Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pro Evolution Soccer 2011
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3
Dante
Pro Evolution Soccer 2011

Жанр: 3D Sport Soccer
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC, PlayStation 2, Nintendo Wii, PSP.
Статус: В разработке
Дата выхода: Осень 2010 г.
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Компания Konami официально анонсировала новый футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2011, пообещав, что он принесет с собой наиболее серьезные перемены за всю историю серии.

Среди новых особенностей обещают переработанную анимацию игроков, совершенно новую систему искусственного интеллекта для защитников, а также дебют онлайновой версии популярного режима Master League. Лицом игры станет аргентинец Лионель Месси (Lionel Messi), выступающий за испанскую "Барселону".



Выход PES 2011 в версиях для PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, Nintendo Wii, PSP и PC ожидается этой осенью.

Pro Evolution Soccer 2011 First Trailer
tom-m15
Обещают, обещают... На psp небось ничего из этого не увидим. smile.gif
FIL
Два новых скриншонта
[Ork]
А на java не будут делать, жаль sad.gif
nekit2793
Цитата(tom-m15 @ 05.05.2010, 05:01) *
Обещают, обещают... На psp небось ничего из этого не увидим. smile.gif

Цитата([Ork] @ 21.06.2010, 12:16) *

А на java не будут делать, жаль sad.gif

А я только на ПК её жду. smile.gif Хотя на java это самый лучший сим футбола)
Dante
Геймплейный трейлер с E3


PES2011: E3

nekit2793
Спасибо за ролик,отличный!
Надеюсь можно будет отключать показатель усталости,если это он конечно)
И надеюсь анимацию бега разнообразят,а то иногда когда бежишь долго кажется что бежит робот.
-Gun-
Жду с нетерпением, это будет лучший футсим ИМХО
Johny Klebitz
Цитата(-Gun- @ 18.07.2010, 14:20) *
Жду с нетерпением, это будет лучший футсим ИМХО

говорят Фифа 2011 соберается переплюнуть
-Gun-
MaGGoT На ПК Пес по любому лучше будет, так всегда бывает, на ПК версии Фифы опять сделают графику пятилетней давности ИМХО cool.gif
Stoker
-Gun-, На РС будет Некстген, который на консолях уже сделал ПЕС, так что... не говори гопsmile.gif

tom-m15
Посмотрел ролик 11й части, ихмо средне, прорыва в футбольных симуляторах видимо не будет никогда sad.gif
Коннор
and_modern
По ролику видно что двигло такое-же осталось, главное что бы зашита не тормозила и вратарь далеко не выбегал, линии на поле навести тоже не мешало-бы, так как некоторые хлопцы прям с разбегу туда залетают....)).
Ну будем надеяться на Суперовый 2011 пес.
shad0w
Играя в десятую версию,довольно много недочётов заметил,среди таких:

ярым фанам песа лучше не открывать
* Абсолютно дебильное поведение защиты,которая сама расступается перед тобой(средний уровень в том же пес09 был куда умнее).

* В режиме Become a Legend игроки твоей(да и чужой) команды слишком часто на ровном месте упускают мяч за боковую,иногда это выглядит настолько идиотско,что диву даёшься.

* Вратари,при отпасовке им назад,тупят как валенки.Порой,очень просто отобрать у голкипера(!) мяч и забить в уже пустые ворота.Иными словами,при пасе назад они не торопятся выбивать мяч и совершенно не оценивают нахождение соперника перед ними.

* При резком уходе в сторону,проигрывается одна и та же анимка у всех футболистов(игрок вроде сначала останавливает мяч ногой и затем уже уходит в сторону),которая прилично затормаживает сам процесс обводки.

* Голкиперы при забросах действуют заскриптованно.Если вратарь выбегает на заброс,то 100% он поймает мяч.Сколько я играл,ни разу ошибки не было даже у воротчиков с низким скиллом.

* Игрок в Become a Legend иногда не поддаётся контролю.А именно,когда мяч никому не принадлежит,то он автоматом бежит к нему,хотя изначально видно,что твой партнёр успеет к нему первым.В результате оба дуболома сталкиваются и теряют мяч в безобидной ситуации.


Подобного можно перечислить множество,и я надеюсь,что хотя бы часть из таких багов будет исправлена.
-Gun-
Цитата(unnamed @ 03.08.2010, 21:37) *
Играя в десятую версию,довольно много недочётов заметил,среди таких:

ярым фанам песа лучше не открывать
* Абсолютно дебильное поведение защиты,которая сама расступается перед тобой(средний уровень в том же пес09 был куда умнее).

* В режиме Become a Legend игроки твоей(да и чужой) команды слишком часто на ровном месте упускают мяч за боковую,иногда это выглядит настолько идиотско,что диву даёшься.

* Вратари,при отпасовке им назад,тупят как валенки.Порой,очень просто отобрать у голкипера(!) мяч и забить в уже пустые ворота.Иными словами,при пасе назад они не торопятся выбивать мяч и совершенно не оценивают нахождение соперника перед ними.

* При резком уходе в сторону,проигрывается одна и та же анимка у всех футболистов(игрок вроде сначала останавливает мяч ногой и затем уже уходит в сторону),которая прилично затормаживает сам процесс обводки.

* Голкиперы при забросах действуют заскриптованно.Если вратарь выбегает на заброс,то 100% он поймает мяч.Сколько я играл,ни разу ошибки не было даже у воротчиков с низким скиллом.

* Игрок в Become a Legend иногда не поддаётся контролю.А именно,когда мяч никому не принадлежит,то он автоматом бежит к нему,хотя изначально видно,что твой партнёр успеет к нему первым.В результате оба дуболома сталкиваются и теряют мяч в безобидной ситуации.


Подобного можно перечислить множество,и я надеюсь,что хотя бы часть из таких багов будет исправлена.

Я пусть и фанат песа но во всем полностью согласен, но он все равно лучше чем FIFA 10 на PC ИМХО
Mean Machine
судя только по ролику.. в целом нормально..
но вратари... pity.gif
-Gun-
Цитата(Mean Machine @ 11.08.2010, 19:14) *
судя только по ролику.. в целом нормально..
но вратари... pity.gif

Вроде бы это старое видео, вратарей скорее всего уже исправили, или я ошибаюсь??
Коннор
PES 11 - подайте заявку на бета-тест!

Источник: http://GameMag.ru

Konami предоставляет возможность подать заявку на бета-тестирование Pro Evolution Soccer 2011. Он стартует уже через 4 дня. Чтобы принять участие, вам нужно заполнить небольшую анкету: платформа, адрес электронной почты и сетевой идентификатор, а потом наедятся, что вас выбрали. Бета-ключи будут выдавать со следующего понедельника.

Подать заявку можно здесь.
SaleR
Как я понял не будет теста на PC? В списке только Хвох и PS3 есть unknw.gif
Или просто ничего не надо выбирать? biggrin.gif
FIL
Сорри что с опозданием...
Цитата
Стала известна дата выхода полной версии PES 2011.
Игра будет доступна с 30 сентября!
Демо PES 2011 - будет в середине сентября.
Так же подтверждено, что лицензионная мюнхенская "Бавария", будет в новом Pro Evolution Soccer 2011.

Так же будут доступны ещё две команды Бундеслиги. Это, скорее всего, будет объявлено на пресс-конференции.
Но по неподтвержденным данным - это Вердер Бремен и Шальке 04.
FIL
Видео геймплея в онлайн беты.






hee
демка вышла, для тех кто у кого пс3,говорят вратарей исправили,анимацию, и судьи адекватные стали.
вот цитата с песве. демка для тех у кого ПСН или как то так. весит 1.6 гб.

Цитата
пес 2011 - лучше всех своих предшественников и вообще это лучший футбольный симулятор который я когда либо играл!
FIL
Цитата
Konami Digital Entertainment GmbH анонсирует, что выпустит свободно доступное demo PES 2011 - 15 сентября (подписчикам SCEE’s PS+ сервиса с 8 сентября).

Видимо это подписчики какие то там. dry.gif или ее простые смертые скачать могут уже?
hee
Цитата(FIL @ 08.09.2010, 21:12) *
Цитата
Konami Digital Entertainment GmbH анонсирует, что выпустит свободно доступное demo PES 2011 - 15 сентября (подписчикам SCEE’s PS+ сервиса с 8 сентября).

Видимо это подписчики какие то там. dry.gif или ее простые смертые скачать могут уже?

подписчики. sad.gif жду 15 сент. shuffle.gif
FIL
50 Видео геймплея
FIL
PES 2011 Demo выйдет завтра - 15 сентября в 01:00 по среднеевропейскому времени, что для Украины равно 02:00 ночи, а для жителей России 03:00 ночи.

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
FIL
По итогам двух матчей: судьи тупят в разы больше, вратарей так и не исправили на выходах твориться полная клоунада.
LionEvil
Цитата(hee @ 15.09.2010, 06:19) *

при распаковке выдает ощибку
FIL
LionEvil, Что там распаковавать? это .exe .
and_modern
FIL У меня все норм с вратарями)) Пока что!
Я не пойму, камеры в длину поля не будет? Ну это явный промах мне кажется... Некоторые, и такие как я, играют с камерой в длину поля а не трансляционной..
VIGUR
Если брать то, что наибольше бросается в глаза, какие самые главные отличия этой демки от PES2010?
hee
Цитата(VIGUR @ 15.09.2010, 15:52) *
Если брать то, что наибольше бросается в глаза, какие самые главные отличия этой демки от PES2010?

отличия = всё. переработано почти всё.
shad0w
Цитата
отличия = всё. переработано почти всё

Ну это черезчур громко. smile.gif
Море новых движений,переработана(как показалось) система пасов,тактики. Вратарь теперь при пенальти может двигаться вдоль линии ворот. Защита по сравнению с прошлой версией действует более чётко(на среднем уровне пробовал). Звуки привели меня в восторг,нет былого звяканья штанг и перекладин - их звук теперь более реалистичен. При игре с геймпадом чувствуется измененная система дриблинга(не чистый 360,но направлений похоже стало больше). Появилась опция изменения скорости игры прямо ингейм.
Короче в целом - игра стала интереснее. Не нравятся только постоянные повторы после нарушений.

А так - демке можно смело поставить 8 из 10. Жду полную версию.
and_modern
Да 2011 лучше. Надо ждать полную тогда и можно будет поговорить. Я уже разок 3:0 на профи выиграл. biggrin.gif Против Баварии.
VIGUR
Кто установил, скиньте, пожалуйста, СТРУКТУРУ файлов и папок этой демки, т.е. скриншоты расположения и вложенных папок! А то я не могу нормально установить, изощрялся через сторонние программы-распаковщики *.msi. dry.gif
shad0w
Держи:


У меня только не оригинальная версия.И тебе советую,если инет позволяет,качнуть эту:
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=102868
VIGUR
shad0w, спасибо! А в чем отличие от оригинальной? Ведь пишут:
Ничего не вырезано, полностью соответствует оригиналу. Repacked by fifasoccer.ru
shad0w
Цитата
Ничего не вырезано, полностью соответствует оригиналу. Repacked by fifasoccer.ru

Так что одна выгода. smile.gif
Вес походу ужали и инсталлятор не msi
VIGUR
Я так и не смог запустить свои корявые разархивированные файлы... Крутиться зеленый кружочек загрузки и ничего не происходит... dry.gif
Буду качать репак...
hee
сыграл матчей 8-10, 1 раз выйграл 4 в ничью, остальные проиграл. играть надо на паде, на клаве очень сложно довольно. скоро пад возьму и окунусь в лучший фут сим.
FIL
У меня такая проблема после забитого гола ( я хозяин поля) на трибунах подозрительно тихо. У меня у одного так? dry.gif
Чеширский Fелис
Тада, вот и вышло продолжение лучшего фут. сима. Далее мнение и впечатления:

Графика - лучшая на PC у футсимов. По сравнению с 10-ой картинка смотрится более насыщенно, четко (видимо теперь не ухудшается качество при отдалении камеры) и приятно. Всё что нужно присутствует.

Звук - без особого прогресса, сменили звуки касания мяча обо всё, что попадется, но о стадионе забыли. Кричалки неплохие, но одних их будет мало, почти нулевая реакция трибун на происходящее на поле. Обидно, будем верить, что обновленные комментаторы не подведут и приукрасят общую картину.

Анимация, геймплей и нововведения - вот тут самое вкусное. Практически полностью переработанная анимация движения игроков на поле, появилась борьба и толкание (!), мяч теперь снова (PES 5) не привязан к футболисту, мануальные пасы (!), новая система дриблинга (полное 360 на геймпаде), скорость игры и перемещение игроков снижена, теперь дриблинг действительно необходим для удачной игры в атаке. Всё это в купе даёт невероятно интересный геймплей. Я очень долго ждал данного "занижения" скорости бега и перемещения футболистов и наконец-то, это действительно выглядит потрясно и реалистично, когда можешь остановится на фланге и раскачивать игрока из стороны в сторону, причем необязательно использовать финты, достаточно отпустить кнопку бега и вуаля!

*Еще многое хотел рассказать, но что-то становится лень всё расписывать, тем более так сумбурно. Если есть вопросы - задавайте*


Пока лучшая из некст-ген серии игра, и это действительно прогресс серии, а не то чудо, что выпустили японцы в прошлом году.
hee
Цитата(FIL @ 15.09.2010, 21:33) *
У меня такая проблема после забитого гола ( я хозяин поля) на трибунах подозрительно тихо. У меня у одного так? dry.gif

у меня так же,у конами всегда с атмосферой плохо,кроме пес 5-6,а когда у меня удалили игрока трибуны закричали FFFUUUUUUUU: O tatice_03.gif
FIL
hee, К сожалению проблема как выяснилось в другом.
Цитата
konami не оптимизировали игру, как следует.
громкость спецэффектов на висте и 7-ке, использующих OpenAL, не нормализована. помню вышел PES2008, я поставил висту и сразу заметил разницу. в игре что-то звучит нормально, а что-то тихо - рёв болельщиков при забитии мяча, звук удара по мячу например.
В XP, использующем Direct 3D Sound, всё пучком!
FIL
Цитата(FIL @ 16.09.2010, 00:03) *
hee, К сожалению проблема как выяснилось в другом.
Цитата
konami не оптимизировали игру, как следует.
громкость спецэффектов на висте и 7-ке, использующих OpenAL, не нормализована. помню вышел PES2008, я поставил висту и сразу заметил разницу. в игре что-то звучит нормально, а что-то тихо - рёв болельщиков при забитии мяча, звук удара по мячу например.
В XP, использующем Direct 3D Sound, всё пучком!


Ребят у кого ХР или 7 отпишитесь, расскажите как обстоят дела со звуком.(конкретно с ревом болельщиков после кола , с свистками, кричалками и ударам по мячу. ) smile.gif
Чеширский Fелис
FIL, никакой реакции, ну может заглушенно где-то там слышно.

ЗЫ 7-ка.
shad0w
Со звуками всё ок,орут во всё горло. smile.gif
Свистки,удары по мячу,всё сочно. WinXP

Вот троечка моих скринов с макс.качества:



Кстати,VIGUR,цитируя твой пост из топика FIFA:
Цитата
Меня больше беспокоит, что форма не облегает человека, а находится на фиксированном растоянии, хотя от этой штуки технически еще не скоро можно будет избавиться

Трусы теперь тоже физические biggrin.gif ,т.е. облегают ногу,развеваются при беге и всё в этом роде. Сам в шоке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.