Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старый добрый Oblivion Lost. Aztec City
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
fen1x
Чёрный_Уулгуй,
Цитата
ни у кого случайно не остался сей билд?

Здесь все ссылки smile.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...T&f=107&t=10272
Кажется, еще рабочие. Если какая сдохла, скажи, перезалью.
Хэш
fen1x большое спасибо! drinks.gif качается smile.gif
vinc
Еще ссылки
Oblivion Lost 1098 (Aztec_city)
]]>http://rapidshare.de/files/23646825/1098.part1.rar]]>
]]>http://rapidshare.de/files/23646947/1098.part2.rar]]>
Bloodthrist
Судя по этому билду раньше разработчики хотели сделать нечто фантастическое и космическое, а еще я где-то концепты видел
B1G Pro*Blem
Цитата([MyCOPOK)
,Jun 30 2006, 17:11] Судя по этому билду раньше разработчики хотели сделать нечто фантастическое и космическое, а еще я где-то концепты видел

Ну да, игра так и называлась "Oblivion lost". Сюжет повествовал о путешествиях в другие миры.

З.Ы. А до этой игры, на этом же движке они делали вертолётный симулятор wink.gif Потом много из него перенесли в Oblivion lost, а потом и в сталкер (некоторые текстуры, да и дерьвья похожие были wink.gif )
Bloodthrist
А кто-то говорил что на этом двиге Venom делали(кста что за Venom, интересно однако) но двиг всеравно кляссный, а в Oblivion Lost я-бы поиграл wink.gif
Naruto
[MyCOPOK], Venom staraia staraia igruxa

Was added in 14 seconds:

2001 vrode goda
Ялтинец
[MyCOPOK],
Цитата
кста что за Venom, интересно однако

]]>Venom. Codename: Outbreak]]>:
"Venom. Codename: Outbreak. - тактический 3D action

События игры, переносят нас в 2034 год, когда Земля едва не погибла от столкновения с кометой и сотни метеоритов, которые огненным дождем обрушились на поверхность, неся смерть и разрушения.

Вместе с метеоритами на Землю были занесены споры инородной формы жизни, которые в земных условиях начали быстро развиваться.

Игроку предстоит управлять отрядом из 2 человек специального назначения, выполнить 14 напряженных и опасных миссий на объектах, захваченных чужими, спасти выживших людей, проводя диверсии, предотвращая запуск ядерного оружия, добывая важную информацию, образцы и многое другое. Высокий искусственный интеллект врагов не даст ни на минуту тебе расслабится и держит тебя в напряжении на протяжении всей игры.
Оригинальный singlepleyer - игрок управляет отрядом из двух солдат, что открывает неограниченный простор для тактических действий.
Динамичный сюжет и атмосфера игры.
Высоко детализированные уровни сочетают в себе как закрытые пространства, так и огромные открытые пространства.
Возможность набирать членов отряда между миссиями, а также подбирать им амуницию.
Каждый солдат, который игрок может взять себе в команду, характеризуется набором параметров, которые определяют специализацию этого солдата. В процессе прохождения игры, параметры солдат увеличиваются.
В игре реализованы алгоритмы виртуального слуха и зрения компьютерных противников, благодаря которым удалось добиться реалистичного поведения и адекватной реакции компьютерных противников на действия игрока.
Реалистичные характеристики оружия.
Возможность игры по сети до 16 человек и через интернет.( Cooperative, CTF, Capture the Crystal, Black Box )"
Snake_sk
Люди залейте куда то ТОЛЬКО НЕ НА РАПИДУ ! smile.gif
fen1x
Ссылки на закачку здесь
Fog
К вам вопрос у меня есть билд...ну много у кого он есть только скажите какой он.Вот при загрузке на картинке слева пишет что 1096 а в файле engine.log

"XRay Engine" build 1114
Compilation date: May 19 2002
Чему верить?Там в нём карты
run_demo1_escape
run_demo2_zakat
run_demo3_lest
Fog
Цитата(Snake_sk @ Jul 7 2006, 15:44)
Люди залейте куда то ТОЛЬКО НЕ НА РАПИДУ ! smile.gif

Да да.Заелейте пожайлуста,а то низя скачать прокси.
fen1x
Fog,
Цитата
Залейте пожайлуста,а то низя скачать прокси.

Подними, плз, глазки, в прикрепленном сообщении, который прямо над твоим постом, увидишь: "Ссылки на закачку здесь" . Кликни на "здесь", отыщи ссылки на Oblivion Lost. Aztec City и выбери другой файлообменник.
Тот же совет и Snake_sk-у
Fog
Цитата(fen1x @ Sep 8 2006, 01:03)
Fog,
Цитата
Залейте пожайлуста,а то низя скачать прокси.

Подними, плз, глазки, в прикрепленном сообщении, который прямо над твоим постом, увидишь: "Ссылки на закачку здесь" . Кликни на "здесь", отыщи ссылки на Oblivion Lost. Aztec City и выбери другой файлообменник.
Тот же совет и Snake_sk-у

И так нужна прямая ссылка а не то в что в первой.Неподходит..
2я неработает.3 рапида неподходит.4.фтп неработает.
И что вы теперь скажете?НЕту нормальной ссылки.
Хэш
залил на sendspace
Oblivion Lost
]]>http://www.sendspace.com/file/7o68st]]>
70мб
Fog
Цитата(Чёрный Уулгуй @ Sep 8 2006, 22:32)
залил на sendspace
Oblivion Lost
]]>http://www.sendspace.com/file/7o68st]]>
70мб

агромнейший респект!
Fog
дело плохо,опять удалили его sad.gifМне только инет переподключили дак бесплатно месяц.Думал ща скачаю и тут такой облом.
CJ_525
так залить на рипиду ком?
CJ_525
Цитата(CJ_525 @ Oct 28 2006, 11:58)
так залить на рипиду ком?

]]>rapidshare com]]>
Fog
пожайлуста smile.gifА 1145 ктонить сможет тоже? smile.gif
Что-то я не могу скачать.Там ж отщёта нету чё-то.Пишет размер файла и усё sad.gif
Fog
Всё уже ацтек могу скачать.Буду пробовать ещё и 1154.
Fog
CJ_525 спасибо!Свсё уже качается. laugh.gif
xroft
Не могли бы вы дать скрины Ацтека, посмотреть хочется, что там такое biggrin.gif
Fog
ДАм.только надо выложить их куда-то.А куда? angry.gif
xroft
Не знаю даже. Куда-нибудь! biggrin.gif
Undertaker
Fog,
imageshack.us В помощь):
fen1x
Так выглядит то, с чего начинался Сталкерsmile.gif

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
xroft
Большое спасибо те, Fen1x! Да, дейсвительно, скрины сильно напоминают первую пре-альфу "Сталкера", графа прикольненькая (по тем временам очень даже хорошая!), карта тоже,видать,большущая. Вот только один вопросик возникает: как это в древний мир к Ацтекам могли попасть роботы-Хены? laugh.gif Зачем делать такую ерунду? А, ну вообще-то может, девелоперы и хотели сделать так, что типа Хены из будущего прилетели к Ацтекам и решили их переклошматить, так сказать,уничтожить древнюю цивилизацию, но Главный Герой (точнее,героиня tongue.gif ) решилась помешать этому, так что-ли? huh.gif
vinc
Нет, тут что то типа старгейт было...
СССР
прошло 2.5 года а ссылки так и нет ! а ведь еслибы она была можеть бы давно и уровни новые были бы !

виноват ! все качаеться! просто у мну есть редактор карт под веном ! говорят что это делали им ! вот и буду думать как прекрутить его к сталкеру ! а вообще мне бы наткнуться на ваш форум 2.5 года назад ! всех с новым годом
Neo][
Цитата
просто у мну есть редактор карт под веном ! говорят что это делали им ! вот и буду думать как прекрутить его к сталкеру ! а вообще мне бы наткнуться на ваш форум 2.5 года назад ! всех с новым годом

gangsterru, если не получится заходи сюда, здесь уже много чего к чему-нибудь прикрутили.
СССР
ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!! ПОЛУЧАЕТЬСЯ РЕБЯТА У МНУ НА АТСТЕКЕ ДОМИК ПОСТРОИЛ ! ТОКА ВОТ В ИГРУ обратно не могу засунуть ! блин а где я был 2и5 года назад ! вечером с работы приду напишу подробно со скринами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Haper
Выкатал редактор карт для Venom. Смотрю на формат карт-примеров с ним. Ничего общего с форматом карт сабжа не вижу.
Neo][
Цитата
Выкатал редактор карт для Venom. Смотрю на формат карт-примеров с ним. Ничего общего с форматом карт сабжа не вижу.

Haper, ты, наверное, для 2215 смотришь, а для первых билдов возможно формат тот же, ну может с небольшими изменениями
Haper
2Neo][:

Кроме улыбки ничем тебе ответить больше не могуsmile.gif

P.S.
"сабж" - подразумевает название темыwink.gif
Neo][
Цитата
2Neo][:

Кроме улыбки ничем тебе ответить больше не могу

Haper, буду взаимен, но широкой улыбкой biggrin.gif Согласен, не внимательно прочитал твой пост.
--Kalan--
Цитата
огромный уровень с руинами атцтековских пирамид и жилищ

Ненужно забывать што Build.1098 - ето нетолько ацтековские руины, и большое прастранство, но и еще сеть подземных тонелей и алтаря ацтеков smile.gif




Haper
Цитата(gangsterru @ Jan 11 2007, 11:44)
ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!! ПОЛУЧАЕТЬСЯ РЕБЯТА У МНУ НА АТСТЕКЕ ДОМИК ПОСТРОИЛ ! ТОКА ВОТ В ИГРУ обратно не могу засунуть ! блин а где я был 2и5 года назад ! вечером с работы приду напишу подробно со скринами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

gangsterru:
скриншоты в студию
xroft
Да,покажи-ка скрины!
СССР
глумлюсь конечно ! biggrin.gif редактор просто виснит при подключении этого файла level который просто без расширения ! кстати вообще не понятно какойже файл отвечает за геометрию в уровне ! пробывал открыть это безформатное чудо просто всеми у меня имеющимеся редакторами уровней но безтолку ! вскрыть его для чтения всеже удалось но описания геометрии я не увидел чему был очень удевлен ! вот что в этом файле ! - ]]>http://polomka.narod.ru/level.txt]]>
но это не все что там есть biggrin.gif это только то что понятно более мение
Haper
2gangsterru: читай вскрытие 2215-гоwink.gif
Sir-Win-Alot
народ плз дайте ссылочку на aztec city а то неодна неработает а я свой при форматировании стер sad.gif
Zer0
]]>http://rapidshare.com/files/992339/StOblo_...fa1_Az.exe.html]]>, еще работает.
Sir-Win-Alot
Цитата(Zer0 @ Mar 14 2007, 18:17)

у меня нет премиум аккаунта там 62 мин wait пишет... unsure.gif
уже 51 мин
T-34
Может нам всем щас дружненько заняться можингом поб oblivion lost wink.gif
frih
QQQredQQQ, надо ждать.
Zer0
Скажите общедоступный ФТП, я могу за 10 мин залить
Sir-Win-Alot
Цитата(Vallo @ Mar 14 2007, 19:05)
QQQredQQQ, надо ждать.

так вообшем подождал и вот мне на выбор дали 10 ссылок и все они битые..ждал час sad.gif
Zer0
ДАЙ ФТП, У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТОТ БИЛД И АНЛИМ 2 МБ\С.
Я могу залить его на любой сервер за 10 минут
Sir-Win-Alot
на Megaupload залей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.