Лазил тут по разным блогам, искал что-то интересное, и наткнулся на очень интересную статью. В ней рассказывается (и самое главное показывается) про различные комплекты брони которые засветились в игре. Мне идея понравилась, что я решил сделать похожее на своём форуме! Может кому-нибудь будет интересно.
Как ни странно, но комплекты начинаются не с привычной нам буквы Т, а с буквы D! Эти комплекты выбивались в подземельях, и были синими. D1 и D2 существовали в классике, а D3 появился уже в Запределье.

D1 (8 частей)

D2 (8 частей)

D3 (5 частей)

Ну вот, переходим к самому интересному, к рейдовым комплектам, а точнее к первым классическим комплектам. В своё время эти комплекты было выбить ооочень сложно, совсем не сравнить с сегодняшней ситуацией по добыче шмота=) Первые классические рейдовыесеты добывались в Огненных недрах(Molten Core), в Логове Крыла Тьмы(Blackwing Lair), с Ониксии(Onyxia) и конечно же с Накса(Naxxramas). Спешу заметить, что раньше рейды были из 40 человек! И сет Т3 выбивался из Накса, который в последствии перелетел в Нордскол, так что теперь Т3 невозможно получить.

Т1 (8 частей)

Т2 (8 частей)

Т3 (9 частей)

Начиная с Запределья, комплекты уменьшились до 5 вещей (D3, T4, T5). В Т6 так же было 8 вещей, но бонусы были только от 2ух и 4х шмоток. Так чтто можно было собрать разнообразные комбинации.

Т4 (5 частей)

Т5 (5 частей)

Т6 (8 частей)

Ну заканчиваем со старьём, переходим на данный момент к актуальному контенту. В Личе появился новый класс, соответственно близам рисовать теперь больше) Все комплекты, как и в Запределье, имеют 5 частей. Но, механика игры немного изменилась, теперь кроме обычных рейдов появились такие же, только героические. Следовательно Сеты имеют 2 типа: обычный и героический. Так же, перед финальным рейдом "Цитадель Ледяной Короны", появилось "Испытание Крестоносца" где близарды сделали раздельные сеты для Альянса и Орды. Но как вы можете заметить, некоторые вещи отличаются только цветом или раскраской=) И вместо обычных нам 3ёх комлектов за аддон, в последний они вместили целых 4!

Т7 (5 частей)

Т8 (5 частей)

Т9 (5 частей)
Альянс

Орда

Т10 (5 частей)

frostmilk