Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Killzone 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Salasar

Killzone 3

Разработчик: Guerilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PlayStation 3
Жанр: FPS
Дата выхода: 22 февраля 2011 года

Не так давно мы пели гимны безумству храбрых солдат, которые пошли на штурм самой негостепреимной из колонизированных землянами планет - Хэлгана. Его жители, приученные с рождения к респираторам и красным глазам родителей, воспитывались по военной доктрине, смело шли в бой и гордо демонстрировали девушкам насечки на прикладах снайперских винтовок. Лучшего способа закадрить красотку, чем похвалиться количеством убитых вектанцев, не придумаешь.
В первой части Killzone хэлгасты напали на соседнюю Векту, хотелось прибрать этот райский уголок к рукам. На их родной планете без противогаза не вздохнуть, чтобы не надышаться заводской копоти и песочной пыли. Но им дали отпор, и в Killzone 2 вектанцы решили закрепить начатое, самоотверщенно высадились на Хэлгане и пошли убивать их вождя (фюрера, кайзера, начальника, в общем). Попытка удалась, только итог напоминал внезапно растревоженный муравейник. И вместо распития шампанского на ступеньках местного рейхстага морпехи, втиснув головы в плечи, наблюдали за приближающимися громадинами космических кораблей. Мол, все только начинается.
Поскольку сериал Killzone всегда являлся графическим флагманом PlayStation, сразу обратим внимание на картинку. На сегодняшний день это самый интересный вопрос, поскольку многие отмечают по роликам, что разница между второй и третьей частью крайне невелика. Эти «многие» ошибаются. Не сказать, что графическое превосходство бросается в глаза, но когда возвращаешься в Killzone 2, сразу становится заметно, насколько проще исполнено окружение и беднее эффекты.

Белый Волк
Ну наконец-то. Главный шутер на PS3. Буду ждать новостей, особенно об изменениях в игровом процессе. Надеюсь в этот раз сюжет и персонажи будут поинтереснее.
CyberR00T
Сал,у тебя какой то перевод кривоватый в описании..
RusStarik
Повторюсь:
А-А-А-А-А!!!!!!! *начал бегать по квартире истерически смеясь*
Salasar
Цитата(CyberR00T @ 23.05.2010, 12:47) *
Сал,у тебя какой то перевод кривоватый в описании..

Промт зарулит всех.
Herzen
ноти дог помогают писать движок.. будет фул дестракшен
Белый Волк
Ну ничего себе! Если и вправду сделают полностью разрушаемые обьекты на уровне, то цены игре не будет. Архитектуру можно будет менять на ходу.
Salasar
Три новых скриншота
Белый Волк
Новые скриншоты. Очень атмосферные...
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5
Скрин 6
Скрин 7
Скрин 8

Люблю я снежные массивы. Очень жду эту игру. Вторая зацепила.
Naruto
Gameplay trailer


И так, все смотрим на этот ролик, и наслаждаемся мыслью о том, как Хэйло Рич посасывает чешку biggrin.gif
Davidhye
Melee выглядит интересно.
Naruto
Davidhye, +1
Deimos
Цитата(Naruto @ 12.06.2010, 07:43) *
наслаждаемся мыслью о том, как Хэйло Рич посасывает чешку biggrin.gif

Наверное КЗ_3 будет лучше его лишь графически, не геймплейно.
Salasar
Цитата(Naruto @ 12.06.2010, 08:43) *
Gamplay trailer

Впечатляет!
Naruto
Sparkle, Ну извините товарищ, забыл букву е впихнуть, у меня была ночь на дворе, просто хотел поделится роликом smile.gif
Salasar
Цитата(Naruto @ 12.06.2010, 18:15) *
Sparkle, Ну извините товарищ, забыл букву е впихнуть, у меня была ночь на дворе, просто хотел поделится роликом

Я про содержание ролика, а ты что подумал?^^
Naruto
Sparkle, про опЭчатку laugh.gif

А ролик хороший, главное что это все тот же Килзон 2 + новый мили = добротный конкурент Хэйло =)
Salasar
Коротенький трейлер - кинематографичные убийства.

Salasar
Скоро бета?

http://n4g.com/news/575894/killzone-3-beta-coming-soon
deonisii
Открылся оф.сайт на котором можно зарегиться для участия в бета-тесте.
Белый Волк
В различных интервью, которые были даны сотрудниками Guerrilla Games, было заявлено, что в Killzone 3 игроку больше не придётся ждать загрузки следующей части мира, весь мир Killzone 3 будет единым и дозагрузки не будут прерывать игровой процесс. Прощайте загрузочные экраны между уровнями, ура товарищи!

На сайте IGN опубликовали видеоинтервью с главным продюсером шутера от первого лица Killzone 3 Стивеном Тер Хайде (Steven Ter Heide), который показывал на PAX 2010 версию игры с поддержкой контроллера PlayStation Move.
По его словам, поддержка PlayStation Move будет в одиночной кампании и в мультиплеере, однако пока что они проводят игровые тесты, раздумывая над тем, стоит ли разрешать играть вместе тем, кто будет использовать Move и тем, кто предпочитает обычные контроллеры. Не знаю нужны ли играм жанра FPS эти чёртовы чупа-чупсы...
alpaca
Мне кажется не особо удобно будет с вытянутыми руками перед телеком сидеть ))
Белый Волк
Вот новый ролик, что расскажет нам о сетевом режиме. Ура управляемой технике! Также есть видео где игрой управляют с помощью нового контроллера от Sony, под названием Move.
Белый Волк
Вот видеопрохождение одного из уровней:
Первая часть
Вторая часть
Третья часть

Особенно мне пришла по душе большая пушка в руках главного героя, эффект не хуже чем от легендарной BFG!
P.S. Эта часть будет завершающей, интересно а чем нас порадуют разработчики после выхода игры в свет? Может новый проект в этой вселенной расскажет нам историю от лица Хелганов? Было-бы очень интересно.
Deimos
Какой-то цветофильтр сильно голубой на этой локации.
Нога не сильно застряла, чтобы показывать адские мучения и страх.
Рюкзак для прыжков хорош, как и сами летуны.
Понравился...катящийся камень. Просто не часто такое увидишь. smile.gif
А так обычный современный шутер.
Белый Волк
Во-второй части все жаловались на слишком "грязные" оттенки, а в третьей похоже будут указывать на голубоватые тона. Guerrilla не умеет иначе.
Deimos
Цитата(Белый Волк @ 15.09.2010, 21:28) *
а в третьей похоже будут указывать на голубоватые тона.

Надеюсь, что это камрип виноват, а то скрины локации были сочные.
Белый Волк
А по-моему очень атмосферно, с экрана прямо кожей ощутил снежную пургу и холод. Эффект присутствия в прошлой части был просто невероятным, думаю и здесь не подведут.
Deimos
Цитата(Белый Волк @ 15.09.2010, 21:42) *
А по-моему очень атмосферно, с экрана прямо кожей ощутил снежную пургу и холод.

Белой пелены и снежинок, заставляющих щурить и закрывать глаза нет.
Надо не отвлекаться на природу, а мочить заскриптованное мясо. smile.gif
Белый Волк
Как говорилось в одном фильме снятом во времена СССР:
- Торопиться не надо, сесть я всегда успею.
Мочить мясо без остановки надоедает, вот тогда можно остановиться и поглазеть по сторонам. (а смотреть есть на что) А какие тут волны... это что-то.
Белый Волк
У мужика нервы сдали. biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
Мультиплеерная бета Killzone 3 только для подписчиков PlayStation Plus. И почему в России до сих пор нет PS+? =(
Белый Волк
Небольшой ролик демонстрирующий мультиплеерную бету игры.
Dorian
Цитата(Белый Волк @ 10.10.2010, 16:18) *
Небольшой ролик демонстрирующий мультиплеерную бету игры.

Хех, местами камера "подлагивает", как будто маленький фпс smile.gif
Белый Волк
Кадры в секунду проседали и в прошлой части. Правда чтобы добиться этого требовалось очень большое количество персонажей и событий в одной сцене. (что бывало крайне редко)
deonisii
Вроде не было.
Десятиминутный видеряд из бета-версии.
RusStarik
Обратите внимание, впервые за всю серию Killzone у ГГ есть ноги! laugh.gif
А вот эффект ускорения разворота кажется убрали, жалко(IMHO) sad.gif
Белый Волк
Guerrilla Games официально подтвердила, что в Killzone 3 появится кооперативное прохождение в режиме split-screen.

P.S. Что ж вы так долго к этому шли? Наконец-то!
Davidhye
Белый Волк, хорошие новости. а он-лайн кооператив будет?
Белый Волк
Насчет этого нет новостей, но надеюсь на лучшее.
Белый Волк
Севченко прощается со снегом и передает привет фильму Wild Wild West!


Белый Волк
Killzone 3 превью

Killzone 2 останется в истории этакой финансовой пирамидой Sony. Все помнят лживый ролик с Е3 2005, который якобы демонстрировал реальные возможности PS3. Более поздние предрелизные трейлеры, мягко говоря, не соответствовали заявленному качеству, а сама игра и вовсе безнадежно отстала от жизни… Тонкость в том, что Killzone 2 и правда стала самым высокотехнологичным боевиком на свете, но даже это не помогло ей отмыться после столь наглого вранья.
Разработка Killzone 3 началась сразу же после отправки Killzone 2 в магазины в феврале 2009-го, поэтому не стоит ждать от проекта особых технических свершений. Зато есть все основания надеяться на отлаженный геймплей. Грандиозный скриптованный экшен с гигантскими механическими пауками, снежной бурей и огненно-красными глазами хелгастов, горящими в самом сердце бурана, — это, пожалуй, может оказаться куда ценнее любых технопрорывов. За финальными комментариями и разъяснениями мы обратились к главному продюсеру игры Стейвену Тер Хайде.
Продолжение
Белый Волк
Битва с гигантским пауком

Видео
Белый Волк
Кооперативный Режим

Видео
Herzen
Killzone 3 Story Trailer

Трейлер

Черт.. придется брать.. thumbsup.gif
Белый Волк
Ну как говорится: Finish the Fight! smile.gif
Davidhye
EPIC! Анти-герой - Джокера напоминает)))



кто-нибудь сделайте мод для Rome: Total War biggrin.gif
Белый Волк
Уж мы этих "хелгастов" душили-душили... А они никак не хотят уменьшаться в количестве.
Davidhye
Да я лично за них вообще болею.
Белый Волк
Думаю разработчики не упустят случая рассказать о них в отдельном проекте. Helgast's Revenge?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.