Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь,Секс,Семья...
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
*GANGSTA*
Дабы не оффтопить в теме "как вы знакомитесь" предлагаю здесь обсуждать вопросы Любви,Секса и Семьи. wink_old.gif
P.S.Тема создана в связи с наступлением Весны , всплеском гормонов и эмоций . rolleyes.gif
аНЯ
с чего начнем? с любви, секса или семьи? biggrin.gif Кстати, раньше была не тема, а целый раздел, который назывался так же как и эта тема... smile.gif
likil
Ну чтож
Довелось тут пожить 4 месяца вдвоем с девченкой.Понравилось ,кто не пробовал советую если есть с кем ,абсолютно по другому все раскрывается.
h2v6
Цитата(Oles @ 13.04.2010, 21:49) *
Дабы не оффтопить в теме "как вы знакомитесь" предлагаю здесь обсуждать вопросы Любви,Секса и Семьи. wink_old.gif
P.S.Тема создана в связи с наступлением Весны , всплеском гормонов и эмоций . rolleyes.gif



а ты с какой целью интересуешься?

Ты чтож это, жениться удумал? dry.gif
D&S
Цитата(h2v6 @ 14.04.2010, 02:27) *
в связи с наступлением Весны , всплеском гормонов и эмоций .


а ты с какой целью интересуешься?

Ты чтож это, жениться удумал?

вот ведь засада...а я то думаю..че такое))) скорее бы лето уже....
*GANGSTA*
Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 22:07) *
с чего начнем? с любви, секса или семьи? biggrin.gif Кстати, раньше была не тема, а целый раздел, который назывался так же как и эта тема... smile.gif

Ну так как в секс на растояни я неверю ,а семи свей нет то я начал бы с любви wink.gif
но завтра, так как я сегодня уже получил свою долю любви и ласки rolleyes.gif
D&S
а я бы с секса начал)) как то привычнее))
*GANGSTA*
Цитата(h2v6 @ 13.04.2010, 22:27) *
Цитата(Oles @ 13.04.2010, 21:49) *
Дабы не оффтопить в теме "как вы знакомитесь" предлагаю здесь обсуждать вопросы Любви,Секса и Семьи. wink_old.gif
P.S.Тема создана в связи с наступлением Весны , всплеском гормонов и эмоций . rolleyes.gif



а ты с какой целью интересуешься?

Ты чтож это, жениться удумал? dry.gif

пока нет,так на будущие интересуюсь...
P.S. Надеюсь я завтра вспомню что сегодня было))
D&S
Цитата(Oles @ 14.04.2010, 02:41) *
Надеюсь я завтра вспомню что сегодня было))

я б не надеялся)
Sotis
Цитата(likil @ 13.04.2010, 23:13) *
Довелось тут пожить 4 месяца вдвоем с девченкой.Понравилось ,кто не пробовал советую если есть с кем ,абсолютно по другому все раскрывается.

да, пока под одной крышей не поживёте несколько месяцев — считайте, что у вас ничего не было.
nuan
+1 Sotis
Правда со мной не одно живое существо долго не живет )
D&S
Цитата(nuan @ 14.04.2010, 02:53) *
Правда со мной не одно живое существо долго не живет )

в плане..что оно перестает с тобой жить...или жить перестает живое существо?
h2v6
Цитата(Oles @ 13.04.2010, 22:41) *
Цитата(h2v6 @ 13.04.2010, 22:27) *
Цитата(Oles @ 13.04.2010, 21:49) *
Дабы не оффтопить в теме "как вы знакомитесь" предлагаю здесь обсуждать вопросы Любви,Секса и Семьи. wink_old.gif
P.S.Тема создана в связи с наступлением Весны , всплеском гормонов и эмоций . rolleyes.gif



а ты с какой целью интересуешься?

Ты чтож это, жениться удумал? dry.gif

пока нет,так на будущие интересуюсь...
P.S. Надеюсь я завтра вспомню что сегодня было))


ну да, логично, где спросить про семью, как не на любимой игровом форуме laugh.gif
nuan
D&S не выдерживает , т.е. характером не сходимся
вася
А вы верите в секс с первого взгляда?
nuan
скажу даже больше вопрос алкоголя ))
D&S
Цитата(вася @ 14.04.2010, 04:32) *
А вы верите в секс с первого взгляда?

а в другой я и не верю)
Rant
А мне кажется, что все три слова в названии этой темы можно успешно вынести в отдельные темы.
аНЯ
Цитата(D&S @ 13.04.2010, 22:38) *
а я бы с секса начал)) как то привычнее))

откровение за откровением=) ты бы лучше сознался, что маф biggrin.gif
Цитата(Sotis @ 13.04.2010, 22:47) *
да, пока под одной крышей не поживёте несколько месяцев — считайте, что у вас ничего не было.

подпишусь под каждым словом. Быт или укрепляет или разводит, одно из двух
Цитата(nuan @ 13.04.2010, 22:53) *
Правда со мной не одно живое существо долго не живет )

пока вокруг будут только "существа" - так и будет... как корабль назовешь-так он и поплывёт wink_old.gif
Цитата(h2v6 @ 13.04.2010, 23:34) *
ну да, логично, где спросить про семью, как не на любимой игровом форуме

может он думает, что тут и ролевые игры где-то в разделах есть..еще не нашел biggrin.gif
Цитата(вася @ 14.04.2010, 00:32) *
А вы верите в секс с первого взгляда?

из серии "секс-это ещё не повод для знакомства"? cool.gif
D&S
Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 13:46) *
откровение за откровением=) ты бы лучше сознался, что маф

какие у нас переплетения прям между топиками..между ветками..какой накал страстей))

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 13:46) *
Быт или укрепляет или разводит, одно из двух

да причем тут быт...скорее объемы совсемстного времяприпровождения и отсутствие альтернатив..потребность в этих альтернативах..желание и вообще..вообшем всё верно, совместное проживание многое показывает)

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 13:46) *
пока вокруг будут только "существа" - так и будет... как корабль назовешь-так он и поплывёт

это не тьак плохо, Ань..как кажется)) хотя жить лучше с ними конечно не начинать даже)

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 13:46) *
может он думает, что тут и ролевые игры где-то в разделах есть..еще не нашел

я нашел)) пруфлинк: http://www.gameru.net/forum/index.php?show...st&p=976394

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 13:46) *
из серии "секс-это ещё не повод для знакомства"?

эт моя коронная фраза))

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 13:46) *
Регистрация: 26.05.2004

Цитата(D&S @ 14.04.2010, 14:38) *
Регистрация: 23.05.2004

я старше тебя на 3 дня laugh.gif
аНЯ
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 10:38) *
да причем тут быт...скорее объемы совсемстного времяприпровождения и отсутствие альтернатив..потребность в этих альтернативах..желание и вообще..вообшем всё верно, совместное проживание многое показывает)

не соглашусь. именно быт...когда нервничаешь от вида разбросанных носков или оставленной немытой посуды, газет, которые торчат из каждого ящика и ноль эмоций на пререкания это убрать и куча подобных мелочей. Можно каждую минуту быть вместе и всё хорошо,а в привычках в быту не сойтись и на фоне этих скандалов разойтись.


Цитата(D&S @ 14.04.2010, 10:49) *
я старше тебя на 3 дня

biggrin.gif это я моложе тебя на 3 дня wink_old.gif

Цитата(D&S @ 14.04.2010, 10:49) *
какие у нас переплетения прям между топиками..между ветками..какой накал страстей))

интрига smile.gif
D&S
Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 14:54) *
именно быт...когда нервничаешь от вида разбросанных носков или оставленной немытой посуды, газет, которые торчат из каждого ящика и ноль эмоций на пререкания это убрать и куча подобных мелочей. Можно каждую минуту быть вместе и всё хорошо,а в привычках в быту не сойтись и на фоне этих скандалов разойтись.

ну к счастью мне не приходилось по этому поводу нервничать..так что наверное у мальчиков и девочек разные проблемы совместного проживания)))
аНЯ
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 10:56) *
так что наеврное у мальчиков и девочек разные проблемы совместного проживания)))

нееет. у вас вообще нет проблем судя по всему, а они только у нас из-за носков, газет и ящиков с гайками, баночками со всякой машинной ерундой..брр=)
D&S
Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 14:55) *
это я моложе тебя на 3 дня

blum.gif дядя

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 14:57) *
нееет. у вас вообще нет проблем судя по всему, а они только у нас из-за носков, газет и ящиков с гайками, баночками со всякой машинной ерундой..брр=)

ну да как же нет...а когда захочеш с пацанами пойти пиво по квасить...приходится либо тащить вас с собой..либо терпеть слезы..обиды и такие трагедии...а потом вечная косметика повсюду..кучи шампунев в ванной..и моя бритва...которая нифига не для вот этих мест!...вообщем...бррр...
аНЯ
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 11:01) *
а когда захочеш с пацанами пойти пиво по квасить...приходится либо тащить вас с собой..либо терпеть слезы..обиды и такие трагедии.

далеко не все такие rolleyes.gif
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 11:01) *
а потом вечная косметика повсюду.

не правда..для всего есть свои косметички, коробочки, ящички biggrin.gif
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 11:01) *
кучи шампунев в ванной.

так это же хорошо...мойтесь тоже...и никогда не будет проблемы "закончился" или "нечем мыть" biggrin.gif
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 11:01) *
и моя бритва...которая нифига не для вот этих мест!...вообщем...бррр...

ну это да.... biggrin.gif
D&S
Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 15:13) *
не правда..для всего есть свои косметички, коробочки, ящички

которые повсюду..

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 15:13) *
так это же хорошо...мойтесь тоже...и никогда не будет проблемы "закончился" или "нечем мыть"

я рад, когда после очередного не понятного такого шампуня я не остаюсь блондинкой dry.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
скорее объемы совсемстного времяприпровождения и отсутствие альтернатив..потребность в этих альтернативах..желание и вообще..

Согласен. Один мой очень близкий друг уже год живёт с девушкой и варится исключительно в этом котле... Жениться собирается secret.gif Почти забил на друзей, тусовки и тд. Короче, очень изменился, как два разных человека, "до" и "после".
Печально.
D&S, если хочется встретиться с друзьями за кружкой пива - идёшь и встречаешься с друзьями за кружкой пива, без всяких заморочек smile.gif
аНЯ, эти бытовые тёрки по мелочам реально раздражают, особенно если они постоянно систематически происходят и становятся уже невыносимыми. В таком случае надо по возможности избавляться от источника претензий biggrin.gif
аНЯ
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 11:15) *
которые повсюду..

нет z_mat.gif в отведенных для этого местах biggrin.gif

Цитата(D&S @ 14.04.2010, 11:15) *
я рад, когда после очередного не понятного такого шампуня я не остаюсь блондинкой

читай что написано wink_old.gif идеальный выход.
Цитата(Ron Ricco @ 14.04.2010, 11:18) *
эти бытовые тёрки по мелочам реально раздражают, особенно если они постоянно систематически происходят и становятся уже невыносимыми. В таком случае надо по возможности избавляться от источника претензий

я и говорю, что несхожесть в быту может всё сломать

Кстати, идеальный способ без разговоров отучить плодить носки во всех частях квартиры: нашел-выкинул с балкона, нашел-выкинул. после 10 пар выкинутых разбрасываться ближайшее время они точно не будут, потому-то 1) становится дефицит, 2) обидно biggrin.gif

судя по всему еще и темы "бытовуха" не хватает=)
D&S
Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 15:25) *
в отведенных для этого местах

которые повсюду!!

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 15:25) *
Кстати, идеальный способ без разговоров отучить плодить носки во всех частях квартиры: нашел-выкинул с балкона, нашел-выкинул. после 10 пар выкинутых разбрасываться ближайшее время они точно не будут, потому-то 1) становится дефицит, 2) обидно

а не боишься, что вслед полетит косметика со специально отведенных мест?)

Цитата(Ron Ricco @ 14.04.2010, 15:18) *
D&S, если хочется встретиться с друзьями за кружкой пива - идёшь и встречаешься с друзьями за кружкой пива, без всяких заморочек

потому я и люблю жить один)
аНЯ
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 11:32) *
а не боишься, что вслед полетит косметика со специально отведенных мест?)

не полетит biggrin.gif проверено. Косметика не валяется повсюду и нареканий на это нет biggrin.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Кстати, идеальный способ без разговоров отучить плодить носки во всех частях квартиры: нашел-выкинул с балкона, нашел-выкинул. после 10 пар выкинутых разбрасываться ближайшее время они точно не будут, потому-то 1) становится дефицит, 2) обидно biggrin.gif

аНЯ, после 10 пар ты сама летишь с балкона, не иначе smile.gif
аНЯ
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 11:32) *
которые повсюду!!

это носки ваши-повсюду!....стоят laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Ron Ricco @ 14.04.2010, 11:34) *
после 10 пар ты сама летишь с балкона, не иначе

значит мне повезло? biggrin.gif Ну если уговоры не помогают, необходимо попросить и предупредить, что в противном случае будет так-то..и если после этого продолжается складирование по углам-бал-кон! Это будет обоснованно и честно - предупрежден, значит вооружен
ЧАО
Дорогой, ты так прекрасно пукаешь! Сделай для меня это ещё раз, пожалуйста. smile.gif
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 14.04.2010, 11:45) *
Дорогой, ты так прекрасно пукаешь! Сделай для меня это ещё раз, пожалуйста.

lol.gif +1
D&S
Цитата(Ron Ricco @ 14.04.2010, 15:34) *
аНЯ, после 10 пар ты сама летишь с балкона, не иначе

однозначно))

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 15:35) *
это носки ваши-повсюду!....стоят

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 15:35) *
значит мне повезло? Ну если уговоры не помогают, необходимо попросить и предупредить, что в противном случае будет так-то..и если после этого продолжается складирование по углам-бал-кон! Это будет обоснованно и честно - предупрежден, значит вооружен

женщина, не трогай носки..это святое!!! путсь стоят там где стоят..это специально предназначенное место..
аНЯ
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 11:50) *
женщина, не трогай носки..это святое!!!

biggrin.gif и не обязательно фактически выкидывать, главное взять улику, демонстративно выйти на балкой и замахнуться, там же где-то на время припрятать. Вы же никогда не догадаетесь, что мы их не выкинули и по утрам, выходя на работу будете всячески взглядом искать их в зеленеющей травке и размышлять о том, что накануне был сильный ветер и бедные они несчастные biggrin.gif
D&S
Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 15:54) *
и не обязательно фактически выкидывать, главное взять улику, демонстративно выйти на балкой и замахнуться, там же где-то на время припрятать. Вы же никогда не догадаетесь, что мы их не выкинули и по утрам, выходя на работу будете всячески взглядом искать их в зеленеющей травке и размышлять о том, что накануне был сильный ветер и бедные они несчастные

я знаааалллл!!! это глобальный женский заговор против нас!!! я догадывался..теперь я всё знаю!! кто вас этому учит?? школы?? правительство?? или у вас это вражденное??? z_crazy.gif
аНЯ
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 11:50) *
путсь стоят там где стоят..это специально предназначенное место..

стоят...спотыкаюсь biggrin.gif

Цитата(D&S @ 14.04.2010, 11:55) *
я знаааалллл!!! это глобальный женский заговор против нас!!! я догадывался..теперь я всё знаю!! кто вас этому учит?? школы?? правительство?? или у вас это вражденное???

самое интересное, что вы "узнаёте" всегда только после того, как вам это "скажут" biggrin.gif это у вас врожденное?
D&S
Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 15:56) *
стоят...спотыкаюсь

ну мы же не спотыкаемся!

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 15:57) *
самое интересное, что вы "узнаёте" всегда только после того, как вам это "скажут" это у вас врожденное?

нам просто хочется верить в лучшее))
аНЯ
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 12:01) *
ну мы же не спотыкаемся!

вооот..потому что у вас - ВЕЗДЕ!
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 12:01) *
нам просто хочется верить в лучшее))

не смеши свои носки biggrin.gif вечно вас ущемляют..
D&S
Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 16:03) *
вооот..потому что у вас - ВЕЗДЕ!

а у вас повсюду!

Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 16:03) *
не смеши свои носки вечно вас ущемляют..

ниче нас не ущемляют...это вам вечно все не нравится)
MAD_MAX
Цитата
нееет. у вас вообще нет проблем судя по всему, а они только у нас из-за носков, газет и ящиков с гайками, баночками со всякой машинной ерундой..брр=)

ну гайки то надо где-то хранить !!! все, касаемо машины - святое!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
аНЯ
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 12:04) *
ниче нас не ущемляют...это вам вечно все не нравится)

ну с носками разобрались... что там дальше...с любовью, сексом, семьей? =)
D&S
Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 16:07) *
ну с носками разобрались... что там дальше...с любовью, сексом, семьей? =)

тема носков раскрыта полностью?) с любовью мы в том еще топике разобрались..остальное по мойму не так важно) давайте уже к сексу приступим wink.gif
аНЯ
Цитата(MAD_MAX @ 14.04.2010, 12:07) *
ну гайки то надо где-то хранить !!! все, касаемо машины - святое!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

конечно. даже какой-то новый фильтр от какой-то новой машины и тот "пригодится"..и тот надо запихнуть, чтоб он выпал и был обнаружен в самый не подходящий момент blink.gif А гайки надо хранить в магазине, потому что, если когда-то...когда-нибудь...мало ли...ну мало ли нужна будет 1 гайка или 2 гвоздя-можно сходить и купить, а не хранить дома целый арсенал на случай разваливания бетонных плит и необходимости срочного их исцеления и скрепления этими самыми гвоздями, которые к тому времени уже проржавели и рассыпаются от комнатной температуры.
MAD_MAX
про семью - тоже интересно. особенно, когда спиногрызики рождаются)))))))))))))
конечно, лучше, чтоб мужик родился. он будет солидарен в вопросе носков).

ну про секас - что про него говорить то? им заниматься надо.
аНЯ
Цитата(D&S @ 14.04.2010, 12:09) *
тема носков раскрыта полностью?) с любовью мы в том еще топике разобрались..остальное по мойму не так важно) давайте уже к сексу приступим

сначала убери носки, потом на счет секса biggrin.gif
MAD_MAX
Цитата
конечно. даже какой-то новый фильтр от какой-то новой машины и тот "пригодится"..и тот надо запихнуть, чтоб он выпал и был обнаружен в самый не подходящий момент blink.gif А гайки надо хранить в магазине, потому что, если когда-то...когда-нибудь...мало ли...ну мало ли нужна будет 1 гайка или 2 гвоздя-можно сходить и купить, а не хранить дома целый арсенал на случай разваливания бетонных плит и необходимости срочного их исцеления и скрепления этими самыми гвоздями, которые к тому времени уже проржавели и рассыпаются от комнатной температуры.

а вдруг завтра война или нашествие зомби???? и гвозди нужны будут).
гайки всегда должны быть) я вон уже не помню, когда за ними в магаз ходил - все из запасников)))))
когда на квартире был - я карбюратор запасной в шкафу, за толчком хранил. и ничего)
аНЯ
Цитата(MAD_MAX @ 14.04.2010, 12:13) *
я вон уже не помню, когда за ними в магаз ходил - все из запасников)))))

да когда они тебе в последний раз нужны были?.. в прошлом столетии? biggrin.gif
Цитата(MAD_MAX @ 14.04.2010, 12:13) *
когда на квартире был - я карбюратор запасной в шкафу, за толчком хранил. и ничего)

это вам-ничего...зачем дома запасной карбюратор?=)
D&S
Цитата(аНЯ @ 14.04.2010, 16:12) *
сначала убери носки, потом на счет секса

хаха...вот тут ты мен япоймала..тут не поспориш laugh.gif пойду..пива с друзьями поквашу... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.