Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stalker Online, обзор локации
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Salasar
Разработчик: Cybertime System
Издатель: Неизвестно
Жанр: MMORPG, FPS
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: Запланирован на осень 2010



Примечание к видео от разработчиков
"Многоэтажки в ролике - это коробочки, сейчас доделываем всамделишные. Печки, лавочки, вся фигня будет - отметили. И это была лишь смена дня и ночи....смену погоды Вы еще не видели. Там есть на что посмотреть)" (с) LaNS
Fe1ix
и чо? пустые низкополигональные локации. неинтересно вообще. УГ.
FIL
Мне не понравилось, по мойму полный фейл. ИМХО smile.gif
Da Man
Уровень плоскости террейна поражает!
S.a.n.4.e.s.
Полная фигня
Zet
Чёто как то, УГловато. Многоэтажные домики - вообще жуть.
ShimeR VVV
Не плохо! Так держать! wink_old.gif
HappyMenses
Интересно, почему я не удивлен что это уг? laugh.gif
{ACT}Артём
Да уж, город чертиче, на окраине если заметили какие то стремные желтые дома
nuan
геймплей покажите )
Avel
При чем тут музыка Раммштайн со Стриппед? Я в недоумении.


Tron
Даже не представляю геймплей на этой карте
Lance
Цитата({ACT}Артём @ 18.05.2010, 01:05) *
Да уж, город чертиче, на окраине если заметили какие то стремные желтые дома

это dev-границы уровня, остальное просто пока не сделали smile.gif

а вообще локация и правда не впечатлила. вот персонажи их мне нравятся smile.gif
Капитан Flecktarn
при съемке ролика явно вдохновлялись Вояж в Зону, ранние билды. Особенно где Ленин стоит.
tom-m15
Для онлайн игрушки очень прилично!
Понятно что это не финал, но увиденное вселяет надежду.

Цитата
Многоэтажные домики - вообще жуть.

А примечание от разработчиков под роликом религия прочитать не позволяет?

Цитата
на окраине если заметили какие то стремные желтые дома


Облет не законченной и доделывающейся карты, так что нормуль.


Marauder
Цитата(Avel @ 17.05.2010, 22:11) *
При чем тут музыка Раммштайн со Стриппед? Я в недоумении.



Это не Стрэпт. Точнее несовсем он. Это ремикс ремикса)
Бандерівець
Лучшеб вы показали когда локация б была почти или уже готовая , никтоб не говорил бы что это полное УГ tongue.gif
Zet
Цитата(tom-m15 @ 17.05.2010, 22:24) *
Цитата
Многоэтажные домики - вообще жуть.

А примечание от разработчиков под роликом религия прочитать не позволяет?

Надо было ещё по мельче сделать и белым спойлером залить, чтоб все прочли. Я вообще подумал, что это подпись Salasar вот и не прочёл)
_S_E_R_G_
В принципе ожидаемо..
..примитивно.
tom-m15
Цитата
Надо было ещё по мельче сделать и белым спойлером залить, чтоб все прочли. Я вообще подумал, что это подпись Salasar вот и не прочёл)


Да ты прав.
Подправьте кто нить
-----------------

Цитата
Лучшеб вы показали когда локация б была почти или уже готовая , никтоб не говорил бы что это полное УГ


А так писали гадости от того, что нет новостей smile.gif
Deimos
Цитата(Da Man @ 17.05.2010, 20:51) *
Уровень плоскости террейна поражает!

Присоединяюсь. Посмотрели бы, какие локации на этом движке Wargaming.net ваяет.
Уже видятся толпы школоты "стенка на стенку". smile.gif
Продолжение следует.
T-braze
Неплохо впринципе, да и за музычку зачет wink_old.gif
Бандерівець
Цитата
А так писали гадости от того, что нет новостей

Молчать тоже ненада а то подумают проэкт сдох , но УГ тоже ненада показывать а то заплюют
RusStarik
Хм... Начало положено, вот только не очень уверенное, ну да это лишь начало.

Лично меня больше всего расстроила плоскость локации, больше половины ролика вообще без перемены высот, лишь под конец показывают холмики на окраине.
Расстояние между домов и их размеры, лично меня, порадовали, но столь большие пустоты надобно чем-нибудь заполнить(сноску к видео читал, уже ожидаю введения).
Город слишком однообразен, нет никаких "достопримечательностей", за исключением статуи, что(IMHO) "не есть гуд". Как предложение - добавить стройку/стадион/развалины домов/школу/железнодорожный вокзал и/или т.п. вкусности.

В целом же интерес к проекту возрос - как-никак, а он, как оказалось, не заброшен разработчиками и они, как оказалось, даже прислушиваются к комьюнити, что редкость. Жду продолжения и желаю успехов wink.gif
kutuzvden
А разрабы данной игры здесь сидят?
Chopku
жесть...
ушёл в вов
Farsight
учитывая плоскость карты можно будет вполне ожидать шальной пули в голову из свд или еще чего пущеной с другого конца мапы
Dimon
И чем это должно быть похоже на Сталкер? o_O.gif У меня скорей ощущение, что из-за угла в любой момент выедет танк и начнется игра в WOT laugh.gif
вася
Насчёт плоскости карты. Некоторые, возможно, не знают , но реальный Чернобыль - это лесистая равнина, и таких холмов, какие есть в Сталкере, там отродясь не бывало.
RusStarik
Цитата(вася @ 18.05.2010, 01:23) *
такие холмы, какие есть в Сталкере

...ещё поискать надобно laugh.gif

В целом согласен, вот только тут мы имеем идеально ровную большую часть карты, когда более реалистично было бы сделать хоть небольшие перепады в высоте. Да и городок, как мне кажется, далеко не Чернобыль.
NexuS
хотелось бы внести некоторую ясность.
1. Локация действительно в стадии разработки, выложили видео мы в порядке исключения по просьбе вас же, людей, следящих за развитием проекта Stalker-online.
2. Текстуры находятся только в начальном этапе разработки, так же как и ландшафты карт.
3. Была продемонстрирована лишь малая часть и та в редакторе.
Так, что ребят, не судите строго, стараемся как можем, но кушать и спать тоже хочется... иногда :-D
VIGUR
Цитата(Salasar @ 17.05.2010, 20:36) *
Разработчик: Cybertime System

Это какие-то третие уже? Или я запутался.
Помню только 2 команды делали свои проекты: Macro Rosia и GRF Game Company.

Added: Нашел ответ на свой вопрос на официальном сайте:

Цитата
Вопрос:Так МР (Макро Росси) же делает Сталкер Онлайн на этом движке?
Ответ: МР не делают Сталкер Онлайн на этом движке. Этот движок студии Кибертайм Систем.
В данный момент проект Сталкер-онлайн делает студия Кибертайм Систем, а студия МР выступает как аутсорсер. Т.е. выполняет задачи за отдельную плату.

ЗЫ: А сайт довольно-таки красивый... smile.gif
Naruto
Вижу тут много народу ругается. Скажу : плоско ? да! Но выглядит на уровне "Пaдшей земли" если исправить совсем плоский терейн. А у "Падших" между прочим 20-30 тыс платников сидит. wink.gif
NexuS
Цитата(VIGUR @ 18.05.2010, 03:58) *
ЗЫ: А сайт довольно-таки красивый... smile.gif

Спасибо. Кроме MR данный проект пыталась.. скажем так реализовать некая студия GRF или GFR что-то в этому духе.. причем на x-ray, кроме того без знания SDK, остановилось все на моменте багом, в следствие которого гранаты взрывались у персонажа в руке smile.gif даже есть забавное видео, которое кто-то не совсем адекватно комментировал. можете поискать на ютьюбе.
VIGUR
Цитата(Naruto @ 18.05.2010, 01:06) *
Вижу тут много народу ругается. Скажу : плоско ? да! Но выглядит на уровне "Пдашей земли" если исправить совсем плоский терейн. А у "Падших" между прочим 20-30 тыс платников сидит. wink.gif
Согласен. Посмотрел на сайте скриншоты локаций и рендеры моделей - работа колоссальная. Желаю удачи разработчикам! wink.gif
Predador78
Что там с физикой, намеки есть?
Toster83
ИМХО, вступление нудное.
m56pim
Гг...подал заявку на участие в збт, надеюс удастся посматреть как там всё будет smile.gif
DarkST
Я особо не надеялся на этот, кхм, "проект". С самого начала разработки знал, что получиться из этой затеи piece of shit.

А насчёт трейлера: он что в мувимейкере делался? pity.gif

Rocotos
Ой понаписали, ой понаписали! Неужели не понятно что сами разработчики и, кхм, автор этого ролика собстно разные люди (скорее всего он просто на форуме модер)... У него есть доступ к билду, вот он решил подкормить коммьюнити и своял такую поделку в виде полета камеры в редакторе. Ролик в плане всего просто убогий, но не надо думать что и проект такой же. Достаточно глянуть на поразительно красивый дизайн сайта/форума и на рендеры моделей. Карта в плане проработанности тоже довольно неплохая, убогие многоэтажки - всего лишь заглушки для планировки. Зря они такое показывают, ой зря. Видимо рекламщиков у них нет совсем.
ДмитрийТ
Может кто пояснить Cybertime System - те кто «Cyber_City» (Кибер_Сити) делал, или это еще один клон?
Forecs
Многоэтажки конечно стремные, но для online вполне неплохо
RusStarik
Цитата(Rocotos @ 18.05.2010, 10:21) *
У него есть доступ к билду

Билд? Где билд? blink.gif
*далее читаем первую строку подписи*
Капитан Flecktarn
DmitrjT, да, Cybertime System - те кто «Cyber_City» (Кибер_Сити) делал. об этом даже намекал Яворский, дескать идите делайте город свой, сталкера не трогайте.
FRED
Унылое Г.. ohmy.gif
Dr.Cox
Цитата(Lindemann @ 17.05.2010, 22:28) *
Цитата(Avel @ 17.05.2010, 22:11) *
При чем тут музыка Раммштайн со Стриппед? Я в недоумении.



Это не Стрэпт. Точнее несовсем он. Это ремикс ремикса)

Миксик ништяк,да и нормально он в ролик вписался помоему.
HappyMenses
Цитата(DEZERTIR1W2 @ 18.05.2010, 10:46) *
DmitrjT, да, Cybertime System - те кто «Cyber_City» (Кибер_Сити) делал. об этом даже намекал Яворский, дескать идите делайте город свой, сталкера не трогайте.

А это где он сказал? Не мог бы ссылочку дать? smile.gif
Deimos
Цитата(NexuS @ 18.05.2010, 01:06) *
гранаты взрывались у персонажа в руке smile.gif даже есть забавное видео, которое кто-то не совсем адекватно комментировал. можете поискать на ютьюбе.

Это клево. Оставьте в финальной версии такой "критический промах". smile.gif
Графика особо крутой и не собирается быть. Когда свет увидит геймплей?
Выход же осенью.

HappyMenses
Цитата(Deimos @ 18.05.2010, 19:37) *
Это клево. Оставьте в финальной версии такой "критический промах". smile.gif
Графика особо крутой и не собирается быть. Когда свет увидит геймплей?
Выход же осенью.

Какая осень? laugh.gif Они и геймплей то нам только зимой в 2013-ом покажут, если конечно Нибиру в 2012 с Землёй не столкнётся biggrin.gif biggrin.gif
Deimos
Цитата(eger_666 @ 19.05.2010, 20:08) *
Какая осень? laugh.gif Они и геймплей то нам только зимой в 2013-ом покажут, если конечно Нибиру в 2012 с Землёй не столкнётся biggrin.gif biggrin.gif

Я знаю. Но заявляют же, если ньюсмейкер не ошибся.
Основной ЦА этой игры достаточно пару больших локаций для начала (тимдесматч + сбор плюшек).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.