Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: God of War: Ghost of Sparta
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Dante

God of War: Ghost of Sparta


Разработчик: Ready at Dawn Studios
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action\Adventure
Дата Выхода: 2 ноября 2010 (Америка) 5 ноября 2010 (Европа)


Итак, Кратоса снова преследуют видения из прошлого. Раньше ему являлись умерщвленные им же жена и дочь, а теперь героя мучают воспоминания о некогда погибшем брате Деймосе. Когда они были еще детьми, Деймоса забрали боги, посчитав, что именно он в будущем сотрет Олимп в порошок и даже свергнет самого Зевса. Как мы все прекрасно знаем из основной трилогии, небожители конкретно так ошиблись, и расплата за ошибку оказалась непомерно велика. Но все это еще далеко впереди: Мойры живехоньки, Гермес преспокойно бегает на целехоньких ножках, да и с Аида еще не снимали скальп. Короче, Кратосу пока не до них – он отправился на поиски брата в далекую Атлантиду. Разумеется, Атлантиду он «сломает» (а кто-нибудь сомневался?). За ней последует Спарта, а дальше – логово Танатоса, древнегреческого бога смерти, чьи владения запретны не только для смертных, но и для обитателей Олимпа.

Fullmetal
Вот это действительно хорошая новость! Я очень рад smile.gif
alpaca
Круть, отберу у другана псп на пару дней как провернул это с chains of olympus) ждемс.
Dante
15 минут геймплея
Fullmetal
Невероятно... они улучшили и без того самую лучшую на PSP графику smile.gif Геймплейно - всё тот же God of War, и это, несомненно, радует.
Dante
Прислали ключ на закачку, ушел качать.
Fullmetal
Демо-версия в сети. Полностью на русском.
Dr.Cox
ну как вам демка,отпишитесь smile.gif
Fullmetal
Цитата(MaЧеttа @ 16.10.2010, 09:31) *
ну как вам демка,отпишитесь smile.gif

В целом очень неплохо. Разве что поднадоело уже немного одно и тоже, ибо прошел первую, вторую часть и Chains of Olympus. Хочется чего-нибудь новенького)
Графика для PSP просто обалденная. В этот раз, думаю, точно абсолютно все соки выжали.

Собственно, этот эпизод в демке.
Naruto
Прошел.
ИХМО это самая красивая игра на псп, иногда даже не верится что ЭТО смогли уместить на портативную консоль. Вобщем графика на уровне ГоВ2 на 2ой плойке. Пейзажи захватывают. Я пару раз останавливвался тупо чтобы оценить вид.
В плане геймплея : изменений нет, ну разве что он стал больше походить на энный с "старшой сестры", нежели на миниатюрную версию ( как это было в Цепях Олимпа).
Игра стала намного масштабнее чем Цепи, красивее чем цепи, эпичнее чем Цепи, музыка как всегда вызывает муражки по коже.
Сюжет : нууу предсказуемый, нуууу в первой игре по-другому рассказывали что да как, ну да ладно ( странновато, но сойдет).
Самая большая проблема это то, что в ГоВ добавили еще больше несостыковок.
Примеры : После первой части игры, убив Ареса, кратос стал Богом. Да ? да. Ан нет.
Далле : поправьте меня : ГАЯ ( титан) и ТЕРРА поидее одно и тоже существо. Ан нет, тут Терра это отдельный титан, причем судя по всему ОЧЕНЬ маленьких размеров если сравнивать с собратьями.
Далле : есть земли принадлежащие "богу смерти" по имени Thanatos тогда что ж такое Тартар в который Кратос ходит на прогулки в каждой части игры ? Загробный мир, тогда в чем ж разница ? 0_о. Самоге угарное : ети владения судя по всему в небесах.
Далее. если существуют другие божества ( как тот же Thanatos ), которые более древние чем Олимпийцы и Титаны вместе взятые, которых "боятся и те и другие", а также существутют друие богежства северных народов, то почему когда в ГоВ 3 мы рвем Зевса мир просто разрывается. Тогда ж получается что только грецию должно порвать, а всему другому миру должно быть пофигу на то, что какой-то оливкопоедающий "бабник" ( а именно такой Зевс и есть) где-то там помер.
Далее: в первом ГоВ мы убиваем Ареса - бога войны. в ЦЕПЯХ мы убиваем Персефону, да ? Ну так е-мое она ж БОГИНЯ. зачит мы уже ДО того как убивали Ареса -> валили богов. Причем в конце ЦЕПЕЙ Зевс говорит, что Кратосу предстоит более сложное испытание.А потом говорится что испытание это "убить бога", ага, значит Персефона это кто? >_<.

Но всеравно игра маст для всех владельцев ПСП
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.