Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые скрипты build'a 1932
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ > S.T.A.L.K.E.R.: DREAM (Build 1935)
Страницы: 1, 2, 3
Freack
Да, да, это не опечатка, именно билд 1932 сборки, всю сборку выложить не могу, но могу представить скрипты для билда 1935 от билда 1932, локации такие же как и в 1935, но только с травой и их всего 5, лишних текстур по сравнению нет, движок очень не стабильный, зато скрипты работают на 1935 отлично, даже с вертолетом не пропатченым, но есть не доделки с сидоровичем, увидите сами какой он там.

Интерес: есть некоторые скриптовые действия НПС, обход аномалий и кидания болта вперед, можно увидеть на кордоне на против деревни новичков, которой нет через дорогу...

Установка: на чистую версию в папку gamedata и все, вперед...(меняются все скрипты 188...)

Извините, забыл выложить!!!
Скрины



h2v6
Вот незадача, сылочку забыл dry.gif
m56pim
Цитата(Freack @ 13.05.2010, 08:34) *
Да, да, это не опечатка, именно билд 1932 сборки, всю сборку выложить не могу, но могу представить скрипты для билда 1935 от билда 1932, локации такие же как и в 1935, но только с травой и их всего 5, лишних текстур по сравнению нет, движок очень не стабильный, зато скрипты работают на 1935 отлично, даже с вертолетом не пропатченым, но есть не доделки с сидоровичем, увидите сами какой он там.

Интерес: есть некоторые скриптовые действия НПС, обход аномалий и кидания болта вперед, можно увидеть на кордоне на против деревни новичков, которой нет через дорогу...

Установка: на чистую версию в папку gamedata и все, вперед...


Мм.....А гиде собствена ссылко?
Dorian
pity.gif И сколько там скриптов?
Freack
Вот еще лог вылаживаю, может кому нужен...

В виде текста не получилось выложить, вылаживаю в архиве...
Wizer
Freack, Желательно еще шейдеры выложить с текстурами, а лог под спойлер. wink.gif
Freack
Зачем?
Wizer
Цитата(Freack @ 13.05.2010, 09:28) *
Зачем?

Нужен второй рендер, чисто так поглядеть.
Freack
а какие текстуры выложить то надо? на все у меня нет лимитный...
Wizer
Цитата(Freack @ 13.05.2010, 09:35) *
а какие текстуры выложить то надо? на все у меня нет лимитный...

Мда не знал, что у тебя лимитный, тогда ладно ненужно текстуры.
Бандерівець
Цитата(Wizer @ 13.05.2010, 09:22) *
Freack, Желательно еще шейдеры выложить с текстурами, а лог под спойлер. wink.gif

Откуда ты знаеш что там тот самый r2?
Freack
Wizer бывает и такое, а подстановка шейдеров в 1935 билд не запускается он, виснит на loading shaders... и все, а в логе ошибка, не хватки компонентов шейдеров в файле shader.xr, замена увы тоже не помогает, при замене вообще не запускается и лог чистый...
Wizer
Цитата(SendeR @ 13.05.2010, 09:50) *
Цитата(Wizer @ 13.05.2010, 09:22) *
Freack, Желательно еще шейдеры выложить с текстурами, а лог под спойлер. wink.gif

Откуда ты знаеш что там r2?

По логу.

Цитата(Freack @ 13.05.2010, 09:51) *
Wizer бывает и такое, а подстановка шейдеров в 1935 билд не запускается он, виснит на loading shaders... и все, а в логе ошибка, не хватки компонентов шейдеров в файле shader.xr, замена увы тоже не помогает, при замене вообще не запускается и лог чистый...

Мда.. без целого билда не обойтись, чтобы его разобрать. Скринов второго рендера не наделаешь?

UPD, там надо еще подставлять файл геометрии geomx каждому левелу.
Freack
ну наделать можно скринов, выложу позже, а вот с билдом беда, попрошу соседа раздачу может сделает на торренте дня на 2-3...


нет там файл .geomx, нету вообще и в XrRender2.dll его не требует, хотя он там прописан...
Wizer
Цитата(Freack @ 13.05.2010, 10:00) *
ну наделать можно скринов, выложу позже, а вот с билдом беда, попрошу соседа раздачу может сделает на торренте дня на 2-3...

Желательно конечно, будем надеется smile.gif
Скиф
Freack, ждем скриншотов подтверждения.
Freack
хорошо, торрент наверно будет субботу, воскресенье и в понедельник, больше он держать не будет, весит он 790 Мб... округлил до целого...
файл торрент выложу сюда... у него downup 4 Mb, upload 10 Mb.
БАТЯ-STALKER
Цитата(Freack @ 13.05.2010, 17:15) *
хорошо, торрент наверно будет субботу, воскресенье и в понедельник, больше он держать не будет, весит он 790 Мб... округлил до целого...

Ждем с нетерпением! rolleyes.gif
Freack
Что у всех все нормально запускается, я могу уходить от сюда???
Скиф
Freack, на скрипты после твоего обещания выложить билд никто и не обратит внимания.
Fe1ix
В 1932 скрипты лучше, чем в 1935? blink.gif

Откуда билд?
Freack
Цитата(Felix. @ 13.05.2010, 17:58) *
В 1932 скрипты лучше, чем в 1935? blink.gif

Откуда билд?

ну в чем то лучше, в чем то хуже, по мне так лучше, и стабильнее, но не всегда, новые фичи, но не которых и нет по сравнению с 1935...
да жесткие чистил и нашел архив, а там сие чудо, поковырял и запустил... в принципе и все...
CyberR00T
Фига О_О Хмм.. может если я приберусь в комнате, то боинг где нить найду?.. так то фига себе.. прибираться и найти билд О_О
=Diablo=
Цитата(Freack @ 13.05.2010, 14:03) *
ну в чем то лучше, в чем то хуже, по мне так лучше, и стабильнее, но не всегда, новые фичи, но не которых и нет по сравнению с 1935...
да жесткие чистил и нашел архив, а там сие чудо, поковырял и запустил... в принципе и все...
Скажи дату компиляции сего билда. Когда запакована gamedata.xp0?
Freack
Цитата(=Diablo= @ 13.05.2010, 19:21) *
Цитата(Freack @ 13.05.2010, 14:03) *
ну в чем то лучше, в чем то хуже, по мне так лучше, и стабильнее, но не всегда, новые фичи, но не которых и нет по сравнению с 1935...
да жесткие чистил и нашел архив, а там сие чудо, поковырял и запустил... в принципе и все...
Скажи дату компиляции сего билда. Когда запакована gamedata.xp0?

gamedata.xp0 небыло, распакован был, дата компиляции 15 октября 2004 года, дата создания файла в свойствах 15 октября 2004 18:35.
sergy172
Если не получится выложить весь билд, пожалуйста выложи траву build_details.dds и level.details.
nuan
Билдомания ) ОФФТОП , в суботу буду качать и встану на раздачу , аплоад ~1 мб\с
GHOST
Ееее.....еще один билд))))
Того и глядишь скоро у кого-то найдутся source коды x-ray.....эх, замечтался я однако...
А к этому билду sdk есть?
Dr.Cox
Цитата(Freack @ 13.05.2010, 14:03) *
Цитата(Felix. @ 13.05.2010, 17:58) *
В 1932 скрипты лучше, чем в 1935? blink.gif

Откуда билд?

ну в чем то лучше, в чем то хуже, по мне так лучше, и стабильнее, но не всегда, новые фичи, но не которых и нет по сравнению с 1935...
да жесткие чистил и нашел архив, а там сие чудо, поковырял и запустил... в принципе и все...

все таки интересно послушать,откуда же появился заветный архивчик с билдом? rolleyes.gif
Zet
Хм, а чего собсна все ждут? Сказали ж, что всё как в 1935 только лок меньше.
З.Ы. Таки кажется мне, что рано или поздно билд с R2 всплывёт всё таки.
Freack
Цитата(MrBlack @ 13.05.2010, 20:05) *
все таки интересно послушать,откуда же появился заветный архивчик с билдом? rolleyes.gif

да раньше я и на украине был и тоже новости собирал, скрины, обои про сталкера, может где и сунули, потом то была учеба, без компа, вот и не знал, а сейчас работаю есть и комп...

Цитата(Zet @ 13.05.2010, 21:28) *
Хм, а чего собсна все ждут? Сказали ж, что всё как в 1935 только лок меньше.
З.Ы. Таки кажется мне, что рано или поздно билд с R2 всплывёт всё таки.

жду, ждут сборку чуть позже чем 1935 и раньше 2205... ну он там так себе сделан ваш р2...

так и еще, с соседом проблема, так что выкидывать буду я, подскажите куда или кому, у меня скорость выгрузки 256 кбит/с, но с возможностью дозагрузки, или могу торрент сделать, но только для одного человека...
nuan
Вася ) ты просто душка!
Сорри за ОФФТОП
Beyond101
Freack
Вариантов много вот например:

Файлообменники:
http://megaupload.com/
http://narod.yandex.ru/
Торрент Трекеры:
http://rutracker.org/
http://thepiratebay.org/
Самое то...
Серый <Bar>
Давай на наш трекер rolleyes.gif
kutuzvden
А мб это билд на котором снимали фо? О.о
Freack
Цитата(kutuzvden @ 14.05.2010, 00:14) *
А мб это билд на котором снимали фо? О.о

все может, потому что я так же был в офисе игромании...

Цитата(Серый <Bar> @ 13.05.2010, 23:09) *
Давай на наш трекер rolleyes.gif

у меня вот такой еще вопрос, а как создавать треккер, честно не разу не создавал, торрент у меня 1.8.5 имхо лучше 2
Серый <Bar>
ммм, я тоже не знаю laugh.gif
Подскажите народ!
Beyond101
Freack
Вот тут почитай:
http://gameru.net/forum/index.php?showtopic=32873
Freack
раздачу будет осуществлять другой пользователь данного форума, я ему перекину(в выходные), а там у него скачивайте...
ton2011
у некоторых пользователей(в т.ч и у мя) нет возможности скачать его с трекера(
мб перельете хто, как скачаете??
nuan
скажете куда , перелью .
ton2011
Цитата(nuan @ 13.05.2010, 19:16) *
скажете куда , перелью .

если можешь-народ или ваш серв
но можно на любой другой файловик, но ток не депозит(не качае мя)
nuan
залью на народ или другой файлообменник.
Aspirine
Цитата(Freack @ 13.05.2010, 19:17) *
я так же был в офисе игромании...


Осмелюсь спросить. ВЫ были в офисе GSC в составе группы журналистов?
LargOS
Вставлю и свой пятак.
Мое ИМХО:
1)Это Тырса который веселится
2)Вася который тоже веселится
3)Человек у которого реально случайно нашелся билд. Учитывая что такого еще не было, склоняюсь к одному из первых двух вариантов

Цитата
да жесткие чистил и нашел архив, а там сие чудо, поковырял и запустил... в принципе и все...

Как все просто. Пойду пожалуй архивы почщу.

Цитата
да раньше я и на украине был и тоже новости собирал, скрины, обои про сталкера, может где и сунули

Подобный случай был только однажды.
Чувак с голденбанка который устроил в его сети раздачу утверждал что купил диск с билдом 1154 на радиорынке в Киеве. Потом резко исчез.

Цитата
ну он там так себе сделан ваш р2...

Откуда уверенность?

Цитата
так и еще, с соседом проблема

Народ я не хочу огульно обвинять, делать какие то выводы.
Но вспоминаю сейчас всех самых известных "Василев" помню точно что у всех них были "Проблемы с интернетом"

Цитата
все может, потому что я так же был в офисе игромании...

И там тебе просто так слили билд? Это смешно.
Игромания слишком серьезная организация. Да и штат у них очень проверенный.
За все время существования Игромании от них не утекло ничего!!!


Мой вывод:
1)Учитывая что на три дня убрали инвайты, уже второй человек за последние 24 часа утверждает что либо имеет отношение к разработке сталкера, либо имеет билд. Похоже еще не вечер.
2)Чувствует моя задница что Василиев будет много
3)Автору темы не верю(Учитывая версию происхождения билда, и туманные замечания)
4)Если Тырса подтвердить что это он развлекается тогда поверю в существование билда.
5)Не комрады. Не знаю. как то все мутно.
Вобщем подождем субботы и все увидим. На мой взгляд ситуация разовьется 50/50
efremov2909
А кто второй? Или я что-то пропустил?
Лохотрон
Цитата
4)Если Тырса подтвердить что это он развлекается тогда поверю в существование билда.

не я, будет стебно если не василий
LargOS
efremov2909
Цитата
А кто второй? Или я что-то пропустил?

Иван Веретянников
http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=13866
В этой теме:
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...2708&st=360
efremov2909
HitmanNew
LargOS, у Freack'a дата регистрации : 13.09.2009
Так что есть шансы rolleyes.gif
LargOS
Цитата
LargOS, у Freack'a дата регистрации : 13.09.2009
Так что есть шансы

Посмотрим.
До субботы делать выводы рано.
Хотя предоставленные скрипты и скрины для меня не доказательства.
Часть из того что он выложил в архиве, я нашел в 2215
часть в 1935
Человек просто переименовал несколько файлов.
Ладно поду фильм смотреть.
Ждем субботы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.