Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2. Подарок на 9 мая от DICE
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Студия разработчиков DICE, решила сделать подарок всем игрокам, вероятно в связи с грядущей годовщиной победы над фашистской Германией. На официальной странице гаджетов появилась следующая модификация для "ветеранской" винтовки М1, а именно - штык-нож, который каждый желающий сможет использовать в игре. Находится он в категории выбора для всех классов пехоты и соответственно используется только в винтовке М1.
Ялтинец
Ну раз винтовка ветеранская, то и подарок не для всех sad.gif
Кстати, а что нужно сделать для получения ветеранской винтовки? У меня есть аккаунт Battlefield2 smile.gif
no name
Ялтинец, зарегся хотя бы в Battlefield Heroes (игра бесплатная)... smile.gif За активнй акк Героев то же дают статус ветерана smile.gif По крайней мере одну медаль от них я имею smile.gif А так, у меня медалек.... то ли 3, то ли 4... я уж не помню.
Ялтинец
Sarto,
Цитата(Ялтинец @ 29.04.2010, 15:29) *
У меня есть аккаунт Battlefield2

Это поможет?
Dimon
Цитата(Ялтинец @ 29.04.2010, 15:29) *
Ну раз винтовка ветеранская, то и подарок не для всех sad.gif

Ветеранскую винтовку можно и на поле боя добыть. Те у кого она есть точно скоро будут чаще бегать с ней со штыками, ну а мы подождём в засаде и изымем wink.gif . Я пару раз этот трофей подбирал (без штыка)
Ялтинец
Dimon, хочется в профиле ее иметь smile.gif
no name
Цитата(Ялтинец @ 29.04.2010, 16:42) *
Sarto,
Цитата(Ялтинец @ 29.04.2010, 15:29) *
У меня есть аккаунт Battlefield2

Это поможет?

Конечно! Там как раз надо ввести только логин и пароль учётки и ты получишь медаль ветерана smile.gif
http://www.badcompany2.ea.com/veteran
wink.gif
Marauder
Нету штыка! Только что проверил
Ялтинец
Sarto, а если почта и пароль учетки у B2 не совпадают с BC2? Отбой, не подходит.
WodkaGT
Я не понял. Выйдет оно щас или 9 мая?

ЗЫ: какбы они не переборщили с балансом. Меня в MW2 уже задрали фэйлы резвые как понос с двухметровыми ручищами и тактическим ножом.
Diversant 7.62
Да ну, у меня за нее и так стата не отображаются. Я вообще М1 получил и не юзаю, хотя винтовка очень неплоха.
Dimon
Цитата(WodkaGT @ 29.04.2010, 16:03) *
ЗЫ: какбы они не переборщили с балансом. Меня в MW2 уже задрали фэйлы резвые как понос с двухметровыми ручищами и тактическим ножом.

Это не тот случай smile.gif Не знаю какой там штык, но с самой винтовкой всего несколько раз игроков видел. Не думаю, что начнут стенка на стенку в штыковую ходить. biggrin.gif
WodkaGT
Dimon, С простым ножом то умудряются под шквальным огнём подбежать да ткнуть. В общем посмотрим.
Dimon
Цитата(WodkaGT @ 29.04.2010, 16:58) *
Dimon, С простым ножом то умудряются под шквальным огнём подбежать да ткнуть. В общем посмотрим.

Я с пулемётом, до меня не добегают biggrin.gif , а вот в спину режут иногда o_O.gif
Diversant 7.62
Саму винтовку и не юзает никто, так как за нее стата не засчитывается >.<
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.