Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gears of War 3. Премьера
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Deimos
Клиф Блезински из Epic посетил вечернее шоу на канале NBC и представил первый трейлер к Gears of War 3. Игра выйдет в апреле 2011 на Xbox 360.

Salasar
Это заключительная часть серии на этом поколении консолей, следующая выйдет уже на Unreal Engine 4.
Скиф
Погодите, это офф. анонс третьей части? o_O.gif Не дотерпели до E3?
Salasar
Скиф, да, это офф анонс третьей части.
Скиф
Sal, поговаривали, что они будут ждать до Е3.. Что ж, тогда все может быть и на самой выставке будет уже не анонс, а здоровенный кусок информации.. Подождем.. smile.gif
Davidhye
Если честно не очень впечатлило. Будем ждать UE4. smile.gif
--Kalan--
Могли бы одновременно с этим сделать анонс второй части для ПК dry.gif Неужели мелкасофт думает, что кто-то ради игры будет покупать XboX? smile.gif
.db.
Как-то скучно, особенно после второго Крайзиса.
Dr.Cox
Картинка однообразная уже надоела.
Nova
Ну что ж, судя по ролику - движок старый, новые враги / третья сила, последняя игра серии.
VIGUR
Вот скажите, что люди нашли в Gears of War?
Никогда не понимал.
Играл в первую часть, совершенно не впечатлился. Что управление корявое, что геймплей никакой для меня.
Коннор
Прошёл обе части. Всё понравилось. Жду третью. smile.gif
Salasar
Цитата(VIGUR @ 13.04.2010, 16:52) *
Вот скажите, что люди нашли в Gears of War?

Самый брутальный шутер платформы.
Mass
Лучше бы сообщили о портировании второй части на РС.
Salasar
Цитата
Эти ребята, наши герои, они через многое прошли, навидались всякого и теперь они именно что братья, семья – до самого конца… А уж финал у нас будет достойным, мы постараемся

*Берет бархатную тряпочку, уходит натирать джойстики*

Ох ребята, как же я с вами натерпелся... Очень жду.
Deimos
Цитата(--Kalan-- @ 13.04.2010, 09:48) *
Неужели мелкасофт думает, что кто-то ради игры будет покупать XboX? smile.gif

Она не думает. Она это знает. Америкосы + (Хало или ГоВ) = бабло
Naruto
Как-то не впечатлило. У3 уже не катит, и эти разнообразные оттенки серого.... ну вобщем вы мое отношение понимаете =). Да мясо есть, да я бы поиграл ради сюжета. Но покупать Хреноящик я ради Гиров не буду
D&S
Цитата(Davidhye @ 13.04.2010, 13:38) *
Если честно не очень впечатлило. Будем ждать UE4

до чего народ привередливый..а помойму потрясающе

Цитата(--Kalan-- @ 13.04.2010, 13:48) *
кто-то ради игры будет покупать XboX?

ради ГТА4 покупали...и оооочень много
Avel
Цитата
что кто-то ради игры будет покупать XboX?

А его покупают для каких-то других целей ? О_о
--Kalan--
Avel, я имею ввиду ради Гирей )))) Они не стоят покупки ящика... Да вообще оно того не стоит, через пару лет новый ящик придется покупать laugh.gif
B1G Pro*Blem
Вот блин, просто таки вынудили зайти и отписаться:

Я купил все три свои приставки (p2,ps3,xbox360) - только ради "одной" игры. Ps2 я купил ради shadow of collosus. Играл только в него *(почти) долгое время,а потом записал gow... ps3 я купил ради gow 3 (совсем недавно) а xbox ради halo 3 (уже давно).

Конечно, я не отрицаю что играл на них и в другие игры - но КУПИЛ только ради названных. (и в них провел большую часть своего времени)

З.Ы. Ради честности хочу сказал что я не какой-то тупой мажор и в свои 20 лет учусь/зарабатываю на себя/семью(частично)/девушку -сам, тобишь покупал все осмысленно и на свои кровные. Ну и где я не прав? Просто часто вижу обсуждения "со стороны" подобных покупок и такое ощущение что чушью какой-то маюсь и в жизни ни черта не смыслю... (ради того чтобы не шить бокс и оставить для мульта - позже я взял себе еще один с xbreboot... вот на таких вещах стараюсь экономить - ибо сбережет мне болванки/нервы/время)
fod
а мне ролик понравился. хоть и не типично для жестокого и динамичного GOWа
--Kalan--
fod, в смысле не типично? Для первой и второй части были подобные ролики smile.gif
ObvilionLost
Ничего через пару лет будет Gears Of War 5: Future Warfare laugh.gif
GFBlaDe
Цитата(VIGUR @ 13.04.2010, 14:52) *
Вот скажите, что люди нашли в Gears of War?


10 миллионов проданных копий второй части показали, что люди что-то нашли
--Kalan--
Цитата(GFBlaDe @ 14.04.2010, 14:18) *
Цитата(VIGUR @ 13.04.2010, 14:52) *
Вот скажите, что люди нашли в Gears of War?


10 миллионов проданных копий второй части показали, что люди что-то нашли

Сам не знаю, но мне первая часть понравилась ))) К управлению нужно привыкнуть, это порт с XboX, что тут еще сделаешь? smile.gif
dupel000
Никогда не нравился движок Unreal... Любой. Пойграл в первую часть Gears of War, не понравилось, не прошел даже и половины игры, забросил на втором уровне. Чего такого хорошего в этой игре? Графика? Нет! Геймплей? Нет! Чем зацепила вас эта игра?
Deimos
Цитата(dupel000 @ 14.04.2010, 22:04) *
Чем зацепила вас эта игра?

Бензопилами. smile.gif
dupel000
Deimos, Нууу... По-моему они не очень эффективны laugh.gif
Коннор
dupel000,
Цитата
Чего такого хорошего в этой игре? Графика? Нет! Геймплей? Нет! Чем зацепила вас эта игра?

Все Ваше ИМХО. smile.gif

Цитата
Нууу... По-моему они не очень эффективны

В ближнем бое очень эффективны! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.