47) *
"три выстрела в одну точку"

а как же очередь? три раза быстро шелкнул на огонь)
Johny Klebitz
Цитата(StreJloK @ 04.06.2010, 18:22) *
Цитата(fod @ 26.05.2010, 03:47) *
"три выстрела в одну точку"

а как же очередь? три раза быстро шелкнул на огонь)

на х7 раз нажал и они сразу пули пошли,расброс меньше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.