Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DarkVerse, через тернии к звездам
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новости indie индустрии
Avel

Космическая тема среди разработчиков инди-игры по популярности не уступает 8-битным адвенчурам. Их так же много, а хороших представителей кот наплакал. DarkVerse как раз их хорошей половины. Это такой Action/rpg в вакууме и видом сверху. Отечественным игрокам сразу должны придти на ум Космические рейнджеры с очень похожей по реализации вселенной, хотя здесь все в честном 3D. За развитием проекта можно следить на западном форуме.

На данный момент доступна демо-версия, которая познакомит с механикой игры. Видео, как-всегда, под катом:

VIGUR
Просто супер! Вспомнились Рейнджеры! drool.gif
И я действительно не могу поверить что это сделано на GameMaker'e!!! shocking.gif
VIGUR
Долго не мог оторваться! smile.gif Несмотря на все недоделки игры (все-таки ознакомительная версия!) все очень суперски!
Великолепная RPG-система и отличный ИИ только подтверждают это! drool.gif
ЗЫ: Приятно, что с противников выпадают крутое оборудование с улучшениями которое недоступно для покупки в магазине. Уже разжился самым крутым в магазине кораблем и нацепил 2 мегаубойные улучшенные пушки (хвала рендомному дропу!) - просто отпад игра, всем советую! wink.gif
Ялтинец
Я правильно понял, демо-версия размером в 6,8 мб?
VIGUR
Ялтинец, да 6,8мб, но это скорее альфа-версия. В игре сейчас много недоделок и "заглушек", которые очевидно заполнятся/доделаются к релизу.
На данный момент самая профессиональная и серьезная игра на GameMaker'e из тех что я видел. Создателям громаднейший респект!
Hentaijke
О а я когда то фапал на Star Control 2. Так и не прошел z_crazy.gif
Люблю такие игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.