Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red Dead Redemption, видео
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Salasar
Разработчики: Rockstar San Diego
Издатель: Rockstar Games
Жанр: Action
Платформа: Xbox 360, PS3
Официальный сайт: открыть
Дата выхода: 18 мая 2010 года
Тема на форуме

Отличная нарезка с атмосферным музыкальным сопровождением. В ожидании релиза - самое то smile.gif

SaneX
smile.gif
FroZEDByte
Классный ролик biggrin.gif Ждём 18 число laugh.gif
Скиф
z_cry.gif у меня нет x-box 360...
FroZEDByte
Цитата(Скиф @ 25.04.2010, 12:09) *
у меня нет x-box 360...

Скиф, ну в своё время я приобрёл его ради GoW2 и GTA4 и не прогадал,так что эта игра тоже может стать поводом приобретения консоли wink.gif
no name
Ну.. я бы сейчас не стал бы покупать консоли... Через год будет уже новое поколение. Однако, при выходе консолей нового поколения, всё же... гхе... пора переходить на них (к тому же, судя по прогнозам, игра старых поколений на них будут работать). Такая игровая платформа как РС-умирает. Консоль не покупаю, т.к. дорогие всё-таки... sad.gif
А трейлер... красиво, мило... Малец пафоса (как и должно быть). Эдакий ГТА на диком западе. Думаю, деньги эта игрушка принесёт.
Salasar
Цитата(Sarto @ 25.04.2010, 12:49) *
Через год будет уже новое поколение.

Возможно будет анонс. Возможно.
no name
Цитата(Sal @ 25.04.2010, 12:50) *
Цитата(Sarto @ 25.04.2010, 12:49) *
Через год будет уже новое поколение.

Возможно будет анонс. Возможно.

Они не смогут долго сопротивляться прогрессу... Сейчас как ни как по технологии РС-выше, однако по затратности превосходит консоль только сначала. Не стоит забывать, что - диски у консолей очень дорогие, локализации чаще всего не имеют русского языка (даже субтитров). Это очень большие минусы консолей.

Salasar
Цитата(Sarto @ 25.04.2010, 12:54) *
Не стоит забывать, что - диски у консолей очень дорогие, локализации чаще всего не имеют русского языка (даже субтитров). Это очень большие минусы консолей.

Для России и стран СНГ. Где ты видел большие продажи консольных игр в России?smile.gif
Цитата(Sarto @ 25.04.2010, 12:54) *
Они не смогут долго сопротивляться прогрессу...

Да запросто, пипл хавает http://gamemag.ru/news/48159
no name
Sal, я как то не слежу за консолями и статистикой продаж игр на них, однако, живу исключительным принципом - отдать деньги за "что-то". Когда мне хотят впарить игру на территории РФ (под локализатором) за 2 куска, а в ней даже нет русских сабов, у меня возникает вопрос - а какого ж хрена я должен за ЭТО платить, к тому же, много не мало, а 2 куска?
Ну да ладно... вернёмся к трейлеру и игре:
Что то мне подсказывает, что... игрушка всё же будет портирована на РС, это ж Рокстар!
RusStarik
До... Во всём виноваты консоли и они вообще хе*ня...

*Утопал искать денег для PS3шной версии игры* cool.gif

А вот про перевод эт вы зря, у меня все игры для PS3 на русском, и ни в одной озвучка не разочаровала dry.gif
FroZEDByte
Цитата(Sarto @ 25.04.2010, 12:49) *
Ну.. я бы сейчас не стал бы покупать консоли... Через год будет уже новое поколение.

Sarto, такого точно не будет wink_old.gif Microsoft говорила что Xbox продержится ещё года три в лёгкую.Не без помощи Natal конечно.Но и мощностей,благо,хватает.

Цитата(RusStarik @ 25.04.2010, 15:42) *
А вот про перевод эт вы зря, у меня все игры для PS3 на русском, и ни в одной озвучка не разочаровала

RusStarik, ну это понятное дело.Перевод или оффициальный или взятый с PC локализации.Он не уступает ни в чём.
T-braze
Замечательное видео. Рокстар молодцы. Жду Ожидаю игру на пк.
Кстати только сейчас слышал саундтрек этот на одной из радиостанций в The Lost and Damned smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.