Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II. Exclusive Developer Diary Series Episode II
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель на территории России и стран СНГ:
Жанр: Historic, Action, Adventure, Arcade, Racing
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Дата релиза: август/октябрь 2010 года
Mafia Community Gameinator

Скиф
Сколько стрельбы... Надеюсь, не станет причиной однообразного геймплея. Картинка же - вне всяких похвал, смотрится просто замечательно. smile.gif
Davidhye
24 августа... как еще долго. Красиво игра выглядит.
Naruto
Пускаю Слюни =).
Выглядит просто потрясно. Ухх с Физиксом это будет вообще отпад. rolleyes.gif
Deimos
Цитата(Скиф @ 12.05.2010, 05:21) *
Сколько стрельбы...
В роликах езду, ходьбу, рукопашку, сценки и прочее не показывают много.
Эксплоринг думаю будет на уровне, в дополнение к кину.
Salasar
Так, превое что меня радует, это, безусловно, кулачные бои. Вито наконец заменит мне FNR4 laugh.gif Очень реалистично, много приемов, короче ботам конец xD

Второе, переодевание героя в лабазе.

И третье, апгрейды машин, вот про это хотелось бы подробно, что можно делать, и как.
--Kalan--
А мне, по мимо всего прочего понравилось погружение трупа в багажник ))) Прям, как фильмах про мафию vinsent.gif
aHdPeI_73RUS
драки четко сделаны unsure.gif
sanok
Всё смотриться просто отлично. Графика даже для просто игры офигенная, а из сэндбокс игр подавно. Атмосфера та самая. Особенно круто смотрятся всякие плащи которые развеваются при ходьбе. Даже физика машин в этом ролике уже отличная. А таких крутых драк вообще до этого нигде из таких игры небыло, тут не просто несколько анимаций удара, как в GTA, а реально драка. И ещё выражения на лицах как Вито, так и того с кем он дерётся, меняет по ходу драки. Тоесть персонажи реагируют на удары не только телом, но и лицом. Усы можно главному герою отрастить biggrin.gif .
Dr.Cox
Дым из под колес как-то стремновато смотрится,да и взрыв машины не очень понравился,может качество видео такое...
sanok


Вито прячет труп в багажник.



Собака (такая же, как в первой Мафии)
no name
И так, что мне понравилось: smile.gif
1. Стиль игры и стиль графики smile.gif Очень не привычные цвета smile.gif
2. Физикс))))
3. Вито реагирует при попадании рядом рикошета )))
4. Вито смотрит на оружие во время перезарядки)))
5. Ныканье трупа в багажник, надеюсь это не будет скриптовым в некоторых миссиях.
6. Если в игре есть такие мосты (эстакады), то город уж точно маленьким быть не может)))
7. Взрывы - фантастишь!
8. Ах и да, самое главное - модель повреждения авто (пускаю слюни)
9. Да все вообще нравится!)
Olmenssk
Чо вы хотите от ролика длинной в 1минуту?
Дым из под колёс стрёмный и тд...
Да хватит Вам уже к всему придираться!
Всегда найдётся ктото кому ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОТО НЕ НРАВИТСЯ! Это закон такой(НЕ Гласный).
Вспомните как раньше никто и не мечтал продолжении.А тут такое!!
Игра КЛАСС будет полюбому, даже с дымом-спрайтами на 8 бит.
Главное чтоб атмосфера была как в 1й части, а всё остальное - МЕЛОЧИ.
Коннор
Качество видео хуже, но зато есть русские субтитры. smile.gif
Centurion
что показалось, так это то что машины какие то шустрые и не сильно заносятся, да и вообще быстро выходят из заноса, как будто они все очень легкие.)

вспомните первую мафию, первую миссию) как было нелегко было на медлительном falconer yellowcar уйти от погони, а уж если занесет, то все - пиши пропало... а как трудно было догнать Морелло...


а мб и правда показалось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.