Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск Игры
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
LargOS
Купил вчера игровой руль.
Помогите найти к нему хорошую игру
Хочется покататся спокойно по оживленному городу.
Не поносится в гонках как в флетауте, не в гта сан андреас
А спокойно поездить
Желательно чтобы ПДД в игре существовало. Чтобы была полиция.
Качественный симулятор такси подошел бы идеально, только без отсчета времени.
Ну или просто хорошая гонка с фриплеем по городу со светофорами и т.д
С меня плюсики
StreJloK
LargOS, поиграй в Дальнобойщики 2. хоть и старая, но сбалансированная зато. на руле само то. зацени руль, кстати wink.gif
Ялтинец
LargOS, Test Drive Unlimited. Больше на ум ничего не приходит. Игра в офф-лайне и он-лайне. Присутствует "сюжетная" кампания. В том числе доставка грузов, перегон машин. Правила, светофоры, полиция... Лучшего на ПК не встречал.
LargOS
Цитата(StreJloK @ 19.04.2010, 16:25) *
LargOS, поиграй в Дальнобойщики 2. хоть и старая, но сбалансированная зато. на руле само то. зацени руль, кстати wink.gif

Целый день играю в них.
Но графика... wink_old.gif
Третьи кстати как? Лучше или нет?
Ялтинец
...мда. Я или требования к игре не понял, или ...
[Ork]
Цитата(LargOS @ 19.04.2010, 18:39) *
Третьи кстати как? Лучше или нет?

Оптимизация убивает желание играть dry.gif
LargOS
Цитата
...мда. Я или требования к игре не понял, или ...

Все правильно понял.
Дальнобойщики 2 очень хорошо оптимезированы под руль. От езды удовольствие неимоверное(вибрация, хорошая видимость дороги), спокойная хорошая езда, но то что можно прямо перед ментом пересечь двойную сплошную просто убивает....
Так же добивает тупизм АИ. Но оптимизация управления супер.
Гта сан андреас под руль не настраивается(у меня не получилось)
FlatOut 2 показала мне пару косяков при управлении рулям( с клавы легче)
Dri3er показал себя отвратно....(без коментариев)
NFS - .....это гонка...хочу просто поездить спокойно

Сейчас скачал 3D Инструктор 2.0 проверю отпишусь
p5ych0
LargOS, попробуй German Truck Simulator, правда не знаю как там с рулями, ПДД есть, но ментов нет. Еще можно покататься по городу в NFS:U2, я раньше только из-за руля в нее и играл, в гонках тоже с рулем интересно, особенно с механической коробкой)
Ялтинец
LargOS, а TSU опробовал уже?
LargOS
Цитата
LargOS, а TSU опробовал уже?

Test Drive Unlimited.? (TDU)
Тяну с торрента....
отпишусь завтра
Инструктор 2,0 гавно редкое....
ПДД можно нарушать и не получать штрафных баллов
Ялтинец
LargOS, интересно узнать на сколько ты налихачишь в Test Drive Unlimited в первый раз. laugh.gif
LargOS
Цитата(Ялтинец @ 19.04.2010, 20:23) *
LargOS, интересно узнать на сколько ты налихачишь в Test Drive Unlimited в первый раз. laugh.gif

Насчет TDU еще не знаю......
А вот когда первый раз сел за руль то налихачил на 100 баксов сотрудникам ГАИ

Ялтинец
Кстати посоветуй.
Тяну этот образ
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=629
Подойдет?
Ялтинец
LargOS, подойдет. Для офф-лайна тебе надо будет создать профиль. Я уже не помню как, но сложностей возникнуть не должно. Разберемся, в любом случае. Для он-лайна нужна лицензия. Боюсь, ты погрязнешь в игре wink.gif
StreJloK
LargOS, ну все таки игра 2001 года, потому тупой аи и графику простить можно. По поводу третьих - ну в принципе играбельны (на руле не пробовал правда).
--Kalan--
LargOS, для оффлайн игры просто монтируешь образ в DT, вводишь ключ, сгенерированный кнйгеном и играешь. Больше ничего делать не нужно smile.gif
ObvilionLost
Попробуй Live for Speed, гонки по трассе только с реальной физикой. Ты вот НФС и Флатаут пробывал а есть игры Live for Speed, rFactor где управление на руле неплохое. А симуляторов со спокойной ездой по городу нету, так как в реале любой может купить машину и кататься, а вот уже гонки на трассах для обычных смертников дорого rolleyes.gif
Ялтинец
ObvilionLost,
Цитата(ObvilionLost @ 27.04.2010, 07:50) *
А симуляторов со спокойной ездой по городу нету

Test Drive Unlimited. Назвать эту игру аркадой - язык не поворачивается. Это не 100% симулятор, но и не аркада аля NFS (кроме PU и последней части)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.