Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Black Mesa, новые скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
VIGUR
Разработчики: Black Mesa Team.
Жанр: Action.
Дата выхода: Неизвестно.

Стали доступны новые скриншоты долгожданной всеми фанатами вселенной Half-Life модификации Black Mesa, неофициального римейка оригинальной игры на движке Source.
Дата релиза доблестных приключений Гордона Фримена в лабораториях Нью-Мексико по прежнему остается не известной.

h2v6
Эх rolleyes.gif

релиз, где же ты?
--Kalan--
Выглядит потрясно, четвертый скриншот понравился. Очень жду, скорее б уже! rolleyes.gif
VIGUR
Скрины просто МЕГА! drool.gif
Это одна из моих самых-самых ожидаемых игр!
ЗЫ: Как представлю старый-добрый HL на Source с расчленялкой... shuffle.gif
RusStarik
Уже давно решил, что начну своё знакомство с серией HL именно с этого мода(оригинал пройти нет сил - зажрался) Так что надеюсь на скорый выход! rolleyes.gif
Tron
на 4 скрине заметил какую то мультяшность(столб),а в целом очень не дурно wink.gif
Коннор
Цитата
Неофициального римейка оригинальной игры.

А я даже в оригинал не играл. rolleyes.gif Жду smile.gif
Tron
Цитата(RusStarik @ 28.04.2010, 17:07) *
Уже давно решил, что начну своё знакомство с серией HL именно с этого мода(оригинал пройти нет сил - зажрался) Так что надеюсь на скорый выход! rolleyes.gif

я в свое время пройти hl1 тоже не осилил-надоело rolleyes.gif ,начал сразу с opfor.потом только 1 прошел
VIGUR
Цитата(S.M.I.T.T @ 28.04.2010, 16:07) *
на 4 скрине заметил какую то мультяшность(столб)

Это граф рендер Source'a. Он такой! yes1.gif
Но, как по мне, его графика - одна из самых фотореалистичных, "негламурных". wink.gif
Fe1ix
Тот самый хайф-лайф. Так же как Лост Альфа. totstalkir.gif
HappyMenses
Цитата(VIGUR @ 28.04.2010, 17:15) *
Но, как по мне, его графика - одна из самых фотореалистичных, "негламурных". wink.gif


Ога, без поноса из пост обработки и шейдеров, как в Unreal.

RusStraik, Konor-KGZ -1
Поиграйте в оригинал. С него и надо начать. И графика там вполне нормальная.
VIGUR
Цитата(eger_666 @ 28.04.2010, 17:47) *
Поиграйте в оригинал. С него и надо начать. И графика там вполне нормальная.

Согласен. Это игра "must play". Как по мне, то наверное, в пятерке лучших игр всех времен - это точно.
_S_E_R_G_
Красота, внимание к деталям - очень жду выхода.

Кстати достаточно поиграть в хл1 и понять, что шутеры которые штампуют сейчас зачастую не дотягивают до шедевра 10-ти летней давности.
nekit2793
_S_E_R_G_,эт точно,раньше вообще игры лучше делали...
Даа,вот помню в сегу играл,были времена.....
Коннор
eger_666,
Цитата
Konor-KGZ -1

Это кто такой? laugh.gif
pro100_LEXA
Цитата(nekit2793 @ 28.04.2010, 19:35) *
_S_E_R_G_,эт точно,раньше вообще игры лучше делали...
Даа,вот помню в сегу играл,были времена.....

Ага,тогда как то меньше думали о деньгах,наверное потому что еще начинали,чтобы засветится,а теперь,выпустят шлак и всё равно будут знать,что народ купит...Но все же думаю,что скоро опять вернется "хорошее прошлое",потому что сейчас возможностей много,даже у начинающих,а уж среди них много ценителей хороших игр)
deleted2
Цитата(VIGUR @ 28.04.2010, 19:08) *
Согласен. Это игра "must play". Как по мне, то наверное, в пятерке лучших игр всех времен - это точно.

+1
Всегда любил Half-Life, вот подарок будет smile.gif
Heilar
100 пудова дела к релезу раз скрины выложили, раздразнить публику ведь надо.
Дизайн уровней на высоте даже в некоторых местах переплюнул VALVE, да за такое денег не жалко дать, обидно за ребят что бесплатно работают, как по мне так если б игра платно распространялась так у неё обязательно издатель появился и следовательно была полностью русифицирована, а так придётся инглишь довольствоваться.
А на счёт того что раньше игры лучши делали это ПРАВДА, а всё и за того что первые части игр делаются по большому счёту новичками которым это интересно им нравится их проект (хоби) они вкладывают в него свою душу (как художники или композиторы), ну а когда уже выпускаю продолжение (вторые части) этот интерес к нему превращается в работу и ставится на конвейер для зашибание бабла. Например Halo первая часть самая удачная была пусть в ней было много глюком и недочётов она всё ровно была самая лучшая, ну а следующие части это полная ху*ня мало того что их порезали поделили на несколько частей (что бы денег болеше заработать) так и ещё сделали эксклюзивном для XBox, Halo 2 не в счёт, он бы тоже не появился на PC если б не надо было раскручивать Windows Vista
HappyMenses
Цитата(KoNoR-KKZ @ 28.04.2010, 19:42) *
eger_666,
Цитата
Konor-KGZ -1

Это кто такой? laugh.gif

Напряги мозги, хоть однажды...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.