Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Tanks - глоток свежего воздуха в жанре MMORPG
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Rocotos

Разработчики: Wargaming.net
Жанр: MMORPG
Платформа: PC
Официальный сайт
Дата выхода: ОБТ лето 2010

World of Tanks (Мир танков) — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В Мире танков все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
В данный момент идёт закрытое бета тестированиe проекта. Подать заявку







Ялтинец
Rocotos, вмеморис! Вот это новость! Наверное сценарии будут разыгрывать *потирает руки*

Dimon
Цитата(Deimos @ 18.04.2010, 16:35) *
Жанр - ММО. Прокачки нет. Только апгрейды.
На бета-тестирование наверное уже поздно записываться.

Я недавно записался, пока не ответили. В любом случае или в закрытый бета тест попаду или он перейдет в открытую стадию (где-то читал, что к началу лета ОБТ будет, но это не точно). Почитал их форум, люди 2-3 недели ждут. smile.gif Знакомые, кому повезло говорят,что отличная игра cool.gif
Rocotos
Апгрейды и есть прокачка. Открывание новых танков и веток...Или ты представляешь прокачку в виде: "Убей 10 Тигров и привези шапку командира Семену Федорову на южную заставу #3?"
PS: ключи уходят партиями. Рассылки мелкими кучками идут до сих пор. Так что подавайте, есть шанс smile.gif
Dante
Класс!
Надо бы подать заявку, а то ВоВ с Perfect World уже поднадоели.
Dimon
Надо было конечно раньше записаться, но я ещё надеюсь попасть на ЗБТ smile.gif

Цитата(Ялтинец @ 18.04.2010, 17:00) *

Ну значит уже очень скоро wink.gif
Крендель
хех, в ММО принципиально никогда не играл, но в эту наверное прийдеться. Интересная идея smile.gif
.db.
Подал заявку, тьфу-тьфу. Всегда привлекала бронетехника WWII.
Dimon
Цитата(Quagnoth @ 18.04.2010, 17:04) *
Подал заявку, тьфу-тьфу. Всегда привлекала бронетехника WWII.

Я думаю мы скорей дождёмся ОБТ, чем ответа на наши заявки biggrin.gif
.db.
Плевать. Меня игры сейчас волнуют. Сейчас все равно весь soft с ног на голову переверну.
Chainsaw
Подал заявку. Надеюсь повезет...

P.S.
Так она бесплатная или условно - бесплатная? В разных источниках разная информация...
Dimon
Цитата(Sergey Dragunov @ 18.04.2010, 18:50) *
Подал заявку. Надеюсь повезет...

P.S.
Так она бесплатная или условно - бесплатная? В разных источниках разная информация...

Бесплатная она совершенно.Планируют сделать возможность за реальные деньги покупать уникальные танки или апгрейды, но это для тех, кому заняться больше нечем и денег слишком много biggrin.gif
StUnDeR
Записался. будем надеятся smile.gif
Vovka
Круто ) тоже подал заявку.
Как бы это странно не звучало но - Хочу на немецкой техники покатать =)) уж очень люблю их танки
Rant
Месяц назад где-то участвовал в бета-тесте, оказыавется, вторые шейдеры нужны. sad.gif

Поиграл бы.
Бандерівець
Есче можно создать в игре по приколу GM Team laugh.gif , если кто будет играть
Ялтинец
Разыграть нечто вроде битвы под Сенно или Прохоровкой...
ObvilionLost
Как можно такой бред делать, да езё и на тему ВоВ? pity.gif
Deimos
Цитата(ObvilionLost @ 18.04.2010, 22:23) *
Как можно такой бред делать, да еще и на тему ВоВ? pity.gif

ВоВ близка народу только сейчас. Через много лет к ней будут относится как к Пуническим Войнам или Татаро-Монгольскому игу.
Ради такой игры хочется забыть свою нелюбовь к ММО. smile.gif
Fe1ix
Бесплатная? Как они прибыль получать будут?
Буду играть, когда финальная версия появится.
Видео посмотрел, больше на аркаду похоже, вокруг друг друга ездят пуляют с упора. smile.gif
Rocotos
Дальше обсуждение проекта переносим в соответствующую тему smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.