Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 37, день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
В 37-ой партии играем приквел к 36-партии

23 февраля без водки!!! Или сказ о пропавшем числе

Однажды решили мужики 23-е февраля справить по особенному... без водки... "Как это?" - спросите вы, а так вот... решили и справили... И хорошо так справили, вобщем то... совсем без водки... и всё было хорошо...
А когда днём 25-го числа проснулись с опухшими рожами и не понимая, что вокруг происходит, пересчитали пустые бутылки из-под портвейна и дешёвого коньяка, поняли, что вобщем то разницы то большой и не заметно... Что с водкой, что без, а всё равно 24-е число вылетело из памяти у всех собравшихся подчистую, намертво. Значит погудели хорошо и даже очень хорошо. rolleyes.gif
А собралось на тот праздник 23-е февраля в том году 13 мужиков и 2 поздравляющих их женщины. Так вот, когда все проснулись и немного пришли в себя, начали судорожно искать на опохмел, хоть что-то, но естественно ничего не нашли - всё что не выпили разлили по пьяни.
Тогда послали самого молодого в качестве гонца до ближайшего магазина «Продукты». Тот помешкал немного и отправился в магазин в одном домашнем тапке, ну не нашел второго. Да и где было искать этот тапок, если он сам себя с трудом нашел. ohmy.gif
Оставшиеся попытались собраться с умом и восстановить картину произошедшего, для этого полезли изучать содержимое туалета и холодильника. Оказалось, что выпили на 15 человек 60 бутылок портвейна и 30 коньяка, а также съели оставшийся с нового года салад "Оливье", коим и заблевали всю ванную...Да... хорошо погуляли...
Самое страшное мужики увидели в чулане. Это был расчленённый труп дворника Пантелеймона - хорошего друга и собутыльника всех местных мужиков. Из груди бедолаги торчали две гнутые вилки и два ржавых ножа... Вспомнив, что перед началом торжества каждому было выдано по одному - то ли вилка, то ли нож. (наблюдалась крайняя недостаточность оных), пришли к выводу, что убийц четверо.
Тут вернулся гонец и принёс 15 бутылок водки (это ведь они уже не справляли праздник, а опохмелялись нормально, по-человечески). Целый день пришлось поправлять здоровье и о стороже вспомнили только к вечеру...Вот... blink.gif
Решили в миллицию не заявлять, мало ли что, посадят всех к чертям собачьим... Что делать? сами надумали решать, кто виноват.
А один из собутыльников (бывший следователь в отставке) решил тряхнуть стариной, вспомнить лихую молодость и расследовать этот кровавый случай натихаря, чтоб никто не догадался... Так началось дело "о потерянном числе".

Mужики:

1.Vl@d – 100$
2.Botan- 150$
3. GhostDog – 180$
4. Andrew- 185$
5. Поручик – 90$
6. BlackCat – 145$
7. lemieux-66 – 115$
8. Boogeyman – 120$
9. JohnTerry[SK] – 115$
10. Маруся – 90$
11. Lancer- 185$
12.Tagmf- 90$
13. Орел (Бывший Толстый) – 85$
14. ROTOR – 70$
15. Wes В – 50$


Премии:
Tagmf – 30$ за сценарий.
Vl@d, Lancer и Эндрю по 50$ за активность и победу.
Boogeyman - 20$ за приглашение Wes В и 20$ в качестве компенсации за моральный ущерб, выразившийся в убиении в первый день две партии подряд.
ROTOR пригласил сам себя, поэтому получает дополнительно 20$.
Новички получают 50$

У нас два новичка ROTOR , Wes В. Прошу любить и жаловать, сразу не убивать и помогать. smile.gif

Оружие

На руках:
Andrew - 1 обрез, 2 базуки, 2 узи

На складе:
GhostDog – 2 узи, 2 базуки
Tagmf - - 1 обрез
BlackCat – 1 обрез, 2 базуки
lemieux-66 – 3 базуки
Поручик – 1 базуки, 1 обрез
Vl@d- 1 обрез
Botan – 4 базук, 1 узи, 2 обреза, 1 ракета
Andrew – 4 базук
JohnTerry[SK] - 2 обреза
Lancer - 3 базуки
Орел – 2 базуки, 1 обрез

Деньги и арсенал прошу проверить, могу ошибиться, такие случаи бывали.

Напонимаю основные правила:
Базука, голосование жителей, проверка шерифом мафа – смертельны, не взирая на любое количество брони.
Можно купить только 2 брони.
Антипровидение можно купить один раз за партию.
Купить базуку, ракету к ней можно после размещения поста в теме.
За первый пост премия 25$.
Узи стреляет каждый день, обрез и базука 1 раз за партию.

Поехали, всем желаю удачи smile.gif
Borland
Ну на конец то завертелось ну что начнём!?
Soulseeker
Есть вопрос: что значит "ракета". На складе у Ботана лежит... blink.gif
Borland
Ну, на верное ракета к базуке, поэтому он может выстрелить 5-ть раз по разу из каждой базуки плюс одна ракета.
Boogeyman
Фухх! Наконец-то я дождался партии!
Ok chaps, let’s from the top, go!
fen1x
Wes_B,
Цитата
Ну, на верное ракета к базуке, поэтому он может выстрелить 5-ть раз по разу из каждой базуки плюс одна ракета

Немного не так. Из базуки можно стрелять лишь один раз за всю партию. Когда покупаешь базуку, то первый выстрел входит в ее цену 50 баков. Ты можешь после выстрела, но не тот день, когда стрельнул, а на следующий, базку положить на склад. Получишь 25 $, но эта базука будет без ракеты. Когда ты решишь забрать ее со склада, тебе надо запратить 25 баков и 15 за ракету.
Borland
Я это и хотел сказать просто неправельно выразелся.
ROTOR
Временно выступаю в роли старьевщика laugh.gif . Приму в дар ненужные вещи ( и деньги rolleyes.gif )
Старье берем! biggrin.gif
Borland
Орегенальный способ заробатовать деньгь и трофеи. laugh.gif biggrin.gif
Lancer
В мафии все в ходу. smile.gif Даже тапки. Вот интересно, как гонец шел в магазин? На одной ноге скакал чтоль? smile.gif) JohnTerry[SK], завтракать скоро.. Может вынешь свою вилку из дворника? laugh.gif
Borland
Lancer, Тыбы ножык тоже вытянул! biggrin.gif
Lancer
Свой ножик пускай владелец вытаскивает, а у меня вилка была, причем от нее то сих пор оливьем тянет - надо помыть. biggrin.gif

Wes_B, лучше помоги ROTOR'у тапок найти... А я сниму отпечатки пальцев с воткнутых вилок и ножей... Кстати, одна из них травкой пахнет, небось Тага вилка. А вот с ножей надо отпечатки снимать, они в ягодицу бедному дворнику слишком глубоко зашли, наверное девушка похлопала дворничка по попе smile.gif)) Лихо закадрила smile.gif)
Borland
Может, но возможно это Буги шалун так пошалил. biggrin.gif cool.gif
lemieux-66
Обана! Привет всем! Блин, с похмелья не могу вилку найти, свою. Вы не знаете где она может быть ? Ааааа. Так я же её вчера дворнику.... Ой, проговорился я кажись biggrin.gif Что делать то теперь ? laugh.gif

ИГРАЕМ fuck.gif !
кот нейтрон
а почему от моей вилки должно пахнуть травкой?smile.gif я помниться на 23 февраля только коньяком и улыбалсяsmile.gif
Boogeyman
Хм. В сценарии упоминается о пропавшем тапке, может, есть загвоздка?
2 ROTOR,
Даже если бы у меня что-то было, то всё равно не дал бы. biggrin.gif
Grimnebulin
tagmf,
Цитата
а почему от моей вилки должно пахнуть травкой?

От рук, знать, пропахла! biggrin.gif
Поручик
lemieux-66,
Цитата
Блин, с похмелья не могу вилку найти, свою. Вы не знаете где она может быть ? Ааааа. Так я же её вчера дворнику.... Ой, проговорился я кажись  Что делать то теперь ? 

Хмм, интересно... Давай поговорим об этом? =) Так что ты вчера такое сделал с дворником? wink.gif
кот нейтрон
хех не руки я тщательно вымыл... чтоб следов в виде запахов не оставлятьsmile.gif а у кого ещё руки могут травкой пахнуть? а дог?smile.gif ну ка колисьsmile.gif хех
Vl@D
Гады, дворника зачто замочили! Хороший собутыльник был, век такого не сыскать! biggrin.gif rolleyes.gif wink.gif
Rainy Dahlstrom
Vl@D, Че это ты такой жалостливый, не к добру.
BlackCat
Цитата
Хороший собутыльник был, век такого не сыскать!

Vl@D, какая странная улыбка... rolleyes.gif Может спиртное не поделили? rolleyes.gif
botan
Дааа, хорошо погудели!!!! Как знал зря оливье берем, только деньги переводить smile.gif, надо было как обычно - макароны с луком....

З.Ы, да же странно, на Дога никто бочку не катит...
ОрЁл
botan,
Цитата
надо было как обычно - макароны с луком....

Нет. Надо было - манной кашей!!! просто и без всяких фокусов.

А чего, давайте замочим Дога, а то он чего-то молчит. Никак чего-то нехорошее замыслил ph34r.gif
Vl@D
JohnTerry[SK],
Цитата
Че это ты такой жалостливый, не к добру.

Точно, буду мстить за смерть друга и собутыльника!!! angry.gif
BlackCat,
Цитата
Может спиртное не поделили?

У нас с ним было всё общее, да и ктомуж для друга ничего не жалко!!! wink.gif
ОрЁл,
Цитата
А чего, давайте замочим Дога, а то он чего-то молчит.

Давайте, я не против biggrin.gif
ROTOR
А я предлагаю Boogeyman, замочить
cool.gif ибо что он очень резко за свое добро стал опасаться biggrin.gif
Andrew
Итак: Вес Би, Ротор - не мафы(т.к. они играют первую партию).
Почему-то мне кажется, что дворничка то грохнули Влад с Лемью. Ну покрайней мере на шухире они стояли точно. Надо их проверить! ph34r.gif
BlackCat
Цитата
Итак: Вес Би, Ротор - не мафы(т.к. они играют первую партию).
Кошка тоже мирная wink.gif Чесслово!


Цитата
А чего, давайте замочим Дога, а то он чего-то молчит. Никак чего-то нехорошее замыслил
бедный пёс.. мы его так любили.. z_cry.gif
botan
Цитата
Почему-то мне кажется, что дворничка то грохнули Влад с Лемью. Ну покрайней мере на шухире они стояли точно.

Откуда такая точная инфа про шухер(кто где стоял), чего-то Andrew ты темнишь...

Цитата
Кошка тоже мирная  Чесслово!

Ну слава богу, а то я уже подумал...
ОрЁл
botan,
Цитата
Ну слава богу, а то я уже подумал

Не любишь ты животных беспомощных. Плохо это Вот я на кошку и не подумал даже. А то, что Андрю чего-то задумал - это точно, может следил, а?? huh.gif
Поручик
Так, уже игровой день в разгаре, а ничего толком мы не узнали.

Мысли такие: кошка мафоячила со мной 2 партии к ряду, а Феникс на три подряд не назначает. РОТОР(какой приятный в свете последнего матча Зенита ник =)) и Вес Б - новички, значит вряд ли мафы. Однако, как я понял стратегию Феникса, он иногда может назначать новичков мафами, если им будут помогать близкие друзья - так происходило и со мной, и с Кисой. РОТОР вроде бы кое с кем тут знаком... Отсюда возникло у меня подозрение и на Эндрю, который довольно резко решил их оставить вне подозрения... Хотя кто знает... Может он помочь пытался...

Подозрительно спелись Ботан с ОрЁл`ом.
Мало постов от Дога...
Слишком ехидно ухмыляются Лемье и Таг.

Вот и все идеи пока =) Гы, какой-то я подозрительный стал...
botan
Цитата
Мысли такие: кошка мафоячила со мной 2 партии к ряду, а Феникс на три подряд не назначает.

А ты откуда знаешь, что 3 раза не назначают, а мож это такая авторская задумка, типа вас никто не заподозрит smile.gif
ROTOR
Мало ли с кем я знаком biggrin.gif Я дворников не мочу ,старушек только tongue.gif
lemieux-66
Поручик,
Цитата
Мысли такие: кошка мафоячила со мной 2 партии к ряду, а Феникс на три подряд не назначает


Ничего подобного. Я вот уже 4 партию мирным играю. А на счёт ухмылки моей - если бы ты не хотел отвести от когонить подозрение, то не принял бы мой первый пост всерьёз. Посмотри на него ещё разок smile.gif А вот Тагир действительно чёто....
Lancer
Орел сегодня у нас кокой-то наездной. smile.gif))
Экспертиза показала, что отпечатки на ноже принадлежат Орлу, вторые отпечатки похожи на отпечатки то ли Ботаня, то ли Влада... Может они вдвоем схватились за ножик, а вилкой покрошили. smile.gif)
botan
Цитата
вторые отпечатки похожи на отпечатки то ли Ботаня

Хреновая какая-то экспертиза..., да и без понятых. Ты лучше свои пальчики покажи...
Lancer
Понятых как раз все 10 человек было smile.gif) Моих же пальчиков там нет и быть не может.. Они на яблоках и бананах, которые я за троих ел smile.gif) А вот ты бы лучше признался... За что ты дворника пырнул? Тем более у тебя виден тик глаза... Нервишки шалят biggrin.gif Боися smile.gif)
Boogeyman
Lancer,
А я думаю, кот все бананы и яблоки поел! biggrin.gif Эхх, так хотелось бананчика, я только искать, а их уже не было.
2 ROTOR,
Может, твои друзья и попросили Феникса тебя сделать мафом, хотя даже если бы просили, наверное, всё равно не сделал бы... 99%, что ты маф.
Soulseeker
Цитата
всё равно не сделал бы... 99%, что ты маф.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЛОООЛ! Такого я еще не видел! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Borland
Мне кажеться что дворника грохнул Влад уж не знаю какое это чуство но, уж очень както осторожно он себя ведёт. cool.gif
Boogeyman
2 Deadcalm,
Вот именно ЛОЛ. Я "не" пропустил! z_lol1.gif z_lol1.gif
Soulseeker
Boogeyman, ну ниче. Это того стоило. зато повеселились smile.gif laugh.gif
Borland
Да повеселились!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Буги ты ещё скажы что я маф тогда вобще со стула упаду! laugh.gif
Lancer
Народ... Надо голосовать. Вроде партия сегодня закрывается, если не ошибаюсь.
Поручик
lemieux-66,
Цитата
Ничего подобного. Я вот уже 4 партию мирным играю.

Я вообще-то про назначение на мафию говорил, а мирные - они по умолчанию мирные, кстати, неужели ты аж 4-ый раз мирный? =) Поверить не могу! wink.gif

И чего это ты там
Цитата
Это сообщение отредактировал lemieux-66 - Mar 15 2004, 04:55 PM
? Неужели какую-то улику оставил и быстренько потёр, вовремя заметив?
Boogeyman
2 Lancer,
Завтра только первый день закончится, а партия ещё не скоро. А за кого голосовать, я еще, например не решил.
Borland
Я отже ещё не определился столько подозреваемых прям не знаю! biggrin.gif
Поручик
Так, круг моих личных подозреваемых сужается...

Проследив за Договским профайлом я обнаружил, что он заходил и вчера и утром, однако за всё это время от него есть лишь 1 пост. А это вызывает подозрения, так как если бы он был мирным, то пытался бы что-то выяснить, а сам сидит, отмалчивается. Такое на моей памяти было трижды и все три раза он оказывался мафом.

Лемье... Объяснения выше. Давно он не мафоячил.
Borland
Цитата
Так, круг моих личных подозреваемых сужается...

Проследив за Договским профайлом я обнаружил, что он заходил и вчера и утром, однако за всё это время от него есть лишь 1 пост. А это вызывает подозрения, так как если бы он был мирным, то пытался бы что-то выяснить, а сам сидит, отмалчивается.
Меня это тоже насторажует. cool.gif
Boogeyman
2 Wes_B,
Цитата
Я отже ещё не определился столько подозреваемых прям не знаю!

Чёж вы друг мой дорогой то за меня, то за Влада так быстро голосуете? Не хорошо, не хорошо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.