Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неудержимые (The Expendables)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Avel


Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Джет Ли, Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс
Камео: Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис
Жанр: экшен
Премьера: 13 августа 2010
Официальный сайт: http://expendablesthemovie.com/

Трейлеры:



С переводом типа "голос Володарского


Естественно, на сюжет всем просто наплевать по умолчанию. Вы только посмотрите, кого они на главные и эпизодические роли поставили: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Джейсон Стетхем, Дольф Лундгрен и тд. и тд. Это ж охренеть можно!!! Фильм просто мечта детства =)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Самый ожидаемый мною фильм.

"смотрите на вэхаэс" :DDDDDDDDDDDD
Какой-то Кутюр)))))
--Kalan--
Да, с таким звездным составом просто плевать на сюжет! ))) Это должно быть мощно - ведь тут такое сборище знаменитых "вышибал" laugh.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
если в кинотеатрах будет такой же перевод как во втором варианте, то это будет лучший фильм десятилетия.
Dorian
bravo7kg.gif Браво переводчикам, долго смеялся. laugh.gif
Hentaijke
А могли увидеть еще и Ван-Дамма,Сигала. Но у Сталоне с Сигалом свои терки. А Ван-Дамм сказал, что данная ему роль не полностью раскрыта, и не интересна.
А еще бы сюда Джеки Чана и Уэсли Снайпса и все легенды в сборе biggrin.gif
CrematorWii
Сталлоне, Стэтхэм, Джет Ли, Брюс Уиллис, Микки Рурк, Шварценеггер, Дольф Лундгрен... с таким актёрским составом не то что на сюжет - даже на сам фильм будет пофиг))
OlegatoR
Я хочу этот фильм yahoo.gif
ShimeR VVV
Ли, Ости и ... какой то Кутюр  o_O.gif     laugh.gif МУ ХА ХА
Boogeyman
Однако интересно тайтл перевели, "Расходные" звучало бы лучше и со смыслом. По теме - ничего сверх не ожидаю, но в кино схожу непременно.
VIGUR
хороша картина!!! drool.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
А Ван-Дамм сказал, что данная ему роль не полностью раскрыта, и не интересна.

Можно подумать, он сейчас каждый год снимается в оскароносном кино в шедевральных главных ролях...
А какие у Сталлоне с Сигалом тёрки?
Boogeyman
QUOTE (Ron Ricco @ 14.04.2010, 22:59) *
А какие у Сталлоне с Сигалом тёрки?

Боязнь пропасть в тени широченной сталлоновской спины, нет? smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Boogeyman, имхо, весьма сомнительно, кто в чью тень в этом случае попадёт smile.gif
Hentaijke
Точно, не помню что там за терки, я смотрел передачу по телевизору(то ли на Mtv, то ли на Муз-тв). В одной из передач был анонс этого фильма. Я в начале думал это фейк. Вот там и оговаривались все подробности.
tom-m15
Я тоже буду ждать, но видимо НЕ из-за сюжета smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
В ожидании фильма решил накачать туеву хучу крутых боевиков 80х-90х с Чакнорисом, Сигалом, Вандамом, Сталлоне и Шварцем в правильных переводах Михалёва, Гаврилова, Живова и Володарского z_5.gif
fen1x
Ron Ricco, ага, меня тоже пробило, недавно посмотрел в n-ый раз "Танго и Кэш" smile.gif
Zet
Во, вот это я погялжу))
alpaca
https://www.youtube.com/expendables
Avel
Цитата(MaxFucktor @ 05.08.2010, 19:36) *


Здорово придумали! А Ютуб молодцы, что согласились =)
Rocotos
Жесть! Вот так youtube, я сначала и не понял в чем дело то (жму на паузу, а ничего не происходит laugh.gif ) Другого пиара и не надо. Я в шоке o_O.gif
ShimeR VVV
Мощно! gunsmilie.gif
--Kalan--
Цитата(MaxFucktor @ 05.08.2010, 18:36) *

Классно! Сталлоне отжег )))
Vik Winchester
http://www.facebook.com/expendablesmovie?v...136379469711900

Оффициальная 8-Битная игра по фильму!!!
alpaca
о_О звзеды фильма в Киеве объявились сегодня

http://www.imk.com.ua/ru/news/info/140939

btw, IMDB - 8.8/10 1,773 votes
--Kalan--
Цитата(Сталлоне)
Как же вы меня достали....



Кстати, а когда будет показ фильма? Пока в кинотеатрах его нет unsure.gif
Мортарион
Цитата(--Kalan-- @ 08.08.2010, 01:14) *
Кстати, а когда будет показ фильма? Пока в кинотеатрах его нет unsure.gif


Хм, я точно не знаю, но у меня в Перми, с 13.08.2010. smile.gif
Deimos
Через неделю
Коннор
Проходим по ссылке и просто смотрим до конца! smile.gif
--Kalan--
KoNoR-KKZ, было уже, ссылка немного выше, по течению находиться smile.gif
Коннор
--Kalan--,
Сорри за баян. unsure.gif
Avel
Это самое крутое кино, которое человечество смогло выдавить из себя за этот год.
Круто все - Сталоне, Стетхем, Ли и черным чуваком с разрывными снарядами в пулемете! Дольф Лунгрен стар, но все равно прекрасен.
Зал аплодировал стоя, когда показали Брюса и Арнольда, такая самоирония на злобу дня и шутка "про президента". После просто каловых "Хищников" вновь начинаешь верить в боевики!
Мортарион
А мне вот не особо понравилcя, да, актерский состав хорош, но на этом плюсы этого фильма заканчиваются.
Я для себя нечего нового и особенного не открыл, всё уже где-то было.
Хвалимый "тонкий" юмор сомнителен, шутки звучат отвратно.
Если оценивать этот фильм как боевик, то 6 из 10.
Мне вот например безумно понравился "Призрак" Романа Полански. Я получил огромное удовольствие просматривая эту ленту. Хороший такой триллер, с правильно подобранными декорациями и великолепным музыкальным сопровождением, да и актёрский состав не подкачал. smile.gif
-=LeKtoR=-
Скучный фильм.
Слишком много актёров,слишком много болтовни и слишком мало времени отвели на экшн.
pentax
Dr.Cox
Цитата(--Kalan-- @ 07.08.2010, 22:14) *
Цитата(Сталлоне)
Как же вы меня достали....



Кстати такой же перстень у Сталлоне был в боевике и он несколько раз специально засвечивал его.
Boogeyman
QUOTE (-=LeKtoR=- @ 29.08.2010, 14:33) *
Скучный фильм.
Слишком много актёров,слишком много болтовни и слишком мало времени отвели на экшн.

Не соглашусь. Экшен меня как раз не впечатлил, вернее работа оператора - камера трясется, все перед глазами прыгает, ничего толком не разобрать. Да и постановка схваток достаточно скучная. Самый сок в болтовне и терках между героями.
Кстати, вроде б как Слай собирается снимать продолжение. Так вот первый слух, что главным злодеем в сиквеле будет Брюс Уиллис, а команду героев дополнят Халк Хоган и Карл Уэзерс.
-=LeKtoR=-
Цитата(Boogeyman @ 01.09.2010, 23:10) *
Самый сок в болтовне и терках между героями.

Сопли жуют.
Когда Рурк начал выплёскивать свои воспоминания и плакаться в желетку,это смешно было....Как у Сталонне проснулась жажда любви,это тоже смешно,это же наёмники,они должны мочить!Вот Стэтхема love store была любопытна,так как он даже вне главной линии сюжета успел надрать задницы баскетболистам,а всё остальное мыльная опера... ИМХО ))

Вот Негр молодец,пришёл пострелял и всё.
Борфет
Цитата(Boogeyman @ 01.09.2010, 16:10) *
работа оператора - камера трясется, все перед глазами прыгает, ничего толком не разобрать. Да и постановка схваток достаточно скучная.

Полностью согласен! Имея актеров боевых искусств таких как Джет Ли и Гари Даниелс можно было сделать драки куда уж лучше! Я все с нетерпением ждал их схватки, а ждать и нечего то было...
Herzen
Хороший олдскул.. сталоне молодец..
Понравилось когда Шварц сказал посылать Сталоне, что он любит бегать по джунглях )))
Johny Klebitz
Сегодня посмотрел,хороший фильмец,ы Стетэм любимый актер.
Boogeyman
С тех пор, как Сталлоне завел твиттер, новости от него поступают с завидной регулярностью. Отпуская шутки в адрес Ван Дамма и размышляя о жизни и любимой работе, актер не забывает также делиться с читателями планами на ближайшее будущее.
Во-первых, Слай многих приятно удивил, пообещав в ближайшие полгода выпустить удлиненную режиссерскую версию "Неудержимых". Во-вторых, тягостное ожидание поможет скрасить документалка под названием "Инферно: как создавались "Неудержимые", которая будет приложена бонусом к обычному DVD-изданию. "Это будет настоящий хардкор", — заверяет Слай. В фильм войдет помимо прочего тот самый неудавшийся дубль, на съемках которого Сталлоне в драке со Стивом Остином сломал себе шею и отправился прямиком к хирургу на стол. Также Сталлоне записал пространный DVD-комментарий, которым, кажется, тоже очень доволен: "Получилось круто, вам понравится!".
Сейчас Сильвестр занят тем, что убалтывает Брюса Уиллиса на роль главного злодея в сиквеле "Неудержимых", и заодно придумывает, в какое бы опасное место забросить своих героев на этот раз.

film.ru
Avel


pentax

Арнольд Шварценеггер получил ранение головы на съемках фильма "Неудержимые 2". Об этом сам бывший губернатор сообщил в своем блоге, сопроводив комментарий выразительной фотографией.
"Получил сегодня легкие повреждения. Благодаря усилиям врачей смог вернуться на площадку уже через час", - написал Шварценеггер. Он не уточнил причину травмы.
Напомним, что ранее в результате несчастного случая на съемках "Неудержимых 2" погиб один и были ранены еще два каскадера.
Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.
Источник: Twitter

kinonews.ru
SaneX
Цитата(Avel @ 19.11.2011, 12:49) *

это офф постер?
О боже это круто!
Montana
Цитата(Avel @ 19.11.2011, 11:49) *

Saints Row 3 Style smile.gif
Boogeyman
Постер выглядит круто! Жаль, Слай сменил бороду на усы, но смотриться всё равно бодро! Надеюсь, в сиквеле у Арнольда, Уиллиса, Норриса и Ван Дамма будет больше экранного времени. Кстати, Ли что-то на постере нет или он пол сменил? smile.gif

P.S. сиквелу будет не хватать пафоса Микки Рурка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.