Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Limbo, новые кадры геймплея
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новости indie индустрии
Avel
Самый лучший инди-хоррор всех времен и народов, без преувеличений. Наслаждаемся новыми кадрами Limbo.


Fullmetal
И Limbo оказывается консольный sad.gif
Avel
Да просто Microsoft и Sony с удовольствием финансируют такие проекты. На ПК разве что только Steam может приютить разработчиков, остальным как-то параллельно. Сейчас все почему-то думают, что на ПК самый лучший старт-ап - это сделать еще одного счастливого фермера и не придумывать ничего оригинального.
Taxall
Цитата(Avel @ 11.05.2010, 22:04) *
Сейчас все почему-то думают, что на ПК самый лучший старт-ап - это сделать еще одного счастливого фермера и не придумывать ничего оригинального.

ну в этом есть доля правды) я знаю сколько приносят в день такие игры (СФ и тому подобное), поверь, суммы более чем)
Avel
Ну есть же эффект насыщения рынка. Вроде бы тот же фермер сдает позиции (если верить Рунетологии). Вдруг люди подумают об искусстве там и прочей ахинее.
Конечно, монотонность игрового процесса+бонусы куда веселее, это факт. Иначе не было бы WoW.
Taxall
Цитата(Avel @ 11.05.2010, 22:46) *
Ну есть же эффект насыщения рынка. Вроде бы тот же фермер сдает позиции (если верить Рунетологии). Вдруг люди подумают об искусстве там и прочей ахинее.
Конечно, монотонность игрового процесса+бонусы куда веселее, это факт. Иначе не было бы WoW.

Если игра удачна в нее будут играть, клон не есть плохо, главное, чтобы разработчики принесли что-то новое.
Я просто знаю кое-чего про социальные игры, меня работать звали в компанию, которая их делает, деньги они приносят. А что позиции падают, так это нормально, новых наклепают. smile.gif
Rant
Впечатляюще. Похоже на выжимку из ночных кошмаров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.