Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Матч !
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3
HAU
Внимание Внимание ! Планируется Клан-Матч , с кланом AVA или DD , они ждут только нашего согласия , чтобы утвердить состав , надо отметиться сдесь excl.gif + обсуждать карты , выбираемое оружие будем тоже ТУТ !

ЗЫ-повторяю , в матче смогут принять участие ТОЛЬКО те , кто отметяться СДЕСЬ !
HAU
Я буду учавствовать , покрайней мере предлагаю на это свою кандидатуру !
War Lord
Я учавствовать в этом точно не буду. А тем более не буду учавствовать в ваших пересранках, после этого.
dilia
когда матч? эта неделя или следующая?
WL, опять в кусты.. huh.gif
RED HAT
БРАВО, WAR LORD УВАЖАЮ biggrin.gif AZAZEL
dilia
ненавижу ТФА!! и всех остальных, больше играть вообще не буду!!!!!
все. z_mat.gif
HAU
War Lord такого я от тебя НЕожидал ...
AZAZEL чего ты вообще уважаешь ? Если тебя что-то НЕ устраивает , пиши сюда и со всеми подробностями ! + помни , в клане не "ТЫ" , а RED HAT !
Red Hat ты играть БУДЕШЬ ?
Dilia с чего такая агрессия ?
dilia
вечер неудачный...
RED HAT
ВООБЩЕ-ТО, HAU, Я ОБРАЩАЛСЯ НЕ К ТЕБЕ, А К WAR LORDY, А С ТОБОЙ Я ВООБЩЕ НЕ ЖЕЛАЮ ОБСУЖДАТЬ ЧТО-ЛИБО, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТЫ И ОБСУЖДАТЬ ТОЛКОМ НИЧЕГО И НЕ НАУЧИЛСЯ- ТВОЙ УЛЬТИМАТИВНО-НАЧАЛЬСТВЕННЫЙ СЛОГАН НЕ СПОСОБСТВУЕТ НЕ ТОЛЬКО К ОБСУЖДЕНИЮ, НО И ОБЩЕНИЮ ВООБЩЕ. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ТЫ НЕ НАУЧИШЬСЯ НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ, В ИТОГЕ ОСТАНЕШЬСЯ СОВСЕМ ОДИН. ПРИМИ ЭТО КАК ДОБРЫЙ СОВЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НАМНОГО СТАРШЕ ТЕБЯ И ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЗНАЕТ ЖИЗНЬ. А НАСЧЁТ ВАШЕГО КЛАНА- МОЖЕШЬ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ, ПОКА ТЫ ТАМ ЛИДЕРСТВУЕШЬ, МЕНЯ ТАМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. ЧТО КАСАЕТСЯ RED HAT, Я , ДУМАЮ, ОНА САМА В КОНЦЕ-КОНЦОВ РАЗБЕРЁТСЯ В СИТУАЦИИ И ТВОЁМ ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ, Я НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ НАСТРАИВАТЬ ЕЁ ПРОТИВ КОГО-ЛИБО . БОЛЬШЕ Я НА ВАШ ФОРУМ НЕ ЗАЙДУ, ЛЮБИТЕ САМИ СЕБЯ. ЧЕСТЬ ИМЕЮ. AZAZEL
HAU
AZAZEL
Тебе просто неприятно то :
1) какой пост я занимаю в клане
2) какой я при этом имею возраст

ЗЫ- хоть ты самый старший игрок этой игре , но в душе ты всё ещё маленький мальчик.
War Lord
dilia, я не в кусты. Меня просто бесят эти разборки после этих игр. Но похоже на этот раз они уже начались до этой игры.
HAU, а что ти от меня ожидал? Что я буду там опять играть, как урод? Нет, спасибо. Мне хватило того раза.
dilia
WL, играл бы не как урод, а как нормальный
dilia
HAU, ты не прав насчет Азазеля. И умерь свои амбиции. Аза, если ты не читал то обращение, которое я писала тебе в гостевой феи,то могу ее скопировать сюда или отправить ее тебе на мыло..
И чего вы опять ссоритесь???
HAU
dilia
Миротворец Ди wink.gif Я просто проконстатировал факт !
dilia
ой, давайте не будем.. надоело
HAU
dilia
ты не права !
War Lord
Цитата
играл бы не как урод, а как нормальный
Так научи меня. Я играю как когда.
dilia
Научить????? ohmy.gif , блин, чему я могу научить, если у меня коннект сейчас никакой, нормально играть можно только с выделенкой. А все зависит от твоей реакции, мелкой моторики и знания карты.
dilia
HAU не претендую
Nick
Эх, ну вы даёте люди. В каждой теме обязательно вставите частичку личных разборок...
Теперь про клан матч. Не знаю успел или опахдал яч с ответом, но от кланматча я воздержусь. Причин много, думаю перечислять их излишне.
dilia
такс..... никто играть не собирается...
Supreme
Привет ВСЕМ !!!
Я от матча точно не отказываюсь, просто у нас играть некому. А так матч с *AvA* - вполне реальная вещь, они мне сами предлагали.
dilia
и почему некому??? huh.gif
HAU
Supreme
я буду играть smile.gif с тобой в КЛУБЕ (на модем полагаться нельзя) !
dilia
я тоже буду из клуба...
HAU
dilia
мне играть придётся дома ... dry.gif
dilia
блин, а матч-то когда?!?!?!
HAU
dilia
когда угодно biggrin.gif Надо тока с составом определиться и со времеенем smile.gif
Supreme
Я завел тему о матче на форуме клана. Кстати, Саша, предлагаю перенести ссылку с гостевой на форум клана или добавь линк с сылкой туда на главную страницу клана.
HAU
Supreme
т.е. убить "Народный-гест" ?
ладно.........................................
Supreme
НЕСМЕЙ !!!
Гостевую надо оставить, там члены клана из других стран отмечаются! Просто для популяризации клана среди рускоязычных игроков надо добавить еще одну ссылку.
HAU
Supreme
Раньше НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ !
ЗЫ- я сейчас всё исправлю ...
Supreme
Я завтра постараюсь все о матче решить
HAU
Supreme
надеюсь всё будет хорошо.
dilia
Сань, у меня твой аватар не виден.
HAU
dilia
серват "планеты unreal" накрылся sad.gif а вместе с ним и мой аватар ...
TREAD
я за матч. тока в выходные(желательно суббота) и играть буду с хау и супом из клуба...
dilia
Tread, ты в клане?? почему никто из лидеров об этом не сказал??? angry.gif
и в игре ты почему мне не ответил???
Supreme
Я буду из клуба играть точно, но вряд ли вместе с Саней wink.gif
TREAD
Supreme ну тогда созвонимся и встретимся..
HAU
Цитата
но вряд ли вместе с Саней

Сане выделенка не нужна для хорошей игры как некоторым. На которых даже не надо показывать пальцем ...
Supreme
Цитата
Сане выделенка не нужна для хорошей игры как некоторым. На которых даже не надо показывать пальцем ...
- на воре и шапка горит tongue.gif

Ну чтож, ты и сам отказалсяsmile.gif
dilia
есть вариант, вы наверное видели когда заходили на свою личную страничку РОЛа, там есть кнопка инет-кафе (правда не пробовала) там написано, что надо пойти в инет кафе в торг.комплексе Охотный ряд и там ,по своему соединению можно выйти в инет, за свой, так сказать счет.
Я была в том кафе, вернее проходила мимо, час там стоит 30 рублей и 100р вся ночь, 200 мест... выглядит это кафе симпатично smile.gif. Только не знаю, можно ли там играть..
TREAD
dilia
так ты тоже Москвичка? мир тесен smile.gif ну тогда давайте всей толпенью завалимся! тока я при таком раскладе могу взять 120р.
Supreme
Посмотрим посмотрим
dilia
TREAD ну.. в целом, да... тоже..
HAU
TREAD
Если ты не заметил , она написала про Мир и про то , что он тесен.
dilia
HAU это не я писала
TREAD
HAU слепнешь на старость лет biggrin.gif
Supreme
Радуйтесь - матч скоро!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.