Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро 2033. Ranger Pack, обсуждение
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Страницы: 1, 2, 3, 4
Скиф
Итак, "4A Games положила конец различным ходившим по сети слухам и подтвердила выпуск первого загружаемого дополнения к постапокалиптическому шутеру Метро 2033. Оно добавит новые виды оружия - тяжелый автоматический дробовик и Volt Driver, личное оружие Мельника; новые достижения, а также смертельный режим "Ranger Mode". В стандартном варианте в "Ranger Mode" количество патронов резко сокращено, однако все оружие наносит гораздо больше урона. Ваши противники стали опаснее, чем когда бы то ни было, но и ваши выстрелы стали куда смертоноснее! В варианте "Ranger Hardcore" вся выводимая на экран дополнительная информация (HUD) полностью убрана, что создает атмосферу максимального реализма и полного погружения в игру." (с)

В данный момент, я думаю, многих интересует два вопроса - когда выйдет DLC и сколько будет стоить. И если косвенный ответ на первый получен, то насчет второго - минимум информации. Остается надеяться, что THQ не будут перенимать "опыт" Activision по продаже DLC к Modern Warfare.
-=GadZZillA=-
Цитата(Скиф @ 19.05.2010, 15:38) *
когда выйдет DLC и сколько будет стоить.

Когда бы он не вышел и сколько бы он не стоил - куплю и сыграю smile.gif
Salasar
Цитата(Скиф @ 19.05.2010, 16:38) *
когда выйдет DLC и сколько будет стоить

Обещали - давно. Стоить будет 800ms points (8$) в Xbox live, стандартно, сколько в Steam не знаю, но вряд ли бесплатно.
Скиф
Salasar, для Х-ящика такая цена еще более-менее, но если и для PC DLC будет стоить в районе 5-10 зеленых... Мда..
WodkaGT
Хм. А продают то конфигииии smile.gif
NightVz
Посмотрим, насколько слова 4А совпадают или расходятся с делами. В своё время они (кажется, Проф?) бурно негодовали по поводу повальной моды на платные DLC и обещали, что их дополнение выйдет бесплатным. Вот и поглядим...
Deimos
Цитата(NightVz @ 19.05.2010, 17:37) *
Посмотрим, насколько слова 4А совпадают или расходятся с делами. В своё время они (кажется, Проф?) бурно негодовали по поводу повальной моды на платные DLC и обещали, что их дополнение выйдет бесплатным. Вот и поглядим...

Ссылку пожалуйста. Про нежелание получать зарплату они не заявляли вроде. smile.gif
Не флуди в новостной теме. wink.gif
DLC мод платный.

Наверное, в этом году будут одни дополняшки. Про новую игру скажут фиг-знает-когда.
Salasar
Цитата(Скиф @ 19.05.2010, 18:19) *
для Х-ящика такая цена еще более-менее

Учитывая степень наполнения контентом сего прекрасного DLC и отсутствие реиграбельности, с куда большим удовольствием опробовал бы SDK, который Проф всем обещал еще в апреле.
Скиф
NightVz, быть цене или нет - решает издатель. И если маркетинговый отдел THQ решил именно так сделать - предлагаешь 4А Games всем составом лететь в офис издателя и рвать на груди тельняшку со словами "Нет платному ДЛС!"? smile.gif
scynet
Цитата(Deimos @ 19.05.2010, 19:48) *
Про новую игру скажут фиг-знает-когда.


Эт точно smile.gif

Цитата(Скиф @ 19.05.2010, 19:58) *
предлагаешь 4А Games всем составом лететь в офис издателя и рвать на груди тельняшку со словами "Нет платному ДЛС!"? smile.gif


Представляю эту картину biggrin.gif А на заднем фоне Дин с видом "а я шо?.." z_lol1.gif "
Rollo
Месяц на исходе, а когда же DLC будет.....
Komodo Saurian
Цитата(Dobrent @ 24.05.2010, 15:22) *
Месяц на исходе, а когда же DLC будет.....

Учим матчасть
Rollo
Цитата(Komodo Saurian @ 25.05.2010, 00:44) *
Цитата(Dobrent @ 24.05.2010, 15:22) *
Месяц на исходе, а когда же DLC будет.....

Учим матчасть

Учи, на здоровье, а меня конкретно число интересует.
Скиф
Dobrent, на данный момент точная дата неизвестна, в шапке об этом сказано. Поэтому наберитесь терпения. smile.gif
Rollo
Цитата(Скиф @ 25.05.2010, 10:14) *
Dobrent, на данный момент точная дата неизвестна, в шапке об этом сказано. Поэтому наберитесь терпения. smile.gif

Благодарю, набрался, только разговор в новостях о выходе был сначала о позапрошлой неделе http://twitter.com/Metro2033/status/13714364213 , потом о конце месяца, вот и возник резонный вопрос (тут ведь иногда как я понимаю разрабы появляются). А товарищу Komodo хотелось бы заметить, если нечего сказать по существу, то лучше промолчать, а не "гнуть пальцы веером"
vinc
Цитата(Dobrent @ 25.05.2010, 11:52) *
Цитата(Скиф @ 25.05.2010, 10:14) *
Dobrent, на данный момент точная дата неизвестна, в шапке об этом сказано. Поэтому наберитесь терпения. smile.gif

Благодарю, набрался, только разговор в новостях о выходе был сначала о позапрошлой неделе http://twitter.com/Metro2033/status/13714364213 , потом о конце месяца, вот и возник резонный вопрос (тут ведь иногда как я понимаю разрабы появляются). А товарищу Komodo хотелось бы заметить, если нечего сказать по существу, то лучше промолчать, а не "гнуть пальцы веером"

Для тебя что-то изменит, информация, когда этот загружаемый контент выйдет?
Не парься, если не было точного объявления даты , то значит это протянется как сможет дольше.
Руся
В этой теме бывают разработчики игры, в связи с этим вопрос - будет ли информация по DLC? Или остаётся просто ждать?
scynet
Цитата(Руся @ 02.06.2010, 11:41) *
В этой теме бывают разработчики игры, в связи с этим вопрос - будет ли информация по DLC? Или остаётся просто ждать?


Ждать. Мне самому интересно, когда это закончится smile.gif
Руся
Ну тогда поделился бы инсайдерской информацией, намёком - пополнения есть в DLC, или речь всё о том же "метро, Ranger, два ствола"?
deonisii
На твитере пишут, что пытаются пофиксить баг в DLC.
smile.gif
Horus
Видать большой и толстый баг! Может он уже всех разрабов захавал, а никто и не знает...
Скиф
Horus, еще один подобный провокационный пост в любой теме раздела - будешь отлучен от раздела вообще.
Руся
В очередной раз просмотрел официальный форум игры Метро2033. В очередной раз ничегоновго. Вопрос к разработчикам (кто-то же из вас модерирует его там) - неужели это нормально, сохранять весь тот срач, что там на вас выливают??? Ежедневно ищу информацию по DLC, теряя последние крохи надежды - и вынужден читать всю эту мерзость с руганью, ПРИЧЁМ НЕЦЕНЗУРНОЙ. 

Если выход DLC отменён - хоть собственный форум в порядок приведите. 

Toster83
Вот бы туда модераторов вменяемых, да побольше и почистить всё это дело.
scynet
Да, там вылезла трудно уловимая хрень в ящиковских профайлах. Вроде бы поправили. Кстати, судя по всему, вместе с ДЛС, или где-то сразу за ним выйдет бейнчмарк для писи smile.gif
no name
Цитата(scynet @ 14.07.2010, 13:06) *
выйдет бейнчмарк для писи smile.gif

А-ли-лу-я! thank_you2.gif
Коннор
scynet,
Цитата
выйдет бейнчмарк для писи

Добавлю в коллекцию. smile.gif
scynet
Цитата(KoNoR-KKZ @ 14.07.2010, 12:11) *
scynet,
Цитата
выйдет бейнчмарк для писи

Добавлю в коллекцию. smile.gif


Хм, действительно, звучит неоднозначно lol.gif
Коннор
scynet,
По больше бы подробностей. smile.gif
Komodo Saurian
Цитата
The long-promised Ranger Pack DLC will be hitting Xbox LIVE and Steam next Tuesday, August 3rd.

It will cost 240 Microsoft Points on Xbox, whilst PC gamers will get it for free as part of an automatic Steam title update.

The Ranger Pack adds new weapons, new achievements and the deadly ‘Ranger Mode’ game rules. In standard Ranger Mode, ammo is dramatically reduced and all weapons cause more damage. Your foes are deadlier than ever – but so are you! ‘Ranger Hardcore’ adds an additional challenge as the HUD is totally removed, creating the most immersive Metro 2033experience yet. Rise to the challenge with two new weapons – the Heavy Automatic Shotgun, and the Volt Driver, Miller’s signature gun. New achievements and gamerscore are also up for grabs.

We're REALLY sorry to have kept you waiting so long, but can't wait to hear your thoughts on the new experience when the DLC drops!


Трям

Всем отдыхать полчаса.
no name
бугогасики!
Опять РС-шникам великая небесная халява!
Toster83
Komodo Saurian, немного опоздал, новость уже сво всю обсуждается smile.gif
Komodo Saurian
Цитата(Drunken Master @ 30.07.2010, 22:38) *
Komodo Saurian, немного опоздал, новость уже сво всю обсуждается smile.gif

Здесь - еще нет уже да.
Скиф
Известна точная дата выхода DLC - 4 августа. Готовьтесь вновь окунуться в постапокалипсис Метро 2033, чтобы проверить свои навыки настоящего сталкера в хардкор-режиме. smile.gif
MetroStalk
DLC уже на месте! Для гроба с нумерацией 360 можно приобрести ТУТ Для PCccc... автоматом обновиться через стим... и весит этот долгожданный аддон всего то 108 KB laugh.gif
nekit2793
Цитата(MetroStalk @ 03.08.2010, 21:00) *
... и весит этот долгожданный аддон всего то 108 KB laugh.gif

Хмм,3 $ за 108 КВ... Дорогой аддон получается rolleyes.gif
MetroStalk
Цитата(nekit2793 @ 03.08.2010, 19:04) *
Хмм,3 $ за 108 КВ... Дорогой аддон получается
Ну для ПК бесплатен как всегда и сыр не в мышеловке... biggrin.gif
--Kalan--
MetroStalk, а как его загрузить? Или оно автоматически?
MetroStalk
Цитата(--Kalan-- @ 03.08.2010, 18:09) *
а как его загрузить? Или оно автоматически?
ну ежели лицензия стимовская то автоматом обновиться игра... как заявлено на оф сайте издателя ТУТ перевод: "Всё что нужно для РС это войти в свой аккаунт в стиме и обновить вашу копию игры Метро 2033. Ваша игра будет обновляться автоматически, с DLC. Если обновление не запускается автоматически, вам, возможно, потребуется перезагрузить клиент Steam."
-=GadZZillA=-
Цитата(Скиф @ 02.08.2010, 11:23) *
Известна точная дата выхода DLC - 4 августа.

Наконец-то smile.gif Буду зырить на стиме. Там хоть после обновления будет какая-нибудь инфа о том, что был установлен этот пак?
scynet
108 кб?... что-то не верится.
MetroStalk
Цитата(scynet @ 03.08.2010, 18:20) *
108 кб?... что-то не верится.
ну для гробика по крайней мере написан такой размер в 108 КБ Marketplace
Zet
Эх блин. А я как раз перепрохожу Метро сейчас. Приторможу до 4го числа тогдась.
deonisii
Ну и как длцешка? Как пушка Мельника?
Или не стоит.... smile.gif

едит
Комодо играл уже? Может отзывы есть?
Komodo Saurian
Цитата(deonisii @ 04.08.2010, 02:39) *
Ну и как длцешка? Как пушка Мельника?
Или не стоит.... smile.gif

едит
Комодо играл уже? Может отзывы есть?

Нет еще dlc в стиме. А уж crapbox3fixit у меня отродясь не было rolleyes.gif
deonisii
Понятно, пасибо!
В ящичке уже есть...
Придется наверно ждать до завтра unsure.gif
Борфет
Капец, ну и где dlc?? sad.gif
Salasar
240 поинтов за 108 килобайт, это как чувство что что-то не так biggrin.gif
McNik
Просветите не разумного, что есть 240 пойнтов? shuffle.gif И если я играл в оффлайне, мне это сокровище не светит? rolleyes.gif
scynet
Цитата(MetroStalk @ 03.08.2010, 18:24) *
Цитата(scynet @ 03.08.2010, 18:20) *
108 кб?... что-то не верится.
ну для гробика по крайней мере написан такой размер в 108 КБ Marketplace


Да нет, там десятки метров минимум.

Цитата(McNik @ 04.08.2010, 10:17) *
Просветите не разумного, что есть 240 пойнтов? shuffle.gif И если я играл в оффлайне, мне это сокровище не светит? rolleyes.gif


Скажи ещё, что на пиратке smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.