Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro 2033, Ranger Pack(DLC)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
deonisii

Сегодня, компания THQ официально озвучила название дополнительного контента для игры Metro 2033, а также рассказала о его содержимом.
DLC, получившее название Ranger Pack, добавит в игру два новых вида оружия, новые ачивменты, и два новых режима игры Ranger Mode. Первый режим, так называемый стандарт, предполагает уменьшение боеприпасов в игре, но в тоже время, делает оружие более мощным. Второй режим, хардкор, помимо выше сказанного полностью отключает в игре HUD. Плюс к этому, в обоих случаях проотивники будут более опасны.
Что касается оружия, то в игре нам будет доступен автоматический дробовик и винтовка Мельника.
Дополнительный контент можно будет преобрести в ближайшее время, на Xbox Live или через службу Steam.
_S_E_R_G_
надеюсь, бесплатно для ПК. а то мы тут балованные rolleyes.gif
Deimos
Цитата(_S_E_R_G_ @ 12.05.2010, 21:47) *
надеюсь, бесплатно для ПК. а то мы тут балованные rolleyes.gif

Нет
Цитата(Komodo Saurian @ 12.05.2010, 21:34) *
Гагага... Без кредитки - от ворот поворот?

Да.
Это издатель хочет продать за деньги.
T-braze
Круто, дайте две!
iOrange
И это все что войдет в DLC ? Да еще и за деньги? Ну THQ дает!
Zet
Покупать не буду, не обессудьте уж.
HappyMenses
Клал я на это все. Взяли блин моду выпускать платные дополнения...
_S_E_R_G_
извините, но если платное - нафиг оно надо.
при всем уважении к разработчикам, издателю должно быть стыдно продавать полтора мода за зеленые dry.gif
--Kalan--
Мне кто-то объяснит, зачем он нужен? А то я не понимаю, зачем этой игре такой DLC unsure.gif Разве что для тех, кто жить не сможет, если не откроет все ачивменты или для тех, кто будет гордиться, что он прошел игру на хардкоре smile.gif
Просто мне, например, совсем не хочется переигрывать эту игру, с 2-мя новыми пушками и немного измененным балансом. Тем более, покупать это все smile.gif

Такой игре аддон нужен, с новыми миссиями, которые больше расскажут, про вселенную Метро 2033. А такие DLC нужно бесплатно выпускать, тогда хоть кто-то игру еще раз запустить, что б пострелять из нового оружия (если оно будет уникальным конечно, а не какая-то разновидность калаша). IMHO
Whisper
Мне, например, нужен.

Я о нем знал и спецом игру до конца не проходил - интересно похардкорить.

В наш казуальный век это большая редкость.
Deimos
Цитата(_S_E_R_G_ @ 12.05.2010, 22:19) *
продавать полтора мода за зеленые

Поэтому модкит будет позже. Если вообще будет.
Убойность стволов по идее можно поменять самим в бинах или других конфигах.

На АГ высказали версию, что без "разрешения" Глуховского ничего сюжетного в игру добавлять не могут. Остаются лишь примочки. smile.gif
ObvilionLost
Мда из за хард кора режима чтоли думают что толпа побежит? Я если хочю хардкора то улчьше поиграю в АрмУ 2 с АСЕ модом или в какойнибуть симулятор, где анстоящий хардкор laugh.gif
Mass
Извините конечно, но меня уже достали эти DLC в других играх, хоть я и купил лицензию Метро 2033 но это DLC скачаю с торрента.Если конечно найдется способ запустить.
Salasar
Цитата(--Kalan-- @ 12.05.2010, 23:34) *
Такой игре аддон нужен, с новыми миссиями, которые больше расскажут, про вселенную Метро 2033.

Эм...... Не будет его smile.gif А вот про вселенную Метро 2033 однозначно будет много нового, далеко не все темы не раскрыты.
-=LeKtoR=-
Какой то бредовый DLC. pity.gif
m56pim
Во всем виноват Мв2 и активижен...ани первые начали продавать дребень за деньги...а как гритсо один дурак сделал, остальные повторят z_crazy.gif
Mihanick
Цитата(Mass @ 13.05.2010, 10:02) *
Извините конечно, но меня уже достали эти DLC в других играх, хоть я и купил лицензию Метро 2033 но это DLC скачаю с торрента.Если конечно найдется способ запустить.

Не получится!

P.S. DLC чисто для фанатов, не думаю что все с радостью начнут покупать пару модов за деньги laugh.gif
Pxan
Mihanick, со всеми играми получается, а с этой не получится? biggrin.gif
Igor_1941
Цитата(Mihanick @ 13.05.2010, 08:20) *
Не получится!

P.S. DLC чисто для фанатов, не думаю что все с радостью начнут покупать пару модов за деньги laugh.gif


готов поспорить, что его сломают в тот же день wink.gif
konros
Интересно что получится у разработчиков на хадкоре? Ведь боевая механика Метро 2033 по сути полностью противоречит быстрым расправам над вражинами разных мастей и самим ГГ. А сражение с монстром как с чемпионом мира по боксу, до первого удара лапой неминуемо превратится в оголтелую беготню. В общем посмотрим.
nekit2793
Цитата
до первого удара лапой неминуемо превратится в оголтелую беготню.

laugh.gif Я и на обычном хардкоре от библиотекарей убегал только так!
А такой DLC за такой короткий срок после выхода норма.
Toster83
Ура, товарищи! Да здравствует хардкор!
Whisper
Какой аддон через пару месяцев после релиза? Студия как была крохотной так и осталась.

Я об этом длц знал заранее только потому, что Проф о нем в интервью обмолвился до релиза и было сказано, что он практически готов уже.

Отсюда прямой вывод - аддон или длц серьезно расширяющий контент, если он вобще будет(так как студия нацелена на сиквел полноценный - об этом тоже речь была) будет через год-два, не раньше.

Цитата(m56pim @ 13.05.2010, 08:45) *
Во всем виноват Мв2 и активижен...ани первые начали продавать дребень за деньги...а как гритсо один дурак сделал, остальные повторят z_crazy.gif

Если можно продать текстур мод "все ваши пушки теперь как из золота" - он будет продан как длц.

То что такое покупают это уже к игроку массовому вопрос, а не к продавцу\изготовителю.

Я лично сильно удивлен, что такой Ranger длц был задуман и сделан(то есть издатель не отверг сходу такое в и так не в самой далеко казуальной игре) - не иначе как начинается какая-то новая волна "хардкорно для пц-шников и не только".

Это не может не радовать.
Митрофан
Как же я разочарован... Лицуху взял только из-за уважения к разрабам...
Haiiro Ookami
Я метро прошел раз 7, дробашем и пушкой Мельника меня туда не заманишь, а баланс я при желании и сам могу подправить. В общем нафик этот платный контент мне не нужен. Был бы бесплатный, скачал бы ради интереса
Predador78
Ну в общем как всегда , ничего путнего не будет.
scynet
Цитата(Whisper @ 13.05.2010, 15:33) *
Я лично сильно удивлен, что такой Ranger длц был задуман и сделан(то есть издатель не отверг сходу такое в и так не в самой далеко казуальной игре) - не иначе как начинается какая-то новая волна "хардкорно для пц-шников и не только".

Это не может не радовать.


smile.gif Это происки капитализма
Whisper
Цитата(scynet @ 14.05.2010, 23:39) *
Цитата(Whisper @ 13.05.2010, 15:33) *
Я лично сильно удивлен, что такой Ranger длц был задуман и сделан(то есть издатель не отверг сходу такое в и так не в самой далеко казуальной игре) - не иначе как начинается какая-то новая волна "хардкорно для пц-шников и не только".

Это не может не радовать.


smile.gif Это происки капитализма

В смысле происки, капитализма? Оно вдруг стало продаваться?

Я почему говорю про волну - сейчас хоть стали давать возможность карту отключать и прочие "читерские" зачастую штучки(АК 2, Red Dead Redemption) - раньше могли заказуалить всю игру напрочь и хоть бы хны - новый Волфенштейн, к примеру.
WodkaGT
Да сказать уж честно. Продают то что фанаты при соответсвущей поддержке (иногда и без) сами сделают. И ещё и лучше сделают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.