Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Други, нужен совет!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Nusinam
Друзья, ситуация такая:
Хочу отформатить диск С с целью установки вин7... Стим стоит на С... Смогу ли я при последующей загрузке стима и игр сохранить свои ачивки в ТФ2 и КОД:МВ2?
Если нет, то как лучше сделать?
вася
Ачивки вроде как привязаны к аккаунту в Стиме.
--Kalan--
А разве ачивки не в аккаунте? Да и можно просто папку "Steam" перенести на диск D rolleyes.gif
Nusinam
Папка Стим весит больше 40 гигов - у меня места столько нет. Скажите точно - сохраняются ли ачивки на самом серваке Стима?
SaleR
Ну из папки с MW2 скопируй папку players и все будет нормально, а насчет TF2 не знаю unsure.gif
Dorian
x___x, ачивки сохраняются на серверах стим, это - цифровая дистрюбизация.
Удаляется только сама игра, а статы/настройки онлайна и пр. инфа - на серверах стима. Вы при последующим подключении к аккаунту, сможете все свои игры заного установить с диска, либо загрузить с серверов стим.
ShimeR VVV
Ты можешь всё всё всё переустанавливать. Потом скачать стим, поставить его и у тебя все твои игры (купленные и активированные там) будут доступны для скачивания/установки с диска. Главное не забудь пароль и логин для учтки  wink.gif  Всё твои достижения, заработанные плюшки всё будит сохранено tongue.gif
Nusinam
Ну что ж... поверю на слово вам.... Просто форматну диск, а потом поставлю Стим... После установки отпишу здесь о результатах
ShimeR VVV
Цитата(Nusinam @ 23.04.2010, 22:08) *
Ну что ж... поверю на слово вам.... Просто форматну диск, а потом поставлю Стим... После установки отпишу здесь о результатах


Потом можешь обратно игры ставить, только сначало стим проинсталь. Думаю там разберёшься wink_old.gif
p5ych0
Nusinam, советую папку со стимом скинуть на другой диск, когда стим поставишь, из старой папки скинь в новую игры, а то качать больно долго будешь.
ShimeR VVV
Цитата(p5ych0 @ 23.04.2010, 22:19) *
Nusinam, советую папку со стимом скинуть на другой диск, когда стим поставишь, из старой папки скинь в новую игры, а то качать больно долго будешь.

Многие обновления и файлы стим будит качать по любому. Ещё одно НО! Когда будишь игры переустанавливать, смотри что бы везде язык интерфейса в играх стоял русский, а то он тебе языковые покеты будит качать.
Nusinam
Цитата(p5ych0 @ 23.04.2010, 21:19) *
Nusinam, советую папку со стимом скинуть на другой диск, когда стим поставишь, из старой папки скинь в новую игры, а то качать больно долго будешь.


Да я бы всю скинул, да места нет)))) Ноут, мать его....
Lance
Говорю точно, ачивки на ТФ2 сохранятся. Сейчас у меня не установлен ТФ2, тем не менее я могу просмотреть, какие ачивки я сделал, а какие нет smile.gif На коде не проверял, но, думаю у них та же система.
-=LeKtoR=-
SaleR писал,что запортачил игру,и откатился на начальный лвл (Нашёл папку чтоли с сейвами).
У другого наоборот всё сохранилось...Так что уверенности нету
ShimeR VVV
Цитата(-=LeKtoR=- @ 24.04.2010, 11:50) *
SaleR писал,что запортачил игру,и откатился на начальный лвл (Нашёл папку чтоли с сейвами).
У другого наоборот всё сохранилось...Так что уверенности нету

Сейвов на компе нет  o_O.gif
no name
Объясняю... если кто не понял, для чего нужен Стим и Винд. Лайв:
Это соц-гейм-сети, ведущими приоритетами которых является - статистика лицензионных и пиратских ПО, соц. объединение (преимущественно у Стима), download (преимущественно у Стима), сохранение файлов настроек и сохранений благодаря учётным записям пользователей и при входе в сервис будучи онлайн с другого компа (у Вин. Лайв сохранения так же сохраняются на компе, в системных папках ресурса).... Вот.... собственно зачем и были созданы данные ресурсы, вкратце.
-=LeKtoR=-
ShimeR VVV,
А это у меня что?
C:\Games\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\players\save
Lance
Синглплеер мейби?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.