Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в Доме2 день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Крендель
И разверзлась земля и пришли в этот мир они, чтобы построить свою любовь
Апокалипсис. 3-5


Весь прошедший день, участники проекта провели в битве за место под солнцем, под луной, у сарая… да где угодно, лишь бы подальше от места на виселице наспех построенной на лобном месте.
Каждый житель Дома от чистого сердца старался подставить своего соседа, так что некоторое время у всех было равное количество голосов. Но буквально в последний момент, вперед вырвался Скиф, недавно расставшийся с Дасом
Незамедлительно проведя экзекуцию жители с облегчением обнаружили при Скифе лопату и план побега, в честь чего, он еще и получил от Ксюши по лбу журналом «Маф Года» с собственной фотографией на обложке.

Тем временем, в другой части Дома происходила не менее страшная и кровавая картина: Мирный житель Дас, был обезглавлен мафом Шулом, в отместку за смерть Скифа на глазах у изумленного Последнего героя Дома, за что последний и был незамедлительно зарезан…
В ту ночь, в Подмосковье занималась кроваво красная заря

Погибли:
Скиф – маф, повешен жителями и проверен шерифом
Шул – маф, убит маньяком
Дас – мирный, убит мафией

Играют:
1. Алекс
2. Lindemann (Lind)
3. mate on pc (Таг)
4. MrBlack (Блэк)
5. Sotis
6. Soulseeker (Соул)
7. StUnDeR (Стун)
8. Sweet-_-Dreamer (Свит)
9. аНЯ
10. ЧАО

Среди них 2 мафа, шериф и маньяк

День закрываеться завтра в 17:00 по москве
ЧАО
Йеес! bravo7kg.gif
StUnDeR
Фак, опять меня развели sad.gif laugh.gif
Dorhai
Все идет к лучшему! clapping.gif
кот нейтрон
ффуф, скиф, спаибо, не разочаровал)))

шериф, явно не ожидал такого активного финала дня, зато мы с блэком живы, мало того бодры и веселы!)))
Скиф
Самый прикол в том, что я реально был занят весь день, меня не было за аськой, и ты, получается, долбился в пустоту. Что ж, удача - тоже результат. Успехов всем остальным. Я, пожалуй, в ближайшее время играть не буду, пока не закончу со всеми насущными делами.smile.gif
Marauder
Цитата(mate on pc @ 18.05.2010, 17:17) *
ффуф, скиф, спаибо, не разочаровал)))

шериф, явно не ожидал такого активного финала дня, зато мы с блэком живы, мало того бодры и веселы!)))


Все бы неплохо, но вот вы то кстати были ровненько за ним на вылет!)
Dorhai
Цитата(mate on pc @ 18.05.2010, 16:17) *
шериф, явно не ожидал такого активного финала дня, зато мы с блэком живы, мало того бодры и веселы!)))

То есть это такой не навязчивый намек, на то что вы в 2-м мафы? Или это я журнал "Маф года" перечитал?! unsure.gif
Sotis
О боже, офигеть! Так меня не подставили? ^__^ yahoo.gif
Dr.Cox
вот это да,сразу двоих мафов замочалили.Наконец-то может быть мирные хоть раз в сто лет выйграют. wink.gif
Алекс
Ура товарищи! Держим планку так же.
кот нейтрон
Цитата(Lindemann @ 18.05.2010, 17:18) *
Все бы неплохо, но вот вы то кстати были ровненько за ним на вылет!)

я держал в буфере обмена красным болдом мрблэк на случай если меня не поддержатwink.gif
Цитата(Sweet-_-Dreamer @ 18.05.2010, 17:19) *
То есть это такой не навязчивый намек, на то что вы в 2-м мафы? Или это я журнал "Маф года" перечитал?!

да, ты действительно журнал перечитал)

все я пошел прогуляюсь по бережку залива, а вы смотрите не съешьте друг друга пока!)))
аНЯ
а ещёб если шериф до конца партии досмотрел и подсчитал, вообще можно было бы 3:1...эээх. ну и так здорово!
итак:
таг и блэк - скорее мирные
Сотис - как обычно подозрительна
Алекс - первый день его спалил с потрохами...вопрос только спалил как мафа, мана или шера...
Линд - тоже у меня лично вызывает подозрения..какие-то непонятные телодвижения и обоснования..
Соул,Стун, Чао - скорее мирные
Свит -скорее маф

пока Линд

Marauder
Цитата(аНЯ @ 18.05.2010, 17:30) *
а ещёб если шериф до конца партии досмотрел и подсчитал, вообще можно было бы 3:1...эээх. ну и так здорово!
итак:
таг и блэк - скорее мирные
Сотис - как обычно подозрительна
Алекс - первый день его спалил с потрохами...вопрос только спалил как мафа, мана или шера...
Линд - тоже у меня лично вызывает подозрения..какие-то непонятные телодвижения и обоснования..
Соул,Стун, Чао - скорее мирные
Свит -скорее маф

пока Линд



Ну вот) пока я спал, они друг друга перестреляли и уже нашли в чем меня обвинить))) бывает же)
Dr.Cox
Цитата(аНЯ @ 18.05.2010, 16:30) *
а ещёб если шериф до конца партии досмотрел и подсчитал, вообще можно было бы 3:1...эээх. ну и так здорово!
итак:
таг и блэк - скорее мирные
Сотис - как обычно подозрительна
Алекс - первый день его спалил с потрохами...вопрос только спалил как мафа, мана или шера...
Линд - тоже у меня лично вызывает подозрения..какие-то непонятные телодвижения и обоснования..
Соул,Стун, Чао - скорее мирные
Свит -скорее маф

пока Линд

Стундера не упомянула.
Marauder
Цитата(mate on pc @ 18.05.2010, 17:26) *
Цитата(Lindemann @ 18.05.2010, 17:18) *
Все бы неплохо, но вот вы то кстати были ровненько за ним на вылет!)

я держал в буфере обмена красным болдом мрблэк на случай если меня не поддержатwink.gif
Цитата(Sweet-_-Dreamer @ 18.05.2010, 17:19) *
То есть это такой не навязчивый намек, на то что вы в 2-м мафы? Или это я журнал "Маф года" перечитал?!

да, ты действительно журнал перечитал)

все я пошел прогуляюсь по бережку залива, а вы смотрите не съешьте друг друга пока!)))


А где ты видел на нашем участке Дома-2 заливчик!? Не иначе как через подкоп убежишь туда, каналья!
Soulseeker
таг

Ничего особенно, просто насторожило что переголосовал за мафа.
Алекс
Цитата(аНЯ @ 18.05.2010, 16:30) *
Алекс - первый день его спалил с потрохами...вопрос только спалил как мафа, мана или шера...

а? пожалуй обьясните непонятливому.
StUnDeR
MrBlack, стун = стундер. Конечно правильно стандер, но ладно. Упомянула
Marauder
Ммм... Я все таки подумал, и останусь при своем прежнем мнении - таг
Алекс
Soulseeker, Lindemann, а вам не кажится что ето немного туповато?
Именно с подачи Тага был повешан Скиф.
Dorhai
А у меня вызывают подозрения две крайне темные на мой взгляд личности: Аня и Таг, с Аней я не играл, не знаю её манеры игры (хотя бы примерно), но ведет она себя как-то странно, в первом дне - проголосовала и ушла, как будто хотела остаться не замеченной чтобы не дай Бог(!) не попасть под рандомный голос, Таг мне не нравится тем, что мне очень тяжело понять хотя бы даже его логику в данный момент, опять же его переголосование за мафа и еще, когда я играл в прошлый раз они меня с Мином обманули, так что... я все помню biggrin1.gif
ЧАО
Цитата(Алекс @ 18.05.2010, 17:52) *
Именно с подачи Тага был повешан Скиф.

Скажу больше, именно он уговорил поменять голос.

А вот, судя по голосованию, Стун подозрителен... У него был хороший шанс спасти Скифа, если б не Сотис.
Soulseeker
Алекс, что в этом туповатого? Ты видел хоть одно упоминание его ника до моего поста?
Shulsev
Ман, Чао, какого чёрта? blink.gif
StUnDeR
Да, шанс был. И более того я хотел его спасти. Мне казалось что он мирный + он часто был мафом, я не верил, что опять
Алекс
Soulseeker,
Цитата(Soulseeker @ 18.05.2010, 16:35) *
таг
Ничего особенно, просто насторожило что переголосовал за мафа.

туповато голосовать против того, кто начал слив мафа (при том что вешали не Тага, а Блэка).
ЧАО
Shulsev, если б я был маном, смысл мне тебя выносить? Я теперь в замешательстве, за кого голосовать!..
StUnDeR
ЧАО, один голос - не страшно tongue.gif
Алекс
Сейчас меня интересуют два человека:
Soulseeker, Lindemann - их логику мне почему то сложно понять.
думаю моя логика вразумительна?

Цитата(Алекс @ 18.05.2010, 17:07) *
туповато голосовать против того, кто начал слив мафа (при том что вешали не Тага, а Блэка).

Sotis
А мне вот подозрительны аНЯ и Соул...
Dr.Cox
Цитата(Алекс @ 18.05.2010, 17:07) *
Soulseeker,
Цитата(Soulseeker @ 18.05.2010, 16:35) *
таг
Ничего особенно, просто насторожило что переголосовал за мафа.

туповато голосовать против того, кто начал слив мафа (при том что вешали не Тага, а Блэка).

Но Таг,как известно, предложил мне голоснуть за Скифа,что в свою очередь повлекло голосование Стуна против меня и Скифа,так что мы могли еще побороться и более того,сразу подоспел голос Чао и Сотис,ладно Чао,почему Сотис?То она говорит,что жить еще хочет,то голос свой меняет...
Sotis
Всё-таки аНЯ — маф№3

Цитата(MrBlack @ 18.05.2010, 18:42) *
то голос свой меняет...

и это срабатывает.
аНЯ
Цитата(MrBlack @ 18.05.2010, 16:34) *
Стундера не упомянула.

третья строчка снизу, второе слово
Dr.Cox
Цитата(аНЯ @ 18.05.2010, 18:58) *
Цитата(MrBlack @ 18.05.2010, 16:34) *
Стундера не упомянула.

третья строчка снизу, второе слово

о,щит три раза пересматривал-не заметил laugh.gif
кот нейтрон
аня! а с ней свит, наверное
ЧАО
Аня
Стун-ман, готовься! smile.gif
StUnDeR
ЧАО, Обломайся, я опять мирный smile.gif
Soulseeker
Алекс, нет, я не вижу абсолютно никакой логики.
ЧАО
Цитата(StUnDeR @ 18.05.2010, 23:24) *
ЧАО, Обломайся, я опять мирный

ВскрытиеИтоги покажут! tongue.gif
Алекс
Цитата(Soulseeker @ 18.05.2010, 22:42) *
Алекс, нет, я не вижу абсолютно никакой логики.

тогда так - Soulseeker
Sotis
Что за супер-голосовательная партия такая? Опять все к концу дня раскочегарятся?
Крендель
Sotis, не накликай беду. Меня и такая активность устраивает
Dr.Cox
Стою перед выбором или Стун или Аня.Вот собственно почему,Стун,я заметил пытался выгородить Скифа,а Аня,как-то приутихла после того,как двух мафов сразу убили...
Sotis
Крендель, тихушник?
ЧАО
Цитата(Sotis @ 19.05.2010, 15:57) *
Крендель, тихушник?

Мочи тихушников! z_punk.gif
кот нейтрон
Цитата(MrBlack @ 19.05.2010, 15:56) *
Стою перед выбором или Стун или Аня.Вот собственно почему,Стун,я заметил пытался выгородить Скифа,а Аня,как-то приутихла после того,как двух мафов сразу убили...

я бы обоих порезала
дороти пришла в себя после вчерашних событий и отправилась на кухню за новым ножом

блэк решайся.. раз уж начали, то идем до конца!
Dr.Cox
Цитата(mate on pc @ 19.05.2010, 16:23) *
Цитата(MrBlack @ 19.05.2010, 15:56) *
Стою перед выбором или Стун или Аня.Вот собственно почему,Стун,я заметил пытался выгородить Скифа,а Аня,как-то приутихла после того,как двух мафов сразу убили...

я бы обоих порезала
дороти пришла в себя после вчерашних событий и отправилась на кухню за новым ножом

блэк решайся.. раз уж начали, то идем до конца!

ладно,все равно оба подозрительные,голосую за анЮ
аНЯ
о=) меня вешают? biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата(аНЯ @ 19.05.2010, 16:51) *
о=) меня вешают? biggrin.gif

почему бы и нет? ладошки от глаз не убирай главное!

извини если что)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.