Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости Чемпионата Мира 2010
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
FIL

Новости Чемпионата Мира 2010
Самые свежие новости из ЮАР будут появлятся именно в этом разделе.
FIL
Чемпионат мира покажут в России в формате HD
В России матчи чемпионата мира, стартующего в ЮАР, будут показывать в формате высокого разрешения HD.

Телекомпания «Евровижн» организовала телевизионный HD-сигнал чемпионата мира из европейского ретрансляционного узла в Москву. Со стороны России сотрудничать с европейской телекомпанией будет ТТК. Высокоскоростной оптический канал Франкфурт-на-Майне – Хельсинки – Москва станет основным наземным маршрутом, по которому будет доставляться из Западной Европы в Россию телевизионная «картинка» с футбольных полей в Южной Африке.

«Российские болельщики могут быть уверены, что на участке от Франкфурта-на-Майне до Москвы телесигнал из ЮАР пройдет без помех и задержек», – заявил президент компании ТТК Сергей Липатов.
FIL
Игрокам сборной Аргентины разрешили заниматься сексом во время чемпионата мира
Врач сборной Аргентины Донато Велла заявил, что не имеет ничего против того, чтобы игроки команды занимались сексом со своими жёнами во время чемпионата мира по футболу в ЮАР.

- Наши футболисты могут заниматься сексом со своими жёнами и подругами во время чемпионата мира, - приводит слова Веллы АР. - Они же ведь люди, а не марсиане. Но это не должно происходить в два часа ночи с бутылкой шампанского и кубинской сигарой в зубах.

Также доктор отметил, что игроки могут позволить себе выпивать в день один бокал вина.

Напомним, что аргентинцы попали в группу В, где сыграют с командами Нигерии, Южной Кореи и Греции.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FIL
Первый канал отдал ВГТРК шесть матчей ЧМ-2010

Первый канал отдал ВГТРК шесть матчей чемпионата мира - 2010, сообщает "Спорт-экспресс". Телеканалам "Россия 1" и "Россия 2" уступлены права на трансляции следующих встреч: Гондурас - Чили (16 июня, начало в 15.30 по московскому времени), ЮАР - Уругвай (16 июня, 22.30), Чили - Швейцария (21 июня, 18.00), Мексика - Уругвай (22 июня, 18.00), Нигерия - Корея (22 июня, 22.30), Дания - Япония (24 июня, 22.30).

Возможно, в ближайшее время между федеральными каналами будет достигнута договорённость о передаче ВГТРК ещё ряда трансляций с мирового первенства в ЮАР, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, из первоначально доставшихся 32 игр ЧМ Первый канал нашёл возможность обеспечить показ 26.
FIL

Аргентинская модель пробежит голой с Марадоной, если команда выиграет в ЮАР
Известная аргентинская модель Лусиана в поддержку национальной сборной на чемпионате мира в ЮАР снялась в мужском журнале в купальнике цвета флага своей страны в обнимку с мячом, а также сказала, что составит компанию главному тренеру Диего Марадоне, и пробежит с ним голой по центру Буэнос-Айреса, если команда выиграет мировое первенство.

— Футбол объединяет и воодушевляет всех, — приводит слова Лусианы Momento. - Я, с удовольствием, пробегу по центру города за руку с Марадоной, если ребята выиграют. Буду болеть за всех футболистов. И пускай они знают, что я — их главная фанатка.
FIL
На английского журналиста в ЮАР напал кабан
Шеф-редактор отдела футбола британской The Daily Mail Мэтт Лотон подвергся нападению дикого кабана неподалеку от базы сборной Англии.

Проснувшись раньше футболистов, журналист решил без сопровождения охраны направиться в ближайшее кафе Рюстенбурга. Однако, не пройдя и половины пути, Лотон впал в ступор - на него с огромной скоростью неслось животное. Англичанин тут же обратился в бегство и сумел-таки заскочить в первую открытую дверь, где, на его счастье, оказался вооруженный охранник. Животное, оказавшееся диким кабаном, пробежало дальше.

- Это Африка, друг мой. В следующий раз бери с собой пистолет, - посоветовал Лотону охранник.

Отметим, что помимо диких кабанов, в окрестностях Рюстенбурга нередки нападения на людей обезьян.
Avel
Фил, я тут скрысил очень крутой флеш календарь по ЧМ (точнее просто эмбед, как видео с ютуб, к примеру), может тебе в теме пригодится? Например добавить в шапку

Флеш календарь
>
Stoker
Зачетный календарь wink.gif
Цитата(Avel @ 04.06.2010, 17:26) *
Например добавить в шапку

Поддерживаю.
Davidhye
Avel, календарь офигительный! Я добавил его в основную тему.
StreJloK
Avel, отличный календарь smile.gif
Цитата(FIL @ 04.06.2010, 17:13) *
- Это Африка, друг мой. В следующий раз бери с собой пистолет, - посоветовал Лотону охранник.

ага. тут еще бандиты на пикапах с калашами разъезжают.
FIL
Уругвайцы разгромили хозяев чемпионата мира
Сборная Уругвая вышла в лидеры группы А на чемпионате мира, взяв верх над национальной командой ЮАР со счётом 3:0. Два мяча в составе уругвайцев оформил нападающий Диего Форлан, это первый дубль на нынешнем турнире, а ещё один гол забил полузащитник Альваро Перейра.

На 25-й минуте Форлан забил ударом с 25 метров, за девять минут до окончания основного времени матча он реализовал пенальти, назначенный за фол Хуне на Суаресе, а точку незадолго до финального свистка поставил Альваро Перейра, отличившийся с передачи Суареса.
ЮАРУругвай0:3
Голы: Форлан, 24 (0:1); Форлан, 81 – с пенальти (0:2); Альваро Перейра, 90+5 (0:3).

Удаление
: Хуне, 78 (Ю).
Davidhye
Анелька изгнан из сборной Франции

Французский нападающий Николя Анелька исключен из сборной Франции за оскорбление тренера Раймона Доменека и вскоре вернется домой из Южной Африки, где проходит чемпионат мира по футболу.
http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2010/06...dismissed.shtml


Вот что бывает, когда у команды такой отвратительный тренер как Доменек. Франция вообще не должна была попасть на ЧМ.
FIL
В сборной Франции произошёл очередной конфликт

В лагере сборной Франции произошёл очередной конфликт. Футболисты французской национальной команды отказались тренироваться после ссоры между главным тренером Раймоном Доменеком, капитаном Патрисом Эвра и тренером по физподготовке Робертом Дюверном прямо во время занятия, передаёт AP.

Об этом сообщил директор сборной Франции Жан-Луи Валентин, отметивший также, что ему стыдно за команду и что он вынужден покинуть федерацию футбола Франции.

После разногласия во время тренировки Дюверн бросил на землю аккредитацию участника чемпионата мира и покинул тренировочное поле. Вслед за ним последовали и футболисты сборной.

"Это скандал. Футболисты отказываются тренироваться. Это недопустимо. Для меня это конец. Я покидаю федерацию. Всё происходящее вызывает у меня отвращение", - заявил Валентин.

L'Equipe: Эвра передал пресс-атташе письмо для журналистов

Капитан сборной Франции Патрис Эвра после конфликта, произошедшего во время тренировки, передал пресс-атташе национальной команды письмо, которое должно быть зачитано журналистам, сообщает L'Equipe.

К настоящему времени содержимое письма никому неизвестно. Французские журналисты не уверены и в том, что пресс-атташе сборной вообще обнародует написанное.

Напомним, что футболисты сборной Франции отказались тренироваться после конфликта, случившегося между главным тренером Раймоном Доменеком, капитаном Патрисом Эвра и тренером по физподготовке Робертом Дюверном прямо во время занятия.

Болельщик: сказал Бекхэму, что сборная нас позорит

Болельщик сборной Англии Павлос Джозеф рассказал, как оказался в раздевалке национальной команды после матча с Алжиром, который завершился нулевой ничьей. Напомним, что после игры английские болельщики начали освистывать свою команду.

"Я просто искал туалет. Пытался узнать у охранников, как мне туда попасть. Они сказали, что туалет есть рядом с туннелем, из которого выходят футболисты. Я прошёл по полю до туннеля, зашёл в коридор и оказался рядом с дверью в раздевалку.

Потом я увидел Дэвида Бекхэма. Заметил голого Джо Коула, который выходил из душа. Я замер и огляделся. Я не мог поверить, где я нахожусь. Казалось, что всё происходит в замедленной съёмке. В комнате была мёртвая тишина, а все игроки смотрели на меня. Затем Дэвид подошёл и спросил: "Эй, ты кто?" Я ответил: "Я Павлос, ищу туалет". Потом я подумал, что могу высказать всё. Я сказал Бекхэму: "Дэвид, мы потратили очень много денег, чтобы прилететь сюда. А вы нас позорите. Что вы собираетесь с этим делать?".

Бекхэм собирался ответить, но тут появился представитель ФИФА и увёл меня", - приводит слова Джозефа The Mirror.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.