Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dangerous Dave In Haunted Mansion
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Soulseeker
Думаю, что многие играли в эту игру про мужика в красной кепке и с шотганом, мочащим полчища undead`ов и прочей твари smile.gif

ИМХО, клоевая была игра. До куда вы доходили? Я до 4-го уровня, но потом пришлось вылючать sad.gif

P.S. Могу дать скачать если надо кому smile.gif
MAN2
И это тоже давай smile.gif
Soulseeker
Короче заархивил оба архива с играми еще в один и ща выложу на сайт свой. Ждите ссылки smile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Deadcalm, Реальная вещь, мне особенно сцены нравятся, когда в Дейва нож попадает или ему на голову паук падает. tongue.gif
кот нейтрон
да да помню... это вобще была одна из моих первых игр на компе ещё у отца в офисе играл... там ещё в самом начале с лестницы два трупяка спускаются... мне почемуто это напоминало фразу из песни мы с томарой ходим паройsmile.gif
Mafiozi
ээээээ.Я тож ХАЧУ эту Гаму... unsure.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Mafiozi, Посмотри ]]>здесь]]> или ]]>здесь]]>
YoGi
гыыы...прошел до главного босссссса...но брателлу не спас(((
Поручик
Играем на лекциях на Палме =)

До 7 уровня дошли... =)
Самая классная сцена смерти - от зелёной жижи =))
WillSmith
Поручик,

Сорри если офтоп, давно хотел узнать. Ты играешь на пальме в специальную версию этой игры для пальма? Или прям эту игрушку закачиваешь к себе на КПК и играешь? или через какой-то эмулятор?
V@NEK
Классная игрушка, на информатике на старых кампах весь урок в нее рубиля както.. счас скачал, первый тур прошел, потом глаза начали сильно болеть.. пришлось ыключить, но игрушка рульная cool.gif
foxkiler
Я дошёл до 6 уровня.
У меня есть опыт. Щас расскажу, как проходить:
1. Как убить бабку с ножом
Нужно по возможностипрыгнуть впритык к ней, и тогда она вас не заметит.
2. Как убить "зелёнку"
Нужно внимательно прислушиваться к звукам и если услышите её, идите медленно, а когда она на вас полетит, отпрыгните назад и стреляйте вниз.
3. Как убить паука
Нужно пробежать мимо него, тогда он спустится, а пока он поднимается, прицелиться в него и выпустить его кишки наружу!
4. Как убить коричневого "динозавра"
Эта мразь очень быстро прыгает, но не быстрее нас wink.gifНужно отпрыгнуть от неё назад, затем побежать вперёд и развернувшись назад выстрелить.И так 4 раза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.