Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ответы на ЕГЭ.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
GordoN
вот и ближится уже 25 мая - день молодежи с красными ленточками и пивом в руках. а затем будут экзамены. ЕГЭ. в последнее время волнует нашумевший вопрос. возможно ли каким либо образом получение ответов на варианты ЕГЭ?
делимся опытом)
и кому вообще предстоить сдавать ЕГЭ, какие планы по этому поводу?

сам в интернете находил много сайтов, но все они - кидалово.
мои знакомые два года назад (или 3 года,если не ошибаюсь) в интернете смогли скачать ответы по русскому языку и успешно сдали экзамен.
Dr.Cox
я собираюсь ЕГЭ сдавать,я так понимаю эту тему можно расценивать и как вопрос,как же можно списать?Если в туалетах будут дежурить агенты ЦРУ а по всем кабинетам будут расставлены камеры,приглушать мобильную связь,ну и все в таком духе.
GordoN
MrBlack, ну во-первых волнует вопрос, как, где и когда можно скачать ответы.
ну и не обязательно скачать, какая разница как их достать, главное что бы они были)
а во-вторых хотелось бы узнать, у тех, кто собирается сдавать ЕГЭ в этом году, и у тебя тоже - как собираешься списывать и откуда.

маленький ооффтоп, я только вышел из запоя поэтому могу нечетко и неккоректно выражать свои мысли. так что простите если выражаюсь не ясно)
Dr.Cox
Цитата(GordoN @ 18.05.2010, 19:01) *
MrBlack, ну во-первых волнует вопрос, как, где и когда можно скачать ответы.
ну и не обязательно скачать, какая разница как их достать, главное что бы они были)
а во-вторых хотелось бы узнать, у тех, кто собирается сдавать ЕГЭ в этом году, и у тебя тоже - как собираешься списывать и откуда.

маленький ооффтоп, я только вышел из запоя поэтому могу нечетко и неккоректно выражать свои мысли. так что простите если выражаюсь не ясно)

Ну вариантик есть один.В прошлом году помог другу,друг поможет в этом.Ну как известно надо брать два телефона или более с собой на всякий пожарный.Один отдаешь,вторым фотаешь только что распечатанный вариант ЕГЭ,отсылаешь по ммс на телефон друга,друг в свою очередб скидывает по блютуз или как угодно на комп,распечатывает,несет кому-то прошаренному в предмете(по которому идет экзамен),тот решает,опять же тебе скидываются на телефон ответы,все,и не надо выходить никуда в принципе.
GordoN
я тоже о таком думал, но дело в том, что говорят, что в этом году будет строго, учителя будут жестко палить, и возможно не получиться достать телефон, т.к. в прошлом году много дибилов списало и поступило в вузы, а потом все поголовно вылетели.

то есть идеальный вариант - прийти на экзамен и уже иметь с собой ответы.
Dr.Cox
Цитата(GordoN @ 18.05.2010, 19:10) *
я тоже о таком думал, но дело в том, что говорят, что в этом году будет строго, учителя будут жестко палить, и возможно не получиться достать телефон, т.к. в прошлом году много дибилов списало и поступило в вузы, а потом все поголовно вылетели.

то есть идеальный вариант - прийти на экзамен и уже иметь с собой ответы.

ну не знаю,только в таком случае может повезти,если ты на подготовительных курсах или где-то на консультациях решал подобный вариант и тебе он попадется,или тупо дать какому-нить ботану взятку,вот только интересно,за сколько тебе помогут...
kutuzvden
Авно-вопрос. Я щас в 9ом. Дык к нам недавно приходил выпускник один и сказал, что, мол, егэшные задания появляются в инете в день сдачи экзамена часа в 3-4 ночи. Ну так я и хочу перед егэ лечь спать часов в 6 вечера, а утром найтить егэ и решать. Только вот один вопрос: куда эти задания народ выкладывает?
Dr.Cox
Цитата(kutuzvden @ 18.05.2010, 19:14) *
Авно-вопрос. Я щас в 9ом. Дык к нам недавно приходил выпускник один и сказал, что, мол, егэшные задания появляются в инете в день сдачи экзамена часа в 3-4 ночи. Ну так я и хочу перед егэ лечь спать часов в 6 вечера, а утром найтить егэ и решать. Только вот один вопрос: куда эти задания народ выкладывает?

видать не по фигне он вам лапши на уши навешал,даже если подумать,кто станет это дело все выкладывать,тем более ночью?А может он имел ввиду,на следующее утро ответы появляются?
kutuzvden
Цитата(MrBlack @ 18.05.2010, 20:18) *
Цитата(kutuzvden @ 18.05.2010, 19:14) *
Авно-вопрос. Я щас в 9ом. Дык к нам недавно приходил выпускник один и сказал, что, мол, егэшные задания появляются в инете в день сдачи экзамена часа в 3-4 ночи. Ну так я и хочу перед егэ лечь спать часов в 6 вечера, а утром найтить егэ и решать. Только вот один вопрос: куда эти задания народ выкладывает?

видать не по фигне он вам лапши на уши навешал,даже если подумать,кто станет это дело все выкладывать,тем более ночью?

есть такой город, Владивостоком именуется. Так вот. Когда у нас там 4 часа, у них-день.
Taxall
вариант учить не рассматривается? )
kutuzvden
Почему же, очень даже рассматривается. Я вот прямо сейчас геометрию учу.
Dr.Cox
Цитата(Taxall @ 18.05.2010, 20:26) *
вариант учить не рассматривается? )

В моем случае преобладает вариант "не шарю в алгебре".Что в таком случае делать?
Dorian
У нас говорят, вообще будет ГИА.

Понятие не имею где достать, надеюсь на свой мозг и знания smile.gif
kutuzvden
Слава богу, что я учусь в мат.школе. Мы такие задания за 90минут пишем, причем очень часто, да и оценивают нас строже.
m56pim
я в 11ом...списать не надеюсь...предметы больно бредовые...легче выучить smile.gif
kutuzvden
А что сдаешь?
Taxall
Цитата(MrBlack @ 18.05.2010, 20:30) *
Цитата(Taxall @ 18.05.2010, 20:26) *
вариант учить не рассматривается? )

В моем случае преобладает вариант "не шарю в алгебре".Что в таком случае делать?

в школьном курсе? не поверю.
GordoN
сдаю, не я, а мой знакомый, он не заканчивал 11 классов, и теперь чтобы поступить в инст ему нада сдать ЕГЭ. выучить никак, потому как он не особо шарит.


Цитата(kutuzvden @ 18.05.2010, 20:14) *
Дык к нам недавно приходил выпускник один и сказал, что, мол, егэшные задания появляются в инете в день сдачи экзамена часа в 3-4 ночи. Ну так я и хочу перед егэ лечь спать часов в 6 вечера, а утром найтить егэ и решать. Только вот один вопрос: куда эти задания народ выкладывает?


2 - 3 года назад так и было. ответы выкладывались на форумах, ночью (по Москве, т.к. во Владивостоке экзамены уже как раз заканчиваются). причем бесплатно. а все остальные сайты, в основном, где надо деньги за ответы - это к сожалению развод.



Цитата(MrBlack @ 18.05.2010, 20:30) *
Что в таком случае делать?


не знаю еще пока, но нам по пути)))

____________просьба модераторам добавить следующий ниже абзац в мой 1ый пост______

так же есть информация, что во время экзамена будут использованы глушилки для телефонов. как быть с этим? возможно ли как-то обойти эти глушикли.
kutuzvden
А на каком форуме выкладывают егэшки?
GordoN
kutuzvden, конкретно информации нет, но знакомый находил на каком-то захолустном форуме, где скачать можно было бесплатно. он просто вышел на него через поисковик.

кто что думает по поводу этого форума?
http://forum.postupim.ru/

и по поводу вот этого подполья
http://forum.postupim.ru/forum/32-7502-1

вот напрмиер 2009 год из архива форума - овтеты на русский
http://forum.postupim.ru/forum/29-1918-1
Rocotos
Тоже предстоит сдавать ГИА, аж 5 раз: Алгебра, Русский, Русский (дополнительно), История, Английский. Больше всего пекусь за алгебру - с 5 класса у меня с ней проблемы. Знаю очень слабо, несмотря на то, что вроде бы и учу и формулы помню. 2 пробных показали, что плохой результат исключительно из-за невнимательности. А вообще нам 10 классники говорят, что там делать не чего. Что не сделаете - помогут учителя. Либо напрямую либо запоминай задание и иди "какбе" в туалет, а на деле в соседний кабинет. Вот бы так и было...
Rant
Rocotos, что-то я сильно сомневаюсь, что вариант с туалетом прокатит. Мы писали пробный, в другой школе, везде проверяющие, никого, кроме сдающих, дальше холла не пускают.
Rocotos
Мы в своей школе сдаем
Otmoro3
я тоже в своей школе сдаю, но всех наших учителей в школу не впустят, а придут только учителя алгебры из других школ sad.gif ппц
Dr.Cox
Да ГИА это что,вот ЕГЭ...
Otmoro3
Цитата(MrBlack @ 18.05.2010, 21:27) *
Да ГИА это что,вот ЕГЭ...

вы чертовски правы )
хоть я сдаю ГИА, я нечаянно купил книжку с заданиями ЕГЭ...
лучше бы я их не видел blink.gif
kutuzvden
Почти уверен, что на самом экзамене списать не удастся, т.к.будет очень строгий контроль ВЕЗДЕ.
Medvedkoo
Вопрос немного не в тему: есть много сайтов где онлайн решаешь ГИА ( в форме ЕГЭ )
Но, результаты узнаешь после того как пошлешь смс. Посмотрел информацию, смс на этот номер 300 рублей.
И не понятно покажут ли тебе результаты.
Собственно сам вопрос: Есть ли сайты где можно решить ГИА бесплатно?
Dr.Cox
вот вроде бы как фотки с досрочного ЕГЭ по математики,попадаются иногода такие же варианты http://forum.postupim.ru/forum/32-7510-1
GordoN
Цитата(kutuzvden @ 18.05.2010, 21:34) *
Почти уверен, что на самом экзамене списать не удастся, т.к.будет очень строгий контроль ВЕЗДЕ.


так как быть?
20Km's Of Coast
Цитата(kutuzvden @ 18.05.2010, 21:34) *
Почти уверен, что на самом экзамене списать не удастся, т.к.будет очень строгий контроль ВЕЗДЕ.


я прошлом году сдавал, математику списал преспокойно laugh.gif
Sviborg
Да вы батенька(топикастартер) читер, пишите сами, а вот из-за таких как вы(плюс взяточники, медалисты(тоже читеры уверен), и всякие бог зает откуда всзявшиеся люди со всевозможными преймуществами) я учусь в шараге, а в вуз меня не взяли в первой волне, в этом конечно моя вина есть, но если поставить всех в равные условия, дак гляди и для меня бюджетное место бы нашлось.
kutuzvden
Цитата(GordoN @ 18.05.2010, 21:39) *
Цитата(kutuzvden @ 18.05.2010, 21:34) *
Почти уверен, что на самом экзамене списать не удастся, т.к.будет очень строгий контроль ВЕЗДЕ.


так как быть?

ну, я сказал, как буду делать я: спатенькать- в 6 вечера, а в 3 часа утра го на просторы интернета.
GordoN
kutuzvden, MrBlack, давайте вместе искать овтеты. сколотим команду по поиску. так шансов больше.
Otmoro3
в этом году говорилось что у кождого будет свой индивидуальный вариант, но мне както не верится unsure.gif
makushka
ну не знаю ребята как вы, а я без проблем сдал этот егэ по алгебре в 9-ом классе. целый год нам впаривали про этот егэ, все уши прожужжали. будет ну ооочень сложно, будет ну ооочень строго, сидеть не дышать, только решать. а что в итоге?
в итоге получили некое подобие простенького (по крайней мере для меня) теста и какую то тетеньку, которая по моему ни одного замечания нам не сделала, даже, когда мы в открытую болтали.

набрал я больший бал из всего класса. оценка 4 была.

вот как то так...

лучший вариант конечно, сидя на уроках воспринимать информацию, иначе говоря учиться! чтобы потом не возникало таких трудностей.
Dr.Cox
Цитата(GordoN @ 18.05.2010, 20:53) *
kutuzvden, MrBlack, давайте вместе искать овтеты. сколотим команду по поиску. так шансов больше.

Я за.Только надо точно узнать,где они появятся и появятся ли вообще они.На счет второго как-то слабо верится.
Dorian
Пересдать 1 раз всегда можно, например, такую точную науку как "Алгебру", если будешь не внимательным - -1 балл.

Зато в следующий раз, когда будешь пересдавать, заранее подготовишься к предмету, будешь уже примерно знать какие задания. В этом ничего такого нет, просто кому-то достаются такие предметы - кому-то нет. Каждый человек уникален по-своему.
Otmoro3
Цитата(makushka @ 18.05.2010, 21:55) *
ну не знаю ребята как вы, а я без проблем сдал этот егэ по алгебре в 9-ом классе. целый год нам впаривали про этот егэ, все уши прожужжали. будет ну ооочень сложно, будет ну ооочень строго, сидеть не дышать, только решать. а что в итоге?
в итоге получили некое подобие простенького (по крайней мере для меня) теста и какую то тетеньку, которая по моему ни одного замечания нам не сделала, даже, когда мы в открытую болтали.

набрал я больший бал из всего класса. оценка 4 была.

вот как то так...

лучший вариант конечно, сидя на уроках воспринимать информацию, иначе говоря учиться! чтобы потом не возникало таких трудностей.

да уж, то что весь год только про него втирают, это надоедает
на пробных у меня была только одна двойка
на 2ух тройки
и ещё на одном 4ка o_O.gif
честно, мне тоже кажется что не дадут там чего-то сверхестественного

и вот вы всё говорите об Алгебре, а что вы думаете насчёт экзамена по Русскому языку?
меня лично напрягает изложение, какое-то краткое, нас учили учили, в итоге я нихрена не понял чё за микротемы, а просто сжимаю текст и всё smile.gif
Dorian
По русскому - проблем меньше. Изложения будите изучать предельно внимательно, надо просто слушать на уроках.

Важно знать правила, уметь различать те или иные способы связи.

В Алгебре все намного сложнее, т.к. это точная наука. Случайное число, или ,например, забыл поставить минус где-нибудь - считается как ошибка, соответственно, -1 балл.
Dr.Cox
Цитата(Otmoro3 @ 18.05.2010, 20:58) *
Цитата(makushka @ 18.05.2010, 21:55) *
ну не знаю ребята как вы, а я без проблем сдал этот егэ по алгебре в 9-ом классе. целый год нам впаривали про этот егэ, все уши прожужжали. будет ну ооочень сложно, будет ну ооочень строго, сидеть не дышать, только решать. а что в итоге?
в итоге получили некое подобие простенького (по крайней мере для меня) теста и какую то тетеньку, которая по моему ни одного замечания нам не сделала, даже, когда мы в открытую болтали.

набрал я больший бал из всего класса. оценка 4 была.

вот как то так...

лучший вариант конечно, сидя на уроках воспринимать информацию, иначе говоря учиться! чтобы потом не возникало таких трудностей.

да уж, то что весь год только про него втирают, это надоедает
на пробных у меня была только одна двойка
на 2ух тройки
и ещё на одном 4ка o_O.gif
честно, мне тоже кажется что не дадут там чего-то сверхестественного

и вот вы всё говорите об Алгебре, а что вы думаете насчёт экзамена по Русскому языку?
меня лично напрягает изложение, какое-то краткое, нас учили учили, в итоге я нихрена не понял чё за микротемы, а просто сжимаю текст и всё smile.gif

Вы все про ГИА?Изложение это реально цветочки по сравнению с сочинением ЕГЭ в С1,которое я максимум пока на 16 баллов писал.
Otmoro3
простите за распросы конечно
но есть у кого сколько нужно "проходных" баллов
и в ГИА
и в ЕГЭ? )
Rant
Цитата(Otmoro3 @ 18.05.2010, 22:05) *
простите за распросы конечно
но есть у кого сколько нужно "проходных" баллов
и в ГИА
и в ЕГЭ? )

Это уже ВУЗы и СУЗы сами определяют.
Otmoro3
Цитата(Rant @ 18.05.2010, 22:09) *
Цитата(Otmoro3 @ 18.05.2010, 22:05) *
простите за распросы конечно
но есть у кого сколько нужно "проходных" баллов
и в ГИА
и в ЕГЭ? )

Это уже ВУЗы и СУЗы сами определяют.

не ну вот например у нас оставляют на 2ой годе тех кто не напишет (мож просто запугивают)
и вроде 9 баллов, это 3
15- 4
а вот петёрку незнаю, да и не нужно
но хотелось бы узнать правда это
или лишь мысли учителей
Egorich___
Несколько раз сдавал пробный ГИА по русскому.
Первый раз в чужои школе на пк, поучил 4.
Второи раз уже в школе, получил уже 3, до четверки нехватило одного балла. Причем я мог бы и получит 4, если бы был более внимательным, так как вопросы например в первой части тестов очень легкие, по краинеи мере для меня.

На изложении главное взять ручку и листок, как только начнут его читать, со скоростью реактивного двигателя начинаешь записывать все, что прочитает учитель...
Потом ищешь в изложении все не нужное, оставляешь лишь самое главное, считаешь скольтко вышло слов, если много (130 например), начинаешь сокращать предложения. В итоге должно получится 90-110 слов, потом останется лишь проверить себя на ошибки, а затем переписывать на чистовик. Ничего сложного впринципи.

Сам пишу 28-ого алгебру, самыи превый экзамен z_crazy.gif Тоже с пятого класса её не знаю, т.к. учит нас директор, которому постоянно нехватает времени *стена* Потом русский, англииский, обществознание...
GordoN
Цитата(MrBlack @ 18.05.2010, 21:57) *
Цитата(GordoN @ 18.05.2010, 20:53) *
kutuzvden, MrBlack, давайте вместе искать овтеты. сколотим команду по поиску. так шансов больше.

Я за.Только надо точно узнать,где они появятся и появятся ли вообще они.На счет второго как-то слабо верится.


из вариантов - пока только гуглить начиная с 3ех - 4ех ночи
kutuzvden
Цитата(GordoN @ 18.05.2010, 21:53) *
kutuzvden, MrBlack, давайте вместе искать овтеты. сколотим команду по поиску. так шансов больше.

киньте в лс свои аськи

Офф:
а я сдаю рус, алг, геометрию и физику. И лично для меня самый простой-алгебра.
kutuzvden
Мистер Блэк! Дай аську.
m56pim
Цитата(kutuzvden @ 18.05.2010, 19:44) *
А что сдаешь?

сдаю Рус , Алг, Ист, Био, Инф smile.gif
Ким
Есть реальный вариант ЕГЭ 2010 по математике. Сфотографирован кем-то на досрочном ЕГЭ. Если что - в личку.
Спешу вас обрадовать - если по математике проходной балл останется таким же, как и в 2009 (хотя бы не поднимется), то решив всего 4 задачи из части Б - вы получите 21 балл. Таблицу приложу чуть позже.

(З.ы. возьмите меня в свою поисковую команду biggrin.gif )

З.з.ы. Вариант прикрепляю в архиве. Качество плохое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.