Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Black Ops, Debut Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата релиза: 9 ноября 2010 года
Call of Duty: Black Ops на Gameinator

Чеширский Fелис
О, ну наконец-то хоть что-то стоящее. В некоторых эпизодах кинематографичности и эффектов не хватает, но уже ближе к MW smile.gif
Davidhye
IMO, серия Call of Duty уже в кишках сидит. Каждый год - новая игра; ширпотреб какой-то. Дайте хоть отдохнуть немного.
Чеширский Fелис
Davidhye, ну я в творения Трейчара не играл толком, видимо поэтому серия еще не так приелась smile.gif
Chertos
Цитата(Davidhye @ 19.05.2010, 09:11) *
IMO, серия Call of Duty уже в кишках сидит. Каждый год - новая игра; ширпотреб какой-то. Дайте хоть отдохнуть немного.

Ну так тебя никто не заставляет играть в нее. Как бы не хаяли Call of Duty, по зрелищности и кинематографичности к этой серии ни один шутер не приблизился.
Davidhye
Chertos, одни рекламы повсюду - конечно заставляют, подсознательно! biggrin.gif
Salasar
Какой ужас... Как же меня задолбала эта серия, кто нибудь ударьте создателей по голове, пусть они пойдут на заправки, будут получать 8 долларов в час и приносить пользу людям.

Davidhye, согласный, на кол, серия запарила.
CrematorWii
Трейлер просто превосходный! Я только пол года назад проходил МВ2, и уже соскучился по этим бесконечным взрывам и скриптам smile.gif Жду.
XenoN
Поскорей бы вышла. Интересно как там обстоят дела с мультиплеером, и какие будут системные требования?
m56pim
Цитата(XenoN @ 19.05.2010, 11:41) *
Поскорей бы вышла. Интересно как там обстоят дела с мультиплеером, и какие будут системные требования?

Цитата
О мультиплеере Treyarch пока отказывается говорить. В Black Ops будет кооператив для четверых игроков с различными сценариями. В мультиплеере появится еще больше возможностей для создания собственного класса персонажей – куча перков и оружия этому должны помочь. Возможно, девелоперы устроят бета-тестирование онлайновой части Black Ops ближе к релизу игры. Вернется ли обожаемый многими режим Nazi Zombies? Тут сотрудники Treyarch как-то замялись и быстренько сменили тему, но потом отметили, что всегда стараются прислушиваться к мнению игроков и если народу что-то понравилось, то это «что-то» может вернуться в Black Ops.
9-е ноября – день, когда Activision в очередной раз обчистит карманы игроков.
.db.
Сюжет, я уверен, будет опять дурацким, но он будет подан под таким соусом, что мама не горюй!
-=LeKtoR=-
От трейлера аж дух захватывает. Будет крепкий боевик я думаю. Пятая часть была тоже интересной,хотя вторая мировая не давала развернуться ИМХО.
А тут Въетнам + недалёкое будущее и т.п "Делай,что душе угодно"
Мортарион
Как же мне надоел этот Call of Duty, как можно фапать так долго на эту серию?
Неинтересно мне, из года в год одно и тоже. smile.gif
Rezak
Порадовал только арбалет , а вот движок видимо тот же dry.gif
вася
Судя по трейлеру, те же яйца, что и в МВ2, только в профиль. Вся надежда на нормальную сетевуху с выделенными серверами.

Цитата
IMO, серия Call of Duty уже в кишках сидит. Каждый год - новая игра; ширпотреб какой-то. Дайте хоть отдохнуть немного.


А ты чего хотел, милый. Это ж массовая культура, бизнес, конвейер хуле!
no name
Как же это все убого смотрится... Не... Плохую компанию им уже не переплюнуть (в мульте - особенно)
1v@n
А мне понравилось, спец эффекты как весгда на высоте. Буду братьsmile.gif
VIGUR
Бодренько. Голливуд продолжается. ;)
kevin
Игра-фильм)) Круто!
_S_E_R_G_
Чувствуется дух первого МВ1. rolleyes.gif
И это хорошо!
Lekzd
Цитата(1v@n @ 19.05.2010, 13:15) *
А мне понравилось, спец эффекты как весгда на высоте. Буду братьsmile.gif

Честно говоря, если внимательно глядеть по краям, то ужасаешься, в одном моменте целый дом разрывает взрывом, а пальма рядом даже не шелохнулась - тут вообще пальмы на взрывы не реагируют... странные, рябящие края у теней
Nova
Ролик гуд. Особенно хочу отметить забойный музон, который начинается на кадрах, где в AUG в руках солдаты на канатах вламываются в окно (Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas детектэд)
1v@n
Цитата(Lekzd @ 19.05.2010, 22:00) *
Цитата(1v@n @ 19.05.2010, 13:15) *
А мне понравилось, спец эффекты как весгда на высоте. Буду братьsmile.gif

Честно говоря, если внимательно глядеть по краям, то ужасаешься, в одном моменте целый дом разрывает взрывом, а пальма рядом даже не шелохнулась - тут вообще пальмы на взрывы не реагируют... странные, рябящие края у теней

Так можно до бесконечности придиратся. Но все равно сингл будет убойнымwink.gif
SNake
Надеюсь в этот раз не будем воевать против плохих русских rolleyes.gif
--Kalan--
Цитата(SNake @ 19.05.2010, 23:16) *
Надеюсь в этот раз не будем воевать против плохих русских rolleyes.gif

Конечно будем, против кого ж еще? laugh.gif
AK47
Цитата(Nova @ 19.05.2010, 19:08) *
Ролик гуд. Особенно хочу отметить забойный музон, который начинается на кадрах, где в AUG в руках солдаты на канатах вламываются в окно (Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas детектэд)

тоже музон понравился этот!)
теперь главное дожить до 9 ноября rolleyes.gif
Fe1ix
Цитата(REBORN™ @ 20.05.2010, 01:16) *
теперь главное дожить до 9 ноября rolleyes.gif

11.09.10 это у них ноябрь? день и месяц наоборот?
Naruto
Felix., да

Бодренько, но т.к. это Трайтек то будет что-то в духе КоД 3 ( ака калл), КоД ВоВ ( ака среднячек).
Если окажется что компания выглядит жутко кинематографично, то может и возьму, когда-нибудь ( когда будет 19.99 laugh.gif ) , а 60 вечнозеленых за такое платить - уж извените, но это не ко мне. КоД каждый год выходит, причем выглядит как одно и то же. Доют Буренку, доют. pity.gif
Впрочем к Активижен/ЕА/Юби группе доителей присоеденились Братки Ворнеры со своеим ке-ФИРОМ 3, который судя по статьям в Гейминфоремере, IGN,и др + роликам, выглядит как трешь. они даже лицо поинт-мэну дали, и добавили тот факт что он теперь за альму, это ипец.ну и Юби, которые куют Ассасинов быстрее чем Приноцов, как горячие пирожки. ставят какие-то немыслемые ДРМ, и катятся в отсойник к ЕА. pity.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.