Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Команда «А» (The A-Team)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Dante
Команда «А» / The A-Team




Жанр: боевик, триллер, приключения

Режиссер: Джо Карнахан

Сценарий: Брайан Блум, Майкл Брандт, Стефен Дж. Кэннел, ...

Композитор:Алан Сильвестри

В главных ролях:
Лиам Нисон
Брэдли Купер
Джессика Бил
Шарлто Копли
Патрик Уилсон

Премьера (мир): 9 июня 2010

Премьера (РФ): 10 июня 2010


Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.


Трейлер
Zet
Занятно, "Канибалл", "Красавчик", Мёрдок, Мистер "Ти". Все на месте?)
ФримычЪ
Хех еще не забыли их)Классно,будем смотреть smile.gif
Sviborg
Блин ну и фигня, спец эффектов напичкали, актеры другие, помоему будет не в духе сериала.
Boogeyman
Ну не нравится мне актёрский состав и всё! И если Купер и Копли ещё вяжутся с образами из оригинального сериала, то Ниссон и особенно чернокожий красавец ни в какие ворота не лезут. Чёрт, Айс Кьюб и то эффектнее выглядел бы! Впрочем, картину заценю, результат интересен.
RaGEheaveN
Обязательно заценю smile.gif
Boogeyman
Не могу поверить, но фильм мне понравился. Да, ляпы есть и их много, но на фоне нон-стоп экшена, тонн юмора и немножко закрученного сюжета они выпадают из виду. Кроме того, чувствуется неподдельная связь между героями, актёры идеально подходят своим ролям, даже B.A.
happy sniper
Однозначно пойду. Трейлер еще в кинотеатре, перед принцем Персии, впечатлил.
M i k e
Неплохой фильм, улыбака.
Junkie_Bastard[RuS]
С сериалом был знаком очень слабо, знал разве что общую конву и главную тему(ту-тру-ду ту-ту-ту-ду laugh.gif ), но после просмотра трейлера в кинотеатре я был уверен - на фильм "Команда А" я пойду без вопросов.
Фильм позабавил настолько, что я сxодил на него второй раз(за меня таки заплатили laugh.gif). Спецэффекты, юмор, эшн-моменты, чёрт, да этот фильм меня впечатлил так, что после просмотра мы долго ещё с другом обсуждали тему продолжения и всё такое. Но самый классный момент был с танком.(Потому что мы не летим, мы падаем, и я это знаю!(с) B.А.)
.db.
Очень хороший фильм. Тонны юмора и экшена. Прям как Зомбилэнд.
jnjey
в свое время была фанатом сериала и не пропускала ни одной серии))
"Жаль мне того дурака у кого в рационе нет молока!" )))


фильм понравился, разве что имхо без этой кобылки бил было бы лучше. хотелось в кой то веки посмотреть фильм без унылых сопленаматываний :\


ах и да, чуть не забыла..
Шарлто Копли ммммммммммм heart.gif heart.gif
happy sniper
Вчера сходил на картину. Хороший фильм. Шутки банальны, но все равно воспринимаются на ура.Прикольнул момент во время расстрела домика с АС-130 Прямо как Call of Duty © smile.gif
Dimon
Фильм очень понравился. Я практически весь фильм улыбался, особенно в эпизодах с танком и АС-130 laugh.gif Очень хорош был тонкий прикол с актёрами в самом конце biggrin.gif
Ким
Фильм хорошо, но от сериала отошёл довольно далеко - завязка совершенно другая. Одним словом фильм осовременили. И да. Красавчик из сериала был лучше.
А Ганнибал... Это вообще другой человек. Разве Полковник стал бы нервничать, как мы видим в начале фильма?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.